Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Криптовалютные кошельки: личный опыт (информация для "чайников")

VivaVera

Всем привет. Кто - то делал денежный перевод с карты Revolut на другую карту болгарского банка? По номеру карты. У меня не проходит.

DjAlexMoon

По номеру - не знаю - всегда пользуюсь IBAN.

Из новостей по теме - Guarda запустили тоже свою карту
Можно выпустить как "виртуалку", так и "живой" пластик - кто-нть уже пользовал?
В списке стран Болгария есть.
Собсно ссылки
Реф - https://grd.to/ref/xP4d или прямая - https://guarda.com/cards/

Самим кошельком Guarda я лично уже давно пользуюсь по нескольким причинам
Некастодиальный - это для меня самое важное!
Интеграция с Ledger
Клиенты под все основные платформы включая онлайн
Удобный и простой стейкинг большого количества монет
Так же именно через Guarda я узнал об Guardarian и уже следом об ChangeNOW (кэшбек кстати тоже можно стейкать)

Palach
13.06.2022 в 20:12, Alexug сказал:

Доехала карта Binance. VISA. Проверил на терминале магазина Pepko, работает.

Как долго карта ехала?
Какой способ доставки был?
Моя уже месяц где то в пути, и тишина.

Мадалина
25.08.2022 в 16:00, VivaVera сказал:

По номеру карты.

И я переводила по IBAN, деньги зачислились через несколько часов.

4 часа назад, Palach сказал:

Как долго карта ехала?
Какой способ доставки был?
Моя уже месяц где то в пути, и тишина.

У меня карта путешествовала около месяца, получила конверт на почте.

Palach
13 часов назад, Мадалина сказал:

У меня карта путешествовала около месяца, получила конверт на почте.

Спасибо.

Еще вопрос, кто нибудь пробовал пополнение кошелька бинанс по SEPA, от третьего лица?

Примет бинанс такой перевод?

Alexug
Велико Търново
18 часов назад, Palach сказал:

Как долго карта ехала?
Какой способ доставки был?

И у меня порядка месяца, если не дольше. По почте. Жене одна вообще не дошла, заказал вторую. В пути уж недели три.

1 час назад, Palach сказал:

По SEPA, от третьего лица?

Примет бинанс такой перевод?

Сильно сомнительно. Там же авторизуется ваш счет по тестовому платежу. Вообще привязка по имени жесткая, да еще верификация не слабая.

Маргоша

Я хочу выразить огромную благодарность Мадалине иAlexug за помощь и терпение. Первый раз перевела деньги на Бинансе. Покупала через р2р, потом через обмен на евро сепой отправила на карту ДСК. В результате получился 1 лев 32.5 рубля

ОльгаРег
21.07.2022 в 11:57, Alexug сказал:

Верифицировал счет Revolut на Binance, заняло всего пару минут.

Можно уточню? Вы отправили им выписку с Революта, то есть то, что висит на Революте в Документах? Первую страницу или полностью документ?

Alexug
Велико Търново
5 часов назад, ОльгаРег сказал:

Можно уточню? Вы отправили им выписку с Революта, то есть то, что висит на Революте в Документах? Первую страницу или полностью документ?

А мы не о разном думаем? Здесь речь шла не о KYC верификации аккаунта, а о проверки Вашего банковского счета для возможности на него SEPA переводов с Бинанса. Бинанс даст реквизиты своего счета, вы на него сделаете перевод (в моем случае из Революта) и он "привяжется" /верифицурется на бирже. Никаких документов отправлять не надо.

Если же речь о верификации аккаунта, то да, выписка со счета должна пройти, не ней ваша фамилия и адрес имеется.

ОльгаРег
Только что, Alexug сказал:

Если же речь о верификации аккаунта, то да, выписка со счета должна пройти, не ней ваша фамилия и адрес имеется.

Да, я именно о верификации аккаунта на Binance. Выписка с Революта им подойдет? По-моему об этом здесь писали. И вся выписка за 2021 год, например, или только первая страничка?

Alexug
Велико Търново
19 часов назад, ОльгаРег сказал:

Выписка с Революта им подойдет?

Пробуйте. Все, что надо, там есть, причем на латинице. У кого-то с первого раза проходит, а у кого-то с 20-го. Лотерея. Выше было о том, что при заполнении формы перед отправкой вложения, надо так написать адрес, чтобы В ТОЧНОСТИ совпал с выпиской до запятой.

DjAlexMoon

Как показала моя практика (3 биржи и 4 карты - итого 7 kyc), действительно - основной момент в предоставляемых выписках это адрес! Максимально совпадающий с адрес на личной карте.

Для СЕПА на nowchange у меня вообще было нужно только карту личную и головой повертеть на камеру.

Все kyc проходил с первого раза. Некоторые были пройдены ещё с внж картой, потом просто обновлял данные в профилях на ПМЖ карту.

ОльгаРег

Большое всем спасибо, регистрация и верификация на Binance пройдена за две с половиной минуты. Дольше нервы укрепляла.

Спасибо, дорогие сограждане! 🙂

Олвес

Хочу поблагодарить @Мадалина 🥰 за помощь в освоении Бинанс для перевода пенсий в Болгарию. Карту Револют получила за 4 дня.

Мадалина

@Олвес ❤️

ИванИваныч

@Мадалина и я тоже выражаю вам благодарность за помощь 🌺

Мадалина
5 минут назад, ИванИваныч сказал:

И я тоже выражаю вам благодарность за помощь 🌺

Я очень рада была помочь. Александр дал мне всю исчерпывающую информацию и некоторые рекомендации, избавившие меня от ошибок и лишних телодвижений. Пройдя несколько раз все процедуры, уже четко понимала сам процесс, поэтому постаралась все объяснить уже своими словами. Я получила карту Бинанс, с нее также можно делать покупки и получать кешбек.
Небольшой флуд про Револют. Вы можете пройти бесплатное обучение в своем личном кабинете (как работать с криптовалютой) и получить бесплатно криптовалюту (25 лева). Мелочь, но тому же пенсионеру вполне на хлебушек хватит. На бинансе тоже есть такое же.

Mamarina
Марина, Малко Търново
9 часов назад, Мадалина сказал:

Небольшой флуд про Револют. Вы можете пройти бесплатное обучение в своем личном кабинете (как работать с криптовалютой) и получить бесплатно криптовалюту (25 лева). Мелочь, но тому же пенсионеру вполне на хлебушек хватит.

Спасибо за подсказку. С утра заработала 25 лева. Приятная мелочь!

ОльгаРег
12 часов назад, Мадалина сказал:

Небольшой флуд про Револют. Вы можете пройти бесплатное обучение в своем личном кабинете

И ее можно перевести на основной счет? Она же висит в разделе крипто и баланс счета не увеличивает.

Natashka
3 часа назад, ОльгаРег сказал:

Разобралась

Подскажите, плиз, как… а то я тоже прошла этот тест, заработала, а дальше что?

ОльгаРег
47 минут назад, Natashka сказал:

Заработала, а дальше что?

В разделе Крипто ткните не в сумму в левах или долларах, а на несколько строчек ниже, в саму крипточего-то там - Polkadot. Уже в ней Вы увидите возможность Купить -это уже за свои деньги, или Продать - это то, что имеется. Наберите количество, которое хотите продать, видимо все, что есть, и выберите за какую валюту продаете.

Ну и все.

Мадалина
8 часов назад, ОльгаРег сказал:

И ее можно перевести на основной счет?

Конечно можно. Меняете «халявную» крипту на левы 🙂

Harley

Добрый вечер. Хотел сегодня зарегиться в приложении Революта, но задумался в момент запроса налогового идентификатора (либо болгарский, либо русский). Подумал и пока не стал. Кто какой указывал?

Alexug
Велико Търново
10 часов назад, Harley сказал:

Либо болгарский, либо русский)

Какой русский? Револют уж давно с Россией не работает. А с марта и рублевые счета приказал ликвидировать.

Мадалина
16 часов назад, Harley сказал:

Кто какой указывал?

Я написала ЕГН)) Вы же платите ежегодно налоги на недвижимость? Нужно смотреть по личной карте.

Olivin

Кто уже имеет карту револют, подскажите, пожалуйста, какие данные требуется указывать при регистрации на револют?

Harley

Зарегился на революте, насобирал там 23 лева на тестах, завел виртуалку там, привязал к гугл пею, сегодня уже все истратил)

1 час назад, Olivin сказал:

Кто уже имеет карту револют, подскажите, пожалуйста, какие данные требуется указывать

Адрес, телефон, емейл, свое селфи, фото ЛК.

13 часов назад, Alexug сказал:

Какой русский? Револют уж давно с Россией не работает. А

Там при выборе локации налогобложения просит. Впрочем ничего указывать не стал, работает и так.

Alexug
Велико Търново
10 часов назад, Harley сказал:

Там при выборе локации налогобложения просит. Впрочем ничего указывать не стал, работает и так.

Если от 183 дней в году проводите в Болгарии, то здесь ваша локация (резиденство налоговое). И юридически и по понятиям.

Mamarina
Марина, Малко Търново

В свете предстоящего получения пенсии и покупки - продажи крипто, есть ли ограничения по пополнению Revolut с Binance? Читала в ветке, что то про 200 евро. А если больше, какие последствия?

Мадалина
1 час назад, Mamarina сказал:

Есть ли ограничения по пополнению Revolut с Binance? Читала в ветке, что то про 200 евро. А если больше, какие последствия?

Речь идет о сумме без комиссии. Далее, будет взиматься небольшая комиссия. Кроме того, в Револют есть разные тарифные планы. Посмотрите и сравните бесплатную версию и тарифную- выберите то, что нужно Вам. Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...