Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Что привозим из Болгарии в Россию?

ДимДимыч

Еще вопросики появились: посоветуйте оливковое масло (и цену) и вкусное сухое вино (с ценой). Спасибо

kot
Еще вопросики появились: посоветуйте оливковое масло (и цену) и вкусное сухое вино (с ценой). Спасибо

randi.bg/%D0%97%D0%B5%D1%85%D1%82%D0%B8%D0%BD-Costa-d,Oro-extra-virgin-olive-oil-250ml.

hothouse.bg/product.php?ProductID=566

deroni.com/bg/brands/product/73/Zehtin-Ekstra-Vardzhin-San-Lazaro-500ml.html

Вино

https://www.google.bg/search?q=%D0%B7%D0%B5%D1%85%D1%82%D0%B8%D0%BD&espv=2&biw=1440&bih=809&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMImv2e8PLmxwIVh38aCh2xiw5x#tbm=isch&q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE&imgrc=S9XU6iIEihs2IM%3A

Это вино никогда меня не подводило. Но все равно не покупайте 2014 г. Он у всех был плохой.

Еще вот это вино

https://www.google.bg/search?q=%D0%B7%D0%B5%D1%85%D1%82%D0%B8%D0%BD&espv=2&biw=1440&bih=809&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMImv2e8PLmxwIVh38aCh2xiw5x#tbm=isch&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BA+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE

Marta772007
а чем он может помочь? Аа, ракией наверное?)

Направлением;)

ДимДимыч

Здравствуйте всем. Такой вопрос: есть ли в Софии секонд-хенд со спортивным направлением? Чтоб можно было б/у обувь найти, рюкзаки, одежду. Или хотя бы дайте адреса просто секондов. Спасибо

Marta772007
Здравствуйте всем. Такой вопрос: есть ли в Софии секонд-хенд со спортивным направлением? Чтоб можно было б/у обувь найти, рюкзаки, одежду. Или хотя бы дайте адреса просто секондов. Спасибо

Попробуйте задать свой вопрос здесь

bglife.ru/threads/5915/

kot
Здравствуйте всем. Такой вопрос: есть ли в Софии секонд-хенд со спортивным направлением? Чтоб можно было б/у обувь найти, рюкзаки, одежду. Или хотя бы дайте адреса просто секондов. Спасибо

Посмотрите не в секондах (та попасть надо на такое и нет с точно такой направленостью), а в Декатлон http://www.decathlon.bg/

По-моему, там демократичные цены.

Марсианка
сменила напирнык (не знаю как это на русском) и довольна.

Наперник :)

Вопрос по магазину изделий из овчины в Добриче от фабрики "Свобода" - кто-нибудь был недавно в нем? Он еще работает? Очень нужно!

Antonya
Вопрос по магазину изделий из овчины в Добриче от фабрики "Свобода" - кто-нибудь был недавно в нем? Он еще работает? Очень нужно!

Работает, были полмесяца назад, покупали тапочки.

Миланова
Работает, были полмесяца назад, покупали тапочки.

А можете подсказать адрес этого магазина. Буду вам несказанно признательна. Вещи из овчины актуальны в холод.

Мадалина

Отвечая на вопрос: что привозим? Привожу ракию, мастику, суджук и луканку. Если не жарко, то везу брынзу в вакууме.

Orange
Наталия, Варна
А можете подсказать адрес этого магазина. Буду вам несказанно признательна. Вещи из овчины актуальны в холод.

Добрич, ул. Калиакра 57. Фабрика «Свобода» http://svoboda.my.contact.bg/bulhome.html работает он с 9.00 до 14.30 Тапочки, жилеты, дубленки. Работают в субботу с 9.00 до 12.00 Буду очень признательна, если меня с собой прихватите... Очень уж тапочки хочется:confused:

Котка българска

Везу паста за зъби "Дива череша". По своим свойствам такая же как ЛАКАЛЮТ. Стоит в аптеках 3 лв.

Да, забыла про Рефановскую губку с мылом. И на презент отлично и для косметических процедур. Стоит 0,8 - 1,5 лв. В зависимости от размера. Так же бывает на распродажах. В Питере в 3 раза дороже. А как мелкий сувенир для женщины - отлично.

randi.bg/Зехтин-Costa-d,Oro-extra-virgin-olive-oil-250ml.

hothouse.bg/product.php?ProductID=566

deroni.com/bg/brands/product/73/Zehtin-Ekstra-Vardzhin-San-Lazaro-500ml.html

Вино

https://www.google.bg/search?q=зехтин&espv=2&biw=1440&bih=809&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMImv2e8PLmxwIVh38aCh2xiw5x#tbm=isch&q=старосел+вино&imgrc=S9XU6iIEihs2IM:

Это вино никогда меня не подводило. Но все равно не покупайте 2014 г. Он у всех был плохой.

Еще вот это вино

https://www.google.bg/search?q=зехтин&espv=2&biw=1440&bih=809&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMImv2e8PLmxwIVh38aCh2xiw5x#tbm=isch&q=мезек+вино

Мавруд Асеновградский. Везу в коробках по 3 л. Сначала боялась брать в коробках, но потом распробовала и поняла, что в Болгарии можно брать вина в коробках и совсем не нужно везти бутылки.

Natasha_Petr
Мавруд Асеновградский. Везу в коробках по 3 л. Сначала боялась брать в коробках, но потом распробовала и поняла, что в Болгарии можно брать вина в коробках и совсем не нужно везти бутылки.

А вы на самолете перевозите, в багаже?

Марсианка
Добрич, ул. Калиакра 57. Фабрика «Свобода» http://svoboda.my.contact.bg/bulhome.html работает он с 9.00 до 14.30 Тапочки, жилеты, дубленки. Работают в субботу с 9.00 до 12.00 Буду очень признательна, если меня с собой прихватите... Очень уж тапочки хочется:confused:

Мы едем завтра в 9 часов утра, можем прихватить 1-2 человек, особенно тех, кто уже был там:), а то мы едем в первый раз в этот магазин, искать будем по карте.

Котка българска
А вы на самолете перевозите, в багаже?

Да. В чемодан отлично умещаются коробки с вином. И в багаж. Проблем не было.

Сердитый кот

Ох, товарищи, с осени 2015 года сильно расширился круг нашего "привоза"... Помимо традиционных покупок: вино (предпочитаем сорт винограда "Мерло" стоимостью от 8 лева), кофе Нова Бразилия и оливковое масло (греческое, но если попадается по промоции испанское, то таки - да!), кремов всяких везем теперь: лекарства, килограммов 5- витамины, фервексы-максигриппы, стрепсилсы, мама берет все, что можно взять без рецепта (а пожилому челу нужно много чего). Кстати, многие русские покупают лекарства, и аптекари это знают.

Соевый соус Лютеница (бывает 3-х видов: светло, классик и темно). Светло - наименее соленое.

А еще шампуни-кондиционеры (уж больно хороши), СЫР! (бри, камамбер, дор блю всякие), брынза в вакууме - это святое! :thumbsup: очень нравиццо овче.

Еле впихиваемся в 20 кг на человека..:(

ElenaUshakova
Ох, товарищи, с осени 2015 года сильно расширился круг нашего "привоза"... Помимо традиционных покупок: вино (предпочитаем сорт винограда "Мерло" стоимостью от 8 лева), кофе Нова Бразилия и оливковое масло (греческое, но если попадается по промоции испанское, то таки - да!), кремов всяких везем теперь: лекарства, килограммов 5- витамины, фервексы-максигриппы, стрепсилсы, мама берет все, что можно взять без рецепта (а пожилому челу нужно много чего). Кстати, многие русские покупают лекарства, и аптекари это знают.

Соевый соус Лютеница (бывает 3-х видов: светло, классик и темно). Светло - наименее соленое.

А еще шампуни-кондиционеры (уж больно хороши), СЫР! (бри, камамбер, дор блю всякие), брынза в вакууме - это святое! :thumbsup: очень нравиццо овче.

Еле впихиваемся в 20 кг на человека..:(

К этому списку добавлю ветпрепараты, особенно от блох и клещей, гипоаллергенные кремы и... В 20 кг летом не влезаем, докупаемся осенью

Taksa
Светлана, Казанлык

Маленький совет, из Болгарии очень легко отправить посылку, ее на почте никто не проверяет и заполняешь всего одну бумажку. Конечно тяжелую дороговато, но думаю все же дешевле чем перевес в самолете... И приходит очень быстро.

Дед стоян
Маленький совет, из Болгарии очень легко отправить посылку, ее на почте никто не проверяет и заполняешь всего одну бумажку. Конечно тяжелую дороговато, но думаю все же дешевле чем перевес в самолете... И приходит очень быстро.

Мы в Москву отправили перед НГ (подарок), маленький, не более одного кг...

Денег сняли 34 лева... По моему по конски...

Может конечно, что-то не так заполнили, не знаю... Но использовать почту желания более нету.

Taksa
Светлана, Казанлык
Мы в Москву отправили перед НГ (подарок), маленький, не более одного кг...

Денег сняли 34 лева... По моему по конски...

Может конечно, что-то не так заполнили, не знаю... Но использовать почту желания более нету.

Мда...34 лева... Подумаешь... Я по осени за 20 левов в Питер отправляла, может есть разница поезд или авиа?

Дед стоян
Мда...34 лева... Подумаешь... Я по осени за 20 левов в Питер отправляла, может есть разница поезд или авиа?

Не знаю, жена отправляла... Причем подарок был куплен в Берлине за 15 евро, а за отправить вышло 17...

UkkaOggy

Я часто везу точени кори. Штук 10 в глубокой заморозке, хорошенько завернутые, спокойно доезжают до Питера, даже с пересадкой в Москве

Zuziak61
Я часто везу точени кори. Штук 10 в глубокой заморозке, хорошенько завернутые, спокойно доезжают до Питера, даже с пересадкой в Москве

А что это?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
А что это?

Тесто для баницы.

Zuziak61
Тесто для баницы.

Понятно, спасибо)

Котка българска
Тесто для баницы.

В Питере в гипермаркетах часто встречается такое же тесто. Называется Фило. Я уже не тащу из Болгарии.

Veserba
Мда...34 лева... Подумаешь... Я по осени за 20 левов в Питер отправляла, может есть разница поезд или авиа?

В конце весны отправляла посылку в Москву- за 2 кг заплатила 22 лев

Гочоолу
Тесто для баницы.

Тесто, да не совсем - раскатанное. В России известно как фило.

Simon

Отправляли в конце декабря в Польшу в подарок книгу, косметичку, две коробочки пищевой добавки и магнит на холодильник.

Магнит не разрешили, книгу пролистали, в косметичку и коробки с добавкой заглянули.

Заплатили более 30 лева. :eek: Бандероль шла не менее 2 недель.

Больше, наверное, не решимся на такие услуги.

Аля
Балчик-Владивосток
Магнит не разрешили,
- а магнит то чем не угодил? :thumbsdown:
Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...