Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Гортензия

11 сентября вылетаю из Новосибирска в Бургас и еду в Варну. Если кому-то надо передать документы или что-то легкое- пишите в теме или в личку.

ladygina

Выезжаем из Русе на машине в Москву 11 сентября, кому что нужно передать, пишите

heisenberg

Из Софии в Москву нужно довезти 2 листочка А4 в прозрачном файле ;)

Если кто летит или едет в течение недели-полутора - прошу откликнуться. Спасибо!

Ядолов

В СБ у продавцов недвижимости находятся документы на фирму, несколько листиков А4, если кто в Москву захватит, было бы замечательно!

Iriska

Кто-нибудь сможет захватить из Москвы пачку салфеток для декупажа? А потом отправить курьерской службой на мой адрес, или может кто поедет в Тырново-Габрово.

kate.ivanova

Всем добрый день! На досмотре оставили куртку, забрать ее можно до 1 апреля, потом все уничтожат. Возможности вернуться в Бургас и забрать ее нет, может есть кто-нибудь, кто скоро летит из Бургаса в Москву и мог бы прихватить ее с собой? Надеюсь на вашу помощь...

heisenberg

Из Софии в Москву нужно довезти 2 листочка А4 в прозрачном файле ;)

Если кто летит или едет в течение нескольких дней - прошу откликнуться.

Подвезём и заберём в любом удобном для Вас месте.

Спасибо!

Kateglad

Уезжаем из Сандански 16 октября, летим из Салоников в Москву. Что-то легкое что может пойти в ручную кладь могу передать в Мск в Шереметьево.

Ostos
Из Софии в Москву нужно довезти 2 листочка А4 в прозрачном файле ;)

Если кто летит или едет в течение нескольких дней - прошу откликнуться.

Подвезём и заберём в любом удобном для Вас месте.

Спасибо!

Если актуально вам, то в эту пятницу из Софии в Москву летим)

Катрина2015

Могу захватить посылочку или купить что-то на заказ, для передачи в Болгарии

Еду на авто из Киева. Выезд примерно 1-3 октября (скорее всего числа второго утром).

Едем в Варну и потом по побережью до Бургаса.

КCения

Кто-нибудь летит из Мск в Бургас в ближайшее время? Или вообще в Болгарию?

Кураж

Кто-нибудь летит из Москвы в Варну завтра 25 сентября? Умоляем! Нужно передать ключи от машины, очень срочно! Привезем в любой аэропорт! В долгу не останемся!

Taksa
Светлана, Казанлык
Кто-нибудь летит из Москвы в Варну завтра 25 сентября? Умоляем! Нужно передать ключи от машины, очень срочно! Привезем в любой аэропорт! В долгу не останемся!

Завтра 26 сентября, если такая срочность, будьте точнее!

Кураж

, спасибо, да, завтра! Писала в панике!

ElenaUshakova
Кто-нибудь сможет захватить из Москвы пачку салфеток для декупажа? А потом отправить курьерской службой на мой адрес, или может кто поедет в Тырново-Габрово.

Вам ответили? Если нет, то я лечу 3 октября в Варну, но числа7-8 буду в В. Тырново. Если что, пишите

Кто-нибудь летит из Мск в Бургас в ближайшее время? Или вообще в Болгарию?

Ну, я лечу... 3 октября в Бургас, а оттуда сразу в Варну едем

kurgan33

Екатеринбург-София 8 октября (вылет рано утром) София -Сандански 9 октября если у кого есть интерес -обращайтесь

velna

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, переправить 3 документа в файликах из Бургаса в Украину. В Одессу, Киев- куда удобно. Актуально со след. Недели! Спасибо всем, кто отозвался!

grafgoro

Кто-нибудь едет из Киева в Варну в октябре-ноябре? Самолетом-машиной-автобусом, без разницы - очень нужно передать небольшой пакет. Естественно небезвозмездно! И заранее всем огромное спасибо!

КCения
@КCения, @Кураж, ответил в личку.

Спасибо! Передали все:)

Гость Filippр
Могу захватить посылочку или купить что-то на заказ, для передачи в Болгарии

Еду на авто из Киева. Выезд примерно 1-3 октября (скорее всего числа второго утром).

Едем в Варну и потом по побережью до Бургаса.

Написали в личку. Ответа нет

ElenaDa74

Уважаемые форумчане! Нужна помощь! Примерно 8-10 октября нужно передать один документ из Варны в Санкт-Петербург...

Кто сможет его с собой захватить? Заранее благодарна)

Arina14

Нужно передать справку (2 л.) для ВНЖ! Из Москвы в Бургас!

Катрина2015
Написали в личку. Ответа нет

Только увидела, читайте ответ)

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Нужно передать справку (2 л.) для ВНЖ! Из Москвы в Бургас!

Завтра (02.10.15) муж вылетает в Бургас в 12.45. Напишите мне в личку- сообщу его телефон.

Arina14

Завтра? Мне нужно ее легализовать, не успеем... Спасибо, что откликнулись!

Vladimirovna
Кто-нибудь едет из Киева в Варну в октябре-ноябре? Самолетом-машиной-автобусом, без разницы - очень нужно передать небольшой пакет. Естественно небезвозмездно! И заранее всем огромное спасибо!

Наш Василий ездит регулярно, возит людей и берет передачи. Вроде 11 едет с Болгарии, через пару дней с Киева сюда

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Завтра? Мне нудно ее легализовать, не успеем... Спасибо, что откликнулись!

Пожалуйста. Мы летаем с мужем почти каждый месяц туда-обратно. Будет необходимость- свяжитесь;)

grafgoro
Наш Василий ездит регулярно, возит людей и берет передачи. Вроде 11 едет с Болгарии, через пару дней с Киева сюда

Спасибо! На этот раз нашли, но будем иметь ввиду!

DenGT

Добрый день.

Если кто-то полетит в Варну из Москвы или не обязательно в Варну захватить совсем маленькую- маленькую посылочку

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...