Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Европейцы в Болгарии

Happy
Тыдыжь! Ящик пандоры открыт! Беги, Слава, беги! © :D

Олег, я прекрасно понимаю, почему они не дают открыть рта в этой теме. Ты правильно понял!

Недвига черт ее дери! Поэтому цифры и доводы, превращаются в фобство. Тут смотрю на помощь знаменитые скандалисты подоспели, которые вообще к теме не имеют никакого отношения.

Чем бы дитя не тешилось.

Фурыч
Черновцы
Тыдыжь! Ящик пандоры открыт! Беги, Слава, беги! © :D

Да ладно... Что ему бечь? "Все болгары" утверждают, ссылаясь на официальную статистику, что количество цыган и турок уменьшается, а болгарское население лавинообразно растет.

На все эти темы с участием наших болгарских коллег нужно ставить пометку:"Для слепо-глухо-немых руснаков"... Ибо статистика, особенно болгарская, врать не может.

Юлия Л
Да это я во всем виноват. Как же иначе, но у меня есть водка и кот, так что все тип топ:D

Ну в принципе, все позиции, которые вы обозначили в самом начале имеют место быть)

Европейцы едут в Болгарию. Да и не только. В одну из.. Стран. Причины достаточно просты и банальны. Климат.;)Ну согласитесь в том же туманном Альбионе солнечных дней куда меньше. Из-за дешевизны жизни опять же. Продукты, экология, по горам там пошастать. Такой себе классический дауншифтинг. Который не предполагает стремление к материальным благам) то есть не за ради бизнеса или заработать деньги. А более спокойная, приближенная к природе жизнь. Бум кажись, как у наших, был в 2007-2008. Пообжигались, может, на риэлторах.:) Но с другой стороны, по любому чопорных жителей Альбиона или правильных немчиков будет раздражать некое балканское раздолбайство. Ну чего ж теперь?) менталитеты у всех свои. Недавно общалась случайно по этому поводу с европейцами. На пенсии таки они все таки хотят свалить куда нить потеплее и проч. В Испанию, Черногорию, да ту же Болгарию.. Везде понемножку.

Taksa
Светлана, Казанлык
открыть кучу фирм нулевок, как это делаете вы, для мухляжа и покупки домика.

Популяция цыган растет, а болгары уезжают.

И я вас огорчу, мы все делаем строго по закону.

А песни ваши цыганские давно надоели, сменили бы пластинку что ли. Без вас, курортников, в Болгарии разберутся, кто куда уезжает и сколько кого остается.

Happy
Ибо статистика, особенно болгарская, врать не может.

Местная статистика много чего умалчивает. Если ты почитаешь запрет работать в ЕС до 2014 года, для болгар и румын, ты поймешь. http://europa.eu/rapid/press-release_MEMO-14-1_en.htm

Все в принципе было сделано разумно. Сначала довести страну до разрухи, потом обезжирить выкупив все что можно за бесценок, а потом спустя 7 лет пустить их к себе тащить на себе всю грязную работу. Многие болгары кого я знаю, это понимают. Ты думаешь супер аналитики Германии или Англии забыли историю и не просчитали, что "предавший однажды предаст тебя дважды" ?

Странная леди
Я бы на Ваше место извинился бы. Ибо это писала не @Taksa.

bglife.ru/threads/25187/page-324#post-1710283

Вы никогда не будете на моем месте, а я на вашем. Тем более я уже узнала от Юли, что это была не она и сказала, что узнаю кто и извинюсь. Вы и раньше могли это сделать. Но не сделали. Там сверху было написано, Такса, вот я и ошиблась. Но ведь я не просто так вспомнила Таксу, так как речь шла о Какту, которая всегда поддерживает ее в критике России.

На этот раз я Таксе приписала чужой пост, за что, как обещала извиняюсь.

Вы, как модератор, мужчина и болгарин довольны? И все вам лайкнувшие? Вот и разобрались.

Люци BG
Вот здесь не надо. Искать пост не буду. Но хорошо его помню. Вы написали, что в Москве вас втолкнули в два автобуса, люди с матом каляски впихивали в автобус. А потом вам не понравилась плитка в аэропорту, вся вздутая и вы с трудом тащили по ней свою сумку на колесиках. Описали это красочно. Хорошего в Москве вы не увидели ничего. А сказать-врёте, это в вашем репертуаре.

Короче, это была я, вечно жужжащая с болгарских грядок. Надо было ваше "фи" сказать в теме, прямо там. Это в принципе другая тема, но все опять свелось к советским комплексам. Имено так, в аэропорту москвы всех впихнули в два автобуса. Никак не могу этому факту нарадоваться. Речи о плитке в аэропорту не было, она была в другом месте. У меня не сумка, а чемодан. И я его не с трудом тащила, а беспокоилась что колеса отваляцо. Как вы читаете текст в пять предложений я удивляюсь. Как резюме, вы сделали вывод что хорошего в москве я не увидела ничего. Поздравляю!

 

Вы никогда не будете на моем месте, а я на вашем. Тем более я уже узнала от Юли, что это была не она и сказала, что узнаю кто и извинюсь. Вы и раньше могли это сделать. Но не сделали. Там сверху было написано, Такса, вот я и ошиблась. Но ведь я не просто так вспомнила Таксу, так как речь шла о Какту, которая всегда поддерживает ее в критике России.

На этот раз я Таксе приписала чужой пост, за что, как обещала извиняюсь.

Вы, как модератор, мужчина и болгарин довольны? И все вам лайкнувшие? Вот и разобрались.

Все плохие, все обижают. И россию обижают. Я щас расплачусь.

Михаил С.
Но ведь я не просто так вспомнила Таксу, так как речь шла о Какту,

Потому что пост был от Люци БГ.

Как всегда - очень логично.

-

Как там "вдова ополченца" в Питере?

Помогаете ей?

А то ведь оборзевшие гастарбайтеры-АТОшники ей небось до сих пор проходу не дают.

Una

Во что тему превратили... Какой-то котёл страстей :). И всплывает, как обычно, оно - никак маленькая Болгария не может быть с уровнем жизни сопоставимым с Великой и Могучей РОССИЕЙ, ведь есть газ, нефть, ракеты!

Это жеж РУСОФОБИЯ!:)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Если ты почитаешь запрет работать в ЕС до 2014 года, для болгар и румын, ты поймешь

Только ради правды - запрет с 1 января 2014 года сняли Германия, Австрия, Холандия, Малта, Франция, Люксембург, Великобритания и Белгия. В других странах ЕС это произошло намного раньше.

Юлия Л
Олег, я прекрасно понимаю, почему они не дают открыть рта в этой теме. Ты правильно понял!

Недвига черт ее дери! Поэтому цифры и доводы, превращаются в фобство. Тут смотрю на помощь знаменитые скандалисты подоспели, которые вообще к теме не имеют никакого отношения.

Чем бы дитя не тешилось.

Ой не говори, Слав, безобразие какое то. Ни Фурычу, ни Олегу рта не дают раскрыть. А ведь эти люди имеют прямо таки прямое отношение к теме. И тебе не дают. Ужас какой то. Кто ж здесь разговаривает, в основном? Плохо вижу чо та)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Вы никогда не будете на моем месте, а я на вашем. Тем более я уже узнала от Юли, что это была не она и сказала, что узнаю кто и извинюсь. Вы и раньше могли это сделать. Но не сделали. Там сверху было написано, Такса, вот я и ошиблась. Но ведь я не просто так вспомнила Таксу, так как речь шла о Какту, которая всегда поддерживает ее в критике России.

На этот раз я Таксе приписала чужой пост, за что, как обещала извиняюсь.

Вы, как модератор, мужчина и болгарин довольны? И все вам лайкнувшие? Вот и разобрались.

Да, я доволен, ибо это нормальное действие нормального человека - извинится если ошибся. Я только не понял зачем такой длинный пост, да еще с сарказмом ко мне? Да и извинение какое то скомканое, но хотя бы оно есть. Спасибо!

Фурыч
Черновцы
...Фурычу

Убедительно прошу не поминать боле моё имя всуе. Спасибо.

Юлия Л
Убедительно прошу не поминать боле моё имя всуе. Спасибо.

Я этой фигней голову забивать не буду. Участвуешь в форуме, значит могу упомянуть в той или иной ситуации. Будет переход на личность-жамкнешь.

Люци BG

Товарищи, не беспокойтесь на счет жамканья. Я щас отобедаю и усем жамкну.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Товарищи, не беспокойтесь на счет жамканья. Я щас отобедаю и усем жамкну.

Попрошу не злоупотреблять кнопкой. Модераторы здесь и все видят, не надо создавать лишную работу!

Странная леди

Есть чувство собственного достоинства.

Все плохие, все обижают. И россию обижают. Я щас расплачусь.

Есть чувство собственного достоинства. Оно не позволяет писать на иностранных форумах даже такие мелочи. Мы все этим грешим, и я не исключение. Рыдать вы сейчас не будете, еще рано. Эйфория огородных дел пройдет, в вашем возрасте и у меня это было.. Философия тоже закончится. Желаю вам тогда не расплакаться.

Una
Товарищи, не беспокойтесь на счет жамканья. Я щас отобедаю и усем жамкну.
Так, вроде, мелкоуголовные элементы ещё не писали...:)А остальных в отсутствии логики лишь можно обвинить и в перманентном вранье. Ах да, ещё всуе некоторых теперь нельзя упоминать, а лишь во время намаза :).
Люци BG
Есть чувство собственного достоинства.

Есть чувство собственного достоинства. Оно не позволяет писать на иностранных форумах даже такие мелочи. Мы все этим грешим, и я не исключение. Рыдать вы сейчас не будете, еще рано. Эйфория огородных дел пройдет, в вашем возрасте и у меня это было.. Философия тоже закончится. Желаю вам тогда не расплакаться.

На форуме во-первых, есть отдельная тема куда отправляются с прогнозами все видящие настоящее и будущее по постам в интернете. Чувства собственного достоинства вам позволяют писать про "жужжать с болгарских грядок", а про грехи темноволосых? Вы такой многоликий человек.

Гочоолу

Ну и рухнет экономика Ирландии (что предсказуемо и очевидно), так все ирландцы и бриты переедут в Болгарию. Благо опыт проживания в этой благославенной стране у них есть. !

Да! А в Ирландии останеться один Слава, тоесть г-н Хепи, понаехавшей русский патриот, который почему то, заработав деньги в России - оставил Родину, чтобы помочь ирландским братьям по классу!:D

Юлия Л
На форуме во-первых, есть отдельная тема куда отправляются с прогнозами все видящие настоящее и будущее по постам в интернете. Чувства собственного достоинства вам позволяют писать про "жужжать с болгарских грядок", а про грехи темноволосых? Вы такой многоликий человек.

В контексте общения на данном форуме очень даже удобно. Безотносительно сейчас по отношению к Леди. Кто больше все орет о порядочности, благородстве и прочем, типа какие все вокруг сволочи) Всё! Сиди жди! Значит именно этот чел где нить щас тебе кости перетрет или еще как нить тактично с тобой поступит.

Странная леди
На форуме во-первых, есть отдельная тема куда отправляются с прогнозами все видящие настоящее и будущее по постам в интернете. Чувства собственного достоинства вам позволяют писать про "жужжать с болгарских грядок", а про грехи темноволосых? Вы такой многоликий человек.

. Вот видите, попала в точку про жжужание, год помните. Мои слова имеют особенность сбываться, пишу часто то, что не сразу и понимаете. Специально не колдую, написала и забыла.

Раз затронули наш аэрофлот, но напишу и о своём последнем перелете. Может кому и наука будет. Зарегистрировали меня в аэропорту Сочи, дали билетик, с ним и проходила разные проверки. Началась посадка в самолет, отрывает парень талончик и у него что-то звенит. Он сразу мне-ваша фамилия, я называю. Оказалось в талончике фамилия моя с двумя неправильными буквами. И имя мое. Ехала с такой фамилией другая женщина и девочка регистратор выдала два одинаковых билета. Та видно прошла раньше. И началась канитель, ждите, сейчас всех пропустим и разбираться будем. 10 часов вечера, все давно в самолете, я на нервах вся. Правда ребята улыбались, мол не переживайте. Короче, та что выдала билет уже ушла домой. Им пришлось переделывать весь список пассажиров, через минут 40 принесли мне новый билет. В самолете меня встречал весь экипаж, сумки сами уложили, дали место хорошее. Вылет задержали. А наука такая, проверяйте в аэропорту свою фамилию на билете. Я этого никогда не делала.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
В самолете меня встречал весь экипаж, сумки сами уложили, дали место хорошее. Вылет задержали.

Не били?:sneaky::oops::roflmao: Всем самолётом???:cautious:

Люци BG
. Вот видите, попала в точку про жжужание, год помните. Мои слова имеют особенность сбываться, пишу часто то, что не сразу и понимаете. Специально не колдую, написала и забыла.

Раз затронули наш аэрофлот, но напишу и о своём последнем перелете. Может кому и наука будет. Зарегистрировали меня в аэропорту Сочи, дали билетик, с ним и проходила разные проверки. Началась посадка в самолет, отрывает парень талончик и у него что-то звенит. Он сразу мне-ваша фамилия, я называю. Оказалось в талончике фамилия моя с двумя неправильными буквами. И имя мое. Ехала с такой фамилией другая женщина и девочка регистратор выдала два одинаковых билета. Та видно прошла раньше. И началась канитель, ждите, сейчас всех пропустим и разбираться будем. 10 часов вечера, все давно в самолете, я на нервах вся. Правда ребята улыбались, мол не переживайте. Короче, та что выдала билет уже ушла домой. Им пришлось переделывать весь список пассажиров, через минут 40 принесли мне новый билет. В самолете меня встречал весь экипаж, сумки сами уложили, дали место хорошее. Вылет задержали. А наука такая, проверяйте в аэропорту свою фамилию на билете. Я этого никогда не делала.

Повторяю - шаманства и гадания в другой теме. Вы меня щас что, запугиваете или наводите сглаз и порчу? С достойно поджатыми губами или нет? А при чем тут аэрофлот? Кто его затронул? У меня тут все с чем-то ассоциируются, ну что поделать - вы с жужжанием.

Странная леди
Не били?:sneaky::oops::roflmao: Всем самолётом???:cautious:

Если честно, пару человек шипело, когда я к месту шла.

 

Повторяю - шаманства и гадания в другой теме. Вы меня щас что, запугиваете или наводите сглаз и порчу? С достойно поджатыми губами или нет? А при чем тут аэрофлот? Кто его затронул? У меня тут все с чем-то ассоциируются, ну что поделать - вы с жужжанием.

Угомонитесь. Я ни одного человека не сглазила. Но верю в карму. Она должна быть чистой. Поэтому никогда не жмакаю. Открыто и на форуме пишу. К сожаленью, сегодня здесь день негатива и я в нем приняла участие. Поэтому, уж извиняйте. Добра всем и побольше.

Люци BG
Угомонитесь. Я ни одного человека не сглазила. Но верю в карму. Она должна быть чистой. Поэтому никогда не жмакаю. Открыто и на форуме пишу. К сожаленью, сегодня здесь день негатива и я в нем приняла участие. Поэтому, уж извиняйте. Добра всем и побольше.

Вы понимаете как строите все свои рассуждения в сторону оппонента? Скользите до него. "не сглазила, но верю в карму.. Она должна быть чистой.. Потому не жамкаю" отсюда логично, двигаясь обратно, что жамкающие с нечистой кармой. Вы хоть знаете что такое "карма"? Это знаете ли не то же самое другое что вы часто упоминаете - "грех".

Юлия Л

Дамы) я вас щас отжамкаю за флуд. Еще вопросов кармы тут не хватало. Итак черти что.:)

@Люци BG, оставьте Леди в покое. У нее сегодня день негатива. Она немножко прошлась по Какту, отругала Микки за то, что он ее унизил (оспади), дала на орехи Скорпиону, как модератору, приляпала Таксу ошибочно, я сдуру заперлась, так и мне досталось. Вам немножко за грядки. Всем сестрам по серьгам.©Теперь надо карму в чистоте держать. Самое время.

Фурыч
Черновцы
Да! А в Ирландии останеться один Слава, тоесть г-н Хепи, понаехавшей русский патриот, который почему то, заработав деньги в России - оставил Родину, чтобы помочь ирландским братьям по классу!:D

А зачем ему там оставаться, когда всё рухнет. В Болгарию переедет. У него в Бг высоколиквидная недвига имеется. Да и экономика болгарская галопом скачет, опережая мировой тренд раз в 50. Может и больше теперь, не знаю, меня от темы "Новости болгарской экономики" отлучили. А откуда мне еще про неё узнавать. Про неё даже КиселёвТВ ничего не знает.

Странная леди
Вы понимаете как строите все свои рассуждения в сторону оппонента? Скользите до него. "не сглазила, но верю в карму.. Она должна быть чистой.. Потому не жамкаю" отсюда логично, двигаясь обратно, что жамкающие с нечистой кармой. Вы хоть знаете что такое "карма"? Это знаете ли не то же самое другое что вы часто упоминаете - "грех".

Когда вы примите тысяч 10 родов, прочувствуете моменты рождения при этом человека, сделаете не меньше операций, при этом понимая, что жизнь этого человека зависит от вас, просидите сутками возле тяжелобольных и будете думать только о том, как им продлить жизнь, вот тогда вы не будете философствовать у компа, а поймете очень многое в этом мире. Вы можете и дальше меня подструнивать, это ваше право. Но иногда можно и прислушаться к тем, кому судьба в этом мире подарила другую жизнь. Я счастливый человек, потому что у меня была возможность делать людям добро. А как я это делала, судить будет всевышний. И давайте на этом этот диалог закончим. Пусть в ваших глазах я буду неучем в вопросах кармы и грреха, да и во всех остальных тоже.

Люци BG
Когда вы примите тысяч 10 родов, прочувствуете моменты рождения при этом человека, сделаете не меньше операций, при этом понимая, что жизнь этого человека зависит от вас, просидите сутками возле тяжелобольных и будете думать только о том, как им продлить жизнь, вот тогда вы не будете философствовать у компа, а поймете очень многое в этом мире. Вы можете и дальше меня подструнивать, это ваше право. Но иногда можно и прислушаться к тем, кому судьба в этом мире подарила другую жизнь. Я счастливый человек, потому что у меня была возможность делать людям добро. А как я это делала, судить будет всевышний. И давайте на этом этот диалог закончим. Пусть в ваших глазах я буду неучем в вопросах кармы и грреха, да и во всех остальных тоже.

Обычно этим все и заканчивается - десятитыщами родов и вашим счастьем. Теперь точно все, пойду чай пить.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Natalija357

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...