Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

"Победа" будет летать регуляркой в Варну

Коренной
Где?

На сайте победы, если нужен Бургас пишите

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
На сайте победы, если нужен Бургас пишите

Нужны Варна-Москва, август-сентябрь.

Verunya
Где

Есть еще по 4.700 рэ

Screenshot_20190207-185623.thumb.png.11ce02fee5298e6b201bdfd4cedd1c91.png

 

Нужны Варна-Москва, август-

Сереж, в сентябре Победа не летает.Screenshot_20190207-190019.thumb.png.e9342a594d67793d36a7f3051bd5f2f1.png

В чем же дело- бери пока есть..

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
В чем же дело- бери пока есть..

Я вчера смотрел, ни чё не было. Подписался там и тишина.

Verunya
вчера смотрел, ни чё не было.

Я вчера тож смотрела.

Походу сегодня начали с утра...

Не жди, дешевше не станет. Лови пока есть.;)

АннаБяла

Билет с багажом конец мая до конца августа 32600! Спасибо, конечно, лоукостеру... У Сибири в той же категории гибкий эконом обошелся в 25 тыс. Хорошие цены только на июль. Июнь и август такие же, как Сибрирь

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
Лови пока есть.

Спасибо большое, Верунь! Взял за 32 тыс 4 билета. Обратно на 03.09. Были. В этой же сумме страховка. Им для виз надо будет!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::cvetok:

Verunya
Билет с багажом конец мая до конца августа 32600!

А как Вы хотели, Анна? Вы берете билеты туда и назад в самый поток. Конец августа- первые числа сентября самые востребованные. И с чего Победа будет упускать выгоду.

Летите в противопоток и будет Вам счастье...;)

АннаБяла

Победа позиционирует себя Лоукостером. И где?!

Возможно в пошлом году так и было, но не в этом, когда цены выше, чем на Сибирь. В противоток я туда лететь не могу. И без багажа не могу. Поэтому купила билет за 25 тыс на Сибирь. Победа такой же билет, но с крохотной ручной кладью, выдала мне за 32600.

Verunya
Победа позиционирует себя Лоукостером. И где?!

Поэтому купила билет за 25 тыс на Сибирь. Победа такой же билет, но с крохотной ручной кладью, выдала мне за 32600.

Скажите, а где Вы нашли за 32.600?

Вот смотрю на сайте Победы сейчас

Это с багажом на Ваши числа конец мая- конец августа!:) Цена 21.673

IMG_20190208_090057.thumb.jpg.8fe7e7fb0c8e8758f5bf0d671eef807b.jpg

АннаБяла

Я беру билет, который можно обменять (в прошлом году пришлось сдвигать даты). Победа обмен билетов в той, категории, которую вы указали, бесплатно не делает - плюс 5000 руб.

Поэтому выбрав сдаваемый и меняемый билет (в Сибири это гибкий эконом), Победа насчитала мне вчера 32600 за один билет. Сейчас он вроде дешевле - 28 тыс +-) В Сибири я заплатила 45 тыс. За свой билет и билет ребенка. На детские билеты у Сибири скидки. У Победы скидок на детские билеты нет. Ну и нормы провоза там выше: нормальная ручная кладь по размеру 10 кг и чемодан 23 кг. Вот и вся арифметика.

 

И мне нужно было с 28 мая по 23 августа))) этот билет так и стоит сейчас 30 тыс с гаком... Плюс такой же на ребенка... Итого уже 60 тыс

Verunya
беру билет, который можно обменять (в прошлом году пришлось сдвигать даты). Победа обмен билетов в той, категории, которую вы указали, бесплатно не делает - плюс 5000 руб.

Простите, но Вы не указали жесткие условия поездки здесь в посте...

Билет с багажом конец мая до конца августа 32600!

Кроме того, в гибкий эконом не входит услуга обмена билета. Эта услуга у "Сибири" также платная.

IMG_20190208_231538.thumb.jpg.5dc00626ad6ab383630205d872c063f3.jpg

 

* Мы сравниваем обычный билет на Победу с обычным билетом на другие авиакомпании.

Не видеть, что на Победу билеты дешевле странно, тем более в самом начале продаж.

Удачи Вам!

Гость Alex Baykal
Победа позиционирует себя Лоукостером. И где?!

У многих именно мнение, что лоукостер = обязательно дёшево выстраивает неверное представление о самой опции. И виноваты в этом конечно пиарщики. Им выгодно так презентовать, эту модель бизнеса. На самом деле лоукостер, это лишь возможность в отличии от стандартных авиакомпаний оплатить только необходимую услугу в ущерб комфорту. Именно, эта опция и даёт возможность экономить выбирая среди перечня услуг, но не означает безоговорочно, что дёшево. Попробовал, своими словами. Надеюсь доступно.

АннаБяла

Verunya, возврат билета у Сибири бесплатно. Я меняла в прошлом году три раза билет и в т. Ч. Билет купленный за мили. У меня муж сломал ребро и мне пришлось срочно лететь в Москву. Его билет на Победу меняли с доплатой 5000, другой его (Сибирь) билет меняли бесплатно. Потом я и свой меняла без доплат.

Ладно, чего мы спорим и обсуждаем мои билеты? Я все равно их купила. С удовольствием бы купила еще один билет мужу на Победу, но Победа в конце июня и июле не будет летать по субботам... Вот это прям обидно! У Победы хорошие цены на июль.

Коренной

Пронесло!

"Победа" отказалась от идеи сделать бумажные стаканчики на борту платными

АннаБяла

Сегодня брала билет на начало июля и порадовала стоимость дополнительного багажа - 1499 р за 20 кг. Нужно перевозить много вещей, поэтому одного багажа не хватит. Получилось дешево...

Verunya

@АннаБяла, Анна, надо было не изменять S7 и взять билет на него.

IMG_20190211_125841.thumb.jpg.d36fa235c4ad51d609b9621f482b4339.jpg Screenshot_20190211-113907.thumb.png.ecc1bddf12e7ad0a3cabc21f4bd218c1.png

Удачной поездки!:)

Котка българска

Ну вот все Москва, Москва. А Питер до Варны дают все только с пересадками.

Verunya
Питер до Варны дают все только с пересадками.

Да, у вас просто беда. Цены нереальные...

Но"Победа" и не летала в Питер.:oops:

А если через Финку?

Котка българска

@Verunya, Так тож. С пересадками. Финка+София+Варна. Чем лучше? Аэрофлот к лету, будем надеяться, откроет прямые рейсы. Но вот цена?:banghead:

АннаБяла

Verunya, мне Внуково гораздо удобнее, чем Домодедово, но так как я привязана к датам и большому багажу, то не всегда удобно и дешевле лететь Победой. И на июль мне нужны были другие даты. Пришлось брать еще один день в счет отпуска, так как Победа не летит в субботу 29.06.

Надо сказать, что у всех авиакомпаний подорожали билеты в этом году: и у Победы, и у Сибири, и у Аэрофлота... Грустно... Видимо рейсов все таки мало - нет конкуренции.

Verunya
Аэрофлот разве летал из Питера в Бургас? Рейс FV 6607 последние года 3 выполняла АК Россия.

Влад, АК "Россия" входит в группу компаний Аэрофлот (как, собственно, и Победа)- это указано на их сайте, все бонусы у них Аэрофлотские.:)

пересадками. Финка+София+Варна. Чем лучше? Аэрофлот к лету, будем надеяться,

Там цены в прошлом году были заоблачные. Не думаю, что в этом году будут ниже...

Моя приятельница из Питера летает с внуком. В прошлом году поступила проще- сапсан+ Победа (из Мск). По деньгам получилось значительно (в разы!) меньше, чем напрямую. По деньгам (с ее слов билет около 8 тыщ в один конец). Понравилось. Одним днем получалось.

В этом году хочет повторить.:)

Нина_В

Взяла билет на Победу и очень озадачилась размером ручной клади 36х30х27. А мой ноут 38 см. Доплаты не предусмотрены никакие, просто их нет.

Не сдавать же в багаж...

Долго искала решение в интернете.

Нашла! Делюсь! Кому-нибудь еще пригодится.

XDNpgDrSWTc.thumb.jpg.6897b3af56c20f74a5c2e98e6ccd0558.jpg

Даже в чехле войдет!

 

И вот еще новые правила у Победы:

"Дорогие друзья! С 18 февраля вы можете сами выбрать, какими правилами провоза ручной клади вам пользоваться на рейсах Победы.

 

Можете продолжить руководствоваться прежними удобными правилами, в которых нет ни ограничения по типу провозимых вещей, ни по количеству мест багажа, ни по весу.

Условие только одно: все ваши вещи должны поместиться в установленные производителем наших самолётов максимальные габариты 36х30х27 см.

Кстати напоминаем, что платного багажа в салон у нас нет, все место в салоне распределено для ручной клади клиентов.

 

Также вы можете путешествовать по новым правилам и брать в салон только 1 место ручной клади весом до 10 кг с габаритами до 36х30х4см и дополнительно сверх этой ручной клади:

· Дамскую сумку или портфель или рюкзак габаритами 36х30х23см.

· Букет цветов.

· Верхнюю одежду.

· Лекарства и питание для ребенка в полете.

· Один костюм в портпледе.

· Детскую люльку при перевозке ребенка.

· Используемые костыли, трость, ходунки, роллаторы, складное кресло-коляска.

· Товары из магазинов DUTY FREE габаритами не более 10х10х5см."

52462746_2048223328595108_8067983769321078784_n.thumb.jpg.c3dbce1ab95d3c0b087fe1c3b166d19b.jpg

Vera
Товары из магазинов DUTY FREE габаритами не более 10х10х5см

Аттракцион невиданной щедрости от Победы!

Мы долго смеялись.

Verunya
Верхнюю одежду.

Вот меня всегда удивлял этот пункт...:oops:

Что зимой надо лететь без верхней одежды?

И так понятно, что на пассажире будет одежда по сезону...

Vera
Используемые костыли,

Вот это тоже, могло бы быть смешно, если бы не было так грустно: что означает фраза "используемые костыли"?! Надо с ними войти в самолет и сидеть во время полета, чтобы доказать Победе, что они используемые??? Бред какой-то.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Товары из магазинов DUTY FREE габаритами не более 10х10х5см."

Тролли.:mad:

Verunya
DUTY FREE габаритами не более 10х10х5см."

Тролли

Теперь каждую бутылку вискаря/ коньяка/ блок сигарет/ духи/ и тд вымерять на предмет 10-10-5...?

И правда- бред!

Epetkov
Что зимой надо лететь без верхней одежды?

 

В ссылке о новых правилах сказано, что верхняя одежда не относится к ручной клади. Значит надо покупать вот такое пальто специально для рейсов Победы и еще нескольких компаний: https://www.google.com/amp/s/www.telegraph.co.uk/travel/news/the-airport-jacket-that-promises-to-beat-luggage-fees/amp/

Verunya
вот такое пальто специально для рейсов Победы

:D:thumbsup:

Не поняла, а что там под пятой точкой- ноут что ли?:DIMG_20190224_235111.jpg.c97933b3d2c302e0e478ae532b863302.jpg

Please sign in or register to post a comment.
  • DenGT

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...