Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Michail

А собирается кто 11 февраля Москва - Варна лететь? Есть маааленькая просьба.)

Qanatir
А собирается кто 11 февраля Москва - Варна лететь? Есть маааленькая просьба.)

Даст Бог, полечу около 7-о

Michail
Даст Бог, полечу около 7-о

Даст. :)

Но меня 11.02 интересует.

Qanatir
Даст. :)

Но меня 11.02 интересует.

Не... Тогда никак. При всем уважении к Вам, не могу перенести дату:)

Michail
Не... Тогда никак. При всем уважении к Вам, не могу перенести дату:)

Аналогично, увы. Ладно, в Варне встретимся.)

Qanatir
Аналогично, увы. Ладно, в Варне встретимся.)

Обратно же..., даст Бог

Гость Junger

С Новым Годом и Рождеством Христовым, уважаемые форумчане!

Летит ли кто-нибудь в ближайшее время из Варны в Москву? Нам очень нужно передать из Варны переноску для животного (пустую, без животного) и было бы здорово, если кто-то смог бы нам в этом помочь!

Заранее спасибо!

TimAl
@TimAl, добавьтесь в Вибер +359876554308, Скайп qanatir

Написал вам в Вайбер

Манголочка

Из Бургаса в Москву нужнт передать навигатор до 19. Если кто- то может помочь, напишите пожалуйста. Могу подвезти до аэропорта, из Несебыра или по этой дороге

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Из Бургаса в Москву нужнт передать навигатор до 19. Если кто- то может помочь, напишите пожалуйста. Могу подвезти до аэропорта, из Несебыра или по этой дороге

Лечу 15-го, но только с ручной кладью. Если он пройдет в ручную кладь - обращайтесь.

Манголочка
Лечу 15-го, но только с ручной кладью. Если он пройдет в ручную кладь - обращайтесь.

Пройдет, он маленький, можно в личку?

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Пройдет, он маленький, можно в личку?

Да.

Admin
Свети-Влас

Кто в ближайшее время поедет в Болгарию? Нужно передать документы из Москвы.

Отблагодарю. Пишите в личку. Спасибо

Astery

Лечу Бургас-Москва 23 января. Могу передать что-то лёгкое и необъемное, допустимое для перевозки в ручной клади.

При необходимости - пишите в личку.

Telesoft

Нужно передать документ из Москвы в Болгарию. Можем поможет кто?

Какая в России есть экспресс доставка хорошая и недорогая, чтобы в пределах 2 тыс руб домой принесли?

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Нужно передать документ из Москвы в Болгарию. Можем поможет кто?

Какая в России есть экспресс доставка хорошая и недорогая, чтобы в пределах 2 тыс руб домой принесли?

Предположительно, полечу в Бургас 29-го января.

UkkaOggy

Лечу из Пловдива в Москву, а оттуда в Питер 14 марта. Могу взять небольшую передачку (кроме алкоголя и жидкостей, ибо в ручную кладь).

Anni123

25 марта лечу Москва-Пловдив, обратно 29 марта предположительно София-Москва.

Могу захватить что то не большое. Чемодан как для ручной клади, но сдаю в багаж.

Svetlenkaia

Здравствуйте форумчане. Нужно передать из Москвы в ближайшее время в аэропорт Бургаса ампулы с лекарством. Только ситуация осложненна тем, что препарат должен находиться в холоде. Я в растерянности. Лекарство попросили в училищте педагоги для колежки. Кто может помогите с доставкой и с советом как транспортировать препарат. Из аэропорта поеду в Солнечны берег. Если Вам ехать из аэропорта в том направлении, отвезу с большой благодарностью.

Izhig
Здравствуйте форумчане. Нужно передать из Москвы в ближайшее время в аэропорт Бургаса ампулы с лекарством. Только ситуация осложненна тем, что препарат должен находиться в холоде. Я в растерянности. Лекарство попросили в училищте педагоги для колежки. Кто может помогите с доставкой и с советом как транспортировать препарат. Из аэропорта поеду в Солнечны берег. Если Вам ехать из аэропорта в том направлении, отвезу с большой благодарностью.

Упаковываете в небольшую сумку-холодильник. Саму сумку в 2-3 пакета и в чемодан перед посадкой. 3-4 часа вынесет спокойно!

Svetlenkaia
упаковываете в небольшую сумку-холодильник. Саму сумку в 2-3 пакета и в чемодан перед посадкой. 3-4 часа вынесет спокойно!

Спасибо. Много места займет наверно в чемодане.

Qanatir
Спасибо. Много места займет наверно в чемодане.

Холодильники-сумки бывают и малюсенькие. Так же термосы и фальга Вам помогут

Svetlenkaia

Ой, вот, термос- хорошая идея. Спасибо, большое!

Izhig
Ой, вот, термос- хорошая идея. Спасибо, большое!

На самом деле термос займет ничуть не меньше места.. А укладывать ампулы в термос не самое удобное занятие...

Svetlenkaia

Подскажите где можно приобрести маленький холодильник. Я видела только для авто, он пол чемодана займёт. Кто же у меня такую посылку возьмет?

СолОМон
Подскажите где можно приобрести маленький холодильник. Я видела только для авто, он пол чемодана займёт. Кто же у меня такую посылку возьмет?

Есть в продаже плоские холодильные элементы, наливается вода и замораживается, затем обкладывают ими нужный продукт.

Izhig

Имеется ввиду именно сумка термос-холодильник, именно с такими элементами! Посмотрите! В любом хозяйственном должны быть!

Svetlenkaia

Смотреть будут в Москве. Не знаю, возьмут ли у меня термос кто-то из пассажиров?

Daria2108

Здравствуйте! Нужно срочно в ближайшее время передать лекарство для маленького ребенка из Бургаса в Москву. Довезу до аэропорта с Бургаса с благодарностью!

Svetlenkaia

@Daria2108, 10 февраля знакомые полетят, если не поздно спрошу.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...