Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Tyler

@maqarov, *123# и дальше по меню USSВ-запросы.

maqarov
@maqarov, наберите *123*6#

Все переискал, не нашел (

Пафнутий

Что не нашел? Там нужно набрать эту комбинацию и придет смска с номером

Гость Дядя Гриша
Что не нашел? Там нужно набрать эту комбинацию и придет смска с номером

На разных тарифах разные менюшки и возможности. У меня, например, нет такого пункта.

Пафнутий
На разных тарифах разные менюшки и возможности. У меня, например, нет такого пункта.

Но ведь не все люди могут понимать, что там им говорят при наборе номера 123. Я думаю, везде одинаковые меню. Зачем создавать разные меню? Сразу все унифицируют так скажем... У нас же так в россии, хотя россия и болгария - разные вещи ;)

maqarov
Что не нашел? Там нужно набрать эту комбинацию и придет смска с номером

Выходит все тоже самое, если набрать *123# My menu. Смс ни какой не приходит

Гость Дядя Гриша
Но ведь не все люди могут понимать, что там им говорят при наборе номера 123. Я думаю, везде одинаковые меню. Зачем создавать разные меню? Сразу все унифицируют так скажем... У нас же так в россии, хотя россия и болгария - разные вещи ;)

Меню разные не только у разных операторов, но и на разных тарифных планах. Узнаешь, что сервис недоступен, оплатив доступ к нему. В Болгарии мобильное обслуживание очень отстает от российского. Одно радует, что в стране единая зона тарификации.

Marta772007
У меня такой вопрос. Симку как то надо закрывать, там может абонентские платежи какие. Или просто перестаешь пользоваться?

Как мне объяснили, если не пополнить счет через 10 мес. Она анулируется.

dimbo
Я все взял в globul, может по другому пишется, и связь местную и интернет. Инета хватило на 2 недели, да и wi-fi есть много где, а вот связь особо не звонил, делал дозвоны, но все же как то быстро заканчивалась. Да я и много не ложил на счет 9лв что ли.

Скажите, что за тариф интернета, которого хватило на 2 недели?

Я на этом форуме видел 1 тариф, там 2гб на 7 дней за 6.9 лева.

globul.bg/bg/goweb-2000.html

maqarov
globul.bg/bg/goweb-2000.html

Ага вот этот.

dimbo
Ага вот этот.

Так тут 7 дней. Не 2 недели.

maqarov
Так тут 7 дней.

А они мне вторую симку в подарок дали. Лучше в офисе узнать подробнее.

dimbo
А они мне вторую симку в подарок дали. Лучше в офисе узнать подробнее.

Ну с этого и надо было начинать.

Saf.nail

У всех Глобуловская связь в поряде? Какая-то жопа, извиняюсь, а не связь.. Второй месяц.. Именно звонки в РФ. У меня корпоративный тариф- все ругаются.. Сегодня будем нашего менеджера вызывать-на письма не отвечают, причин не называют:(

Пафнутий

А что конкретно в связи не так? Вас не слышат, Вы не слышите или вообще не могут до Вас дозвониться или Вы не дозваниваетесь?

Saf.nail
А что конкретно в связи не так? Вас не слышат, Вы не слышите или вообще не могут до Вас дозвониться или Вы не дозваниваетесь?

И меня плохо слышно и я плохо слышу.. Номер, говорят, каждый раз какой-то другой высвечивается.. С номерами иногда такое бывает.. Но тут стабильно так, каждый звонок спрашивают-откуда звонишь? Какие-то московские номера с 495 определяются.. То вообще не пойми какие.

Гость Роза77
У всех Глобуловская связь в поряде? Какая-то жопа, извиняюсь, а не связь.. Второй месяц.. Именно звонки в РФ. У меня корпоративный тариф- все ругаются.. Сегодня будем нашего менеджера вызывать-на письма не отвечают, причин не называют:(

Просто это большая гадость а не связь. Еще ни одного положительного отзыва. Все только ругаются и судятся

Пафнутий
И меня плохо слышно и я плохо слышу.. Номер, говорят, каждый раз какой-то другой высвечивается.. С номерами иногда такое бывает.. Но тут стабильно так, каждый звонок спрашивают-откуда звонишь? Какие-то московские номера с 495 определяются.. То вообще не пойми какие.

Это называется IP-телефония, чтобы дешевле было для оператора. Поэтому каждый раз номер другой. Говорят, нужно ориентироваться на последние 3-4 цифры. Я нормально всех слышу и меня ничего, никто не говорил, что меня не слышит.

Saf.nail
Это называется IP-телефония, чтобы дешевле было для оператора. Поэтому каждый раз номер другой. Говорят, нужно ориентироваться на последние 3-4 цифры. Я нормально всех слышу и меня ничего, никто не говорил, что меня не слышит.

Я много разговариваю с РФ.. Не менее 1000 мин в месяц на Глобуле.. И еще несколько номеров в моей корпорации такие же проблемы.. До лета нормально было, 3 года пользуюсь, последние пару месяцев так.. Один разговор нормально-несколько плохо.. Раньше редко "криво" определялся номер, очень редко.. Сейчас почти каждый звонок.

Пафнутий

Наверно идет процесс перехода на IP-телефонию. Стоит подождать чуть-чуть, я так думаю.

Saf.nail
Наверно идет процесс перехода на IP-телефонию. Стоит подождать чуть-чуть, я так думаю.

Так молчат гады (операторы).. Сказали бы.. Так мол и так, надо потерпеть. С утра дозвонились до менеджера - толком ничего не говорит.. Дайте, грит, номера в РФ с кем общаетесь - мы будем проверять.. За три часа еще никому не позвонили... Проверяльщики:wtf:Хотя о чем это я. Так быстро с ними не бывает.. Будем чакать:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, После их глобальной программы перехода на новое оборудование и т. Д. У всех такая беда. У меня знакомые из РФ вечно смеются, то я в Москве, то в Питере, а через пять минут уже в Саратове:D. Телепортируемся.;)

Связь у Globul, в этом году, сильно ухудшилась...

Так молчат гады (операторы).. Сказали бы.. Так мол и так, надо потерпеть...
Так и не говорят, потому-что процесс прехода прошел, а стало только хуже:oops:.
igors

Это странная история, потому что в России сейчас этот рынок активно поедают крупные ребята масштаба МТТ и Билайна, у них сейчас даже на мелкий опт есть хорошие предложения.

Наверное, в Глобуле завёлся какой-то оптимизатор старой закалки, который пилит деньги с мелкими живопырками. Вывести его можно, к сожалению, только голосованием рублём. Ой, то есть левом.

А вот в Вивакоме завёлся вредитель в мобильном интернете.:-/

Saf.nail
Это странная история, потому что в России сейчас этот рынок активно поедают крупные ребята масштаба МТТ и Билайна, у них сейчас даже на мелкий опт есть хорошие предложения.

Наверное, в Глобуле завёлся какой-то оптимизатор старой закалки, который пилит деньги с мелкими живопырками. Вывести его можно, к сожалению, только голосованием рублём. Ой, то есть левом.

А вот в Вивакоме завёлся вредитель в мобильном интернете. :mad:

Завелся у них (Глобулов) новый собственник в прошлом году... Оттуда тянутся наши проблемы, мисля че:mad:

Так и не говорят, потому-что процесс прехода прошел, а стало только хуже:oops:.

Сегодня так и не дождались ответа, и обещанных проверок на данные мной номера РФ... Завтра будем опять пинать:(

Анна Золотова

Вопросs по оператору Globul:

1) через 1 год "простоя" симки, номер оказался у другого абонента. Хотя на счету даже какие-то стотинки были.

2) когда звоню в Россию в разные города, мой номер там все время определяется неправильно, префиксы 495, 901 или 968 и др. Иногда, если нет связи, в трубке звучит рекомендация обратиться в офис Билайн... Моя мама уже подозревает, что я ее из Москвы разыгрываю, муж, к счастью, пока верит.

Может кто-нибудь прокомментировать?

Пафнутий

@Анна Золотова, прочитайте хотя бы эту страницу с самого начала... Моля.

После 6 месяцев "не работы" симки, номер может передаваться другому абоненту, по моему так написано у меня в договоре

Гость Дядя Гриша

Это фокусы IP-телефонии. Звонки идут через разные московские шлюзы.

dimbo

Почитал, почитал, так и не понял) Какой тариф купить без длиного контракта, предоплаты и мутных подводных камней, типа разной цены в начале недели и в конце. Есть такие? Чтоб поговорил и выбросил. Говорить буду только по Болгарии.

Tolik
Чтоб поговорил и выбросил. Говорить буду только по Болгарии.

Vivacom, думаю, я брал жене пакет 6 лев на счету 3 остаются, без контракта тариф после пополнения 0,12 стотинок на все моб номера.

DenGT

Подскажите, что у Vivacom с роумингом в ЕС?

На сайте ничего не найти.

И интересует интернет от Vivacom на планшете в ЕС как будет тарифицироваться?

Кстати, не сняли ещё совсем роуминг по ЕС?

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...