Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Цены на продукты в Болгарии. Магазины, рынки. Адреса и отзывы

Mankees
но больше всего я люблю вкусно покушать.:D

Всё больше узнаю... Себя :rolleyes:

Peter23
Варна
есть по всей Болгарии сеть магазов Тмаркет

Не по всей, к сожалению. Побережье они почему-то обделили вниманием.

Alena7
[ATTACH=full]235920[/ATTACH]

 

My Market

*Супермаркет

Ул. „Стефан Стамболов“ 31-33

 

*My Market

Супермаркет

Ж. К. Аспарухово, ул./ Горна студ

 

*My Market

Супермаркет

Ж. К. Младост, до бл.104

 

*My Market

Мини-маркет

Ул. „Петко Ю. Тодоров“

 

*My Market

Мини-маркет

Бул. „Цар Освободител“ 33

Ок, спасибо огромное!!!

Alena7
Их много в Варне. Рядом с Шишковой градиной на спуске к Приморскому, на Пискулиева недалеко от Колхозен пазар, и другие. А что в них интересного, если не секрет?

Не могу сказать, что в них мне нужно!!! А то все побегут, раскупят и мне не хватит:p:D

Alena7
Их много в Варне. Рядом с Шишковой градиной на спуске к Приморскому, на Пискулиева недалеко от Колхозен пазар, и другие. А что в них интересного, если не секрет?

Ирина, а вот от "Колхозен пазар" недалеко, а можно точнее?

Pomidor66
Ок, спасибо огромное!!!

My market даже не слышала ни разу - в наших горах, видимо, нет этой сети:(

Gallat
София
My market даже не слышала ни разу - в наших горах, видимо, нет этой сети:(

Похоже что действительно нет.

Ни в Банско, ни в Благоевград, ни в Велинград, ни в Сандански.

По крайней мере, я не нашла.:thumbsdown:

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Похоже что действительно нет.

Ни в Банско, ни в Благоевград, ни в Велинград, ни в Сандански.

По крайней мере, я не нашла.:thumbsdown:

Это местная, Варненская торговая сеть, она функционирует в регионе.

my-market.bg/aboutus.php?p=history

Pomidor66

В Лидле есть хорошие уходовые средства Cien: покупаю стерку для лака (розовая туба, без ацетона), крем для морррды с гиалуроновой кислотой и крем для ног с 10% мочевиной (отлично размягчает пятки :) и Cien не тестирует продукцию на животных - для меня это важно ;)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Cien не тестирует продукцию на животных - для меня это важно

Пямо на людей тестирует?

Pomidor66
Пямо на людей тестирует?

Гыгы :) на людях давным-давно не тестируют: тестируют на выращенных тканях или отдельных клетках (в наличии подруга-генетик, работает в Италии в лаборатории по косметике);)

На людях «тестируют» только ощущения: липко- не липко, запах нравится или нет, и так далее.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Гыгы :) на людях сейчас почти не тестируют: тестируют на выращенных тканях или отдельных клетках (в наличии подруга-генетик, работает в Италии в лаборатории по косметике);)

Ага, значит как в анекдоте о коммунизме.:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
My market даже не слышала ни разу - в наших горах, видимо, нет этой сети:(

Кажется они только на побережье.:)

Pomidor66
Ага, значит как в анекдоте о коммунизме.:)

Блин, а шо за анекдот? Я не в курсе:(

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Блин, а шо за анекдот? Я не в курсе:(

Вопрос: коммунизм – это наука или искусство?

Ответ: коммунизм – это искусство. Это потому, что, если бы это была наука, то его сначала испытали бы на морских свинках.

:)

Pomidor66
Вопрос: коммунизм – это наука или искусство?

Ответ: коммунизм – это искусство. Это потому, что, если бы это была наука, то его сначала испытали бы на морских свинках.

:)

:) спасибо!

Pomidor66

Оу, забыла еще сказать: в Лидле стали продавать тофу различных видов (копченый, с базиликом, с чили, маринованный) 250гр за 1,5 лева! Ващщще копейки! Очень вкусный - хоть в суп, хоть в рагу, хоть в соус :) покупаю штук 6 сразу и в морозилку.

N58
Оу, забыла еще сказать: в Лидле стали продавать тофу различных видов (копченый, с базиликом, с чили, маринованный) 250гр за 1,5 лева! Ващщще копейки! Очень вкусный - хоть в суп, хоть в рагу, хоть в соус :) покупаю штук 6 сразу и в морозилку.

Если можно, покажите фотку. Пожалуйста...

Pomidor66
Если можно, покажите фотку. Пожалуйста...

Вот, копченый :) обманула всех - не 250 грамм, а 180. Но все равно дешево. Искать надо в сырном отделе :)

Разные вкусы у тофу обозначены разным цветом упаковки: есть еще синяя, зеленая и красная.

 

Этот тофу уже прессованный, не надо его «стекать» заставлять :)

FF8899AC-5C67-4382-8C37-0B43AC5DFEDA.thumb.jpeg.245aa0d70eed06c8ae4a3c046955c649.jpeg

Taksa
Светлана, Казанлык
Оу, забыла еще сказать: в Лидле стали продавать тофу различных видов (копченый, с базиликом, с чили, маринованный) 250гр за 1,5 лева! Ващщще копейки! Очень вкусный - хоть в суп, хоть в рагу, хоть в соус :) покупаю штук 6 сразу и в морозилку.

Как то давно покупала тофу в Москве, не понравился категорически. Теперь попробую, если хвалите. Только зачем его в суп? Как плавленый сырок, для загущения? А так, на хлеб можно вместо сыра, особенно с чили?

Pomidor66
Как то давно покупала тофу в Москве, не понравился категорически. Теперь попробую, если хвалите. Только зачем его в суп? Как плавленый сырок, для загущения? А так, на хлеб можно вместо сыра, особенно с чили?

Он не плавится, совсем, это не сыр. Он сохраняет форму (я режу крупными кубиками). В суп либо прям порезанный кидать (в последний момент), либо сначала обжарить немного (тофу с базиликом, например) и потом в суп. Я лично очень полюбила копченый тофу - любому блюду дает «дымок».

Pomidor66
А так, на хлеб можно вместо сыра, особенно с чили?

Можно и на хлеб, если тонко порезать (но только он совсем как сыр по толщине не нарежется - тофу более зернистый).

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Как то давно покупала тофу в Москве, не понравился категорически. Теперь попробую, если хвалите. Только зачем его в суп? Как плавленый сырок, для загущения? А так, на хлеб можно вместо сыра, особенно с чили?

Суп он не загустит, так как он не растворяется, а остаётся в той форме в какой нарезан.

На хлеб можно, но не вижу смысла, только если взбить его, дополнить другими ингредиентами и в качестве намазки.

Хотя дело вкуса.

Я его в мисо суп добавляю, в супы пюре, в салаты, в дипы, в омлет...:)

Taksa
Светлана, Казанлык
Можно и на хлеб, если тонко порезать (но только он совсем как сыр по толщине не нарежется - тофу более зернистый).

Как сирене? Ну это в общем не важно, лишь бы по вкусу подходил. Сколько я извела тут продуктов! Купишь что то новое-не нравится... Хорошо котки есть...)))

Pomidor66
Как сирене? Ну это в общем не важно, лишь бы по вкусу подходил. Сколько я извела тут продуктов! Купишь что то новое-не нравится... Хорошо котки есть...)))

Не, он не как сирене - сирене таки плавится немного, если нагреть :) это блин, не знаю даже, на что похоже... Прессованный творог?:)

Mankees
...Я его в мисо суп добавляю, в супы пюре, в салаты..:)

А я во все супы и каши всегда добавляю сирене получается вкусно и полезно :bayan:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А я во все супы и каши всегда добавляю сирене получается вкусно и полезно :bayan:

О, да. Я очень качамак със сирене.()>

И конечно в супы, но речь шла о тофу, а это очень другой продукт.:)

Mankees

К сожалению, я не знаю кто такой этот "тофа" :thumbsdown:

N58
К сожалению, я не знаю кто такой этот "тофа" :thumbsdown:

Из сои делают

Mankees
Из сои делают

Я сою не ем, мне овсяная каша по душе :smug:

Please sign in or register to post a comment.
  • Gallat

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...