Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

FotoHunter

Привет народ! Кто ни будь едет из Москвы или Питера в Бургас на машине? Нужно передать теннисную сетку. Вес 2 кг

Гортензия

27 декабря- Новосибирск-Москва (Домодедово) - Варна.

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
27 декабря- Новосибирск-Москва (Домодедово) - Варна.

Спасибо большое, но для нас поздновато.

ТаЛИС

У ребенка (год и 8 мес) ожоги 2 и 3 степени, нужны лекарства для лечения ран и восстановления после курса антибиотиков. Если кто-нибудь летит из России в Софию, просьба купить лекарства: винилин, мирамистин, нормобакт, креон. Наверняка их продают в самом аэропору. Встретим вас в Софии

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

Уважаемые форумчане, срочно нужна помощь по доставке документа (водительские права) из Питера в Бургас. Если кто- то летит в ближайшие дни, прошу откликнуться. Буду очень благодарна!

Или может быть из Москвы в ближайшие дни кто- то лететь будет, тогда постараемся быстро передать права из Питера в Москву.

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Или может быть из Москвы в ближайшие дни кто- то лететь будет, тогда постараемся быстро передать права из Питера в Москву.

Никого что-то нет летящих из России. Сама жду кого-нибудь, чтобы муж свежую страховку на машину передал сюда.:(

Елена Наба

Добрый день, форумчане. Очень нужно передать 1 документ из МСК в БУРГАС. Отзовитесь, пожалуйста, кто летит в ближайшее время! Передадут и встретят здесь, без напряжения.

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Добрый день, форумчане. Очень нужно передать 1 документ из МСК в БУРГАС. Отзовитесь, пожалуйста, кто летит в ближайшее время! Передадут и встретят здесь, без напряжения.

Муж летит из Москвы в Бургас в районе 3-го января.

Telesoft

Лечу сегодня (23.12) из Бургаса в Москву в 17.05. Если надо передать что-то - пишите. От Вас желательно встретить в аэропорту Москвы и отвезти в аэропорт Бургаса.

Tolik

Всем привет.

Кто едет в Болгарию через Одессу? Мне сын должен передать небольшую посылку, запчасти для электронной сигареты. У кого есть возможность захватить её и потом в Болгарии по ЕКОНТу мне отправить, буду Вам благодарен и готов оплатить курьерские услуги. В Одессе посылку Вам привезут в любое место, свяжитесь со мной по скайпу: anton. xisar уточним подробности.

Или Второй вариант:

У кого есть возможность встретить автобус Одесса - Варна?

Забрать посылку у водителя и отправить мне по ЕКОНТу? Дату можем согласовать.

Буду рад если кто то сможет мне помочь.

СолОМон
Всем привет.

Кто едет в Болгарию через Одессу? Мне сын должен передать небольшую посылку, запчасти для электронной сигареты. У кого есть возможность захватить её и потом в Болгарии по ЕКОНТу мне отправить, буду Вам благодарен и готов оплатить курьерские услуги. В Одессе посылку Вам привезут в любое место, свяжитесь со мной по скайпу: anton. xisar уточним подробности.

Или Второй вариант:

У кого есть возможность встретить автобус Одесса - Варна?

Забрать посылку у водителя и отправить мне по ЕКОНТу? Дату можем согласовать.

Буду рад если кто то сможет мне помочь.

Антон, заповядай в Скайп...

Telesoft

Хочу 30-31 из Москвы в Болгарию. Могу наверное что-то взять.

P. S. Билета нет пока... Хотеть не вредно, вредно не хотеть...

TimAl

Доброго дня всем. Поедет кто на машине в июне на Солнечный берег. Хотел бы передать самокат вес 35 кг.

Оплату гарантирую.

Tolik

Кто едет в Болгарию через Одессу?

TimAl

Ещё вопрос, собирается кто из Болгарии в РФ. Надо захватить 5 легких пачек чая от простуды.

image.thumb.jpeg.5720d012d7dc5f8bcec7c2fd97bee1e4.jpeg

image.thumb.jpeg.3ba506b7b2d03d6eb2697442b50ce367.jpeg

ScorpioKH

Добрый день всем форумчанам.

13.01.2016 буду ехать из Украины в Варну. Могу взять документы и небольшую посылочку. Кому что надо-пишите. Буду рад помочь.

Qanatir
Ещё вопрос, собирается кто из Болгарии в РФ. Надо захватить 5 легких пачек чая от простуды.

18-о или 21-о, даст Бог, полечу

TimAl
18-о или 21-о, даст Бог, полечу

Даст, а в какой город полетите?

Qanatir
Даст, а в какой город полетите?

In Moskou. Из Болгарии не так много предложений) прилета)

TimAl
In Moskou. Из Болгарии не так много предложений) прилета)

Когда, будете знать наверняка? Сообщите плиз, попрошу брата встретить, только ещё и купить надо, Лев 20 в сумме стоит чай, могу перевести на счёт или он отдаст Лёвы.

Qanatir
Когда, будете знать наверняка? Сообщите плиз, попрошу брата встретить, только ещё и купить надо, Лев 20 в сумме стоит чай, могу перевести на счёт или он отдаст Лёвы.

Переводите. Буду знать точно, когда билет возьму. Я, скорее всего, полечу 21-о.

TimAl
Переводите. Буду знать точно, когда билет возьму. Я, скорее всего, полечу 21-о.

А купить сможете? Мама его покупала в Жанете. Если да, скажите номер карты и тд

И вашу Помощь тоже оцените плиз.

Qanatir
А купить сможете? Мама его покупала в Жанете. Если да, скажите номер карты и тд

И вашу Помощь тоже оцените плиз.

Если Вы озвучили слово помощь, зачем пишите о деньгах? Номера карты Вам дать какой? Неуверен, что Вы можете перевевод на карту сделать.. У меня карта белорусские и болгарские. Жанет магазин, если я правильно помню, в Несебре. В Варне таких магазинов нет. Но, думаю, найду. Врядли это таинственный чай, который продают, только в Несебре.

TimAl
Если Вы озвучили слово помощь, зачем пишите о деньгах? Номера карты Вам дать какой? Неуверен, что Вы можете перевевод на карту сделать.. У меня карта белорусские и болгарские. Жанет магазин, если я правильно помню, в Несебре. В Варне таких магазинов нет. Но, думаю, найду. Врядли это таинственный чай, который продают, только в Несебре.

Я неправильно выразился. Услуга. Вы же делаете одолжение. Наличные Левы по встрече вас братом?

Qanatir

@TimAl, да мне не трудно привезти чай. Я деньги зарабатываю другими способами. Но! Деньги Вы высылайте. Я куплю, Ваш брат не приедет, а мне чай такой не нужен. Ну совершенно. Так что уж придумайте. Время есть.

TimAl
@TimAl, да мне не трудно привезти чай. Я деньги зарабатываю другими способами. Но! Деньги Вы высылайте. Я куплю, Ваш брат не приедет, а мне чай такой не нужен. Ну совершенно. Так что уж придумайте. Время есть.

Вышлю, дайте данные болгарской карты! Вам недостаточно мужского слова?, что брат приедет, это нужно нашей маме, потому не шутка, а реальная потребность. Шутим мы другим способом.

Qanatir

@TimAl, добавьтесь в Вибер +359876554308, Скайп qanatir

Гость vladimir80

Может кто летит ближайшее время из Бургаса в Москву? Надо передать небольшую посылку. Оплата гарантируется.

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Может кто летит ближайшее время из Бургаса в Москву? Надо передать небольшую посылку. Оплата гарантируется.

Я лечу 15-го. Но у меня только ручная кладь. Так что - если небольшой вес и то, что разрешено в ручной клади - пишите.

Гость vladimir80
Я лечу 15-го. Но у меня только ручная кладь. Так что - если небольшой вес и то, что разрешено в ручной клади - пишите.

Спасибо большое. Если до этого времени не решим, обращусь обязательно. Багаж оплатим, ес-но.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...