Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

СолОМон

@DenGT, Денис, отдельным багажом можно будет сдать? Летим 25, у самих большой чемодан.

DenGT
@DenGT, Денис, отдельным багажом можно будет сдать? Летим 25, у самих большой чемодан.

Спасибо за отклик!

Сегодня в 15.05 уже прилетит моя посылка в Варну.

Череда

Дорогие форумчане! Если кто-то летит или добирается на авто из Киева (можно другой город Украины) в Бургас, прошу помочь передать небольшую и легкую бандерольку, буду признательна:) Мой телефон и Viber +380677196381 Татьяна или стучитесь в личку:cvetok:

Анна118

Если кто летит из России в Софию или Бургас и сможет привезти обычного дегтярного мыла, буду очень благодарна! Тут в Болгарии непонятно от чего появилась алергия к местному мылу. Деньги конечно верну!

Martin T

@Анна118,

Дегтярное мь1ло продается в аптеках Бургаса - катранен сапун. Может Вам поможет.

Анна118

@Martin T, спасибо! Посмотрю!

Miro

Летит кто нибудь из Бургаса от 9 го до 12-13 августа? Нам понадобится передать посылочку - около 3 кг, габариты примерно 15 см на 20.

Вещь хрупкая, поэтому возможно только ручной кладью.

Провинциалка

А не едет ли кто-нибудь в Болгарию на машине из Москвы? Так не хватает некоторых вещей. Например, швейной машинки и мультиварки. Как говорится, оплату гарантирую.

Miranna

Летит кто-нибудь из Москвы в Варну в ближайшее время? Нужны книги. Заказала их в Озоне. Вес книг 3300 кг. Спасибо за отклики

Morez
Летит кто-нибудь из Москвы в Варну в ближайшее время? Нужны книги. Заказала их в Озоне. Вес книг 3300 кг. Спасибо за отклики

Почти три с половиной тонны вряд ли кто с собой в самолёт возьмёт.

Miranna
Почти три с половиной тонны вряд ли кто с собой в самолёт возьмёт.

Ну понятно же, что не тонны, а кг. 3,300 кг вес посылки

Anni123

Доброго дня! С 4 сентября по 19 сентября есть возможность передачи) Города-Бургас, Созополь, Велико тырново, Велинград, Пловдив, София.

Что то не тяжелое, тк с ребенком, готовы передать.

olgast

Всем привет, забыли водительское удостоверение в Спб, большая просьба откликнуться, кто летит в ближайшее время из Санкт-Петербурга в Варну. Вознаграждение за передачу документа 30евро. Телефон в Спб +79218750499Сергей

Аля
Балчик-Владивосток

Полечу дней через 10-14, это не совсем ближайшее, но если не найдете кто быстрее, могу захватить.

olgast
Полечу дней через 10-14, это не совсем ближайшее, но если не найдете кто быстрее, могу захватить.

Спасибо большое! Если никто ближе не найдется будем благодарны за помощь!

Аля
Балчик-Владивосток
Спасибо большое! Если никто ближе не найдется будем благодарны за помощь!

Хорошо, напишите здесь, если понадобится. В личку вы, как новичок, пока не можете писать.

Galina D

@olgast, из Петербурга к нам в гости 23 числа летит сын... Но в Бургас...:(

olgast

Эх жаль., а мы в Близнацах сидим, нам без прав до Бургаса не доехать

Galina D
Эх жаль., а мы в Близнацах сидим, нам без прав до Бургаса не доехать

Я вам Эконтом потом могу послать... Есть эта контора в Близнацах?

olgast

Спасибо, тему можно закрыть, мы решили уже не прыгать, уезжаем 11 сентября. Мне кажется в Близнацах нет Эконта здесь вообще мало чего есть.

Гость Ната Мара

Дорогие друзья, есть кто летит из Софии (Болгария) в Казахстан? Надо передать документы. Просто я сама месяц как прилетела с Софии и у меня там украли портмоне, а сейчас нашли и не знают как передать. Буду очень благодарна и даже не большое вознаграждение. За ранее благодарствую.

Domra

1 сентября в 8 утра вылетаю из Москвы (Шереметьево) в Софию (дальше в Санданск), могу увезти что-нибудь легкое и не габаритное.

Son66

Еду на авто в 1 ой декаде сентября, маршрут:

Челябинск-Уфа-Сергиевск-Дмировград-Ульяновск-Чебоксары-Н. Новгород-Владимир-Москва (до МКАД)- по М 1 Минск- Брест, далее Монтана-София по Тракия до Ямбола, опосля вБургас. Пожелания-предложения в личку, там же контакты.

Олька

А в Краснодар или Анапу, случайно, никто не летит из Варны до 10 сентября? Небольшой пакет весом не более 2 кг - детская одежда и гостинцы любимому внуку. Буду очень признательна!

ladygina
Доброго дня! С 4 сентября по 19 сентября есть возможность передачи) Города-Бургас, Созополь, Велико тырново, Велинград, Пловдив, София.

Что то не тяжелое, тк с ребенком, готовы передать.

Привет! Мы в Русе, можем перехватить в великотырново, когда там будете? Нужно из москвы передать аттестат в болгарию, заранее спасибо!

Едем из Русе в Москву 8-9 сентябряна машине, пишите, если что нужно

Anni123
привет! Мы в Русе, можем перехватить в великотырново, когда там будете? Нужно из москвы передать аттестат в болгарию, заранее спасибо!

В Велико Тырново приезжаю 5 сентября, и уезжаю 7 утром. Могу передать, не проблема. Если интересно, то скажите как в Москве состыковаться, тк я улетаю 4 вечером, времени после работы не очень много.

ElenaDa74

Всем доброго времени суток! 9 сентября летим семьей в СПб, если у кого есть легкая посылка или привет питерцам, готовы помочь)

Пишите на почту sels2010@mail.ru

grafgoro

Ищу доброго человека, который готов захватить объемный, но нетяжелый - кг. 3,5 - пакет из Варны и отправить его на почте в Москве. В пакете ничего криминального, колбаски, розовая вода, кошачьи витаминки, очень хочу сделать сюрприз родителям, но я в Варне, а они во Владимире, поэтому и ищу такую оказию:-) естественно, небезвозмездно.

Череда

18 сентября вылетаю из Киева в Бургас, обратно из Бургаса в Киев 25.09 могу передать легкие "приветы" тел/viber/whatsapp +380677196381

ladygina
В Велико Тырново приезжаю 5 сентября, и уезжаю 7 утром. Могу передать, не проблема. Если интересно, то скажите как в Москве состыковаться, тк я улетаю 4 вечером, времени после работы не очень много.

Спасибо, уже отправили)

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...