Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Разговоры обо всем

Еваива

@Simply Ad ну да, когда модернизируют по западному типу, то больницу в Помории просто ликвидируют, как и ставки врачей, то есть плохой больницы не будет, низких ставок врачей тоже. Но дело в том, что и больница в Бургасе больше не станет. Может, её отремонтируют. Вот только попасть в неё сможет далеко не каждый, впрочем, как и сейчас. Зато картинка будет красивая, только больным Помория легче не станет...

Simply Ad
17 часов назад, Еваива сказал:

Только больным Помория легче не станет...

A ... Значит сейчас оне (больнъе тоиссь) просто не понимают своего счастья? Ну тоиссь оне должнъ в ножки кланяться

Ободраннъм стенам, старому оборудованию и прочим радостям совка? Въ кст в оной больничке леживали? Или так, умозрительно поучаете?

Viva la Vida
14.08.2021 в 14:44, Алёна2016 сказал:

Срочно сделали на Александровской

Сегодня довела это дело до конца - сделала две заверенные нотариусом копии в Бургасе на ул. Александровска, 69, 2-й эт. Без предварительных обзвонов нотариусов. Зашла в контору в 10.45, вышла уже с готовыми документами в 11.08. Там две очень профессиональные и расторопные помощницы нотариуса действуют четко💯. Так что спасибо за совет!😊

Ballu
Поморие
15.08.2021 в 20:27, Simply Ad сказал:

В общем пожинаем последствия совкодемократии.

30 лет уж в ЕС! Все достижения - ежегодный гей-парад!

42 минуты назад, Еваива сказал:

Довелось и в такой больнице полежать в России.

Сейчас больницы в России могут поспорить с номерами в Гранд Поморье. И к тому ж всё бесплатно..

Viva la Vida

Соседи, если у Вас есть вопрос по ремонту телефона, сегодня я нашла отличную мастерскую в Бургасе по адресу: "Цар Симеон 1 ви", 16. Мой Iphone стал плохо заряжаться, сегодня его при мне продиагностировали и все быстро сделали, работает голубчик!😊 Так что делюсь, на всякий случай!

Алёна2016

И куда улетели мои аисты?

Дублирую:

8284405B-605F-4770-89F9-AC285305012F.thumb.jpeg.2955c1589da7ffec3c780e58b8585cb8.jpeg

417C0702-A549-471F-B5D5-734D47E9179D.thumb.jpeg.1d078ced8e8889eda07fe451d64050aa.jpeg

Илья Л
Свети-Влас, Москва
3 минуты назад, Алёна2016 сказал:

И куда улетели мои аисты?

Детишек по семьям развозят. В этом года на капусту неурожай - вся работа легла на хрупкие крылья аистов.

Taksa
Светлана, Казанлык
2 минуты назад, Алёна2016 сказал:

И куда улетели мои аисты?

Хорошо, что они вернулись на страничку, замечательные аисты. Как жаль, когда они улетают..

Алёна2016

Утро-

7D3291CF-5ECF-49FF-AC15-77B18E7A535C.thumb.jpeg.a79baf3f39db8dbb6d96ec18ec49514a.jpeg

- вечер

19567FCB-9FF6-435F-978D-A406CE844AD5.thumb.jpeg.bf6c3a72026cf5124d6ab9a5771d9c01.jpeg

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Разговаривали с Риэлторами. Продалось всё!!! Что пять лет не продавалось 🙂

Билл

@Dobrik Дима, неужто расплевался с Поморием?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Только что, Билл сказал:

Дима, неужто расплевался с Поморием?

Почему? Через неделю там буду. Всё нормально. Супруга там уже давно 🙂

Женщины они странные. Постоянно.... Когда приедешь???

Меня бы кто в Поморие отправил. Я звонил бы только тогда когда деньги кончились 🙂 У неё таких проблем нет 🙂

Алёна2016

Опять было утро.
13169DEE-3CEF-4018-A093-C263FAF66D2E.thumb.jpeg.5f53f55a226d31bc9a61d9d999769925.jpeg

Горячие новости: местные персики похоже подошли к концу, из рыбы у рыбаков 🧜‍♂️ ставридка и скат в основном. Судя по тому, что в полдень кто-то играет на пляже в волейбол, народу в Поморие стало меньше. И даже у пляжа бывают свободные на пять-семь минут паркоместа. Ветер довольно сильный, с юго-востока, волна есть.

Viva la Vida
5 часов назад, Алёна2016 сказал:

Народу в Поморие стало меньше

Также крайне удивилась - еще в четверг были забиты все пляжи, кафе, везде семьи с детьми, кутерьма и суматоха. И вдруг с пятницы и в выходные ряды отдыхающих резко поредели!!!😊 С чем это связано, с водорослями, которые у берега плавают или с чем другим, непонятно))

Taschen
13 минут назад, Viva la Vida сказал:

Чем это связано, с водорослями, которые у берега плавают или с чем другим, непонятно))

"" Что то знают""?

А если серьезно, то всегда, и в доковидные времена 31 августа пляж еще полон, полно детворы, а 01.09. Почти пусто

Начинают появляться серьёзные пары.

Числа с 15-18 сентября начинают убирать зонтики, лежаки

Магазины закрываются, продавцы становятся злыми

Фсе, сезон заканчивается.😭

Да, медузы не пришли к вам в этом году?

Гость Пантелей
46 минут назад, Viva la Vida сказал:

Водорослями, которые у берега плавают

На косе нет водорослей. Места для машины не найдешь. Это сегодня

Viva la Vida
47 минут назад, Taschen сказал:

Да, медузы не пришли к вам в этом году?

Как хорошо описали приметы!!!😊💯 А вот медуз было в этом сезоне совсем мало!) Но есть еще время, может, приплывут еще))

12 минут назад, Пантелей сказал:

А косе нет водорослей.

Очень во-время поделились информацией!!! Как раз собрались там поплавать😊 А лечебной грязью сейчас мажут?)

Гость Пантелей
2 часа назад, Viva la Vida сказал:

А лечебной грязью сейчас мажут

Канализационные эскимосы были. Самое интересное, что "этим" мажутся только россияне

Алёна2016
42 минуты назад, Пантелей сказал:

Этим" мажутся только россияне

Вовсе нет. На центральных пляжах полно болгар, вообще покупающих (!) банки с грязью у циган. Ну и мажущихся, соответственно. Каждый в меру своей фантазии. Кто лицо, кто наоборот…

Гость Пантелей
14 минут назад, Алёна2016 сказал:

Вовсе нет. На центральных пляжах полно болгар

Я про косу, почитайте. На центральных пляжах я никогда не был. Даже понятия не имею где это

Алёна2016
18 минут назад, Пантелей сказал:

Я про косу, почитайте. На центральных пляжах я никогда не был.

А мы про Поморие. Где есть и пляжи и лестницы в море на юго-западной стороне, где бетон

Не надо включать 😇«илиту». Да и на косе точно полно нерусских, лежащих в луге на озере и мажущихся грязями.

Гость Пантелей
2 минуты назад, Алёна2016 сказал:

Ежащих в луге на озере и мажущихся грязями

Сегодня на косе, где заканчивается асфальтовая дорога, идиотов практически не было. А вот возле музея соли намазанные идиотов очень много было. Жаль не сфотографировал. В четверг буду в Поморие могу этих сфоткать

Питерец
Елена, СПб
6 минут назад, Пантелей сказал:

В четверг буду в Поморие могу этих сфоткать

Желательно с российскими флагами, что бы мы знали кто они.:laught:

Алёна2016
13 минут назад, Пантелей сказал:
18 минут назад, Алёна2016 сказал:

Сегодня на косе, где заканчивается асфальтовая дорога,

Это не вся коса, если что. Лежат в луге и грязях ближе к Ахелою. Будете в Поморие, у музея соли или на косе, прям так и кричите грязнулям: а ну кто тут 🧜‍♂️русский?! Думаю, что примерно четверть не отзовётся.

Кстати о Поморие, луна у нас бесстыдно толстеет.

CAC0D67A-2133-4EEA-BDE4-A725729B9DE3.thumb.jpeg.4df89d3b61eb1435d9d763efa3452772.jpeg

Ей хорошо, потом она точно похудеет.
На фото снизу вверх Маяк, Луна и Венера. Наверное она.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
3 часа назад, Пантелей сказал:

Канализационные эскимосы были. Самое интересное, что "этим" мажутся только россияне

Вот не врите. 🙂 Может путаете россиян с соседями?

1 час назад, Алёна2016 сказал:

Прям так и кричите грязнулям: а ну кто тут 🧜‍♂️русский?!

Лучше кричать: кто не скачет, тот москаль 🤣

Taschen

Поморие, года 3 назад проводил там отпуск, на грязях

Наверно вера в чудеса и делает чудеса там

Встречал там земляка, уверявшего меня, что после 3 лет употребления грязей на лысину, полезли волосы

Показывал пушок на голове

Тянул из грязи утопающих москвичек которых засасывало в грязь эти пруды- болота

Фото есть, не хочу выставлять, вдруг ктото из них окажется тут на форуме

Подруга, по опыту и подобию наших дам, даже пыталась толкать грязь туда, сами понимаете куда

Там никто никого не стеснялся, многие в так называемом неглиже, мазались и рисовали круги на время, а потом в море отмывались. Особенно потешно конечно выглядели мужчины в возрасте и с пузом.

Привез даже ведро грязи в Германию, но через месяц выкинул

Грязь якобы силу теряет, вдали от дома и от времени

Но вера, это большая сила.👍

Serg1976
5 часов назад, Taschen сказал:

Подруга, по опыту и подобию наших дам, даже пыталась толкать грязь туда, сами понимаете куда

Алёна2016
7 часов назад, Taschen сказал:

Привез даже ведро грязи в Германию, но через месяц выкинул

«Не приггодиллось.» Вы знаете этот анекдот? Природа выше искусства. Интереснее. 😇 хотя анекдот, по идее, тоже природа?

7 часов назад, Taschen сказал:

Наверно вера в чудеса и делает чудеса там

Не знаю как здешние, а Сакские очень даже без веры чудесят. Да и знакомый наш тут, полежав в луге недельку, позабыл о проблеме со спиной. А так уколы, мази, таблетки…

Алёна2016
16 часов назад, Dobrik сказал:

Лучше кричать: кто не скачет, тот москаль

Кричите, и даже скачите, 🏇 кто ж вам не даёт? Может найдётся для вас лично отзывчивый человек-другой…

Taschen
2 часа назад, Алёна2016 сказал:

Да и знакомый наш тут, полежав в луге недельку, позабыл о проблеме со спиной. А так уколы, мази, таблетки…

Возможно,

Раз у лысого, вырос волос

Я охотно поверю🤪

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил С.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...