Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Европейцы в Болгарии

Pamir
Не только дали сылку на фильм но написали и отровенную чушь...

 

И напоследок, прежде чем отвечать на мой посты "не чушью"

Прочитайте вот эту статью

http://www.lemonde.fr/cinema/article/2017/10/11/taxi-sofia-une-bulgarie-en-plein-chaos_5199161_3476.html

 

Перевод на болгарский

https://translate.google.fr/translate?hl=fr&sl=fr&tl=bg&u=http%3A%2F%2Fwww.lemonde.fr%2Fcinema%2Farticle%2F2017%2F10%2F11%2Ftaxi-sofia-une-bulgarie-en-plein-chaos_5199161_3476.html

Miky
И напоследок, прежде чем отвечать на мой посты "не чушью"

Прочитайте вот эту статью

http://www.lemonde.fr/cinema/article/2017/10/11/taxi-sofia-une-bulgarie-en-plein-chaos_5199161_3476.html

 

Перевод на болгарский

https://translate.google.fr/translate?hl=fr&sl=fr&tl=bg&u=http://www.lemonde.fr/cinema/article/2017/10/11/taxi-sofia-une-bulgarie-en-plein-chaos_5199161_3476.html

И как эта статья должна опровергнуть чушь которую вы пишете?:)

Гочоолу
И еще раз это есть фильм, созданный режиссером из Болгарии. Он хотел что то этим передать.

Из чисто патриотических чувств вы можете не согласиться с ним, но его фильм смотрят, а ваше несогласие остается на кухне.:)

 

И пожалуйста без переходов на личности и атак. Я просто дал ссылку на фильм.:thumbsup:

Споко, бе момче! Только не плачь и никакого перехода на личность твою не будеть. Тем более, чтобы перейти на личность - должна же будеть личность, а не черть знаеть что!:D:arghh::cigar:

Pamir
И как эта статья должна опровергнуть чушь которую вы пишете?:)

 

Ну началось, игра на словах.:oops: Аргументы, Аргументы... Моля.

 

Если Вам хочется верить, что все в Болгарии хорошо и нет того что в фильме показано, то это Ваше право себя обманывать.

Я как то верю этой чуши подвержденной Западом, чем опровергнутую господином Мики.:D

 

Споко, бе момче! Только не плачь и никакого перехода на личность твою не будеть. Тем более, чтобы перейти на личность - должна же будеть личность, а не черть знаеть что!:D:arghh::cigar:

 

Я то спока, старец. Просто когда правда глазки колит и про державу стыдно, реакция явно неадекватная у Вас и Вашего сонородника :cool:

Miky
Ну началось, игра на словах.:oops: Аргументы, Аргументы... Моля.

 

Если Вам хочется верить, что все в Болгарии хорошо и нет того что в фильме показано, то это Ваше право себя обманывать.

Я как то верю этой чуши подвержденной Западом, чем опровергнутую господином Мики.:D

Вы можете верить во все что хотите, я вашу религиозную убежденность не намерен обсуждать, но не стоить предоставлять как мнение Запада художественое творчество болгарского режисера и сценариста. В том и выражается откровеную чушь которая пишете. Тем более делать выводы на основе того что показано в художественым фильмам. Что таких социальных фильмов во Франции нет? Или скажем в Германии, Скандинавии? Есть сколько хотите. Между впрочем, сценарии фильма написан по утверждению режисера, как по реальных случаев, так и по мотивов рассксазов Чехова. В часности, рассказ Тоска.:)

Pamir
Вы можете верить во все что хотите, я вашу религиозную убежденность не намерен обсуждать, но не стоить предоставлять как мнение Запада художественое творчество болгарского режисера и сценариста. В том и выражается откровеную чушь которая пишете. Тем более делать выводы на основе того что показано в художественым фильмам. Что таких социальных фильмов во Франции нет? Или скажем в Германии, Скандинавии? Есть сколько хотите. Между впрочем, сценарии фильма написан по утверждению режисера, как по реальных случаев, так и по мотивов рассксазов Чехова. В часности, рассказ Тоска.:)

 

Не ну конеееееечно, Болгария не есть самая бедная страна в ЕС, там нет повсеместной коррупции, безвластия, бедности и эмиграции в другие страны.

Советую посмотреть. Освежает мировоззрение.

 

Ну ладно с Вами уже бесполезно дебатировать, не ожидал такой реакции на мой пост. Задело наверно сильно. Если бы была чушь как говорите, то бы пролетело мимо ушей.:cool:

Адиос.

Фурыч
Черновцы

Если Вам хочется верить, что все в Болгарии хорошо и нет того что в фильме показано, то это Ваше право себя обманывать.

А они и не верят. Они в этом нас пытаются убедить. Не понятно только - зачем?

Гочоолу
Я то спока, старец.

Парныша, не получаеться у вас хамить. Старец - это означает мудрый. И вообще - прежде чем писать на сайте на русском языке. Постарайтесь заранее этого самого языка подучить, не коверкать и не срамить. И тогда уже займитесь кинокритикой...

Taksa
Светлана, Казанлык
Советую посмотреть. Освежает мировозрение.

А я вам советую посмотреть* Левиафана* Звягинцева, тоже освежитесь.

Гочоолу
зачем?

Затем.:D

Фурыч
Черновцы
Затем.:D

Сильно ответил! Вопросов больше нет.

Гочоолу
Сильно ответил! Вопросов больше нет.
Застеснялься?!:D
Miky
Не ну конеееееечно, Болгария не есть самая бедная страна в ЕС, там нет повсеместной коррупции, безвластия, бедности и эмиграции в другие страны.

 

Ну ладно с Вами уже бесполезно дебатировать, не ожидал такой реакции на мой пост. Задело наверно сильно. Если бы была чушь как говорите, то бы пролетело мими ушей.:cool:

Адиос.

Много ти здраве.

Зачем меня должна задевать чья то откровенная глупость.:)

Pamir
Парныша, не получаеться у вас хамить. Старец - это означает мудрый. И вообще - прежде чем писать на сайте на русском языке. Постарайтесь заранее этого самого языка подучить, не коверкать и не срамить. И тогда уже займитесь кинокритикой...

 

А почему Вы решили что я стараюсь хамить? Я как раз таки и не стараюсь в отличии от Вас.

Спасибо за советы, я не претендую на филолога и не занимаюсь кинокритикой. Но и Ваша реакция объяснима и на этом я также и Вам желаю удачи.:) Адиос

 

А я вам советую посмотреть* Левиафана* Звягинцева, тоже освежитесь.

 

Ну пожалуйста, зачем встервать тем более с постом, кторый ни каким боком не касается сюжета :thumbsdown:

 

А они и не верят. Они в этом нас пытаются убедить. Не понятно только - зачем?

 

Да я знаю это :), из своих знакомых-родственников болгаров не раз слышал ужасы про жизнь в Болгарии. А здесь на форуме все как по маслу.

Taksa
Светлана, Казанлык
Ну пожалуйста, зачем встервать тем более с постом, кторый ни каким боком не касается сюжета :thumbsdown:

Насчет встревать, это вы погорячились. Тут вам не там. Смотрите больше кино и делайте правильные выводы, если уж вы судите о жизни именно так.

Рыбак

Пастернак? Пастернака не читал, но осуждаю!:)

Фурыч
Черновцы
Да я знаю это :), из своих знакомых-родственников болгаров не раз слышал ужасы про жизнь в Болгарии. А здесь на форуме все как по маслу.

А кто в этом сомневается, того эти персонажи записывают в болгарофобы.

И посты считаются оскорбляющими целый народ...

Гочоолу
А кто в этом сомневается, того эти персонажи записывают в болгарофобы.

И посты считаются оскорбляющими целый народ...

Бурканич, ничего подобного. Другарят Памир си е чисто българче, наше момче - комсомолче, которое жалееть о счастливой жизни в живковской Болгарии.

Pamir
А кто в этом сомневается, того эти персонажи записывают в болгарофобы.

И посты считаются оскорбляющими целый народ...

 

Да, предполагаю здесь действует такой же принцип как и в других странах. Кроме самих болгар никто не имеет права критиковать Болгарию.

Фурыч
Черновцы
Другарят Памир си е чисто българче, наше момче - комсомолче, которое жалееть о счастливой жизни в живковской Болгарии.

А ведь он прав! Да ты и сам это знаешь. Тебе же не 20 лет...

Miky
А ведь он прав! Да ты и сам это знаешь. Тебе же не 20 лет...

А в чем собствено он прав? В том что считает художественый фильме источником познания о реалиях или о том что считает его отражением мнения некого "запада" .

И в обе случая неправ. Художественое произведение это художественое произведение. И конечно запад, что бы это не значило, к фильму не имеет никакое отношение. Он является результатом творчества определенных людей и отражает их мнение и взгляд. Не более и не менее.:)

Vangelia fan

При чем тут все же европейцы в Болгарии? Плохо ли, хорошо ли там, не знаю. Не был. Собираюсь побывать. Кто-то заставляет переезжать в Болгарию, жить там насильно? Будь столь же богато да строго, как в Германии или в Скандинавии, тогда и эмигрировать было бы гораздо сложнее.

Pamir

В фильме один из персонажей иронично сказал, что Болгария страна где живут только счастливые люди. Пессимисты и несчастливые уже давно смотали дочки.

Гость Небулус

Евросоюзных ищите на expat.com В аутсорсинге очень много поляков, итальянцев. Рядом с Бизнес парком есть большой голландский кол-центр, в котором работают в основном голландцы и бельгийцы. Есть также венгры, румыны, испанцы, даже немцы и французы.

Вне Софии постоянно живут англичане, и пенсионеры. Англичанам вскоре станет сложнее переезжать, но сам Бойко Борисов предлагал им брать гражданство.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Natalija357

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...