Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Разговоры обо всем

Taschen
2 часа назад, Алёна2016 сказал:

Самоцитирование - страшный грех. Семь «Ave» и семь «Kyrie eleison», штош. 😇
Но вам надо было привезти это ведро грязи обратно, по анекдоту. Эх. 🙃

А если 40 летняя дама, вновь станет "" Дэвушкой"" , даже службу закажу😇

Надеюсь есть там католики

Simply Ad
22.08.2021 в 13:39, Пантелей сказал:

Мажутся только россияне

Ну дък.. У их же особенная стать. Как живут, тем и употребляют. В общем ето малоинтересно благо скрепоносцев все меньше и меньше.

Алёна2016
22.08.2021 в 18:09, Taschen сказал:

Да, медузы не пришли к вам в этом году

Не особо.

HBomb
22.08.2021 в 23:08, Пантелей сказал:

Сегодня на косе, где заканчивается асфальтовая дорога, идиотов практически не было. А вот возле музея соли намазанные идиотов очень много было. Жаль не сфотографировал. В четверг буду в Поморие могу этих сфоткать

Если што, эта кучка шевелилась. Но вот как в ней национальность распознать - загадка.

PS Отдельный респект и спасибо Dobrik&Co. Такой чистой косы никогда не видел. Если получится приехать к следующему субботнику, присоединюсь обязательно

IMG20210824151729.jpg

Алёна2016
24 минуты назад, HBomb сказал:

Если получится приехать к следующему субботнику, присоединюсь обязательно

Группа в ФБ называется Плажеводител, там чаще всего дают объявления о сборах волонтёров и на косу и на озеро

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
25.08.2021 в 11:27, HBomb сказал:

PS Отдельный респект и спасибо Dobrik&Co. Такой чистой косы никогда не видел. Если получится приехать к следующему субботнику, присоединюсь обязательно

😲

23.08.2021 в 16:52, Алёна2016 сказал:

Кричите, и даже скачите, 🏇 кто ж вам не даёт? Может найдётся для вас лично отзывчивый человек-другой…

Вы обладаете образным мышлением? 🙂 Картинку представить можете? 🙂

25.08.2021 в 21:05, Simply Ad сказал:

Кстати. Помогает грязь поморийская от чего -то. А то с 10 го года езжу и никак не удосужусь "полечится" 🤣

Коленка что то захрустела, стоит попробовать? 🙂

Гость Пантелей
10 часов назад, Dobrik сказал:

Коленка что то захрустела, стоит попробовать?

Бегите!!! И ныряйте туда с головой. Я как раз сегодня там буду. Сфоткаю чудесных. Заодно узнаю кто оне

Ballu
Поморие
1 час назад, Пантелей сказал:
11 часов назад, Dobrik сказал:

Коленка что то захрустела, стоит попробовать?

Бегите!!! И ныряйте туда с головой. Я как раз сегодня там буду. Сфоткаю чудесных. Заодно узнаю кто оне

Зачем же с головой?? Необходимо туда определённую часть тело туда опустить! А фото необходимо!! Героев надо знать в лицо, а не по измазанной части тела!🤣

Simply Ad
25.08.2021 в 23:13, Dobrik сказал:

Стоит попробовать?

Да стоит, но с вниманием. Процедура не бъстрая, нужно не менее 10 сеансов. Хотя, мой дохтур мне сказал что, если колени начали болеть, то увъ придется смириться. Ну те так литературно но.. И спокойно ждать срока. Еюе советовал Енетра. Противовоспалительнъе. Мне помогло после травмъ.

Хотя мажутся все кому не лень, благо бесплатно, не в Санаториуме чай.

Рыбак
55 минут назад, Simply Ad сказал:

Если колени начали болеть, то увъ придется смириться.

Хорошие не заболят, хреновые не жалко:smile:

Питерец
Елена, СПб
11 часов назад, Ballu сказал:

Зачем же с головой??

Что болит, то и погружает)))

Serg1976
26.08.2021 в 20:21, Simply Ad сказал:

Хотя мажутся все кому не лень, благо бесплатно, не в Санаториуме чай.

Я этим летом в Ахелое купался, под маяком Марины Кейп, мазались грязью только болгары, а пили дешёвое пиво в больших количествах болгары и их гости из незалежной

26.08.2021 в 21:55, Питерец сказал:

Что болит, то и погружает)))

«Ну как может болеть голова, она же кость!»

Simply Ad
26.08.2021 в 22:15, Serg1976 сказал:

Пили дешёвое пиво

Дък. Поддерживают отечественного производителя. Нихт вар.

Питерец
Елена, СПб
28.08.2021 в 22:39, Serg1976 сказал:

image.png.3705af47ff363a7f4b029dfa503614bd.png

HBomb

Хорошо, что жизнь у нас богаче. Вчера на озере фламнго кормились. Поначалу глазам не верил, пока одна особь надо мной не пролетела. Такой шнобель сложно не опознать

IMG-20210828-WA0002.jpg

HBomb

Кто сейчас в Помории. Советую не лениться и двинуть на конец косы. Там сейчас тусуется стая фламинго голов на сто. От белых до малиновых. Насколько я понял из инета, событие уникальное. На бургаских озёрах они поя валяются раз в 3 года. Следов их пребывания у нас не нашёл

Ballu
Поморие
8 часов назад, HBomb сказал:

Там сейчас тусуется стая фламинго голов на сто. От белых до малиновых.

Из них шашлык что ли делать? Или это предложение для тех, кто птичек не видел? Меньше итернету верье, а

Алёна2016

И сюда не лишне:

ВАЖНО СЪОБЩЕНИЕ ЗА 10.09.2021 г. ЗА ГР. ПОМОРИЕ
На 10.09.2021г. /петък/ , поради авария на довеждащ водопровод от 8 часа до 18 часа ще бъде спряно водоподаването.
Предварително се извиняваме за причиненото неудобство.

Михаил С.

Разве может Бургас, Варна, Пловдив и даже София похвастаться наличием, кроме греческих, цыганских, ещё и Русским кварталом, как Поморие?

И кто ж в этом аксепте реальная столица побережья, а может и вообще страны?!?

Una
14 минут назад, Михаил С. Сказал:

Кто ж в этом аксепте реальная столица побережья

Варна!

Там мэр наполовину русский.

🙂

Михаил С.

Это нещитово.

Сегодня мэр, завтра вмэр… а руска махала — это непокобелимо и незыблемо. Наверное.

Una

Когда мэр русский - все и всех покобелимо!

🙂

Михаил С.

Так русский, или наполовину? Это три большие разницы. И та половина, что точно русская, она насколько русская? Только без обмана, мы же русские!

Михаил С.

@Una и вообще мне непонятно это настойчивое оппонирование, при чем тут Варна? Мы тут вроде все регионально едины должны быть. Перенесём столицу в Руску Махалу Поморие, всем будет лучше. Наверное. Метро пророем, от несуществующего автовокзала, нашей достогордости, до недоразрушенного жд вокзала, нашей светлапамяти. А то и до Винпрома, что правильнее.
В курсе, что у нас уже ДВА (2) светофора в городе? А, ИлонМаск!?

Una

Насколько та половина русская?

Точно русская. Достаточно посмотреть на Варну.

Михаил С.

Вот Варна. И чего тут особо русского? Да, тоже есть Каменар, как и в Поморие. Но это весьма жалкая потуга на столичность. 3819A910-5C2B-40F0-AC67-A35E46737E6C.thumb.jpeg.c6aa363a3fba2671cb91e10f855488e5.jpeg

Алёна2016

Да, Руска махала в Поморие - жемчужина 🤡 всего Черноморского побережья. И архитектурно и градостроительно это буквально передовое место. Один знаменитый Айвазовски Парк чего стоит! 🙃 Шедевр!

Simply Ad
15 часов назад, Михаил С. Сказал:

Метро пророем,

Можна, но лень.

15 часов назад, Михаил С. Сказал:

Всем будет лучше. Наверное.

Мне точно нет, Я тутучки на окраине, посижу, пережду а то как ръть начнут,

Гость
8 часов назад, Михаил С. Сказал:

Метро пророем от несуществующего автовокзала, нашей достогордости, до недоразрушенного жд вокзала, нашей светлапамяти.

А там, глядишь, и новый водовод нашим Васюкам обломится и международный шахматный турнир. А в озере между косой и махалой будем ловить карпов и каспаров.

Деламара

Ну, развеселились! То-то болгары хмуро на эти шуточки российские посматривают. Пассионарии, непечатное слово. Тихо ведь было в Поморие, медленно и торжественно, с ракией так нормальненько. И вдруг. Метро, скажем, например. Ударную стройку с пятилеткой в четыре года. А ведь предупреждали. Что Илон Маск? Он один. С пультом. А нас с лопатами тьма, и тьма, и тьма.

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил С.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...