Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
FotoHunter
Вот туда я сейчас и поеду.

Я вообще по инету заказал, на след день привезли прямо домой.

Tonybg
Варна
Вот туда я сейчас и поеду.

Еще в Бриколадже есть, FULDA 205/55 R16 -154 лв

FotoHunter
Вот туда я сейчас и поеду.

Игорь, а нафиг тебе вообще зимняя? Ты зимой тут что ли будешь?

Вот туда я сейчас и поеду.

Смотри там вот такую резину

Dayton DW510 EVO е модел на Dayton, проектиран от Bridgestone, който се произвежда във фабриката на Bridgestone в Италия в гр. Бари

Спроектирована и сделана на фабрике бриджстоун в Италии

Стоит где то 80 лев, точно не помню.

Dayton-DW-510-Evo.jpg.3671fe3e9dbb32f13574ffa89c968051.jpg

Игорь.

Купил резину TAURUS 601, в Сербии их завод, по составу и ходовым качествам обещают все хорошее. Бортировал около Лидла, в районе Бургас плазы, ребята хорошие сделали оперативно, взяли 20 лев за 4 колеса с балансировкой, мешки для колес дали в подарок, теперь я на зимней резине.

Дед стоян
Купил резину TAURUS 601, в Сербии их завод, по составу и ходовым качествам обещают все хорошее. Бортировал около Лидла, в районе Бургас плазы, ребята хорошие сделали оперативно, взяли 20 лев за 4 колеса с балансировкой, мешки для колес дали в подарок, теперь я на зимней резине.

Ну... Мы таки спокойны теперь...;):)

Игорь.

Да все окей.

Rexxx
Красная Пахра
В метро есть резина твоего размера акционная.

... А в таком размере где можно шины найти?: 215-70/16

Игорь.
... А в таком размере где можно шины найти?: 215-70/16

Если бы попросил пораньше, я бы глянул в метро или еще где то. Посмотри в Практикере, там тоже резина есть по демократичным ценам.

Игорь, а нафиг тебе вообще зимняя? Ты зимой тут что ли будешь?

Да Володь, я зимой буду и здесь, и если все хорошо, то в Банско. Ты не знаешь в Пловдиве магазины на Князь Александр 1 в воскресенье работают? Собрался девочек свозить туда на экскурсию, а заодно и на шопинг. Может кто подробнее что то посоветует?

Дед стоян
... А в таком размере где можно шины найти?: 215-70/16

Таких в сетевых магазах по промоции не бывает...:)

В Диане наверняка есть...

Rexxx
Красная Пахра

@Дед стоян, а на Делику SUV-шины можно обувать?

Дед стоян
@Дед стоян, а на Делику SUV-шины можно обувать?

Обуйте... Кто Вам мешает...

Nokian сделали неплохую резину.

Rexxx
Красная Пахра
Обуйте... Кто Вам мешает...

... Индекс нагрузки различен

Дед стоян
... Индекс нагрузки различен

Зачем тогда вопросы задавать?

В стандарте идет "С"-шка грузовая что-ли?

Если не собираетесь на своем автобусе возить "цмент, пясок, картофки (чували)"... То можете ставить... Ничего страшного...

Иные SUV поболе Вашего шарабана бывают...:D

FotoHunter
... А в таком размере где можно шины найти?: 215-70/16

В инет магазинах есть, доставка быстрая, очень удобно. Вот, например, autocom.bg/?c=catalog/list&category_id=1&lang=bg&filter=tire_width%3A215%3Btire_height%3A70%3Btire_R%3A16&order=&page=1

Zuziak61

Подскажите, а закреплено ли законодательно замена резины? И если да, то с какого числа?

Дед стоян
Подскажите, а закреплено ли законодательно замена резины? И если да, то с какого числа?

По состоянию на "сейчас" зимняя резина не обязательна...

Пошумели в прошлом году и потом как-то все по-утихло...

пс

От себя-же посоветую обязательно менять.

Я прошлой зимой по Св. Власу полз на Зафире по полуметровому снегу, хорошо колея какая-никакая была, а то встрял-бы там у вас на наглухо до весны...

Zuziak61
По состоянию на "сейчас" зимняя резина не обязательна...

Пошумели в прошлом году и потом как-то все по-утихло...

пс

От себя-же посоветую обязательно менять.

Я прошлой зимой по Св. Власу полз на Зафире по полуметровому снегу, хорошо колея какая-никакая была, а то встрял-бы там у вас на наглухо до весны...

Спасибо) Обязательно будем менять, меня в данном случае именно законодательная сторона вопроса интересовала) - с мужем поспорили)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Подскажите, а закреплено ли законодательно замена резины? И если да, то с какого числа?

Нет такого требования. Пока!

Belvlad

Может кому пригодиться.

 

Друг посоветовал мастера, зовут Карлос. За снять одни колеса с машины и поставить другие (у меня два комплекта дисков и резины) взял 5 лев. Сейчас меняю резину - полный комплекс за 4 колеса - 20 лев.

 

Находится в квартале Победа на улице Индустриална, 72. Номер телефона 0897834095 Карлос.

 

20190621_102550.thumb.jpg.0511e51f5e817908a1f1381c40a9a881.jpg

Egeht
Варна
Находится в квартале Победа на улице Индустриална, 72. Номер телефона 0897834095 Карлос

Город не забывайте указывать :-)

Belvlad

@Egeht, Бургас)

PolarBear

@Belvlad А по-русски с Карлосом можно общаться? Балансировку делает реально, или на глазок? И сколько должна стОить балансировка со стальными дисками, примерно?

Belvlad

@PolarBear, Карлос не молод, его поколение учило русский язык в школе. Думаю, что особых проблем с общением не возникнет.

 

У него балансировочный станок. По стоимости не подскажу - не знаю.

Марголик

Поменял резину на новой машине за 50 лева. На старой всегда стоило 20, максимум 30. Сказали, что это из-за датчиков давления. По-моему, раскрутили, но сам виноват потому, что заранее не спросил.

Rexxx
Красная Пахра
на новой машине

@Марголик, - расскажите что за авто у Вас?

Марголик
что за авто у Вас?

2017 Ford Focus estate, 1.5 TDCi, 120 hp

Rexxx
Красная Пахра
Focus

 

... Надбавка точно за датчики

Марголик
Надбавка точно за датчики

Не знаю, как кому, а мне они кажутся совершенно лишними. Тем более, если за них придется доплачивать 50 лева ежегодно:mad:. Попробую удалить. Спасибо.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Тем более, если за них придется доплачивать 50 лева ежегодно:mad:.

А Вы что, ежегодно сезонные шины бортируете? Не проще ещё один комлект железок купить? В конечном итоге это окупится, не говоря уже о том, что покрышка уродуется, от постоянных переобуваний.

 

покрышка уродуется, от постоянных переобуваний.

Плюс, и диску достаётся. Буквально 15 минут назад говорил об этом молодому сотруднику, только что поменявшему резину. У него родное литьё (Киа Сид) пошло пузырями, как раз из-под закраины. Я говорю - а что ты хочешь, если ты диски, покрытые краской и лаком, дважды в год монтажкой обдираешь? Помимо красоты диск ещё и корродировать начнёт (особенно в московских компотах)), и начнёт травить по ободу, плюс растянутый, от многочисленных снятий/установок, борт... Короче, постоянная перебортировка - зло.

Festmen

Поэтому я езжу круглый год на липучке и не парюсь))

Please sign in or register to post a comment.
  • ViruZ

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...