Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Lana63

Друзья! Кто-нибудь летит из Бургаса в Москву на этой неделе? Очень нужна Ваша помощь!

Koala

Вот-вот, мне бы тоже кого-нить найти, кто из Бургаса да в Москву...:rolleyes:

Ядолов

Лечу в Бургас 10 числа, обратно 17 июля, если документы, захвачу. Отдыхать буду на СБ.

Koala
Лечу в Бургас 10 числа, обратно 17 июля, если документы, захвачу. Отдыхать буду на СБ.

Спасибо большое!

Буду иметь в виду, если вдруг не найду оказию пораньше. Надо бы пораньше, очень бы надо...:depressed:

Иванова

Кто летит в ближайшее время из Москвы в Варну, отзовитесь, нужно передать лекарство.

shalnov74

Если кому надо что то передать с Израиля в Бургас пишите в личку.

Ну и тут напишу 1 Июля прилетаю в Бургас в 21:00 еду на солнечный берег могу захватить до Солнечного абсолютно безвозмездно до 5 человек.

Забыл написать сам еду с Ирландии так что если кому что с острова надо передать то пишите.

ValeryValery

Здравствуйте!

Кто нибудь летит из Москвы в Варну. Нужно дочке книги передать.

Бубнилка

13 июля из Москвы в Бургас и 17 июля из Бургаса в Москву, аэропорт Ш-2, могу передать документы

Domra

21 июля улетаю в Москву. Обратно возвращаюсь 1 сентября. Готова передать документы и оч. Легкую посылочку. В России - 25 августа улетаю в Иркутск-могу и туда передать.

Vladomir

А что, из Москвы в Софию так никто лететь и не хочет пока? Жаль; жаль...:oops:

AllaFadeeva
А что, из Москвы в Софию так никто лететь и не хочет пока? Жаль; жаль...:oops:

Я лечу. 2 августа. Если не поздно и не тяжелое - в личку.

Людмила1999

Кто нибудь летит в ближайшее время на Солнечный берег, нужно передать документы.

Ядолов
Кто нибудь летит в ближайшее время на Солнечный берег, нужно передать документы.

10 лечу из Домика, но в МСК буду только завтра днём в районе Басманки.

Людмила1999
10 лечу из Домика, но в МСК буду только завтра днём в районе Басманки.

Во сколько у вас вылет? Может быть, подвезу в Домодедово.

Ядолов

В 13.10

Domra

Забыла указать, что улетаю в Москву 21 июля и возвращаюсь в Софию 1 сентября

ValeryValery

В Варну летит кто нибудь из Москвы?

Гость Valery.k

Всем Здравствуйте! В Москве лежит посылочка с книгами, если кто едет в Бургас или любой другой город Болгарии и сможет ее привезти, отзовитесь, пожалуйста, мы с сыном будем счастливы)!

Гость Dmitry777

Если кто-то едет в Болгарию, помогите, пожалуйста, очень нужен крем скинкап, только он помогает. Мой телефон 89263548676

лобановский
Если кто-то едет в Болгарию, помогите, пожалуйста, очень нужен крем скинкап, только он помогает. Мой телефон 89263548676

Доброго дня. Что за крем? Пишите в личку...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
доброго дня. Что за крем? Пишите в личку...

Форумчанин новичок и НЕ может сам написать Вам в личку. Если Вы хотите помочь, пожалуйста, напишите сами.

Smolko

Нуждаемся в помощи. Требуется передать документы из Москвы в Бугас в период с 14 по 17 июля. Если кто летит и может взять, дайте знать, пожалуйста.

Собственно назад тоже нужно будет их же передать, после того, как они побывают часик в миграции.

AllaFadeeva

2 августа в Софию, 21 августа в Москву. Могу взять что-либо легкое (до 1,5 кг). Очень прошу - пишите заранее, т. К. В Болгарии могу не выходить в и-нет (отдыхаю я от него). Или стучитесь в личку, дам свои контакты.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие друзья! Помогите, пожалуйста, мне нужно передать в Москву (из Варны) очень важные для меня документы. Доставка не принимает, так как в документах есть паспорт. Пожалуйста, помогите. Сообщите мне, если Вы или Ваши родственники в ближайшие дни полетят в Москву.

Заранее большое спасибо!

Qanatir
Дорогие друзья! Помогите, пожалуйста, мне нужно передать в Москву (из Варны) очень важные для меня документы. Доставка не принимает, так как в документах есть паспорт. Пожалуйста, помогите. Сообщите мне, если Вы или Ваши родственники в ближайшие дни полетят в Москву.

Заранее большое спасибо!

Через двадцать минут выхожу из дома. Еду в аэропорт

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Через двадцать минут выхожу из дома. Еду в аэропорт

Уф, спасибо. Я успею в аэропорт, но там не успеют подъехать и забрать документы. :depressed:

Спасибо Вам, мягкой посадки и ясного неба.

maslin

Форумчане! Если кто-то в ближайшее время летит в Болгарию, в любой город (лучше в Пловдив, но не обязательно!) и сможет взять с собой 2 листа приглашений + в Болгарии отправит их почтой по адресу (почтовые затраты компенсирую в Москве заранее) - прошу откликнуться. С меня - признательность, всяческий респект :girlkiss:. Меня легче застать по телефону: 8-916-096-36-83 Марина.

Череда

В пятницу, 24.07, вылетаю из Бургаса в Киев:)

DenGT

Добрый день.

По возможности прошу взять посылочку в Варну если кто-то летит в ближайшие 2-3 дня.

Правда она не совсем маленькая: 90х10х10 см, но очень срочно нужная в Варне.

Привезем куда надо, в Варне встретим, оплатим и вам за беспокойство и если надо за багаж итд

Заранее спасибо всем, кто сможет помочь.

maslin

Всем, кто откликнулся на мой призыв - большое спасибо. :blackeye: Документы отправила курьерской почтой, так быстрее и надежнее. Приятного отдыха. :bayan:

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...