Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

"Победа" будет летать регуляркой в Варну

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Смотрю сайт Победы - в багаже нельзя провозить лекарства, а в ручную кладь можно брать только то количество, которое может понадобиться на время полёта.

Это не шутка??? КАк это?? Они, чего, вконец, совесть потеряли??

Что значит, не провозить лекарства?? К примеру, у меня мама должна всю жизнь лекарства принимать, это жизненно необходимо

Сестра тоже. Гормональные. Удалена щитовидка.

Anhialo

@OLaVer, серьёзные лекарства можно провозить при предъявлении рецепта или назначения от врача. Я же спрашиваю про обычные таблеточки, типа анальгина, цитрамона, активированного угля, например... Мне вот нужен с собой Омез и кое-что из антацидов, неужели отберут в аэропорту?

Festmen

В багаже регулярно перевозим необходимые лекарства в любом количестве.

Кайн проблем.

Anhialo
В багаже регулярно перевозим необходимые лекарства в любом количестве.

В других авиакомпаниях? Меня именно Победа интересует.

Anem1

На все вопросы ответ можно получит позвонив в Колл Центр Победы. Ответы не всегда будут утешительные, но зато из "первых рук".

Звонок платный, но на такие материальные потери пойти можно, как мне кажется!

 

В багаже регулярно перевозим необходимые лекарства в любом количестве.

Регулярно летаете Победой с лекарствами?

ГориКатя
перевозим необходимые лекарства в любом количестве.

Кайн проблем.

23 июля летели (болгарами) билеты стоили 5300 , забронировали 15.07 с багажом (23 кг)(аробукинг) Куча лекарств лежали в чемодане (мужу необходимы) вопросов не было

Festmen
В других авиакомпаниях? Меня именно Победа интересует.

Досмотр чемоданов осуществляет не Победа.

Anhialo
23 июля летели (болгарами)

Ещё раз повторюсь, интересует лишь опыт перелёта в БГ конкретно с Победой.

Festmen
Регулярно летаете Победой с лекарствами?

Повторюсь, досмотр чемоданов осуществляет не АК, а САБ аэропорта.

Михаил С.
Победа интересует.

Главное, чтобы таможня в аэропорту прибытия вопросы не задавала. Победа/Беда - не важно.

Им пофиг. Но если Вы настойчиво будете этот вопрос с ними обсуждать, они могут захотеть от Вас денег. Они ребята такие, добрые и деловые.

Anhialo

Связалась с ними через фейсбук, сказали что можно провозить лекарства в багаже. Ок, посмотрим)

SergKK

Ребят, а в чем смысл: выбираю у Победы рейс, указываю 1 место - одна цена, указываю 3 места - уже на 2 тыс. Руб. Дороже за одно место...? По итогу на 6 т. Руб дороже, если сразу 3 покупать...

И почему кол-во мест указывается без выбора возраста?? Нельзя указать полный/дети до12/младенцы, к примеру.

Verunya
указываю 1 место - одна цена, указываю 3 места - уже на 2 тыс. Руб. Дороже за одно место...?

Только что брала на Победу 2 билета. Ничего у меня не увеличилось.

Проверьте может вы автоматически багаж на 20 кг всем добавили. Там даже можно страховку убрать и места взять бесплатные.

Покупайте по одному билету тогда все будет прозрачнее...

Epetkov
1 место - одна цена, указываю 3 места - уже на 2 тыс.

 

Всегда так получается у лоукостеров, когда билеты на грани двух ценовых категории. Один билет был последний из низкой ценовой категории, а следующие два первые из следующей более дорогой ценовой категории. Ни один лоукост в мире не продает клиенту билеты по разным ценам, а всегда по одинаковой цене. Естественно, по цене более дорогой категории.

 

Ничего у меня не увеличилось.

 

Нормальная ситуация, потому что оба билета были в одной ценовой категории.

SergKK
Всегда так получается у лоукостеров, когда билеты...

Все верно :) Сейчас посмотрел в десктопной версии, показывает за 7 т. Р. - осталось 1 место. Последующие за 9 уже. В приложении не указали что за 7 осталось 1 место. Спасибо за разъяснение.

Verunya
Нормальная ситуация, потому что оба билета были в одной ценовой категории

Да, я так и подбирала.;)

приложении не указали что за 7 осталось 1 место. Спасибо за разъяснение.

Указано. Перейдите в мобильную версию- там видно.:)

 

Например,

IMG_20180802_233436.thumb.jpg.e6b7adc84cad260ef67c18da04e2a3d9.jpg

Гость ZikZak

@Anhialo, Вы не можете понять главного, не имеет значения какая авиакомпания! Досмотр багажа осуществляет не Победа! Вам уже ответили, но Вы настойчиво требуете опыт именно компанией "Победа" :) Всегда, когда имеются сомнения о возможности провезти что либо нужно это сувать в багаж! Лекарства в том числе. Даже топор можете положить (покласть?):D, конечно огнестрельное оружие нельзя, хотя...:)

Демон 2014

@Anhialo, я в июле провозил кучу лекпрств в багаже, именно Победой. Никак проблем

SergKK

Кто Победой летал, подскажите, с такой сумкой в "ручную кладь" пустят? По размерам - подходит... Но вот это "только портфель и дамская сумочка" смущают :)

20180823_165204.thumb.jpg.2cdbd8e394f72d886914a2466296c01e.jpg

Не пустят - в пакет детское питание/памперсы можно "тупо" сложить и запихнуть в калибратор?

Mankees
в пакет

С пакетами, вроде-бы, у Победы запрещено проходить на борт

Anni123

Можно.

Летела в июне. Пихали в калибратор все невпихуемое. Главное, что бы поместилось

Меня с маленьким рюкзаком пустили. Мужчина писал все, в том числе пакет.

Но я бы подошла офис Победы, если из Внуково, и уточнила. Я так делала перед регистрацией

Mankees
Можно

Я на сайте Победы читал про пакеты

Anni123

@Mankees, при мне мужик пихал пакеты в калибратор. Но я бы ещё уточнила в офисе Победы. Или на фб они отвечают быстро

Mankees
при мне мужик пихал пакеты в калибратор

Я вам верю, но, на сайте в правилах провоза ручной клади было написано, что перекладывать вещи в пакеты и проносить их на борт запрещено, возможно сейчас что-то и изменилось, я летал весной

Демон 2014

Сколько я пропустил. Ни вещи в калибратор не запихивал, ни самого калибратора не видел.

Есть правила перевозки багажа на сайте Победы. Не проще ли соблюсти их и не заморачиваться.

Anni123

Вот тут написано про изменения

 

@Демон 2014, правила перевозки багажа Победу обязали изменить. Теперь в калибратор пинайте все, что поместится) таковы правила) ну и не более 10кг

 

Но я, изучив все правила, все равно пошла в офис Победы и там ещё достала сотрудников, что же могу я пронести в салон.

Чего и вам советую. Если конечно вылет из Внуково)

Screenshot_2018-08-24-09-29-47.thumb.png.88cc8acd92b13b61bfa5ef23f491187e.png

DAKII

Для оперативности спрашивайте их в фасебуке, отвечают достаточно оперативно

SergKK

Читаю правила у Победы, как худ. Литературу, зачитался... Я верно понял, что лучше мне пройти онлайн-регистрацию на рейс и распечатать любым способом, или будь добр по 25 евро в аэропорту за каждый билет (вылет из Варны)?

Внимание рассеянное, что я еще упустил?:oops: За места заплатил, за багаж заплатил, регистрацию пройду онлайн, ручную кладь измерил... Что еще? Туалет во время полета на борту бесплатный? Стакан для воды дадут или со своим нужно?

Как-же я ошибся, что не взял S7 в свое время... За такую-же стоимость...:banghead: На чем прилетел, на том-же нужно было и улетать...

Anni123

Насколько я знаю, с октября Победа начнёт брать денюжки за регистрацию в иностранных аэропортах

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
нимание рассеянное, что я еще упустил?:oops: За места заплатил, за багаж заплатил, регистрацию пройду онлайн, ручную кладь измерил... Что еще? Туалет во время полета на борту бесплатный? Стакан для воды дадут или со своим нужно?

Вы никогда не летали лоукостерами?:thumbsdown:

Please sign in or register to post a comment.
  • DenGT

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...