Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Гость Techlife

Если кто едет/летит/плывёт из Москвы в Болгарию (побережье) захватить за вознаграждение (либо трансфер из аэропорта:)) коробку 50х40х15. 5 кг весом.

ValutKa

Здравствуйте!

Лечу 11.10.15 из Шереметьево в Софию и 14.10 обратно.

24.10.15 из Домодедово в Бургас и обратно в ноябре (дата уточняется). Могу захватить документы или совсем легкий/груз (максимум до 1 кг).

DenGT
Здравствуйте!

Лечу 11.10.15 из Шереметьево в Софию и 14.10 обратно.

24.10.15 из Домодедово в Бургас и обратно в ноябре (дата уточняется). Могу захватить документы или совсем легкий/груз (максимум до 1 кг).

Можете захватить 2 банковские карты и из Софии отправить их мне любой курьерской службой или, в крайнем случае, найду человека в Софии кто просто заберет их?

ValutKa
Можете захватить 2 банковские карты и из Софии отправить их мне любой курьерской службой или, в крайнем случае, найду человека в Софии кто просто заберет их?

Без проблем, если привезете мне их в аэропорт. Если Вам удобно, то Вы можете также забрать их у моего мужа в Бургасе после 14.10.15

DenGT
без проблем, если привезете мне их в аэропорт. Если Вам удобно, то Вы можете также забрать их у моего мужа в Бургасе после 14.10.15

Привезут в аэропорт.

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения рейс, время и как с вами в Москве связаться.

Спасибо!

Гость Elena2607

Добрый всем вечер! Кто нибудь летит из Москвы в Бургас 8 или 9 октября 2015 года? Очень нужно доставить 2 пачки молочной смеси для ребёнка. Вес каждой пачки 500 гр. Д

image.thumb.jpeg.25986f19d4fe24f758d63edfea9ec8ee.jpeg

Son66

Ну наконецто выезжаю. Маршрут старый, кому чего передать по маршруту следования звоните 9625355769

Челябинск-Уфа-Сергиевск-Дмировград-Ульяновск-Чебоксары-Н. Новгород-Владимир-Москва (до МКАД)- по М 1 Минск- Брест, далее Монтана-София по Тракия до Ямбола, опосля вБургас.

DenGT
Ну наконецто выезжаю. Маршрут старый, кому чего передать по маршруту следования звоните 9625355769

Челябинск-Уфа-Сергиевск-Дмировград-Ульяновск-Чебоксары-Н. Новгород-Владимир-Москва (до МКАД)- по М 1 Минск- Брест, далее Монтана-София по Тракия до Ямбола, опосля вБургас.

Лихо на такое расстояние на машине. Удачного пути вам!

А когда выезжаете и контрольная дата прибытия на Москва (до МКАД)? Я так понимаю, что с Горьковского шоссе на МКАД уходите?

Добрый день.

Если кто-то полетит в Варну из Москвы или не обязательно в Варну захватить совсем маленькую- маленькую посылочку

Еще актуально.

Ostos

Добрый день, кто летит из Москвы в Софию, есть маленькая просьба:

2-3 мал коробочки лекарств (оч недорогие)

Тут встретим в аэропорту)

UPD. Хотя не обязательно из Москвы)))

Анна_sb
Здравствуйте!

Лечу 11.10.15 из Шереметьево в Софию и 14.10 обратно.

24.10.15 из Домодедово в Бургас и обратно в ноябре (дата уточняется). Могу захватить документы или совсем легкий/груз (максимум до 1 кг).

Добрый день! Разрешите обратиться к Вам с просьбой. Сможете ли Вы захватить из Москвы 24 октября детские сапоги и один документ (менее 1 кг)? Встречу в аэропорту Бургас, могу довезти до Солнечного берега. Заранее благодарна.

Пожалуйста. Мы летаем с мужем почти каждый месяц туда-обратно. Будет необходимость- свяжитесь;)

Добрый день! Разрешите обратиться к Вам с вопросом и просьбой. Собираетесь ли Вы в ближайшее время в Бургас (из Москвы) и сможете захватить детские сапоги и один документ (менее 1 кг)? Встречу в аэропорту Бургас, могу довезти до Солнечного берега. Заранее благодарна.

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Добрый день! Разрешите обратиться к Вам с вопросом и просьбой. Собираетесь ли Вы в ближайшее время в Бургас (из Москвы) и сможете захватить детские сапоги и один документ (менее 1 кг)? Встречу в аэропорту Бургас, могу довезти до Солнечного берега. Заранее благодарна.

Завтра, 16-го, вылетаю в Москву. Планирую возвращаться обратно около 6-го ноября.

Анна_sb
Завтра, 16-го, вылетаю в Москву. Планирую возвращаться обратно около 6-го ноября.

Спасибо за ответ! Если до ноября не удасться найти, то напишу Вам ближе к вылету. Заранее благодарна.

Lana63

Друзья! Кто-нибудь летит в начале ноября в Москву из Бургаса? Маленькая бандероль, грамм500, очень ждут в Москве, буду благодарна!

ValutKa
Друзья! Кто-нибудь летит в начале ноября в Москву из Бургаса? Маленькая бандероль, грамм500, очень ждут в Москве, буду благодарна!

Здравствуйте! Если встретят в Домодедово, то возьму. Лечу из Бургаса в Москву 7го ноября.

Добрый день! Разрешите обратиться к Вам с вопросом и просьбой. Собираетесь ли Вы в ближайшее время в Бургас (из Москвы) и сможете захватить детские сапоги и один документ (менее 1 кг)? Встречу в аэропорту Бургас, могу довезти до Солнечного берега. Заранее благодарна.

Здравствуйте!

Да, конечно возьму.

Lana63

@ValutKa, спасибо, что отозвались! Напишите пож мне в личку, во сколько рейс и как в Вами связаться

Ostos

Никто не едет в Софию?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Никто не едет в Софию?

Откуда? :)

Ostos
Откуда? :)

Из Москвы.

Но если не из Москвы, то с просьбой в аптеке купить 3 лекарства...

DenGT
Еще актуально.

Так никто и не летит из Москвы в Болгарию? :cry:

Alexandr Nik

Летим 25-ого октября из Варны в Москву Домодедово. Можем взять легкий груз.

heisenberg

Еду из СОФИИ в МОСКВУ в конце этой недели, выезжаю 24-25 октября.

Время в пути - примерно два дня. Пишите, кому что передать)

Milena77
Завтра, 16-го, вылетаю в Москву. Планирую возвращаться обратно около 6-го ноября.

Добрый день! Подскажите, Вы сможите из Москвы прихватить лекарства? Их уже для нас купили, вот ломаем голову как передать сюда!

Летим 25-ого октября из Варны в Москву Домодедово. Можем взять легкий груз.

Обратно в скором времени полетите?

Michail

В ближайшие дни кто-нибудь едет\ летит из Москвы в Варну? Надо передать небольшую коробочку (электрика там, в БГ такого нет) 200-300 гр. Весом.

Milena77

Мы тоже ждём, ищем человека из Москвы в Варну! Нам бы одну малюсенькую бутылочку лекарств передать!

Tianka
Кстати, сама лечу 20.02 из Бургаса в Москву, 27.02 - обратно. Кому что передать - обращайтесь

Ой мне скорее всего нужно будет сумочку с вещами привезти, я оплачу багаж!

Miro

Если кто в ноябре летит из Москвы в Бургас (Варна в крайнем случае), напишите, пожалуйста!

-ждем посылочку небольшая коробочка не более 0,5 кг.

Гость ezh612

Если кто-то в ноябре поедет из Одессы в Русе - сообщите пожалуйста! Хочется сделать сюрприз своей подруге - передать посылочку ко дню рождения.

Telesoft

На прошлой неделе улетал из Болгарии - случайно прихватил паспорт соседского мальчика. Мне бы паспорт в Бургас самолетом передать срочно. Почтой не берут.

20 евро по прилету

Anni123

Доброго дня!

Может кто то едет из Болгарии (город не важен) в Москву ноябрь-начало декабря.

Нужно привезти сережки и колечко от нашей форумчанки Ирины! На адрес в Болгарии вам отправят посылочку, а я в Москве заберу. Буду очень благодарна!

Qanatir
Доброго дня!

Может кто то едет из Болгарии (город не важен) в Москву ноябрь-начало декабря.

Нужно привезти сережки и колечко от нашей форумчанки Ирины! На адрес в Болгарии вам отправят посылочку, а я в Москве заберу. Буду очень благодарна!

Я, даст Бог, полечу на следующей неделе... Но в Москве я недолго буду

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...