Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Криптовалютные кошельки: личный опыт (информация для "чайников")

Oleg 63
2 часа назад, Mamarina сказал:

А напрямую в ДСК банк можно вывести?

Можно, но необходимо предпринять некоторые действия. В частности - "активировать" ваш счет в ДСК - в Бинансе. Для этого необходимо отправить некоторую сумму (не менее 2 Евро) со своего счета в ДСК на свой аккаунт в Бинансе (все необходимые реквизиты Бинанс предоставляет). После этого - можно спокойно переводить с Бинанса непосредственно на счет в ДСК.

Mamarina
Марина, Малко Търново

@Oleg 63

Пришлось переводить по SEPA из офиса ДСК банка. Онлан перевод не прошел. Отправила 3 евро. Жду результат. Спасибо за совет!

Mamarina
Марина, Малко Търново

А как переводить купленную валюту на Револют? Кстати, прошла регистрацию и верификацию на Бинансе. Тяжело. Для пополнения аккаунта пришлось еще раз проходить верификацию. Опять тяжело. После некоторых мучений все получилось. Пополнится аккаунт и вперед к криптовалюте!

Canuck

Mamarina

Как вариант - продать USDT за евро на P2P с получением на свой Револют

Exidna
Алексей, Варна
20 минут назад, Mamarina сказал:

А как переводить купленную валюту на Револют?

Продать на Р2Р установив способ оплаты Revolut.

Мадалина

@Mamarina закажите карту револют. Можете потом спокойно снимать наличку или тратить в магазинах, а еще в системе револют есть система безопасных платежей. Помимо пластиковой карты, предлагается однократная бесплатная виртуальная карта. После покупки в интернете или оплаты коммуналки, она исчезает и появляется новая. До того, как к Вам примчится пластиковая карта, вы спокойно можете принимать платежи и тратить деньги онлайн.

Мадалина
7 минут назад, Mamarina сказал:

Верифицироваться на сайте Revolut.

Тот, кто прошел верификацию на бинансе, тому ничего не страшно. 🙂Это несложно.

Mamarina
Марина, Малко Търново
17 минут назад, Мадалина сказал:

Тот, кто прошел верификацию на бинансе, тому ничего не страшно. 🙂Это несложно.

Верно сказано! Уже имею вертуальный Revolut. Заказала и пластик. Позже попробую купить и вывеести крипту. Ужас какая умная😜!

Oleg 63
5 часов назад, Mamarina сказал:

Пришлось переводить по SEPA из офиса ДСК банка. Онлан перевод не прошел.

Странно - у меня прошел нормально. Но - из офиса, так из офиса. Это нужно только 1 раз... Теперь - включайте режим "Ждун" на ближайшие 2-3 дня...

Mamarina
Марина, Малко Търново
1 час назад, Oleg 63 сказал:

Теперь - включайте режим "Ждун" на ближайшие 2-3 дня...

Деньги уже поступили на аккаунт. Завтра на свежую голову начну процесс.

Oleg 63
3 часа назад, Mamarina сказал:

Завтра на свежую голову начну процесс.

А теперь будет даже неинтересно - выбираете вариант перевода через SEPA - и останется только ввести сумму и подтвердить. Все ваши платежные реквизиты система подставит сама, изменить их уже невозможно.

Мадалина

Заказала карту от Бинанс. Буду потом исследовать ее возможности. Cпасибо моему крипто-отцу 🙂 @Alexug Без его опыта, мне было бы сложнее делать шаги в этом направлении.

Mamarina
Марина, Малко Търново

Срочно нужна помощь! Я не поняла: при продаже USDT на револют надо вводить какой то код? У меня отменили оплату на виртуальную карту Revolut

По SEPA перевод выполнен, только деньги на счет еще не поступили. Жду, чтобы закончить перевод USDTпродавцу валюты. А вот с револют засада.

Canuck

Надо указать ваше револютное ID, что-то вроде @mamarina7bg, на него покупатель и отправляет вам евро.

Mamarina
Марина, Малко Търново

@Canuck Поняла. То есть, вместо мени и фамилии указать этот ID в способе перевода вместе с номером карты?

Canuck
3 минуты назад, Mamarina сказал:

Вместо Имени и фамилии указать это ID в способе перевода вместе с номером карты?

Да, и номер карты не нужен, достаточно этого ID (Revtag называется), деньги вам придут на револютный счёт, а там вы сами по картам распределяете

Canuck

Поделюсь опытом в тему: только что вот покупал на Бинансе USDT с оплатой с Тинькоффа. Банк тормознул платёж, позвонил сотрудник мне на рос. Телефон (роуминг дорогой, однако), спрашивает, а не за крипту ли вы деньги пересылаете, я было напрягся, но он сказал, что ничего в этом противоправного нет, он и сам балуется Бинансом. Платёж выпустили.

Alexug
Велико Търново
20 минут назад, Mamarina сказал:

То есть, вместо мени и фамилии указать этот ID в способе перевода

Это называется Revtag. В приложении можете зайти в редактирование своего профиля, там увидите @тра-та-та, который автоматом был сгенерирован системой. Можете его изменить (допустимо 1 раз) на что-нибудь типа @TheBestWomen123, приятное Вам на вид. Далдее при обменах с револютчиками использовать только его без всяких номеров карт.

Когда Вам придет перевод от незнакомого клиента Револют в первый раз, система спросит подтверждения о согласии принять денег и занесет его в белый список.

Alexug
Велико Търново

Верифицировал счет Revolut на Binance, заняло всего пару минут. Отправил тестовый перевод. С учетом фиксированной стоимости SEPA в 1 евро будет явно выгоднее вывода через p2p, где комиссию (курсовую разницу) назначит ваш партнер в зависимости от степени его жадности 🙂

Canuck

Alexug,

Увы, не для всех юрисдикций Бинанс разрешает выводить евро через СЕПУ, некоторым доступно только P2P

Кстати, при продаже тезера с зачислением евро себе на Wise, обменный курс почему-то даже лучше рыночного USD/EUR получается.

Mamarina
Марина, Малко Търново
49 минут назад, Alexug сказал:

Придет перевод от незнакомого клиента Револют в первый раз, система спросит подтверждения о согласии принять денег и занесет его в белый список.

А как будет выглядеть подтверждение от системы? Как мне его подтвердить?

Alexug
Велико Търново
22 минуты назад, Canuck сказал:

Увы, не для всех юрисдикций Бинанс разрешает выводить евро через СЕПУ, некоторым доступно только P2P

Это правда. Просто некоторым образовавшимся тут активистам СЕПА как раз-таки доступна:). А так, да, p2p универсальнее, если бы еще тиньковцы и им подобные не докапывались...

2 минуты назад, Mamarina сказал:

А как будет выглядеть подтверждение от системы? Как мне его подтвердить?

В приложение придет сообщение, не пропустите. Там на выбор - согласны принять или отклонить. Я обычно первое выбираю 🙂

Mamarina
Марина, Малко Търново

@Alexug Опять поняла. Спасибо.

Перевод по SEPA в ДСК банк пришел. Операция успешно завершена. Я влилась в мир криптовалюты. Позже попробую перевести на револют. Нервы немного успокою и...

Violka19
18 часов назад, Мадалина сказал:

Заказала карту от Бинанс. Буду потом исследовать ее возможности

Я пользуюсь картой Бинанс довольно давно. На снятие наличных курс не очень хороший, зато расплачиваться можно везде, еще и кэшбэк начисляется.

Мадалина

@Violka19 спасибо за информацию! Для снятия наличных у меня теперь Револют есть.

Violka19

@Мадалина у меня Revolut тоже есть, но пока наличку с него не снимала. А какой у него лимит на снятие, кстати?

Mamarina
Марина, Малко Търново

Спасибо всем моим учителям и вдохновителям! Сделала перевод из бинанс на Revolut. Возможности перевода пенсии расширились.

Canuck
43 минуты назад, Violka19 сказал:

А какой у него лимит на снятие

У вас в профиле должно быть указано, мне пишет, что 200 евро в месяц бесплатно, далее 2% или 1€ (что больше)

Alexug
Велико Търново
10 часов назад, Violka19 сказал:

А какой у него лимит на снятие, кстат

450 лева в месяц на бесплатном тарифе. Зайдите приложении в профиль, далее "Ваш план", там увидите конкретно лимит и сколько уже снимали.

10 часов назад, Violka19 сказал:
Oleg 63

Тоже решил заказать себе Револют. Что интересно - неоднократные попытки сделать это через комп ни к чему не привели - ссылка на телефон (на болгарский номер) не приходила. Скачал приложение через Google Play - все прошло нормально. Пусть будет. Как любил говаривать мой отец - "В хозяйстве и пулемет пригодится"... Заказал карту... Вопрос - сколько (по времени) обычно уходит на ее доставку? Оплату доставки карты и первичный депозит (25 лева) сделал с карты Бинанса...

Please sign in or register to post a comment.
  • Мадалина

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...