Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Marta772007
@Marta772007, в личном кабинете, захОдите и всё, что Вам нужно, смотрите и при необходимости распечатываете)

Это там, где написано - отправить смс с телефона, чтобы получить пароль?

Пафнутий

У Вас уже есть доступ в инет или нет? Если нет-то тогда да, Вам нужно отправить смс (она платная), Вам придет пароль, потом можете его поменять

Marta772007
У Вас уже есть доступ в инет или нет? Если нет-то тогда да, Вам нужно отправить смс (она платная), Вам придет пароль, потом можете его поменять

Пока у меня есть номер, с которого постоянно списываются суммы при отсутствии звонков и смс

14 стотинок, так?

А логин - сам номер?

Пафнутий

Я имел в виду доступ в личный кабинет. Да, точно так.

Marta772007
Я имел в виду доступ в личный кабинет. Да, точно так.

Учитывая, что от 15 левов за 10 дней осталось чуть больше 3-х - на два минутных разговора и штук 5 смс, 14 стотинок за пароль - уже не принципиально

Просто интересно, как они считают:thumbsdown:

Пафнутий

У Вас какой тариф?

Marta772007
У Вас какой тариф?

Какой-то специальный для *дорогих* туристов - 6 лева, на счете - 3 лева, 100 минут на номера Глобул типа включены в стоимость

Но эти первые 3 лева быстро кончились, потом еще 6 лева {сказали минимальный платеж} и еще 100 минут, потом еще...

Пафнутий

Понял, b-connect, вот ссылка globul.bg/bg/prepaid_packages.html. Ну что-удалось подключиться к личному кабинету?

Marta772007
Понял, b-connect, вот ссылка globul.bg/bg/prepaid_packages.html. Ну что-удалось подключиться к личному кабинету?

Я еще не пробовала, завтра

Сейчас у меня телефон временно недоступен - по честному - лень идти;)

Пафнутий

Вот здесь более подробно написано про цены Вашего тарифа. Все зависит от даты, когда Вы начинаете пользоваться симкой после того, как положили деньги на карту. Если меньше недели-то одни цены, если прошло больше недели-то там цены подлетают о-го-го. globul.bg/bg/bconnect-visitor.html

Marta772007
Понял, b-connect, вот ссылка globul.bg/bg/prepaid_packages.html. Ну что-удалось подключиться к личному кабинету?

Официально - все красиво, а по деньгам - нет;)

Пафнутий

Мне нравится, всё нравится. В Бургасе рядом с автогарой есть их офис, где они все понимают русский очень даже неплохо, не то, что в Несебре, я к ним уж теперь и не хожу.

Marta772007
Вот здесь более подробно написано про цены Вашего тарифа. Все зависит от даты, когда Вы начинаете пользоваться симкой после того, как положили деньги на карту. Если меньше недели-то одни цены, если прошло больше недели-то там цены подлетают о-го-го. globul.bg/bg/bconnect-visitor.html

То есть? Да у меня за неделю не остается того, что положила:thumbsdown:

Мне нравится, всё нравится. В Бургасе рядом с автогарой есть их офис, где они все понимают русский очень даже неплохо, не то, что в Несебре, я к ним уж теперь и не хожу.

Если сама завтра не пойму, то загляну в Бургас

Мерси

Вот здесь более подробно написано про цены Вашего тарифа.globul.bg/bg/bconnect-visitor.html

Вот заразы, а я думаю, куда еще по 3 стотинки списывается? За саму проверку баланса:banghead:

@Пафнутий, для особо одаренных, ткнете носом в пункт меню, где эту детализацию заказать. Или я на маленьком экране сотика не могу сориентироваться, или не могу его найти в принципе:(

Пафнутий

Значит так, Вы зашли в личный кабинет. Слева есть Е-фактура, там - "детайли по издадени е-фактури", там находите ту фактуру, которую Вам надо (за нужный месяц), и уже не слева, а ближе к правому краю есть вкладка "разпечатка за тел. Номер". Это и будет то, что Вы хотите. А если Вам удобнее в Excel всё это просмотреть, то выбираете слева Е-фактура -> Експорт и выбираете формат, в котором Вы хотите видеть Вашу фактуру.

Надеюсь, что ответил на все Ваши вопросы, если нет - то обращайтесь, постараюсь ответить.

Marta772007

Вроде тыкала в эту фактуру, обругали меня там. Сейчас еще раз попробую или вечером с компа. Много благодаря:)

Пафнутий

Няма защо.

Попробуйте с компа, с мобильника ни разу не пробовал, ничего не могу сказать-будет там работать или нет

Marta772007

Не, все таки придется тащиться к ним в офис:@ "Няма доступ к този услуга". @Пафнутий, спасибо за время!

Пафнутий

@Marta772007, хотел Вам в личку написать и добавить алгоритм в файлах, но не получилось. Так что смотрите здесь.

1711247006_.jpg.c3e4d9c88d05a021e54862278b504187.jpg 244202050_2.jpg.613113d2439dcfad624317ce088ab9c0.jpg 423730031_3.jpg.13b29f0b090de01a54d316507b967a78.jpg 1041089160_4..jpg.0e117fb3e28068740d25812a34c0e623.jpg

Попробуйте так что ли. Даже не знаю, чем еще Вам помочь

Marta772007

Мерси, теперь точно на компе, на сотике я картинок и не вижу вовсе. Много благодаря:)

@Marta772007, хотел Вам в личку написать и добавить алгоритм в файлах, но не получилось. Так что смотрите здесь.

[ATTACH]95303[/ATTACH] [ATTACH]95304[/ATTACH] [ATTACH]95305[/ATTACH] [ATTACH]95306[/ATTACH]

Попробуйте так что ли. Даже не знаю, чем еще Вам помочь

Вероятно, у вас волшебный тариф;)

А у меня так:

ВНИМАНИЕ!

НЯМАТЕ ДОСТЪП ДО ТАЗИ УСЛУГА!

Услугата е достъпна само за потребители на абонаментни програми.

Можете да преминете към абонаментна програма и да запазите номера си, като посетите магазин от търговската мрежа на GLOBUL.

Пафнутий

Ааа, возможно, вот это я не могу сказать, работает ли она на препэйд-программах

Marta772007

Где, вы говорите, в Бургасе их офис? У автогары?

Пафнутий

Да, прямо как сходите с автобуса и идете на Александровску улицу, слева первый дом и будет их... Удачи

Marta772007
Да, прямо как сходите с автобуса и идете на Александровску улицу, слева первый дом и будет их... Удачи

Да, вспомнила! Мерси:thumbsup:

Olepuzik

Какие стартовые пакеты бывают у Виваком? Что посоветуете взять для разговоров в Болгарии, недорогое и без контрактов. Чтоб купить две симки, пополнил их счёт, выговорил этим летом, а на следующий год можно было опять пользоваться этим номером.

Котолов

Люди добрые!

Подскажите, симки Глобал достались от знакомых, как узнать тариф Глобал и как и какой тариф выбрать если мы планируем пользоваться симками в Болгарии 1-2 раза в год по 2-6 недель, интернет не нужен. Можно ли зарегистрироваться в личном кабинете и управлять услугами (как в МТС)?

Спасибо.

Marta772007

@пафнутий, была в офисе глобус. Система оригинальная, они тоже не могут видеть детализацию по таким пакетам. То есть можно списывать все, что угодно, и никто не докажет и не выяснит;>

Пафнутий

, как так? Приеду-обязательно узнаю. Я поеду 1-го сент в Бургас, там выясню, потому что в Несебре бесполезно узнавать, они там бестолковые. Вы им сказали, что тут можно что хочешь списать?

Marta772007
, как так? Приеду-обязательно узнаю. Я поеду 1-го сент в Бургас, там выясню, потому что в Несебре бесполезно узнавать, они там бестолковые. Вы им сказали, что тут можно что хочешь списать?

Нет, они просто сказали, что на моем тарифе нет возможности заказать детализацию. Хотя ведь при продаже они берут данные паспорта... Как-то мне это непонятно. Если будет возможность - узнайте. Я первым делом спросила, понимает ли товарищ по-русски, он сказал "малко" и попытался меня выслушать, может и не понял меня.

Но если действительно нельзя - это странно, все-таки хотелось узнать за что и когда... И какой тогда тариф отдыхающим подключать, чтобы такая возможность была?

maqarov

Помогите пожалуйста, не могу узнать свой номер сотового. What's app требует. Взял в globul симку только с интернетом, она не звонит, пакет дали только новый какой-то там тоже симка есть, ввел этот номер с пакета, далее 6 значный код просит, смс говорят пришлем. И нет ни чего. Не уже ли нет простой команды типа * что то что то# и вот твой номер

Пафнутий

@maqarov, наберите *123*6#

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...