Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Miro
Я, даст Бог, полечу на следующей неделе... Но в Москве я недолго буду

Скажите, пожалуйста, Вы потом в Болгарию вернетесь скоро?

Anni123
Я, даст Бог, полечу на следующей неделе... Но в Москве я недолго буду

Не долго, это сколько? А в Болгарии вы сколько будите? Что бы мы успели направить посылочку на ваш адрес

Qanatir

В Болгарии, я ещё неделю, хорошую. Я полечу, даст Бог, 15-20. В Москве, я обычно ночь. Ну и день... Пол дня. Когда как. Обычно ночую в районе Речного. Вернусь в Болгарию, если Богу будет угодно, 10-14.12 .

Miro
В Болгарии, я ещё неделю, хорошую. Я полечу, даст Бог, 15-20. В Москве, я обычно ночь. Ну и день... Пол дня. Когда как. Обычно ночую в районе Речного. Вернусь в Болгарию, если Богу будет угодно, 10-14.12 .

Можно будет с Вами связаться заранее, когда уже будете знать когда обратно?

В Москве дети если подвезут коробочку на 1 кг, сможете передать? Мы тут встретим, отблагодарим!

Вы через Бургас летаете?

Qanatir
Можно будет с Вами связаться заранее, когда уже будете знать когда обратно?

В Москве дети если подвезут коробочку на 1 кг, сможете передать? Мы тут встретим, отблагодарим!

Вы через Бургас летаете?

Не. Лечу назад только в Варну. Ну, а передать, если это не контробанда будет-не проблема, конечно. Маякуйте, конечно. Но сами.

Miro
Не. Лечу назад только в Варну. Ну, а передать, если это не контробанда будет-не проблема, конечно. Маякуйте, конечно. Но сами.

Хорошо! Спасибо! Не контрабанда :)

Qanatir
Хорошо! Спасибо! Не контрабанда :)

Я не то, что боюсь... Отобрать могут, к сожалению:cool:

Anni123

Уважаемые форумчане! Моя просьба еще актуальна. Дублирую.

Может кто то едет из Болгарии (город не важен) в Москву ноябрь-начало декабря.

Нужно привезти сережки и колечко от нашей форумчанки Ирины! На адрес в Болгарии вам отправят посылочку, а я в Москве заберу. Буду очень благодарна!

Ядолов

Летит кто из СБ в Москву? Надо забрать документы на фирму.

Sokoban

Нужно лекарство Солкосерил гель для глаз. Если кто сможет в ближайшее время привезти из России в гр. Бургас буду благодарен. Могу встретить или увезти в аэропорт в гр. Бургас.

1975509784_.jpg.d28aba75477475b233c4875baf823f9b.jpg

Нужно лекарство Солкосерил гель для глаз. Если кто сможет в ближайшее время привезти из России в гр. Бургас буду благодарен. Могу встретить или увезти в аэропорт в гр. Бургас.

1975509784_.jpg.d28aba75477475b233c4875baf823f9b.jpg

Срочно нужно лекарство, могу забрать и из Варны и из Бургаса. Лекарство стоит в районе 300 руб. Могу перевести деньги на лекарство через сбербанк на карту. Также заплачу за доставку. Спасибо.

P. S.

Моя почта sokoban@mail.bg

Мой телефон в Болгарии 0897813465

Sportloto

Лечу домой в Москву в начале декабря, могу захватить документы... Передать смогу только в аэропорте Домодедово, т. К. Сразу по приезду буду занят.

P. S. Почитателям бандеры не обращаться.

FotoHunter
Летит кто из СБ в Москву? Надо забрать документы на фирму.

Написал в личку

Miranna

Здравствуйте! Едет кто из Москвы в Варну, ну, или в Бургас... В ближайшее время? Нужно документы передать из Москвы в Варну. Спасибо!

Ядолов
Написал в личку

Спасибо, ответил.

heisenberg

Из Москвы в Софию через пару дней, 23-25 ноября,

На машине, время в пути - 2 дня. Пишите)

Sokoban

Нужно лекарство Солкосерил гель для глаз. Если кто сможет в ближайшее время привезти из России в гр. Бургас буду благодарен. Могу встретить или увезти в аэропорт в гр. Бургас.

Срочно нужно лекарство, могу забрать и из Варны и из Бургаса. Лекарство стоит в районе 300 руб. Могу перевести деньги на лекарство через сбербанк на карту. Также заплачу за доставку. Спасибо.

P. S.

Моя почта sokoban@mail.bg

Мой телефон в Болгарии 0897813465

Актуально, выручайте!

Tihvinka
Срочно нужно лекарство, могу забрать и из Варны и из Бургаса. Лекарство стоит в районе 300 руб. Могу перевести деньги на лекарство через сбербанк на карту. Также заплачу за доставку. Спасибо.

P. S.

Моя почта sokoban@mail.bg

Мой телефон в Болгарии 0897813465

Могу купить лекарство, буду в Бургасе 2 декабря, если еще актуально-отпишитесь.

Robusta

А кто-нить не летит Болгария-Казань или Болгария-Краснодар? Оооочень маленькая и легкая передачка. Спасибо!

AllaFadeeva

Конец декабря в София, начало января в Москву. Могу прихватить доки или что-то легкое. Ну, или животинку какую для компании :D Конкретные даты в личку.

Telesoft

В среду лечу из Москвы в Болгарию. Вещем много, максимум могу прихватить документы.

Ядолов
В среду лечу из Москвы в Болгарию. Вещем много, максимум могу прихватить документы.

А обратно?

heisenberg
Из Москвы в Софию через пару дней, 23-25 ноября,

На машине, время в пути - 2 дня. Пишите)

Выезд из Москвы 26 ноября.

Telesoft

Обратно неизвестно когда

Domra

6 декабря с. Г. Лечу из Софии в Москву (а/порт Шереметьево). Захвачу документы и ли маленькую посылочку в багаж.

Sokoban
В среду лечу из Москвы в Болгарию. Вещем много, максимум могу прихватить документы.

Спасибо за помощь в доставке лекарства.

polina66

Нужна помощь в пересылке, перевозке личных вещей из Москвы в Бургас.

Кто в ближайшее время собирается в дорогу (Москва-Бургас, Москва - Стамбул) и имеет в наличие одно свободное место (мой багаж - вес около 10 кг), прошу откликнутся.

Перечень личных вещей напишу в личку:cvetok:

Andrey Zhos

6 декабря с. Г. Лечу из Москвы в Софию (а/порт Шереметьево). И обратно 11 декабря. Захвачу документы и ли маленькую посылочку в багаж.

Сергей Д

12 декабря из Ростова в Софию выезжает на авто сын. Может взять что-то небольшое по габаритам.

Фенюша

Кто-нибудь летит в Новосибирск до нового года? Нужно передать ободок для девочки. За умеренную плату:)

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.

Срочно прошу помощи. Нужно передать документ из Москвы в Бургас. Кто-нибудь летит до 23 декабря?

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...