Перейти к публикации

"Победа" будет летать регуляркой в Варну

Гость Alex Baykal
"Победа" отказалась от идеи сделать бумажные стаканчики на борту платными

Стоимость этих стаканчиков всё равно включена в калькуляцию напитка... Полагаю, что очевидная же вещь, что стаканчики авиаперевозчику не даром достаются.

 

Надо с ними войти в самолет и сидеть во время полета,

Не "войти", а прокостылять... Яркое докозательство, что не в презент пытаетесь провезти...

Короче без всяких бантиков и упаковок.

Vera
Не "войти", а прокостылять...

Ох, не говорите, и смех, и грех!:eek:

Mankees
Лекарства и питание для ребенка в полете

А лекарства для взрослого человека уже нельзя?

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Теперь каждую бутылку вискаря/ коньяка/ блок сигарет/ духи/ и тд вымерять на предмет 10-10-5...?

С алкоголем "Победе" нас не перехитрить! Если захотим - всё равно провезём. В себе.:)

Verunya
Если захотим - всё равно провезём. В себе.:)

Боюсь с духами и куревом будет сложновато...:D

Хотя духи можно рискнуть... Провезти на себе... Гарантированно полетишь одна...:D

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Надеюсь что Победа как самая патриотичная компания? Только Суппер-Джеты?:)

Mankees
Они выполнили свои обязательства

Мне кажется такие обязательства унизительны для человека. Пусть эта компания позиционирует себя как чартер эконом-класса при этом она должна уважительно относиться к пассажирам и не ущемлять человеческого достоинства

Gromozeka
Пришлось весь аттракцион повторить на "бис".

Интересно, что вам нравится не только выполнять такие аттракционы, но и делать это даже на бис.

Компания не в состоянии не только верно оценить что ваши размеры подходят под их бредовые нормы, но и не доверяет собственной предыдущей проверке, заставляя пассажиров делать все заново.

 

Очевидно, что компания издевается над пассажирами, внеся такие микро-размеры в свои условия.

И странно что вы все это находите нормальным.

 

Если компании не сообщать что она сильно ухудшила свой сервис - она и дальше будет ухудшать сервис пассажиров, раз пассажирам это нравится.

Verunya
компании не сообщать что она сильно ухудшила свой сервис - она и дальше будет ухудшать сервис пассажиров, раз пассажирам это нравится.

В чем проблема? Сообщайте, пишите.

Не думаю, что руководство авиакомпании "Победа" читает болгарский форум...:)

 

Интересно, что вам нравится не только выполнять такие аттракционы, но и делать это даже на бис.

Переход на личности запрещен Правилами форума.

Нина_В

@Gromozeka, с чего Вы взяли, что мне это понравилось?

Этот момент был для меня достаточно унизителен. Как и отсутствие калибратора до начала регистрации. Двойной дроссельный контроль во всем, и это противно.

Если и полечу с этой а/к когда-либо, то только по очень большой нужде.

 

Однако, с другой стороны, могу их понять - ручная кладь должна быть не больше определенных размеров, а я могла после первой проверки накупить в дьюти-фри стописят пар ботинок.

Я заранее знала, что моя р/кладь выглядит невнятно, нужно было позаботиться об этом мне. Они свои правила установили - мой выбор, соглашаться с ними или лететь с другой а/к.

Вот взяла обратный билет на S7, тут проще - 23 кг багаж и 10 кг ручная кладь. И никакого унижения, больше я просто не смогу поднять (я и эти-то 33 кг не смогу).

 

И уже офф-топ, пардоньте:

Обратно летела с S7 с пересадкой в Москве - никаких проблем вообще, всё очень достойно. В Питере сдала багаж (до 23 кг по билету), в Домодедово гуляла по транзитной зоне только с ручной кладью (по весу и объемам такой же, как и в перелете "туда" с Победой) и нигде особо не проверяли и не докапывались, обычная секьюрити проверка на мониторе, даже ноут не попросили открыть. S7 сами перекинули мой багажный чемодан на Варненский самолет. Питание в самолете - как обычно, но к 8 марта всем пассажирам дали дополнительно по конфетке "линдор". Пустяк, а приятно.

Да, перелет с S7 дороже, чем с Победой. Но мои нервы и силы стОят еще дороже.

Наблюдение - самолет Москва-Варна был полный под завязку, но ни одного болгарского слова я не услышала. На паспортном контроле в Варне 3 или 4 человека прошли по левому коридору, а все пассажиры выстроились к окнам неевропейских паспортов. Значит, мои наблюдения, что только русские (Украина, Казахстан и прочее) были в самолете, верны. Удивилась, почему болгары не хотят летать в такую чудесную страну, как Россия.

Verunya

Господа, полезная информация о перевозке животных авиакомпанией "Победа". Можно ознакомиться.

 

Авиаперевозка домашних животных. Делимся опытом

Limbo
позиционирует себя как чартер эконом-класса

Если сравнить цены на сопоставимые расстояния с настоящими лоукостерами из Европы, вроде Ryanair, Wizz, Easyjet, то у Победы цены в среднем раза в 4 выше. Компания получает сверхприбыли, вытирая ноги об пассажиров.

 

Они не чартер, и совсем не лоукостер.

 

И цены до Варны на этот год просто безумные у них и рейсов мало.

Verunya
цены до Варны на этот год просто безумные у них и рейсов мало.

Да уж...

Что-то быстро в этом году у них закончились дешевые билеты...:oops:

Epetkov
Если сравнить цены на сопоставимые расстояния с настоящими лоукостерами из Европы, вроде Ryanair, Wizz, Easyjet, то у Победы це

 

Нет основы для сравнения российских лоукостеров с европейскими. Это два разных мира. Два отдельных рынка. Да и Россия даже не подписала соглашение "Открытое небо".

Limbo
Это два разных мира.

У Победы кесосин в 2 раза дешевле во Внучке, чем у евпорейцев, НДС 0%(!!!), да и зарплаты летного состава пониже европейских. Общие эксплуатационные расходы явно ниже, а цена полетов при этом в разы выше...

Romcer

Посмотрел Варну - с пакетом "плюс", что в Победе вполне достаточно 28 т. Время удобное - в 11 туда прилетает, в 12 оттуда. Может взять? Надо у Максима спросить, может он туда машину пригнать? Или вообще в Варне апартаменты снять? В июле море и там прогревается хорошо, да? В прошлый раз хотели на "Побиты камни" съездить и дворец румынской королевы съездить. Вот и повод?

Peter23
Варна
Победе
Кстати, прямо сейчас с датами 8 июля туда, 18 обратно будет еще дешевле.

1.thumb.png.acc73d2dc121f8b516651b16450c6175.png

2.thumb.png.e2382cf6930f0c05d6abaeccc7646897.png

Verunya

Сейчас посмотрела до Варны на нужные мне даты туда- обратно. Победа дает 15.361 р, а S7- 13.691 р...

Однако...:woot:

Лоукостер дороже регулярки...

Nadezda

26-го мая лечу из Вены в Варну WIZZ. Без багажа 2 с небольшим тыс. Руб, с багажом чуть меньше 5000руб. Вот это лоукостер.

Una

Складывается впечатление, что Аэрофлот просто заблокировал линию Москва-Варна, чтобы сохранять стабильные продажи София-Москва. У Победы очень мало рейсов на этой линии и ценник совсем не лоу. Разрешение Росавиации на эту линию у них и далее цены снижаться не будут.

Светлана16

Приветствую! Скорее всего информация о необходимости регистрации онлайн на международные рейсы "Победы" уже есть на сайте, но после увиденного в аэропорту Варны 08.06 считаю необходимым повторить: у "Победы" регистрация 1 пассажира в аэропорту Варна стоит 25 евро.

Чтобы не платить, необходимо зарегистрироваться онлайн за 2 или 4 часа до полета (указано на электронном билете) и распечатать посадочный талон или сохранить его на телефоне, чтобы показать на стойке регистрации.

В субботу было что-то: люди не читают того, что напечатано на билете, большинству пришлось платить по 25 евро за человека, многие были неприятно удивлены и расстроены.

Epetkov
регистрация 1 пассажира в аэропорту Варна стоит 25 евро.

 

Неужели в других аэропортах у Победы другие тарифы за регистрацию в аэропорту?

Светлана16
Неужели в других аэропортах у Победы другие тарифы за регистрацию в аэропорту?

Я не интересовалась, не могу вам ответить.

Я описала увиденное с целью предупредить тех, кто летит Победой и не читает условия тарифа, к сожалению таких в прошлую субботу было много.

Please sign in or register to post a comment.
  • DenGT

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...