Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Цены на продукты в Болгарии. Магазины, рынки. Адреса и отзывы

СолОМон
Купишь что то новое-не нравится... Хорошо котки есть...)))

Любой продукт можно исправить, ни одного сыра не выкинули, хотя были ну совсем никак...

Гала58

Почему-то не помню, есть ли в магазинах там сливочные сыры типа Маскарпоне...? В Метро, Кауфланде, Лидле его можно купить?

Peter23
Варна
Маскарпоне
Лично я везде его тут вижу, даже в небольших магазинах.
Tonybg
Варна
Почему-то не помню, есть ли в магазинах там сливочные сыры типа Маскарпоне...? В Метро, Кауфланде, Лидле его можно купить?

На картинке маскарпоне из Лидла, берём его там всегда -цена 3,60 лв. Во всех перечисленных Вами магазинах тоже есть, марок и разновидностей очень много.

IMG_0709.PNG.32f0b8cf85a0d8741e5b3cb82991c0eb.PNG

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
берём его там всегда -цена 3,60 лв.

Но, как понимаю, это стоимость за 250 гр, а не 500.:)

Tonybg
Варна
Но, как понимаю, это стоимость за 250 гр, а не 500.:)

Да, это цена за 250 г, 500 г видел в Лидле только на итальянских неделях, цена последний раз на него была 5,49 лв. Вот такой:

IMG_0710.PNG.3773ac9ff44bfc512e1820ef47af331a.PNG

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
В Лидле есть хорошие уходовые средства Cien:

Ещё замечательный крем для рук "SOS", особенно для тех, у кого детки плохо руки вытирают после мытья:thumbsdown:и кто не любит надевать перчатки, при работе в огороде:confused:

Alena7
Это местная, Варненская торговая сеть, она функционирует в регионе.

my-market.bg/aboutus.php?p=history

В Софии тоже есть)

Alena7
Кажется они только на побережье.:)

В Софии есть

Kaktu
Стефания, Стара Загора
В Софии тоже есть)

А они это не знают.

(Как минимум на их сайте такого нет, ни на карте ни там где перечисляют свои магазины)

my-market.bg/map.php

my-market.bg/aboutus.php?p=history

Alena7
К сожалению, я не знаю кто такой этот "тофа" :thumbsdown:

Соевый творог, выглядет как сыр))

Alena7
А они это не знают.

(Как минимум на их сайте такого нет, ни на карте ни там где перечисляют свои магазины)

my-market.bg/map.php

my-market.bg/aboutus.php?p=history

:D:D:D они не знают, а я знаю, лично заходила и покупала там свои любимые конфеткт:p

Kaktu
Стефания, Стара Загора
:D:D:D они не знают, а я знаю, лично заходила и покупала там свои любимые конфеткт:p

Значит Вы знаете больше. Неплохо их уведомить.

Mankees

"Капустные маньяки" кто из вас интересовался брюссельской капустой? Сегодня её видели в свежем виде в Кауфланд, цену не знаю :cool:

Pomidor66
"Капустные маньяки" кто из вас интересовался брюссельской капустой? Сегодня её видели в свежем виде в Кауфланд, цену не знаю :cool:

Теперь точно придется за 50км ехать за брюссельской капустой :)

Gallat
София
"Капустные маньяки" кто из вас интересовался брюссельской капустой? Сегодня её видели в свежем виде в Кауфланд, цену не знаю :cool:

Кстати, да.

Вчера видела в Метро. Правда, замороженную.

Двух видов.

 

279778378_20180215_1432121.thumb.jpg.eebf7a9d73a2800b8a24192ad386c219.jpg

Pomidor66
Кстати, да.

Вчера видела в Метро. Правда, замороженную.

Двух видов.

Эх, я б сразу 2,5 кг купила - жалко только, что морозилка у меня крошечная :blackeye:

В Лидл завезли клубнику. Зеленая немного, но если вдруг кому захочется - велкам!

Pomidor66

Если вдруг кто будет поститься: в сети СВА (есть в Бургасе, Сандански, Благоевграде, Банско, Велико Търново, Софии - много где, только в Варне нету) продают веганский паштет со шпинатом; хошь на хлеб мажь, хошь - в макароны бУхнуть можно. Здоровая банка около 3 левов стоит.

Peter23
Варна
в сети СВА ... только в Варне нету
Как же это объяснить сотрудникам и покупателям 33-х магазинов CBA в Варне?
Pomidor66
Как же это объяснить сотрудникам и покупателям 33-х магазинов CBA в Варне?

У Вас какой-то другой СВА, даже имя сайта другое:thumbsdown:

Вот сайт СВА и список магазинов: https://www.cba.bg/stores

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, в Варне, не знаю как в других городах, есть паштет из грибов, овощной паштет и со шпинатом тоже видел в "Метро", "Била" и в какой-то неделе в "Лидл".:)

Peter23
Варна
Вот сайт СВА и список магазинов: https://www.cba.bg/stores
Он выглядит несвежим - например новости, игры, история.

Брошюры выглядят странно - отдельно для разных городов (и их только 5), простоватый дизайн, называется "Класико CBA" в В. Търново, "CBA Болеро" в Бургас.

В facebook удается найти только https://www.facebook.com/SupermarketCBA - она также ведет на cbabg.com.

Pomidor66
Он выглядит несвежим - например новости, игры, история.

Брошюры выглядят странно - отдельно для разных городов (и их только 5), простоватый дизайн, называется "Класико CBA" в В. Търново, "CBA Болеро" в Бургас.

В facebook удается найти только https://www.facebook.com/SupermarketCBA - она также ведет на cbabg.com.

Эммм, к чему этот комментарий? Не я ж занимаюсь поддержкой их сайта :) дала официальную ссылку.

Duloo
У Вас какой-то другой СВА, даже имя сайта другое:thumbsdown:

Вот сайт СВА и список магазинов: https://www.cba.bg/stores

Вообще у варненцев все не как у людей, традиционно.;):D

Peter23
Варна
Вообще у варненцев все не как у людей, традиционно.;):D
Навешивание ярлыков - бессмысленная, а зачастую и вредная деятельность.

 

На сайте, на который указал я, перечислены супермаркеты CBA в 20 городах Болгарии. Вообще изначально я предполагал, что cbabg.com "более официальный" в силу более актуальной информации, наличия в facebook. Но довольно быстро стало очевидно, что cba.bg и cbabg.com просто разные компании (соответственно ЦБА България ООД и ЦБА АД), использующие одну торговую марку. И страну они делят примерно поровну - у первой юг, у второй - север. Просто cbabg.com намного активнее в сети (и да, их основной город - Варна). Если это показатель того, что у варненцев все не как у людей - что ж, мне больше нравится быть "не-как-людем", я люблю активность компаний в сети.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Эммм, к чему этот комментарий? Не я ж занимаюсь поддержкой их сайта :) дала официальную ссылку.

Вы дали ссылку на старый сайт. Вот актуальный:

http://cbabg.com/

Miky
CBA

CBA, в общем то, венгерский сетевой бренд, который попытались внедрить в Болгарии, но не получибось.

Суть в следующем. Множество собствеников магазинов, один или несколько, обединяйются для проведения общей тороговой, маркетинговой, ценовой и прочей политики, реализируя таким образом экономия от маштаба и преобретая таким образом силу при комерческих переговоров.. В Венгрии это работает чудесно, в Болгарии практически не проработало. Сеть в Болгарии пошла через очень много преобразовании и в конце концов остался только бранд СВА, которой пользуют практически не связаные между собой в комерческом плане магазины или региональные сети. Варневские и Великотърновские ЦБА это одно, Трънчев Шумен другое, бургаское Болеро третое, а софийские Коме, четвертое и т. д. по регионам страны. Я уже их счет потерял.

Taksa
Светлана, Казанлык
В Кауфленде купили замороженный штрудель.

Стоимость 3.50 лева

Сегодня я его наконец испекла и сразу съела половину)) кисленький в меру, начинки много, она не вытекает. Для покупного очень достойно. Завтра буду искать вишневый в лидле.

Gallat
София
Завтра буду искать вишневый в лидле.

Удачи.

Ждем :)

Gallat
София

Купила на пробу врат Тракия фирмы Орехите.

Ароматный, в меру соленый и нет ярко выраженного запаха вяленого мяса.

Кому как, а мне этот запах и привкус не очень нравится.:)

 

334899069__DSC0006.thumb.jpg.850b80d9db38c3d04c06da208a7aa709.jpg

_DSC0008.thumb.jpg.6c5797083ba75aa229cda2da4eecc9fb.jpg

Please sign in or register to post a comment.
  • Gallat

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...