Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Разговоры обо всем

TaKis

@Una А здесь работает? Номер есть. Это по всему миру. Но интересуют не любезные ответы по телефону а сколько будет стоить сама услуга по спасению например кота с дерева? Пользовался кто-то? Или дверь вскрыть когда ключ потерял?

TaKis

@Ballu Сменить адрес аккаунта? Я пробовала регион и там не нашла Болгарию

.@Tonybg Спасибо. Попробую еще. А лучше зайду в сервис. Может возьмутся...

TaKis

@Tonybg Да... И стоит ли это делать сейчас если в сентябре я поеду на несколько месяцев в Москву? Менять адрес аккаунта? Или уж когда вернусь? Там же наверняка не будут работать госуслуги и др при перемене адреса

Tonybg
Варна
7 минут назад, TaKis сказал:

Да... И стоит ли это делать сейчас если в сентябре я поеду на несколько месяцев в Москву?

Да это делается за 5 мин. Без всяких сервисов, сделайте себе два Гугл аккаунта на телефоне и они будут постоянно, просто будете переключать на любой когда удобно. Сейчас у вас как я понял есть аккаунт который вы зарегистрировали в России. Создайте второй-новый, он зарегится здесь, гугл будет видеть болгарский айпи, и пользуйтесь на здоровье Лидл плюс и т. д. Этот выход, если не хочется возиться с VPN. И все.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
23 минуты назад, TaKis сказал:

Сколько будет стоить сама услуга по спасению например кота с дерева? Пользовался кто-то? Или дверь вскрыть когда ключ потерял?

Вы что-то не поняли или не знаете. 112, это не телефон где можно заказывать услуги, если просто потеряли ключ - не звоните туда.

Это телефон для неотложных вызовов. Он обеспечивает немедленную помощь при угрозах жизни и здоровью, кражах, авариях, пожарах, нарушениях общественного порядка и всяких чрезвычайных ситуациях и произшествиях. Сам звонок бесплатный, ваш номер автоматически идентифицируется, а разговор с вами записывается. Все звонки по этому номеру идут с предимством, а даже если у вашего оператора нет покрытия, то такой звонок принимается через другие операторы. И нет, ничего не оплачивается.

Alex68
Окрестности Бургаса
2 часа назад, Tonybg сказал:

Есть аккаунт который вы зарегистрировали в России.

Или я чудак, или лыжи не едут))) Геолокация не помогает?

Может о соцсетях речь идёт?

2 часа назад, Tonybg сказал:

Создайте второй-новый

У меня их три и проблем нет. Что значит 《зарегистрирован на территории России》? Гугл уже на Боровицком холме? IP вычисляется от точки входа. VPN шарить - это для фрилансеров.

Чую, банда хакеров у нас есть)))

Tonybg
Варна
39 минут назад, Alex68 сказал:

У меня их три и проблем нет.

Я объясняю человеку на простом языке. То и значит. Про Боровицкий холм оставьте свои шутки для других. От точки входа у него определяется. Такая же ситуация с разделением регионов и привязкой на PS store. Зайдите с российского аккаунта в Бг стор или наоборот, и по фиг аккаунту на IP точки входа.

Una

Кстати, имейте ввиду, что сайт Госуслуги тоже не с любого айпи открывается.

Недавно был очевидцем такого ахтунга:

QR- код у сертификата вакцинации "слетал" два раза, то есть люди распечатывали сертификат с сайта, он был проверяем по коду, а через пару дней код на сайте почему-то менялся и при проверке ранее распечатанной версии показывал "недействителен".

Хорошо, что сканером кодов проверяли, два раза новые распечатывать пришлось.

Но за границей уже сайт не открывался.

Новый ни показать, ни распечатать.

Хорошо, что бумажку по коду не проверяли.

TaKis
20.07.2021 в 23:13, Ивайло сказал:

Всем, это служба помощи. Если вам нужна полиция, или скорая, или потерялись, или не знаете как снять свою кошку с дерева, или видите пожар, или вас угрожают, или у соседей громко играет музыка. Вот, вы говорите, что думаете, что вор залез на ваш балкон - ну сразу им. Звоните, они присылают полицию, проводится осмотр, выясняется, что причина в этом трейлере и так далее. Вы можете не знать, к кому обратиться с конкретной проблемой, но они знают, они поэтому там.

Для Kaktu - Про кошку и громкую музыку не я придумала. Так что пардон.. Читайте предыдущую переписку прежде чем отвечать

TaKis

@Tonybg Спасибо! Завтра попробую. Деньги сдерут точно...

Tonybg
Варна

@TaKis не могу вам отправить ЛС (у вас личка закрыта, пишет что пользователь, не может принимать сообщения) в нем подробная инструкция как это сделать.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
7 часов назад, TaKis сказал:

Для Kaktu - Про кошку и громкую музыку не я придумала. Так что пардон.. Читайте предыдущую переписку прежде чем отвечать

А Вы читайте что Вам пишут, что бы не переспрашивать по несколько раз об одном и то же.

Кошка на дереве, это черезвычайное обстоятельство с угрозой для жизни и здоровья (кошки). Громкая музыка - нарушение общественного порядка. А вот потеря ключа, это ваша личная проблема. Телефон 112 сделан с учетом что граждане могут отличать одно от другого.

Деньги "за услугу" от вас никогда не возмут, но если вы звоните и занимаете линию по пустякам, то, в лучшем случае посоветуют вас найти другое решение или ваш звонок проигнорируют, а в худшем, особенно если это ложный вызов - оштрафуют.

TaKis

@Tonybg Спасибо. Я Чуть позже посмотрю что там с личкой.

Mikhail86
9 часов назад, TaKis сказал:

Для Kaktu - Про кошку и громкую музыку не я придумала. Так что пардон..

112 у них, как у нас 01,02,03,04 в одном флаконе. Просто единый телефон

TaKis

Обновила список игнора. Сколько лет одни и те же... Я думала что сохраняется... Ан нет...

СолОМон
1 час назад, TaKis сказал:

Ан нет

Главное.., пальцы берегите...

Лёша1975

Едем в Фесту, без питания. Расскажите, пожалуйста, какой щас уровень цен в кафе, где-нибудь в р-не той же Фесты? Если порекомендуете недорогие, средней ценовой категории кафе, буду благодарен. 2 года назад на Солнечном Берегу помнится платили в р-не 15-20 лева на человека. Поморие дороже или дешевле чем СБ?

TaKis

@Tonybg я все получила почему-то на электронную почту. Спасибо. И еще вопрос: для создания нового аккаунта нужно указать имя фамилию и др. Опять реальные указывать? Не напишут потом что у этого человека уже есть аккаунт? Или можно придумать новые?

Tonybg
Варна
11 минут назад, TaKis сказал:

Или можно придумать новые?

Ответил в ЛС

Ballu
Поморие
20 часов назад, Alex68 сказал:

Чую, банда хакеров у нас есть)))

А вы удивлены? Неужели вы думаете, что все лузеры?😁

7 часов назад, Лёша1975 сказал:

Едем в Фесту, без питания.

Что такое Феста? В этом году процентов на 20 цены поднялись везде...

Forever smile
2 часа назад, TaKis сказал:

Для создания нового аккаунта

Согласно Правилам настоящего форума:

"3.4. Осуществлять регистрацию более одного аккаунта одним Посетителем или Пользователем, если это предварительно не согласовано с Администрацией;

3.5. При выявлении фактов регистрации нескольких Логинов на одного Посетителя или Пользователя, доступ на Форум и Сервисам для таких Пользователей может быть запрещен"

TaKis

@Forever smile не поняла... Я не для форума создаю аккаунт. Мне это не нужно. Мне в смартфоне нужно для того чтобы пользоваться Лидл плюс.

TaKis

@Tonybg Огромнейшая Вам благодарность!!! Так все просто оказалось! А я с этим Лидл плюс замучилась... Много в Лидле всего покупаю и никаких супер скидок. Хоть телефон новый тут покупай... А теперь все в смартфоне скачалось и открылось... Ура! Спасибо!

Лёша1975

@Baĺlu, Festa - Festa resort, по-моему этот отель называется. 20 % - нехило так.

ljubus

@Лёша1975 Поморие подешевле Солнечного берега.

Una

@Лёша1975 не беспокойтесь.

Если выбрали без питания - ничего не проиграли, напротив, выиграли.

Не будете привязаны ни к безальтернативному качеству, ни ко времени.

По деньгам тоже сможете иметь более гибкий выбор. В Поморие выбор имеется.

TaKis

Уважаемые поморийцы. Расскажите пожалуйста про грязевую лечебницу. Так получилось что предыдущие годы ездила на велосипеде на озеро и на косу. В этом году из-за операции на мениске придется велосипед временно убрать. Но грязи мне помогают. Что там с лечебницей? Какая цена с картой ДВЖ? Я пока даже туда не добираюсь. Поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо.

Alex68
Окрестности Бургаса
41 минуту назад, TaKis сказал:

Но грязи мне помогают

Лечебниц две. Старая и новая (бальнеотель). На грязи ходили в бальнеоотель несколько лет назад, пока там ванны целыми были. Как сейчас, не знаю. Проще купить пузырь с грязью. По утрам между Бризом и бальнеоотелем приходил плот с добытчиками, за лев наливали 5 литров. Или на косе, при входе на пляж продают.

TaKis

@Alex68 Я до косы не дойду в этом году. До озера тоже. Поэтому меня и интересуют цивильные процедуры но для постоянно проживающих т. Е со скидкой. И не синий санаторий по дороге на косу а лечебница за поликлиникой.

TaKis

@Alex68 И по поводу намазывания грязями вне озера. Можно конечно. Но очень неприятно когда ты плещешься в море а рядом смывают с себя засохшую грязь. Я точно знаю что в озере вода соленее моря в 7 раз. И в идеале надо смываться в озере а потом не ходить в душ 2 часа. Да. Будет запах. Но что поделать?

Поэтому и спрашиваю про лечебницу.

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил С.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...