Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Разговоры обо всем

Annuschka

Viva la Vida , об этом фестивале знаю, сегодня в 16 часов, на улице видимо, а как с дождём.?

Я так и сделала с палками, заказали, чтобы привезли, тел более сейчас их в наличие в магазине - нет.

Viva la Vida
3 часа назад, Annuschka сказал:

А как с дождём.?

А что поделать, организаторы фестиваля что-нибудь, да придумают🙂 Мне вообще такого затяжного и дождливого перехода от весны к лету, как сейчас не доводилось видеть в Поморие..

Simply Ad
17 часов назад, Annuschka сказал:

Мне в Бургас доехать туда и обратно

Хъ. Имеется функция доставка до адреса или до офиса. Тоиссь офиса Еконт или Спиди. Читайте внимательнее когда оформляете заказ. Как то так...

Annuschka

@Viva la Vida мне тоже не доводилось видеть такого июня в Поморие

Annuschka

@Simply Ad "так оставим ненужные споры.."

В опции доставки было 3 возможности:

1. Забрать из магазина - бесплатно

2 . Забрать из офиса Еконти, Спиди не было - 6 лев

3. Доставка по адресу получателю 5 лев.

Как видите читать в внимательно я умею, как то так

Annuschka

@Viva la Vida я музыку слышала, был фестиваль?

Viva la Vida
3 минуты назад, Annuschka сказал:

Был фестиваль?

Не пошла я под дождем)) Поэтому не знаю, состоялся или нет

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

@Annuschka состоялся -900 человек приехало из разных городов Болгарии)))

Simply Ad
11 часов назад, Annuschka сказал:

2 . Забрать из офиса Еконти, Спиди не было - 6 лев

Ну оставим. Току що глянул декатлон бургас, из любопътстве. Еть функция забрать из офиса.6 лв. Ваша правда.

12 часов назад, Annuschka сказал:

Такого июня в Поморие

Бъло похожее, но давно. Надеюсь повторится все как встарь, тоиссь будем купаться до конца октября.

Annuschka

@Simply Ad Я в прошлом году до 23 сентября купалась, правда в заливе.

Ballu
Поморие
18.06.2021 в 11:56, Vailvi сказал:

Поморийци, посоветуйте самый вкусный ресторан в Поморие

"OMAR 2" на крайнобережной, как обычно на уровне, ну и "Розе" конечно, остальные спустились до обычных болгарских забегаловок.... Так обидно за 24! Бывали времена сюда с Бургаса регулярно народ приезжал, сейчас - полная лажа. Ну и "Св. Николай" с "Козий Рогом" отдельную строчку занимают, вместе с "Царевец" и "Св. Георгием".

Владимир Инц
Свети Влас
27 минут назад, Ballu сказал:

Так обидно за 24!

Тоже любили частенько захаживать. Весной, когда открыли рестораны, поехали с женой именно туда. Через 2 дня свалились с жесточайшей инфекцией. 😟

Annuschka

Мда, пошла сегодня на пляж (напротив Калифорнии). Платную зону явно увеличили на ряда так 2. Лежак 5 лев., зонт 5 лев., а в прошлом году были по 3 лев., да вот и сообщение открыли говорят между Россией и Болгарией, что же этот будет, во сколько же придётся место под солнцем занимать.

На будке спасателя как была температура воздуха 20 , вода 19 , написано, так и без изменений, ну температура воздуха явно сегодня больше, а вот вода? Море с лёгкой рябью, без волн, жёлтый флаг висит, как - то так.

Viva la Vida
2 часа назад, Annuschka сказал:

Что же этот будет, во сколько же придётся место под солнцем занимать.

Подправили цены на лежаки и зонты. Видимо, новые красивые закупили🙂 Мест пока хватает, еще далеко не все туристы подъехали. Мне вчера приятельница из Пловдива звонила, она болгарка, так сказала, что лето только с 22 июня НАЧНЕТСЯ))

Annuschka

@Viva la Vida нашем пляже, те же зонтики и лежаки, что и в прошлом году были, вот в прошлом году они их заменили.

Ждём с лета.

Гость Пантелей

@Viva la Vida , @Annuschka , завтра все начнется, не переживайте

Гость Пантелей
2 минуты назад, Annuschka сказал:

Лето начнётся?

Даже не сомневаюсь. Причем очень будет теплая до декабря. Природу не обманешь

Simply Ad
20.06.2021 в 02:07, Ballu сказал:

С "Царевец"

Ваще -ето заведение -ето отдельная тема. Ну -ценъ там и правда отдельная строка. А вот качество? Я б сильно сомневался.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
16 минут назад, Simply Ad сказал:

Ваще -ето заведение -ето отдельная тема. Ну -ценъ там и правда отдельная строка. А вот качество? Я б сильно сомневался.

Обычное заведение. Между чичовцами и царевцем. Выбрал бы Бриз у администрации, если Георгий там сам работает. 🙂

Viva la Vida
1 час назад, Simply Ad сказал:

Ето заведение -ето отдельная тема.

Видимо потому что я живу по-соседству и уже примелькалась, как почти местная, кормят меня там хорошо. Не скажу, что прямо блестяще, но качественно. И всегда посоветуют, из каких блюд сегодня лучше выбрать🙂

1 час назад, Dobrik сказал:

Выбрал бы Бриз у администрации

Это круглогодичное место? Не слышала о нем пока

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
10 часов назад, Viva la Vida сказал:

Это круглогодичное место? Не слышала о нем пока

Нет. Летнее. 🙂

Ballu
Поморие
14 часов назад, Dobrik сказал:

Чичовцами

"Дядьки" сдулись ещё лет 5 назад.. Так и катятся по-наклонной то ли хозяин поменялся, то ли персонал хороший найти не могут... Раньше то культовое местечко было.. Особенно VIP-комната внизу....

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
21 минуту назад, Ballu сказал:

"Дядьки" сдулись ещё лет 5 назад.. Так и катятся по-наклонной то ли хозяин поменялся, то ли персонал хороший найти не могут... Раньше то культовое местечко было.. Особенно VIP-комната внизу....

Не знаю как там сейчас, в прошлом году по ряду причин не был, но до этого было в принципе ровно. Форель там всегда была хорошая. Хозяева не знаю менялись или нет, были какие-то манёвры с управлением. Официанты в позапрошлом году оттуда собирались уходить 😞 Позитивные были Краси и забыл как зовут мужичка. Мне нравилось. Какого-то культового места там не видел, но всё было достаточно ровно.

Simply Ad
23 часа назад, Viva la Vida сказал:

Что я живу по-соседству и уже примелькалась,

Не, ет Наталье денег хоцца. Клиентов мало, доходъ с домов никакие, потому как ворует, и с болгар поддержку не берет. Ну -ей тупо не дают потому как не верят. Домики рушатся потихоньку. Остается -кабак ет реальнъй и последний доход. Хотя и маленький, но какжрится на безръбье и сам раком станешь. Ну там еще подробностев хватает, но туристам ето не надо.

Viva la Vida
3 часа назад, Ballu сказал:

Персонал хороший найти не могут..

Мой любимый официант из "Дядек", который годы там работал, ушел в другой ресторан😐.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
1 минуту назад, Viva la Vida сказал:

Мой любимый официант из "Дядек", который годы там работал, ушел в другой ресторан😐

В какой? 🙂

Viva la Vida
46 минут назад, Simply Ad сказал:

Клиентов мало, доходъ с домов никакие

Доходов не особо? Но просторный белый дом очень симпатичный и в самом козырном месте построили!🙂

3 минуты назад, Dobrik сказал:

В какой? 🙂

На той же улице, чуть дальше от Дядек теперь трудится. По той же стороне если идти, кафе.

Viva la Vida
9 минут назад, Dobrik сказал:

В какой?

Вот нашла название: Stefani Restaurant

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...