Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Мобильная связь в Болгарии. Тарифы, сравнение

Пафнутий

@DenGT, это не то разве? vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/rouming

Это по моему интернет на планшете в ЕС.

DenGT
@DenGT, это не то разве? vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/rouming

Это по моему интернет на планшете в ЕС.

Вот это меня не устраивает - Пакети на абонамент се предлагат със срок на договор 12 или 24 месеца - всеки месец клиента получава нов пакет, без да е необходимо да го заявява предварително.

Он мне нужен на неделю и не нужен на 12 месяцев. У меня уже есть контракт на 12 месяцев + безлимитный интернет.

Вот мне и интересно как он тарифицироваться будет в роуминге.

Пафнутий

Вас не устраивает интернет или роуминг?

Тут еще так написано:

  1. Пакетите се предлагат с и без абонамент.
  2. Валидност на допълнителните пакети:

    Без абонамент - 30 календарни дни, считано от датата на активация.
DenGT
Тут еще так написано:
  1. Пакетите се предлагат с и без абонамент.
  2. Валидност на допълнителните пакети:

    Без абонамент - 30 календарни дни, считано от датата на активация.

Да, вижу.

Заеду в Виваком завтра пообщаться - так черт ногу сломит - ничего толком нормально не расписано.

Дед стоян
Подскажите, что у Vivacom с роумингом в ЕС?

На сайте ничего не найти.

И интересует интернет от Vivacom на планшете в ЕС как будет тарифицироваться?

Кстати, не сняли ещё совсем роуминг по ЕС?

В тарифе "Вива интернешнл" по всему ЕС исходящий где-то в районе 48 центов, входящий в три раза дешевше...:)

Как инет тарифицируется, не знаю...:(

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
В тарифе "Вива интернешнл" по всему ЕС исходящий где-то в районе 48 центов, входящий в три раза дешевше...:)

Как инет тарифицируется, не знаю...:(

Без никакого специального тарифа цена роуминга по всему ЕС одинаковая - 0.446 лв. Исходящие, 0.117 входящие, 0.469 лв. 1 МВ. Подчеркиваю, цены в левах.

Дед стоян
Без никакого специального тарифа цена роуминга по всему ЕС одинаковая - 0.446 лв. Исходящие, 0.117 входящие, 0.469 лв. 1 МВ. Подчеркиваю, цены в левах.

Ну, да...:(.

Сейчас посмотрел СМСки... В левах цена... Не в евроцентах...:).

Надеюсь, что еще никто не наделал непоправимых ошибок...;).

DenGT
В тарифе "Вива интернешнл" по всему ЕС исходящий где-то в районе 48 центов, входящий в три раза дешевше...:)

Как инет тарифицируется, не знаю...:(

Вот у Вас и хотел спросить - в Германии чем пользуетесь?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Вот у Вас и хотел спросить - в Германии чем пользуетесь?

Не ко мне вопрос, но и я отвечу - пользуюсь обычным роумингом везде. Вполне хватает если Вы конечно не говорите по 3-4 часа в день!

DenGT
Не ко мне вопрос, но и я отвечу - пользуюсь обычным роумингом везде. Вполне хватает если Вы конечно не говорите по 3-4 часа в день!

Спасибо. Меня даже не столько связь волнует, сколько интернет.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Спасибо. Меня даже не столько связь волнует, сколько интернет.

Интернет пока дороговато. Спросите у Виваком, может у них есть какой то специальный тариф.

DenGT
Интернет пока дороговато. Спросите у Виваком, может у них есть какой то специальный тариф.

Нашли там довесок к тарифному плану:

+Roaming Data&SMS

Добавете мобилен интернет в роуминг

Към своя план!

+Roaming Data&SMS e комбиниран пакет с включени MB и SMS валидни по време на роуминг в страните от Европейски съюз, Турция, Македония, Сърбия и Швейцария.

Завтра узнаю что к чему.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Нашли там довесок к тарифному плану:

+Roaming Data&SMS

Добавете мобилен интернет в роуминг

към своя план!

+Roaming Data&SMS e комбиниран пакет с включени MB и SMS валидни по време на роуминг в страните от Европейски съюз, Турция, Македония, Сърбия и Швейцария.

Завтра узнаю что к чему.

Напишите здесь когда будет понятно - сколько МВ это включает и на какой скорости.

DenGT
Напишите здесь когда будет понятно - сколько МВ это включает и на какой скорости.

По описанию на сайте - vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/rouming/paketi-za-rouming/roaming-data-sms - хрень полная, но исключительно для Скайпа и почты сгодится, я думаю, столько.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
По описанию на сайте - vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/rouming/paketi-za-rouming/roaming-data-sms - хрень полная, но исключительно для Скайпа и почты сгодится, я думаю, столько.

Ээээ, дык 5 МВ и так без никаких планов в роуминге стоят 2.5 лв. А СМС нифига не нужны! ИМХО не нужен такой план!

DenGT
Ээээ, дык 5 МВ и так без никаких планов в роуминге стоят 2.5 лв. А СМС нифига не нужны! ИМХО не нужен такой план!

Ха, хитрят... Зачем тогда он нужен если стоит столько сколько и без него??? :)

Дед стоян
Вот у Вас и хотел спросить - в Германии чем пользуетесь?

Пользуюсь как раз тем, что отписал выше...

Вот только в Сербии воздержитесь от разговоров... Ценник на роуминг конский...:(.

igors

Для интернета есть вот такая штука:

comfway.com/ru/coverage.html

Я не пробовал, потому что самые нужные мне страны - Сербия, Турция и Белоруссия.:-)

dimbo
Vivacom, думаю, я брал жене пакет 6 лев на счету 3 остаются, без контракта тариф после пополнения 0,12 стотинок на все моб номера.

Зашел в виваком, сказали, что при подключении по русскому паспорту, надо за "активацию" 150 лев заплатить сначала.

Все так подключались?

Пол
Зашел в виваком, сказали, что при подключении по русскому паспорту, надо за "активацию" 150 лев заплатить сначала.

Все так подключались?

Вам нужен тариф с предплатена карта, тогда ничего не потребуется. Например Виваком Call-Yo, 11 стотинок/минута по БГ.

Или Вы про Инет? По заг. Паспорту любой контракт (у любого оператора) может быть разводиловом, кроме предоплатных... Зарабатывают на туристах

Я тариф Call-Yo не видел на сайте Вивакома. Смотрел на тартфы Viva Free.

vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta/call-yo

Про это, и про развод с Вива Фри, уже писал в этой теме раньше...

Rexxx
Красная Пахра

... Давно пользуюсь таким (за 24.90лв/мес), вполне устраивает: mtel.bg/mtel-%D1%81smart

dimbo
... Давно пользуюсь таким (за 24.90лв/мес), вполне устраивает: mtel.bg/mtel-сsmart

Тут с годовым контрактом. А оплата помесячно по 24.90? Если месяц-два попользовался и выбросил.

vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta/call-yo

Про это, и про развод с Вива Фри, уже писал в этой теме раньше...

На Call-Yo нужно каждые 30 дней класть по 10 лев, чтоб цена была 0.11 лева за минуту.

Rexxx
Красная Пахра
попользовался и выбросил.

... Раньше при выездах в РФ "переходил" на тариф Прима (но за сохранение номера тоже нужно платить), потом по приезду - восстанавливал, но теперь уже просто перехожу на самый "лёгкий" по 11лв (когда вне БГ)

dimbo
... Раньше при выездах в РФ "переходил" на тариф Прима (но за сохранение номера тоже нужно платить), потом по приезду - восстанавливал, но теперь уже просто перехожу на самый "лёгкий" по 11лв (когда вне БГ)

А вы платите помесячно по 24.90?

Пол
На Call-Yo нужно каждые 30 дней класть по 10 лев, чтоб цена была 0.11 лева за минуту.

Приехали - положили 10 лв (куда меньше-то?). Уехали - они никуда не денутся, т. Е. Если не проговорили, будут оставаться на балансе. Если редко в БГ бываете, то раз в пол-года смс отправить нужно, чтобы симку не заблокировали, и ваш номер останется за вами.

dimbo
Приехали - положили 10 лв (куда меньше-то?). Уехали - они никуда не денутся, т. Е. Если не проговорили, будут оставаться на балансе. Если редко в БГ бываете, то раз в пол-года смс отправить нужно, чтобы симку не заблокировали, и ваш номер останется за вами.

Да, неплохой тариф. Спасибо. Зайду еще в Виваком.

Вот еще Вива Интернешнл нашел, о нем в теме тоже писали:

vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta/viva-international

Пол
Вот еще Вива Интернешнл нашел, о нем в теме тоже писали:

vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta/viva-international

Это именно в Россию звонить, лучший вариант, особенно на городские. Но по Болгарии дорого

Юлия Л

Я вчера у Глобула взяла безконтрактную симку. Заплатила 10 лев. 250 минут на все болгарские номера. 250 смс. 250 мегабайт инета. Инет на мобиле приличный.

Дед стоян
Я вчера у Глобула взяла безконтрактную симку. Заплатила 10 лев. 250 минут на все болгарские номера. 250 смс. 250 мегабайт инета. Инет на мобиле приличный.

Как такое "счастье" обзывается, подскажите...:).

Юлия Л
Как такое "счастье" обзывается, подскажите...:).

Это сложный вопрос. Спрошу у знакомого болгарина, который нам это все делал. Там в глобуле стоят на витрине эти пакеты. Брат купил по 10 левов 2000 мегабайт. К этому пакету правда роутер надо за 90 левов. Но нам дали роутер погонять на время. Брат воткнул роутер подключил эти 2000 мегайбайт. Вайфай раздает нам.

Вот такие

20140917_110651.thumb.jpg.50f7fa3919aae7653d0274f4452e3f83.jpg

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...