Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Криптовалютные кошельки: личный опыт (информация для "чайников")

Мадалина
9 часов назад, Сергей1965 сказал:

Кстати, срок изготовления пластика в ИнвестБанке - 10 рабочих дней.

Вроде бы, у всех банков так.

06.01.2023 в 22:19, Aleliu сказал:

Извините, может быть дурацкий вопрос тем кто пользуется Wise)

Я освоила еще опцию. С карты бинанса через WISE закидываю на счет дск банка. Нужно переводить евро, чтобы комиссия меньше была (комиссия около 2 левв). Деньги на счет поступают через 5 часов (если переводите в выходные, придется ждать до понедельника)

Alexug
Велико Търново
8 минут назад, Мадалина сказал:

С карты бинанса через WISE закидываю на счет дск банка.

Наташа, а почему тогда не напрямую из Бинанса в ДСК СЕПА переводом? Стоит 1 евро и т же 5 часов.

Мадалина
12 минут назад, Alexug сказал:

Наташа, а почему тогда не напрямую из Бинанса в ДСК СЕПА переводом? Стоит 1 евро и т же 5 часов.

Так у меня напрямую и получается. Просто это делаю через другую систему. Я с карты Бинанс перевожу в ДСК, но через посредника Вайс. На сам Вайс ничего не закидываю. Я изучу вопрос. Возможно, освою еще один вариант вывода.

Радослав
13 часов назад, Мадалина сказал:

Так у меня напрямую и получается. Просто это делаю через другую систему. Я с карты Бинанс перевожу в ДСК, но через посредника Вайс. На сам Вайс ничего не закидываю. Я изучу вопрос. Возможно, освою еще один вариант вывода.

Заведите себе карту банка Revolut и моментально получайте деньги через обмен на P2P бинанса.

ОльгаРег
12 часов назад, Радослав сказал:

Заведите себе карту банка Revolut и моментально получайте деньги через обмен на P2P бинанса.

Это очень смешно.

Радослав
44 минуты назад, ОльгаРег сказал:

Это очень смешно.

Что вас рассмешило?

ОльгаРег
28 минут назад, Радослав сказал:

Что вас рассмешило?

Ваше предложение человеку, держащему в руках две карты, Бинанс и Револют, пользоваться криптобиржей, Р2Р и обменом. Ну правда, это смешно.

Радослав
5 минут назад, ОльгаРег сказал:

Ну правда, это смешно.

Смех продлевает жизнь, поэтому я только рад, что это пойдет вам на пользу)

Мадалина
27.01.2023 в 22:36, Радослав сказал:

Банка Revolut

У меня есть) я и туда перевожу

Nedialkova

@Мадалина Спасибо, что отправили мне инструкции по переводу. Но проблема, что Binance не хочет верифицировать 😞 ни ID карту, ни Bank Statement. Вы сталкивались с таким?

Благодаря!

Nedialkova

Разобралась 😃

Мадалина

@Nedialkova отлично! Рада была помочь!

Алёна2016

Карта Бинанс приходит просто почтой, не заказным письмом. В Болгарии.

Курс для платежей и снятия отличный.
Покупка usdt на сегодня ≈ 73 /₽ по Тинькофф

Но кстати, Бинанс, как крупнейшая крипто биржа, имеет шанс попасть под санкции США за отмывание денег.
Дело «шьют»…

Nedialkova

@Алёна2016 то есть в почтовый ящик? Тоже заказала себе физическую карту Бинанс.

serg890
Sergey Digital, Burgas
03.02.2023 в 21:52, Алёна2016 сказал:

Карта Бинанс приходит просто почтой, не заказным письмом. В Болгарии.

Карта Бинанс пришла мне заказным письмом за 7 дней.

Мадалина
18 часов назад, Nedialkova сказал:

То есть в почтовый ящик? Тоже заказала себе физическую карту Бинанс.

Я получила на почте, а вот Револют отправили обычным письмом.

ОльгаРег
22 часа назад, Nedialkova сказал:

То есть в почтовый ящик?

Мне принесли в почтовый ящик, как и все другие, кроме карты MyFin.

Радослав
03.02.2023 в 22:52, Алёна2016 сказал:

Имеет шанс попасть под санкции США за отмывание денег.

У них все отмывание денег, что они не контролируют

A66aT

Добрый день

Извините за возможно, повторный в данной теме вопрос, просто тема уже достаточно давно живет и советы, которые давали полгода-год назад могут быть нерелевантными на данный момент.

Подскажите, какие есть методы вывода биткоина или UDST на наличку или на банковский счет в Болгарии.

Или, может актуальная статья почитать. Заранее спасибо

Сергей1965
31 минуту назад, A66aT сказал:

Подскажите, какие есть методы вывода биткоина или UDST на наличку или на банковский счет в Болгарии.

Те же самые, что и пол-года назад... Пока - ничего не изменилось... :-)

Алёна2016
2 часа назад, A66aT сказал:

Подскажите, какие есть методы вывода биткоина или UDST на наличку

Карта Бинанс не?

vladimir2022

@A66aTмогу помочь. +79999976731 вотсап. Пишите, все расскажу

Wowka
19 часов назад, Алёна2016 сказал:

Карта Бинанс не?

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance приостановила ввод и вывод долларов. Эту меру представители платформы анонсировали 6 февраля в разговоре с CNBC.

Компания не объяснила причину принятия данного решения, но отметила, что лишь 0,01 процента активных пользователей ежемесячно используют банковские переводы в долларах. В Binance пообещали возобновить обслуживание в американской валюте как можно скорее, но конкретных сроков не назвали.Ссылка

Маргоша

Интересно а на операциях с usdt это отразится?

Oleg 63
07.02.2023 в 20:01, A66aT сказал:

Подскажите, какие есть методы вывода биткоина или UDST на наличку или на банковский счет в Болгарии.

Ни на банковский счет ни наличными цифровую валюту никто не зачислит и не выдаст - только через биржу. Какую именно - дело вашего личного вкуса. Здесь народ - в большинстве своем - "присел" на Бинанс, поскольку через них можно либо перебросить крипту на их же банковскую карту, а потом либо рассчитаться ею в магазине, либо снять кэш в банкомате. Либо - продав крипту - перекинуть Евро к себе на банковский счет.

Telesoft

Хочу на праздники приехать из РФ в Болгарию. Нужно купить примерно 1500 евро.

В Спб купить можно, курс 80 и выше. Это нал за нал.

Болгарского ВНЖ нет. Счета в Болгарских банках может быть и есть, но это не точно. Болгарских карт точно нет.

1. Если купить USDT, то курс в РФ нынче 72-73,5

Курс в общем хороший, а что потом с этим USDT можно делать в Болгарии?

2. Пробовал заказать Binance карту (верификацию прошел), но скорее всего не получилось (вышло окно "как только появится в Вашей стране, сообщим).

3. MoneyGram / WU переводы дело хорошее, но там комиссия 7-10%

4. Видел единственное p2p предложение по Болгарии - 1 USDT - 1,79 BGN. Мало. И то не на карту, а на счет.

!!!! На самом деле устроил бы вариант вывести эти USDT на счет моей УК как таксу поддержки. Можно ли делать вывод на счет третьего лица, есть ли таким обменники / сервисы!!!!

В общем есть большой интерес к этому делу, переводить деньги из России в Болгарию. Наличкой "вариант не очень".

Telesoft

Выпускает ли Payeer карты для Россиян? Выпускает ли Revolut? ВНЖ нет, но есть адрес в Болгарии

Мадалина
08.02.2023 в 21:50, Маргоша сказал:

Интересно а на операциях с usdt это отразится?

Буквально вчера покупала доллары, всё ок. Я читала, что речь идёт о хранении долларов на депозите. У меня вообще в кошельке, купленные USDT отражается в евро.

Радослав
20 часов назад, Telesoft сказал:

Выпускает ли Revolut

Нет. Зайдите на сайты этих компаний и узнайте с какими странами они работают. Тут же не chatGPT и куда быстрее самому инфу нагуглить.

Please sign in or register to post a comment.
  • Мадалина

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...