Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Разговоры обо всем

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
7 минут назад, Viva la Vida сказал:

На той же улице, чуть дальше от Дядек теперь трудится. По той же стороне если идти, кафе.

Там кроме пива мне ничего не нравится. 🙂

Viva la Vida
Только что, Dobrik сказал:

Кроме пива

Кроме пива, на скара мясные блюда - специалитеты им удаются. Видимо, мясо свежее))

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
3 минуты назад, Viva la Vida сказал:

Кроме пива, на скара мясные блюда - специалитеты им удаются. Видимо, мясо свежее))

Ну может что изменилось за прошлый год 🙂

Viva la Vida

Сегодня очень приятно удивил 24 часа. Какое-то время, перестала туда ходить, было невкусно. А сегодня просто пальчики оближешь приготовили кальмары и особенно, Лаврак на гриле и официант очень красиво разделал рыбку!🙂

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
50 минут назад, Viva la Vida сказал:

Сегодня очень приятно удивил 24 часа.

Это где???

А понял, это новое заведение на набережной. Мне что то с ним не повезло несколько раз 🙂

Viva la Vida
18 минут назад, Dobrik сказал:

Аведение на набережной

На набережной, но не новое, "24 часа" там давно работает. https://goo.gl/maps/G2B3GYhmY5JAykMs8

Видимо раньше был поток туристов и они снизили качество своей кухни, а сейчас нет столпотворения и исправились. Или повар другой, не знаю. Но сегодня и кухня и обслуживание были на высоте!🙂

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
29 минут назад, Viva la Vida сказал:

На набережной, но не новое, "24 часа" там давно работает. https://goo.gl/maps/G2B3GYhmY5JAykMs8

Видимо раньше был поток туристов и они снизили качество своей кухни, а сейчас нет столпотворения и исправились. Или повар другой, не знаю. Но сегодня и кухня и обслуживание были на высоте!🙂

Оно открылось или 2 или 3 года назад. 🙂

Annuschka

@Dobrik о я в Бризе была, правда давно, за это время наверное много воды утекло, тогда мне понравилось...

Viva la Vida
1 час назад, Dobrik сказал:

Оно открылось или 2 или 3 года назад. 🙂

В 2014 году этот ресторан открылся🙂 А я его помню с 2016 года))

Viva la Vida
18 минут назад, Annuschka сказал:

Бризе была,

Я сейчас фото посмотрела, оказывается, я тоже в этом бистро! Бриз Была, просто названия не знала, Это рядом с Мега. Нормальная кухня и хорошие цены🙂

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
46 минут назад, Viva la Vida сказал:

В 2014 году этот ресторан открылся🙂 А я его помню с 2016 года))

Ну может быть. Спорить не имеет смысла. Какая разница, когда он открылся. Мне не нравится. Как Георгий и прочие Парадайсы. В Американце бывают не плохо готовят мясо. Муж одной русской официантки готовил на улице. Правда зимой он крыши кроет 🙂

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

А мы сегодня собрались в центре, возложили цветы к нашим памятникам, в связи со скорбной датой - 80-летием начала войны, потом дошли до памятника подводников, погибших при разминировании мины, там постояли, почтили их память)))

Viva la Vida
15 минут назад, Dobrik сказал:

В Американце

Не была в Американце. Надо посетить, при случае

Гость
8 минут назад, Natycik сказал:

А мы сегодня собрались в центре, возложили цветы к нашим памятникам, в связи со скорбной датой - 80-летием начала войны

Опоздали. Та война 82 года назад началась, 1 сентября 39-го. Правда, для Болгарии тоже в 41-м, но 1 марта. И немножко на другой стороне😁

Annuschka

@Viva la Vida я была в Бризе в 2017 году

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
4 минуты назад, Annuschka сказал:

@Viva la Vida я была в Бризе в 2017 году

И?.....:)

Viva la Vida
8 минут назад, Annuschka сказал:

В 2017 году

В этом году буду пятый раз подавать документы на ВНЖ, по документам видно, как время летит! А там уже и подача на ПМЖ не за горами🙂

Viva la Vida

Поморие. Морская вода, наконец-то прогрелась, 20 гр., плавать одно удовольствие😉 Днем даже было жарко, лето настало!)

F511439C-6226-4601-806F-F649F376F3AD.jpeg

C63EAAFC-FC81-4EC4-83F0-93E2D00785F6.jpeg

E0EF5999-1D3E-4AE6-BEC9-F00FF47426F9.jpeg

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ
1 час назад, PaulBunkey сказал:

Опоздали. Та война 82 года назад началась, 1 сентября 39-го. Правда, для Болгарии тоже в 41-м, но 1 марта. И немножко на другой стороне😁

Мы не опоздали, война для моей мамы (1937 г. Рождения) и всех, рожденных в СССР, началась 22 ИЮНЯ 1941 г. И это для нас не обсуждается.

К стати в это воскресение болгары и русские едут на автобусе к памятнику на месте расстрела партизан Бургасской области расстрелянных в 1944 г., кто хочет-присоединяйтесь,

Annuschka

@Viva la Vida да море сегодня было....,"не слышны в саду даже шорохи" и дымка...., вот бы все время такое море было.. Да да, и вода сегодня + 20 градусов, на будке спасателей Молибу, тьфу спасателей поста номер 6 града Поморие новое значение температур : воды и воздуха... И жёлтый флаг, видимо других флагов не завезли.

Завтра грозу обещают, ну вот - недолго музыка играла.

@Dobrik тогда в 2017 году мне в Бризе понравилось.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
1 час назад, Annuschka сказал:

@Dobrik тогда в 2017 году мне в Бризе понравилось.

В 17-м работал сам хозяин, всё было хорошо, в 18- он отдал в аренду полный отстой в 19 работал сам сново было хорошо 🙂

Viva la Vida
14 часов назад, Annuschka сказал:

Вот бы все время такое море было

Да, море то, что надо!) И, будет честно, если вселенная устроит так, чтобы лето продлилось, как минимум, на месяц дольше, с учетом того, что тепло пришло лишь сейчас🙂

Simply Ad
22.06.2021 в 10:40, Viva la Vida сказал:

Не была в Американце.

Ну ет у вас оно мож и в Американце, а у нас При Американеца. Ет ежли чо, Ну мъ тут не в русне как бъ?

Simply Ad

Привет всем! Зашевелился городишко, народец стал активно прибъвать, ет неплохо, но чот сумлеваюсь я что руские успеют понаприехать. Некоторъе уже тут, однако остальнъх загонят в красную зону чудится мне. Как ессь загонят,

Alex68
Окрестности Бургаса
52 минуты назад, Simply Ad сказал:

Как ессь загонят

Как говорил Михаи́л Миха́йлович Жване́цкий, 《Не дождётесь》....

Ballu
Поморие
11 часов назад, Simply Ad сказал:

. Некоторъе уже тут, однако остальнъх загонят в красную зону чудится мне. Как ессь загонят,

Так украинских автономеров прибавилось... Да и на пляжах болгарской речи по- минимуму..

Viva la Vida
16 часов назад, Simply Ad сказал:

Некоторъе уже тут, однако

Точно, народу прибавилось, пляжи полные, во всяком случае, те, где бываю. А водорослей этой ночью нанесло!!! Все вместе теперь плавают - и люди и водоросли. Дальше положенного заплывать охрана не позволяет🙂 Кафе, рестораны и прочий стрит-фуд все на месте, все работает.

Annuschka

@Viva la Vida вот водоросли это плохо, что то рано стало море зацветать, обычно конец июля август, видимо жара

Viva la Vida

Такие «букеты» цветут прямо на улице - выше человеческого роста! Море теплое, кораблики возят туристов «Пушки с пристани палят, Кораблю пристать велят...»😉 Вот только самолетов маловато прибывает

E9912AED-49E1-4445-B2FA-2BE0376F2235.jpeg

AAFDCA4B-A03C-4EA8-B500-8685FFF25C47.jpeg

Annuschka

@Simply Ad может сейчас криминал скажу, и меня здесь чем то забросают, мне конечно, людей жалко, но по мне - меньше народу, больше кислороду, учитывая, что сделали с пляжами сейчас, имею ввиду сколько оставили свободной зоны, какая там социальная дистанция, все дру у друга на голове, а во вторых, учитывая ситуацию сейчас в России.

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил С.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...