Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

"Победа" будет летать регуляркой в Варну

SergKK
Насколько я знаю, с октября Победа начнёт брать денюжки за регистрацию в иностранных аэропортах

С октября или уже?

В правилах есть вот это (последний пункт):

20180827_215843.thumb.jpg.448432d2df61d51d82cd94b9b311b18b.jpg

Anni123

С 28 октября

Почитайте на фб

 

Или опять же, напишите им) отвечают

Screenshot_2018-08-27-22-10-54.thumb.png.2f728b3e6550122ddbe3265e8982d53d.png

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
То про калибратор, то про регистрацию...

Это стандарт для всех лоукостеров - регистрация онлайн, оплата выбора места, ограничение ручной клади, кормежка-напитки за деньги, маленькие разстояния межд кресел, вылет-посадка из маленьких и дальных аэропортов и так далее. Зато цена билетов по 10-20 евро обычно. Победа позиционирует себя как лоукостер вроде?

SergKK
Победа позиционирует себя как лоукостер вроде?

Да, как лоукостер. Друзья/знакомые рады, что могут летать за 1000 руб. По России и за рубеж.

Но, в данном случае тут не "обычно по 10 и 20 евро", а на текущие даты (август и сентябрь) направление "Болгария--->Россия" как у регулярки, увы и ах :)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Но, в данном случае и на текущие даты (август и сентябрь) направление "Болгария--->Россия" как у регулярки, увы и ах :)

Как обсуждалось на форуме и в других темах это "болезнь" не только Победы. Это у всех авиакомпании включая лоукосторев в этот период. На определенные направления. Конец отпусков.

DAKII
Читаю правила у Победы, как худ. Литературу, зачитался... Я верно понял, что лучше мне пройти онлайн-регистрацию на рейс и распечатать любым способом, или будь добр по 25 евро в аэропорту за каждый билет (вылет из Варны)?

Уточните у них в ФБ.

Думаю, это условия для всех разубежных вылетов, так как регистрация онлайн только из Питера и Москвы, но лучше конечно уточнить...

Стакан для воды дадут или со своим нужно?

Персонал очень вежливый воду даже приносят бесплатно в пластиковых стаканчиках

Самолеты все с иголочки.

 

upload_2018-8-28_1-26-18.png.91bcae229b794d22d7e28bc33eb9862d.png

Mankees
Читаю правила у Победы, как худ. Литературу

Да уж, Победа это нечто...:D

Михаил С.

За оффлайн регистрацию берут все лоукостеры. И даже в « родных» для них аэропортах.

Это нормально. Лишние люди-деньги.

«Хитрожопят» все, кто как может.

Но всё равно, перелететь 1000км и больше за цену поездки на такси по городу...

HBomb
Читаю правила у Победы, как худ. Литературу, зачитался... Я верно понял, что лучше мне пройти онлайн-регистрацию на рейс и распечатать любым способом, или будь добр по 25 евро в аэропорту за каждый билет

 

Можно ли тут поподробнее? По поводу распечатки. Точно нужна?

На сайте Победы пишут, что не нужна. Но там ещё нашёл такой пёрл: "К сожалению, на данный момент зарегистрироваться онлайн на сайте могут только пассажиры, вылетающие из Москвы. "

К счастью, это уже не совсем так. Но, можно ли во всём верить их сайту, становится непонятно. А вопрос про распечатку актуален. Возвращаюсь Победой через Стамбул. Зарегистрироваться там - не проблема, но искать принтер...

SergKK
Можно ли тут поподробнее? По поводу распечатки. Точно нужна?

По поводу распечатки: печатать не буду, т. к. регистрация в аэропорту (иностранном) пока бесплатна, как тут сказали + спросил у них в FB:

20180828_154025.thumb.jpg.28c1c2d5686f6dd2f99e6a3fa2359d57.jpg

Верить написанному на сайте или их ТП - решайте сами :D

Anni123

Да нет сейчас платной регистрации! Они уже всем ответили) с 28 октября толтко. Летайте спокойно

DAKII
Возвращаюсь Победой через Стамбул. Зарегистрироваться там - не проблема, но искать принтер...

Летели Победой через Стамбул в это воскресенье, нужен только паспорт.

Регистрация бесплатная.

 

(Ну и купить на сейте конечно надо билеты заранее:-0)))

 

P.S.

Только рассчтайте размеры ручной клади их там реально проверят на предмет запхуемости в калибратор, причем дважды

Первый раз при регистрации второй раз при посадке :-)

Так что рюкзачкихомячки будьте внимательнее;-)

 

Ура, Победу ФАС немного натянул :) и она станет только лучше :-)

 

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b867e8b9a7947889dd4889b?from=main

Anni123

Ну пока их обязали в рамках одного бронирования разрешить на каждого пассажира купить место багажа за 499р)))

И что? Просто удобней стало пользоваться.

Если б они цену на билеты снизили)))

DAKII
Ну пока их обязали в рамках одного бронирования разрешить на каждого пассажира купить место багажа за 499р)))

Вы не представляете, насколько это удобно.

 

А то приходилось покупать 3! Билета что бы у каждого было по 10 кг.

А кто не знает, влетали еще на 3000р что бы это докупить.

 

Фас молодцы!

 

Цена да, но это уже другая история;-(капитализьм... Однако:-(

Epetkov

"Победа" повысила стоимость сдаваемого багажа:

travel.ru/news/2018/09/03/261591.html

Мадалина
Если б они цену на билеты снизили)))

Когда покупала билеты в Россию, разница в цене с S7 составила рублей 200-300. То-есть, у "лоукостера"Победы было 17000 с копейками. Понятно, что выбрала"сибиряков". Там хотя бы не надо колотиться по поводу онлайн регистрации или по поводу багажа, а утренние и дневные рейсы еще и горячий завтрак-обед, что немаловажно трансферным туристам... Я могу ошибаться, но вроде лоукостеры должны летать всегда и в обоих направлениях по щадящим ценам, а не сравнивать их с другими. Нравится компания Пегасус. Туда-обратно-одинаковая стоимость билета, очень комфортный перелет!

Anni123

@Мадалина, если бы я так попадала, тоже не задумываясь купила бы с7. Победа на край. Хотя, у меня к ней нет претензий, кроме цены как на регулярку у обычных.

Мадалина
Хотя, у меня к ней нет претензий, кроме цены как на регулярку у обычных.

Вот в этом и дело. Когда цена низкая, то прекрасно понимаешь-за дополнительный комфорт придется платить или довольствоваться предложенным. Но одинаковые цены заставляют предъявлять какие-то претензии к перевозчику, ибо данный прайс позволяет задуматься во вменяемости перевозчика...

Screenshot_2.png.d957db4f75135efe017de812a8633da7.png

Anni123

Это что какой то платиновый рейс?)))

Epetkov
платиновый рейс?)))

 

Не рейс платиновый, а дата.

Anni123

Да какая бы дата не была))) цена Лоукостера впечатляет)))

Мадалина
Это что какой то платиновый рейс?)))

Просто билет на 8 сентября))

Screenshot_5.png.78c63f2d63cda48ced6f1c5eb930e9c2.png

Anni123

И в чем подвох?))) к выборам летят?)))

Epetkov
к выборам летят?

 

Ошибочно считать, что вопрос цены-политический вопрос. Если "Победа" (или другая любая авиакомпания) успела продать в последние дни билеты по цене от 39000 р, экономическая логика (а наверное, компьютерная программа) сама подсказывает, что надо повысить цену.

 

заставляют предъявлять какие-то претензии к перевозчику

 

Притензии могут быть только после покупки билета. Никто, однко, не может заставить купить билет. Покупка билета- свободный выбор пассажира.

Мадалина
Покупка билета- свободный выбор пассажира.

Мы говорим вообще о разных вещах. Мы только обсуждали вопрос о комфорте и его цене. Может ли лоукостер называться таковым, если у него такие цены на перелет? Переиначу вопрос-это цена бюджетной компании? S 7 не лоукостер и цена перелета на эту же дату -26.000, почти в 1, 5 раза ниже...

Epetkov
лоукостер называться таковым,

 

Является ли компания лоукостером или нет, зависит не от средних цен ее билетов, а от бизнес-модели её работы.

Мадалина

@Epetkov, Бюджетная авиакомпания (другие названия — недорогая, лоукостер, дискаунтер)(англ. low-cost carrier, low-cost airline, также англ. no-frills carrier, discount carrier, budget carrier) — авиакомпания, предлагающая крайне низкую плату за проезд в обмен на отказ от большинства традиционных пассажирских услуг.

Anni123

Вот и получается, что бизнес-модель такая, что доп услуг нет, а цены как будто есть)

Rufus
Может ли лоукостер называться таковым, если у него такие цены на перелет

Лоукостер может называться лоукостером если у него бизнес построен на стратегии низких издержек. Унифицированный парк, интенсивная эксплуатация судов, аэропорты с низкой стоимостью обслуживания, минимум сотрудников и т. п.

S 7 не лоукостер и цена перелета на эту же дату -26.000, почти в 1, 5 раза ниже...

Цена у S7 как была 26 000, так и осталась, а у Победы она была 10 000. Есть порядок работы лоукостера, который целесообразен и оправдан. Заключается он в ранней продаже максимального количества билетов по невысокой цене. Любой лоукостер к этому приучает пассажиров.

Anni123

Ранняя продажа это за сколько?)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...