Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Harita

1 июля в Добриче открывается большой 25-метровый бассейн, где будут проходить тренировки по плаванию, синхронному плаванию, прыжкам в воду. К осени планируется открытия СПА-центра, зала для бокса, зала для бильярда, расширение фитнесс-зала.

Калинка-Вяра
Калинка-Вяра спасибо за ответ!

Болгарским мы не владеем и искать планируем через агентства. В своем городе я знаю, что снять квартиру в любом желаемом районе - не проблема, за пару дней предложат 10-15 вариантов и можно что-то из них выбрать. Хотелось бы понять, как много предложений по аренде в Добриче, в интернете их практически нет (смотрела сайт Добрич онлайн и сайты агентств). В свой приезд в Добрич познакомились с мамой одного из студентов, так она жаловалась, что сыну за год учебы так и не удалось снять нормальную квартиру, он так и прожил весь год в гостинице. Для нас это неприемлемо. Если не секрет, как долго Вы себе подбирали вариант и сколько было предложений?

Варианты есть, лучше всего искать их ПО ГАЗЕТАМ местным, цены на меленькие однокомнатные, стартуют от 50 евро в месяц... Тут три газеты по продаже\ аренде недвижимости, ну и через агентства местные, в интернете если только на "Добрич плюс". Я нашла быстро, но я тут живу не один год, и мне проще,(но и то не сказать что нашла то что искала, так как искала я дом в аренду а не квартиру а с арендой частных домов в Добриче туго). Предложения по квартирам есть, не сказать что бы прям море, но есть. НО Что понимать под "нормальной" квартирой?, думаю что ваша приятельница лукавит говоря про отель, что снимала его целый год так как не могла найти квартиру. Ибо за 20 евро в день (столько стоит номер в трёхзвёздочном отеле в Добриче) это 7300 евро за год за отель:eek:, в Добриче не то что снять, при желании даже можно КУПИТЬ не большую квартирку на окраине:D. Не говоря уж о варианте снять за дёшево средней паршивости и сделать лёгкий, освежающей ремонт.

Смотря на сколько и когда Вы приедете, у меня дочка уезжает учиться в Старую Загору, я могу временно сдать в аренду её жильё. Это не большая квартира с мебелью, на первом этаже - 22 кв. М. (кухня, туалет, душ и большая комната) переделанная из бывшего офиса, вход как с улице собственный так и из общего подъезда. Дом кирпичный, тёплый, полы утеплены дополнительно. Квартира в центре, 5 минут пешком до идеального центра и максимум 10-15 до любого из ВУЗов находящихся в центре, сдам за 50 евро в месяц (+ ток и вода по счётчику), дочь возражать не будет, ей деньги не лишние. А потом, можете поискать спокойно и другую, если эта чем то не понравиться, никаких кабальных договоров, мол съехать можно не раньше чем через год, я разумеется подписывать не буду.

Ирина Ростов

Калинка-Вяра огромное спасибо за такой подробный ответ и предложение! Если оно еще будет в силе к нашему приезду (сроки сдвигаются к середине сентября где-то), то с удовольствием воспользуемся. А рассказ о жизни год в отеле меня тоже поверг в шок, хотя наш вуз вроде бы имеет договор с отелем Болгария (где жил мальчик) о стоимости суток в пределах 7-10 евро при длительной аренде.

Калинка-Вяра
... Наш вуз вроде бы имеет договор с отелем Болгария (где жил мальчик) о стоимости суток в пределах 7-10 евро при длительной аренде.
10 евро в сутки это 300 евро в месяц,(в лева это 600, не плохая зарплата по городу), за эти деньги, да же за их половину, не только в Добриче, в Софии можно снять вполне приемлемую квартирку. Так что на этот счёт не переживайте, если мой вариант не подойдёт, нейдёте другой, вариантов много, главное знать как их искать. И многие студенты кооперируются, и в целях экономии снимают себе на двоих двухкомнатную квартиру. Конечно жить в отелях и питаться в ресторанах (так как в отеле нет кухни) не плохой вариант, но уж больно накладный
Ирина Ростов

Да, Вы меня очень успокоили, спасибо! Считаю, что наличие кухни необходимо, поэтому и хотим снимать квартиру, а не рассматриваем вариант общежития (где кухни тоже отсутствуют). Конечно, может жить вместе с кем-то это веселее и дешевле, но думаю, это возможно только после обретения подруг, курсе на 2. Ребенок у нас общительный, но "домашний" и я и так страдаю кучей фобий по поводу ее отъезда в другую страну, поэтому хочется из-за места проживания не нервничать (безопасный район, хорошие хозяева и соседи, тепло, близко к университету), но Добрич показался безопасным и спокойным. Надеюсь, что не ошибаюсь)

Гость Астильба
Добрич показался безопасным и спокойным.

Нам тоже так показалось. И очень тихий, все тихо разговаривают. Получилось так, что окна номера на первом этаже выходят прямо на ресторан и столики стоят под окнами. Так вот - голосов слышно не было вообще, а музыку очень тихо. Представляете, что было бы при таком раскладе у нас?

Ну и еще. Слухи о том, что все старшее поколение знает русский сильно преувеличены. Некоторый словарный запас и разговорник сильно выручают. Так, что в случае переезда язык учить - обязательно!

Ирина Ростов

Да-да, мы тоже жили в отеле "Резиденция", там большой ресторан на первом этаже и вокруг бассейна, постоянно были посетители, но нам это совсем не мешало: все было не громко и "прилично", если так можно выразиться. Насчет болгарского языка: начальный курс у дочки должен быть в вузе, не смотря на то, что обучение на английском. Ну и вообще, живя в другой стране человек просто обязан, пусть не в совершенстве, но на необходимом минимуме владеть ее языком, я считаю.

Ledzeppelin2012
Нам тоже так показалось. И очень тихий, все тихо разговаривают. Получилось так, что окна номера на первом этаже выходят прямо на ресторан и столики стоят под окнами. Так вот - голосов слышно не было вообще, а музыку очень тихо. Представляете, что было бы при таком раскладе у нас?

Ну и еще. Слухи о том, что все старшее поколение знает русский сильно преувеличены. Некоторый словарный запас и разговорник сильно выручают. Так, что в случае переезда язык учить - обязательно!

Елена, Въй в Добриче? Нравится? Позвоните?

Antonya

Доброе время суток добричане! У меня необычная просьба. В этом году сын закончил учебу в Софии. Живем в селе у Добрича первый год. Скучновато ему с нами, знакомых здесь пока нет. Ему 22 года, интересы все что связано с компьютером, пишет сайты, пишет музыку интересуется историей. Не зануда. Хотелось бы познакомить его со сверстниками в Добриче, и не только с русскими. У него отличный болгарский. Можно пообщаться по скайпу.

Калинка-Вяра
Доброе время суток добричане! У меня необычная просьба. В этом году сын закончил учебу в Софии. Живем в селе у Добрича первый год. Скучновато ему с нами, знакомых здесь пока нет. Ему 22 года, интересы все что связано с компьютером, пишет сайты, пишет музыку интересуется историей. Не зануда. Хотелось бы познакомить его со сверстниками в Добриче, и не только с русскими. У него отличный болгарский. Можно пообщаться по скайпу.

Ну раз с компьютерами на ты, то лучше всего в социальных сетях В КОНТАКТЕ, именно там в основном добрическая молодёж и тусуется, там и русских ребят и девчонок полно, именно там моя дочка (19 лет) находила себе друзей в городе, ну по мимо тех с которыми училась. Ну а так же в в живую, клубах по интересах, если увлекается великами - то в парк, там основная тусовка, есть и музыкальные группы, на дискотеке в конце концов, а проще всего, записаться на какие ни будь курсы в городе, там и полные карманы друзей приобретёт тут же, ну и новые знания а то и профессия, да хоть на компьютерные, наверняка ему есть чему поучиться

Antonya
ну раз с компьютерами на ты, то лучше всего в социальных сетях В КОНТАКТЕ, именно там в основном добрическая молодёж и тусуется, там и русских ребят и девчонок полно, именно там моя дочка (19 лет) находила себе друзей в городе, ну по мимо тех с которыми училась.

В Контакте сидит, надо идею подкинуть. Все друзья остались в Софии. Есть знакомые в Варне, но далековато. А в Добрич и на велосипеде можно и на машине.

Явор Начев
Доброе время суток добричане! У меня необычная просьба. В этом году сын закончил учебу в Софии. Живем в селе у Добрича первый год. Скучновато ему с нами, знакомых здесь пока нет. Ему 22 года, интересы все что связано с компьютером, пишет сайты, пишет музыку интересуется историей. Не зануда. Хотелось бы познакомить его со сверстниками в Добриче, и не только с русскими. У него отличный болгарский. Можно пообщаться по скайпу.

К сожалению у меня возрасть уже такой, что мы не сверстники. Хотя по некоторым интересам (компютер, сайты) совпадение. В Добриче нередко уже слышно русской речи, просто много из этих людей пока не зарегистрировались здесь на форуме.

Antonya
ну раз с компьютерами на ты, то лучше всего в социальных сетях В КОНТАКТЕ, именно там в основном добрическая молодёж и тусуется, там и русских ребят и девчонок полно, именно там моя дочка (19 лет) находила себе друзей в городе, ну по мимо тех с которыми училась. Ну а так же в в живую, клубах по интересах, если увлекается великами - то в парк, там основная тусовка, есть и музыкальные группы, на дискотеке в конце концов, а проще всего, записаться на какие ни будь курсы в городе, там и полные карманы друзей приобретёт тут же, ну и новые знания а то и профессия, да хоть на компьютерные, наверняка ему есть чему поучиться

Великом когда то увлекался экстримом, даже награда есть. В компах он ас, в колледже даже на лекции не ходил, освобождали, заочно 6 ставили. И защитил на 6 с похвалой. А вот в клуб пойти, надо с кем то... Вот и проблема. Хотя... Он всего то здесь 2 месяца, освоится.

Калинка-Вяра спасибо за идею с Контактом.

К сожалению у меня возрасть уже такой, что мы не сверстники. Хотя по некоторым интересам (компютер, сайты) совпадение. В Добриче нередко уже слышно русской речи, просто много из этих людей пока не зарегистрировались здесь на форуме.

Он здесь и не будет регистрироваться, они больше по Контактам сидят)

Калинка-Вяра
Великом когда то увлекался экстримом, даже награда есть. В компах он ас,)
Ну я думаю при желании, всегда можно найти чему поучиться, да хоть язык скажем французский выучить или на гитаре играть научиться... А по поводу АС:thumbsdown: ... В 22 года после колледжа... Ну-ну...

. В Добриче нередко уже слышно русской речи, просто много из этих людей пока не зарегистрировались здесь на форуме.
К сожалению большенство пенсионеры из пригорода приезжающие на лето, русских (молодёжи) не много, хотя в той же русской гимназии, в каждом классе есть русские дети, в международном колледже много студентов из России. Но раз парень на все 6-ки закончил болгарский колледж, значит привязки к русскоязычным нет и можно смело искать болгарских ровесников\ ровесниц.

ЗЫ. А ещё, если позволяет статус, можно пойти работать, и на работе уже познакомиться

Antonya
Ну я думаю при желании, всегда можно найти чему поучиться, да хоть язык скажем французский выучить или на гитаре играть научиться... А по поводу АС:thumbsdown: ... В 22 года после колледжа... Ну-ну...

К сожалению большенство пенсионеры из пригорода приезжающие на лето, русских (молодёжи) не много, хотя в той же русской гимназии, в каждом классе есть русские дети, в международном колледже много студентов из России. Но раз парень на все 6-ки закончил болгарский колледж, значит привязки к русскоязычным нет и можно смело искать болгарских ровесников\ ровесниц.

ЗЫ. А ещё, если позволяет статус, можно пойти работать, и на работе уже познакомиться

Сын с компом на ты со школы. Колледж здесь не при чем. Нужны корочки. В игры играл мало, много читал и разбирался. Это заслуга мужа. Еще в школе зарабатывал этим. Хотя конечно, все знать невозможно, но... По местному уровню у него голова варит на порядок выше. Сейчас год перерыва и идет учиться дальше, на магистра. Статус еще не позволяет официально работать. Работает с Россией, без работы не бывает. Друзья болгары остались все в Софии, мы переехали от туда. Проблем с общением не было. Общается на болгарском и английском. Вот только здесь в селе туго. Нет здесь ровесников. Спасибо за внимание. Все наладится. А на гитаре играет :), на басе, и на клавишах :).

Калинка-Вяра
А на гитаре играет :), на басе, и на клавишах :).
И тоже наверное ас и верх совершенства в исполнении любых гитарных концертов и учиться ему больше нечему? Дааа, трудно будет такому совершенному (куда не ткни) мальчику найти себе в обычном городе обычных друзей.

Нет, всё же что то с моими детьми наверное не так, :thumbsdown: и трояки порой носят, и коленки разбивают, и в соревнованиях далеко не всегда первые места занимают, и отдыхать им после ПТУ (а именно так на самом деле раньше назывались колледжи) год нет нужды, дальше с удовольствием идут учиться благо чаша их знаний ещё не переполнена, и работать со школы я их не заставляю.

За то их маме (мне то бишь) нет нужды искать им друзей на форумах, даже когда мы жили в деревне под Добричем...

Ирина Ростов

Добрый день! В Контакте есть группа русскоязычных (в основном из Украины) студентов из IUC Добрич, моя дочь именно так познакомилась с ребятами из этого вуза и они охотно отвечали на ее вопросы о жизни и учебе в Добриче. Ну и большинство из них охотно посещают диско-бар Бакарди по четвергам) Ребята там учатся с 17-18 и до 21-22 года есть, есть специальность IT, так что Ваш сын найдет себе друзей.

Antonya
И тоже наверное ас и верх совершенства в исполнении любых гитарных концертов и учиться ему больше нечему? Дааа, трудно будет такому совершенному (куда не ткни) мальчику найти себе в обычном городе обычных друзей.

Нет, всё же что то с моими детьми наверное не так, :thumbsdown: и трояки порой носят, и коленки разбивают, и в соревнованиях далеко не всегда первые места занимают, и отдыхать им после ПТУ (а именно так на самом деле раньше назывались колледжи) год нет нужды, дальше с удовольствием идут учиться благо чаша их знаний ещё не переполнена, и работать со школы я их не заставляю.

За то их маме (мне то бишь) нет нужды искать им друзей на форумах, даже когда мы жили в деревне под Добричем...

Калинка-Вяра видимо действительно что то с вами и вашими детьми не так...

Добрый день! В Контакте есть группа русскоязычных (в основном из Украины) студентов из IUC Добрич, моя дочь именно так познакомилась с ребятами из этого вуза и они охотно отвечали на ее вопросы о жизни и учебе в Добриче. Ну и большинство из них охотно посещают диско-бар Бакарди по четвергам) Ребята там учатся с 17-18 и до 21-22 года есть, есть специальность IT, так что Ваш сын найдет себе друзей.

Спасибо за совет.

getImage.jpeg.ffef4d38e6ed3a2724fe0f175b02a1cc.jpeg Это чтобы не было голословно. :)

Светлана Сухова

Antonya, а можно телефончик Вашего сына? Я по поводу компьютера. Совершенно посоветоваться не с кем (. Киньте в личку, если можно, моля!

Сейчас живу в Стефаново, у Добрича.

Сегодня 15 сентября, погода прекрасная, стало тихо и безветренно, как будто специально, что бы праздник детям не портить) :thumbsup:. Солнце теплое, яркое, хоть на море езжай! Но нет, у нас сегодня другая задача, в 10-00 утра состоится праздник в школе, и мы идем провожать в 1 класс соседскую девочку! Маленькую, тихую Софию. Прелесть, а не ребенок. Говорит, очень-очень тихо, застенчивая, худенькая-худенькая (родилась 7-месячная). Родители Эрденич и Сения в ней души не чаят, ну и мы тоже... Почему то для меня это очень волнительно, как будто я своего ребенка отправляю... Наверное, от того, что через год и мой младший сын пойдет учится в эту же школу, в 1 класс. У нас сегодня "генеральная репетиция". Да и я сама в университет в Варне, наконец то официально принята на очное отделение. Волнуюсь, как выглядеть, что одеть... Ведь не девочка уже...

Antonya
Antonya, а можно телефончик Вашего сына? Я по поводу компьютера. Совершенно посоветоваться не с кем (. Киньте в личку, если можно, моля!

Сейчас живу в Стефаново, у Добрича.

Сегодня 15 сентября, погода прекрасная, стало тихо и безветренно, как будто специально, что бы праздник детям не портить) :thumbsup:. Солнце теплое, яркое, хоть на море езжай! Но нет, у нас сегодня другая задача, в 10-00 утра состоится праздник в школе, и мы идем провожать в 1 класс соседскую девочку! Маленькую, тихую Софию. Прелесть, а не ребенок. Говорит, очень-очень тихо, застенчивая, худенькая-худенькая (родилась 7-месячная). Родители Эрденич и Сения в ней души не чаят, ну и мы тоже... Почему то для меня это очень волнительно, как будто я своего ребенка отправляю... Наверное, от того, что через год и мой младший сын пойдет учится в эту же школу, в 1 класс. У нас сегодня "генеральная репетиция". Да и я сама в университет в Варне, наконец то официально принята на очное отделение. Волнуюсь, как выглядеть, что одеть... Ведь не девочка уже...

Светлана, я ответила Вам в личке.

Светлана Сухова
Светлана, я ответила Вам в личке.

Да-да, спасибо.

Вчера гуляли по пешеходной улице в Добриче. Внезапно послышались звуки духового оркестра. Я думала-показалось, потому как нигде не было видно оркестрантов. Но пройдя дальше, я увидела на площади действительно ЖИВОЙ оркестр! И ведь никакого особого праздника вчера не было, а оркестр играл! И играл замечательно! Чем больше я здесь живу, тем больше мне нравится общаться с людьми, больше их узнавать. Меня постигло просто удивление, почему среди белого дня просто так играет оркестр. Я набралась смелости и подошла к одному оркестранту после окончания концерта и спросила что за праздник? Знаете что он мне ответил? Он сказал "Мы просто захотели сделать людям приятное, так сказать, на людей посмотреть и себя показать..." Я была тронута до глубины души...

Harita

Завтра в Добриче день города!

По этому поводу будут организованы различные мероприятия, вот програма:

На 25 септември празника на Добрич ще уважат делегации от побратимените общини от Унгария, Македония, Украйна, Турция и Швейцария. Очакват се и дипломати, почетни консули, кметове.

Община Добрич подготви богата програма с прояви и събития, които ще започнат в 9.00 часа на мемориалния комплекс Военно гробище с панихида, военен ритуал и общоградско поклонение в памет на загиналите за свободата на Южна Добруджа. От 9.00 до 10.00 часа ще бъдат поднесени цветя и венци на паметниците на Хан Аспарух, Добротица, Васил Левски, Стефан Караджа, Христо Ботев, Захари Стоянов, барелефа на цар Борис ІІІ, паметните плочи на ген. Иван Колев, ген. Тодор Кантарджиев, Христо Стефанов, полк. Дрангов, кап. Димитър Списаревски и на загиналите добруджанци за свободата на родния край.

В 10.30 часа в зала “Добрич” ще се проведе тържествено заседание на Общински съвет и удостояване със званието „Почетен гражданин” на Добрич за 2013 г. Тази година почетното звание се присъжда на швейцарския еколог и дарител Барбара Геринг.

В същия час на площад „Свобода” ще започне кукленият спектакъл „Под дъгата” на Държавен куклен театър „Дора Габе”. След това ще бъде представена поетичната композиция „Жива вода” по текстове на Дора Габе в изпълнение на театрална студия "Зорница" при Народно читалище „Й. Йовков – 1870 г.”

В 11.30 часа отново на площада е организиран фолклорен концерт „Добруджа в танци, багри и песен” с участието на Ансамбъл „Добруджа”, танцова студия „Добротица”, детска танцова студия „Добрич” при Общински младежки център и възпитаници на СОУ „Св. Климент Охридски”.

От 15.00 часа в Градски парк „Свети Георги” ще се състои прожекция на документалния филм „Героите на Добруджа 1878 – 1916” на Национално движение „Традиция” – ПК „46 – и Пехотен Добрички полк”.

Богатата програма продължава с концерт на стари градски шлагери „Прегръщам те, Добрич” с участието на Състав „Да останем млади” при Сдружение ХобиСклуб, Състав за патриотични и съвременни песни „Лира” и състав „Добрич” при НЧ „Йордан Йовков – 1870 г.”.

В 18.00 часа е предвиден джаз концерт с участието на RED MOODS със солисти Георги Илиев – китара, Владислав Стоянов – контрабас и Красимир Костадинов – кларинет.

Кулминацията на тържествата е от 19.00 часа на площад “Свобода” с концерта “Здравей Добрич” с участието на ТК „Алексия – Изида”; Арт център „Палитра”; Студио за поп – рок певци „Сарандев” при Общински младежки център; Възпитаници на СОУ „Св. Климент Охридски”; Хип – хоп формация „NNS CREW”; Клуб по спортни танци „Звезда”; Балетна формация „My dance”; Салса клуб „Десита”; Дамян Попов, Кремена Димитрова, Валентина Димитрова, Александър Байчев. Концертът е със специалното участие на Графа. Програмата ще завърши с празнични илюминации.

http://www.dobrichonline.com/?com=news&cid=19516

Нина_В

Ах, как жаль, что я не в Добриче сейчас! Вот стоило уехать на недельку, и всё пропустила...:cry:

Гость Астильба

Поздравляю форумчан-жителей Добрича с днем города! :) Интересная программа.

Ledzeppelin2012
Поздравляю форумчан-жителей Добрича с днем города! :) Интересная программа.
Спасибо!

Завтра в Добриче день города!

По этому поводу будут организованы различные мероприятия, вот програма:

На 25 септември празника на Добрич ще уважат делегации от побратимените общини от Унгария, Македония, Украйна, Турция и Швейцария. Очакват се и дипломати, почетни консули, кметове.

Община Добрич подготви богата програма с прояви и събития, които ще започнат в 9.00 часа на мемориалния комплекс Военно гробище с панихида, военен ритуал и общоградско поклонение в памет на загиналите за свободата на Южна Добруджа. От 9.00 до 10.00 часа ще бъдат поднесени цветя и венци на паметниците на Хан Аспарух, Добротица, Васил Левски, Стефан Караджа, Христо Ботев, Захари Стоянов, барелефа на цар Борис ІІІ, паметните плочи на ген. Иван Колев, ген. Тодор Кантарджиев, Христо Стефанов, полк. Дрангов, кап. Димитър Списаревски и на загиналите добруджанци за свободата на родния край.

В 10.30 часа в зала “Добрич” ще се проведе тържествено заседание на Общински съвет и удостояване със званието „Почетен гражданин” на Добрич за 2013 г. Тази година почетното звание се присъжда на швейцарския еколог и дарител Барбара Геринг.

В същия час на площад „Свобода” ще започне кукленият спектакъл „Под дъгата” на Държавен куклен театър „Дора Габе”. След това ще бъде представена поетичната композиция „Жива вода” по текстове на Дора Габе в изпълнение на театрална студия "Зорница" при Народно читалище „Й. Йовков – 1870 г.”

В 11.30 часа отново на площада е организиран фолклорен концерт „Добруджа в танци, багри и песен” с участието на Ансамбъл „Добруджа”, танцова студия „Добротица”, детска танцова студия „Добрич” при Общински младежки център и възпитаници на СОУ „Св. Климент Охридски”.

Ето не надо пропустить:

Добрич ще отдаде почит на легендите "Бийтълс" с акустичен рок концерт, който ще се състои тази вечер от 19.00 часа в огледална зала "Нели Божкова". Добричките музиканти Росен Янев - китара, Иван Маринов - пиано и приятели ще изпълнят известни и не толкова известни композиции на "Бийтълс" и "Ролинг стоунс", но с различен саунд и аранжимент.

Концертът е посветен на 50 години от началото на рока и творчеството на недостижимите "Бийтълс" и "Ролинг стоунс" и ще премине под наслов "Половин век от началото".

През 1962 година излиза "Love Me Do" - първият сингъл, на който е написано името "Бийтълс".

Росен Янев покани в ефира на Дарик всички любители на "Бийтълс" и рокендрола на концерта тази вечер. Входът е свободен.

От 15.00 часа в Градски парк „Свети Георги” ще се състои прожекция на документалния филм „Героите на Добруджа 1878 – 1916” на Национално движение „Традиция” – ПК „46 – и Пехотен Добрички полк”.

Богатата програма продължава с концерт на стари градски шлагери „Прегръщам те, Добрич” с участието на Състав „Да останем млади” при Сдружение ХобиСклуб, Състав за патриотични и съвременни песни „Лира” и състав „Добрич” при НЧ „Йордан Йовков – 1870 г.”.

В 18.00 часа е предвиден джаз концерт с участието на RED MOODS със солисти Георги Илиев – китара, Владислав Стоянов – контрабас и Красимир Костадинов – кларинет.

Кулминацията на тържествата е от 19.00 часа на площад “Свобода” с концерта “Здравей Добрич” с участието на ТК „Алексия – Изида”; Арт център „Палитра”; Студио за поп – рок певци „Сарандев” при Общински младежки център; Възпитаници на СОУ „Св. Климент Охридски”; Хип – хоп формация „NNS CREW”; Клуб по спортни танци „Звезда”; Балетна формация „My dance”; Салса клуб „Десита”; Дамян Попов, Кремена Димитрова, Валентина Димитрова, Александър Байчев. Концертът е със специалното участие на Графа. Програмата ще завърши с празнични илюминации.

http://www.dobrichonline.com/?com=news&cid=19516

Harita

Всем, кто интересуется Добричем я думаю будет интересно посмотреть данный клип-презентацию города dobrudjadnes.com/index.php/video-news/video/299

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Всем, кто интересуется Добричем я думаю будет интересно посмотреть данный клип-презентацию города dobrudjadnes.com/index.php/video-news/video/299

А можно посмотреть, прям с форума;).
Гость Астильба
Всем, кто интересуется Добричем я думаю будет интересно посмотреть данный клип-презентацию города dobrudjadnes.com/index.php/video-news/video/299

Интересный сайт. Особенно рубрика Крими. :) Тоже жгут машины?:(

Harita
Тоже жгут машины?:(

Нет, машины не жгут.

Гость Астильба
Нет, машины не жгут.

Просто там 2 случая описаны. А у нас жгут.:(

Please sign in or register to post a comment.
  • Калинка-Вяра

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...