Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Kumiko

Прошу привезти один маленький конвертик с документом на ребенка.

Буду очень признательна за помощь.

Отблагодарить могу трансфером от аэропорта (если немного людей),

Или баницу могу испечь) или небольшими деньгами.

В Москве никуда ехать не надо. Документ подвезут!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Kumiko, Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему. Посмотрите сообщение выше Ваше от @Lana63 :)

Kumiko
@Kumiko, Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему. Посмотрите сообщение выше Ваше от @Lana63 :)

Спасибо большое!

@Анна118, лечу 5июня из Шереметьево в Бургас и на Солнечный

Написала Вам в личку!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
написала Вам в личку!

В профиле форумчанки есть номер телефона, как я понимаю "время поджимает" и быстрее будет позвонить. :)

Kumiko
В профиле форумчанки есть номер телефона, как я понимаю "время поджимает" и быстрее будет позвонить. :)

Спасибо! Да!

Гость niki.val
Прошу привезти один маленький конвертик с документом на ребенка.

Буду очень признательна за помощь.

Отблагодарить могу трансфером от аэропорта (если немного людей),

Или баницу могу испечь) или небольшими деньгами.

В Москве никуда ехать не надо. Документ подвезут!

Лечу 6-го из Шереметьево в 12-30

Natispb

Здравствуйте. До конца июня ищу питер бургас - захватить один пакет с ценной вещью. Буду рада ответу.

Человек

Совсем-совсем лёгкое готов захватить 12 июня в Бургас, 29 обратно в Москву.

Lana63

Друзья! А кто собирается в Москву из Бургаса 10-15 июня?

Anton_Volik

Добрый вечер, нужно привезти пару упаковок лекарства из России, лекарство в ампулах, можно купить в любой аптеке, очень просят помочь одни хорошие друзья - болгары. Из любого города, желательно в Варну. Буду очень признателен за помощь! Мой телефон 0876 92 3090

fotosunny

Добрый день! Ищу человека, который может привезти детские книжки (5,5 кг) из Москвы в Бургас. Может кто-то на машине едет, или на самолете есть возможность. Спасибо за помощь!

Vladomir

Привет всем! Ищу кто бы мог привезти из Москвы в Сандански небольшую (размером в сложенный зонт) штуку к авто весом 3-4 кг в заводской упаковке, не пачкается. Могу приехать в Благоевград или Софию. Вознаграждение трансфером по указанному маршруту (только надо оговорить число пассажиров и багаж) или материально. А может станем друзьями, что всего дороже :). Спасибо.

Юрий К
Кто-нибудь едет в ближайшее /или не очень ближайшее/ время на автомобиле из Москвы в Болгарию, в район Бургаса? Мне очень нужна помощь: необходимо перевезти небольшой аквариум. На самолете у меня не получается его забрать - в багаж не сдашь, а для ручной клади немного великоват.

Буду очень признательна всем откликнувшимся:)

Извиняюсь, за неуместный вопрос, а зачем аквариум везти в Болгарию? :thumbsdown:

Astery
Извиняюсь, за неуместный вопрос, а зачем аквариум везти в Болгарию? :thumbsdown:

Вопрос действительно неуместен ;) Да и было это давно, уже не нужно.

Иванова

Добрый день! До 30 июня нужно передать лекарство из Москвы в Варну. Откликнитесь, кто едет в это время.

Anni123

Доброго дня. С 4 сентября по 19 сентября могу передать что-то не большое. Города-Бургас, ВТырново, Созополь, Сандански, Пловдив, София

TatyanaF

Добрый день. Уважаемые форумчане, кто летит в ближайшее время из Варны в Москву (18-24 июня)- прошу помочь, нужно передать 2 нотариально заверенных документа от моего имени (доверенность и согласие на отчуждение). В аэропорту Москвы человек подъедет за документами.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие форумчане, земляки-сибиряки!:rolleyes: Может кто-то летит из Новосибирска в Болгарию (Варна, Бургас)?

Возьмите, пожалуйста, с собой 2 моих чехла для телефона:rolleyes:... Пожалуйстаааа:cry:.

Qanatir
Добрый день! До 30 июня нужно передать лекарство из Москвы в Варну. Откликнитесь, кто едет в это время.

Даст Бог, лечу 22.06

Сергей Д
Дорогие форумчане, земляки-сибиряки!:rolleyes: Может кто-то летит из Новосибирска в Болгарию (Варна, Бургас)?

Возьмите, пожалуйста, с собой 2 моих чехла для телефона:rolleyes:... Пожалуйстаааа:cry:.

Могу предложить ну очень длинный вариант!:confused:28 или 29 июня из Новосибирска знакомый выезжает в Ростов, а я примерно 10 сентября еду в Болгарию.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Сергей Д, Спасибо, Сергей, это действительно ооочень длинный путь. Я Вам благодарна за отзывчивость:cvetok:, но вдруг кто-то полетит раньше в течении лета. :)

Олег Харлей
Дорогие форумчане, земляки-сибиряки!:rolleyes: Может кто-то летит из Новосибирска в Болгарию (Варна, Бургас)?

Возьмите, пожалуйста, с собой 2 моих чехла для телефона:rolleyes:... Пожалуйстаааа:cry:.

Сюда спросите, здесь все наши

https://www.facebook.com/groups/820068078049908/

Vladomir

Изменение в пост #782. Вес максимум 2 кг. Возможно это будет важно. Спасибо, жду кто откликнется.

Koala

Добрый день!

Из Бургаса в Москву очень нужно передать пару документов. Никто не летит в ближайшее время? ;)

СолОМон

26.06. Из Варны в Москву...

Машулька

@Koala, 22.06. Из Бургаса в Домодедово летят дочери.

Машулька

Ок.

Koala

Продолжаю искать оказию (для пары документов) из Бургаса в Москву.

TatyanaF

Спасибо всем, кто откликнулся! Документы переданы.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...