Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Что привозим из Болгарии в Россию?

Simon
- а магнит то чем не угодил? :thumbsdown:

Уж и не знаю. Сказали - нельзя!

Гость Andrewj
Отправляли в конце декабря в Польшу в подарок книгу, косметичку, две коробочки пищевой добавки и магнит на холодильник.

Магнит не разрешили, книгу пролистали, в косметичку и коробки с добавкой заглянули.

Заплатили более 30 лева. :eek: Бандероль шла не менее 2 недель.

Больше, наверное, не решимся на такие услуги.

Бред какой-то. Как такое возможно? Я в пределах ЕС посылаю посылку из Эстонии в Болгарию в запакованном виде. У меня никогда (!) не спрашивают, что внутри (как правило, фабричный алкоголь, сладости), не говоря уже о том, чтобы досматривать посылку! Правда, вижу, что на болгарских посылках (в нашу сторону уже) отправители пишут: вложения - сувенири:D

В Питере в гипермаркетах часто встречается такое же тесто. Называется Фило. Я уже не тащу из Болгарии.

Одно плохо: оно глубокой заморозки. При оттаивании хрупкое, ломается:(

Котка българска
Одно плохо: оно глубокой заморозки. При оттаивании хрупкое, ломается:(

Да нет. У меня пока с ним все нормально было. Только быстро оттаивает и липнет. Нужно приспособиться.

Simon
Бред какой-то. Как такое возможно? Я в пределах ЕС посылаю посылку из Эстонии в Болгарию в запакованном виде. У меня никогда (!) не спрашивают, что внутри (как правило, фабричный алкоголь, сладости), не говоря уже о том, чтобы досматривать посылку! Правда, вижу, что на болгарских посылках (в нашу сторону уже) отправители пишут: вложения - сувенири:D

Ну а мы принесли нашу бандероль тоже в упакованном, подготовленном к отправке виде. Тем не менее, попросили развернуть и стали все просматривать.

Мы, честно говоря, были очень удивлены таким подходом. Не знаю, может это частный случай.

UkkaOggy

Друзья, а подскажите, крем Здравие продается в магазинах косметики или в аптеках искать?

Мне в этом году надо привезти что-то для женщины, сильно увлеченной народной медициной, ЗОЖ и тому подобное. Пока купила только Мурсальский чай и косметику Bilka. Что еще в этом духе посоветуете?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
крем Здравие

Я в магазине Элитес покупала, в аптеках тоже есть. Купите мазь ринолекс от насморка, мне очень понравилась, стоит копейки, тоже покупала по совету местных.

Anni123

На сколько я знаю, он продается в Дрогериях, я видела Вы из Пловдива вылетаете там есть дрогерия на бул. 6 сентября.

https://www.dm-drogeriemarkt.bg/

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Друзья, а подскажите, крем Здравие продается в магазинах косметики или в аптеках искать?

Мне в этом году надо привезти что-то для женщины, сильно увлеченной народной медициной, ЗОЖ и тому подобное. Пока купила только Мурсальский чай и косметику Bilka. Что еще в этом духе посоветуете?

Везде продается, в том числе и в Кауфланд.

Эллина
да нет. У меня пока с ним все нормально было. Только быстро оттаивает и липнет. Нужно приспособиться.

Не замораживайте, оно и так прекрасно хранится и вне морозильника, конечно, лучше в прохладном месте!

Иринен

Насчет знаменитых добричских тапок-меховушек-"шариков".

Знаю, что многие хотят ими обьзавестись, уж не говоря о том, что это отличный подарок.

Мы сами и вся родня в России и Израиле очень довольны :thumbsup:.

Мама соседки много лет работала на производящей их фабрике "Свобода". Недавно мама умерла. А руководство осталось должно большую сумму по зарплате.

Росица иногда берет товаром и реализует по знакомым. Но в Добриче тапочки, сами понимаете, расходятся плохо.

Желающим она может выслать наложенным платежом Еконтом.

Цена заводская - 25 лева пара, с этикеткой и ценником. Сейчас есть по 2 пары 41 и 42 р-р. Можно мне в личку написать заказ на другие размеры и адрес, а я передам.1951992118_1.thumb.jpg.3b9dad3f82a9d5e28065e2f3a710f159.jpg 1838315819_.thumb.jpg.37af83abedffaf005b9289971b44234e.jpg

Anisiko
Рубежное
Желающим она может выслать наложенным платежом Еконтом.

 

Добрый вечер! Высылают только по Болгарии или же в Россию тоже?

Ядолов
Насчет знаменитых добричских тапок-меховушек-"шариков".

Знаю, что многие хотят ими обьзавестись, уж не говоря о том, что это отличный подарок.

Мы сами и вся родня в России и Израиле очень довольны :thumbsup:.

Мама соседки много лет работала на производящей их фабрике "Свобода". Недавно мама умерла. А руководство осталось должно большую сумму по зарплате.

Росица иногда берет товаром и реализует по знакомым. Но в Добриче тапочки, сами понимаете, расходятся плохо.

Желающим она может выслать наложенным платежом Еконтом.

Цена заводская - 25 лева пара, с этикеткой и ценником. Сейчас есть по 2 пары 41 и 42 р-р. Можно мне в личку написать заказ на другие размеры и адрес, а я передам.[ATTACH=full]162474[/ATTACH] [ATTACH=full]162475[/ATTACH]

Стесняюсь спросить, а из чего изготавливаются тапочки, верх и подошва?

Иринен
Добрый вечер! Высылают только по Болгарии или же в Россию тоже?

Конечно, только по Болгарии.

Стесняюсь спросить, а из чего изготавливаются тапочки, верх и подошва?

Снаружи и внутри - натуральная овчина, подошва нетолстая, мм 5, что-то типа микропоры.

 

Эти тапочки обсуждались в этой теме несколько раз, поэтому я и написала здесь.

 

Да, забыла упомянуть - ИМХО они несколько большемерят. Хотя я считаю это неважным - по моим наблюдениям все стаптывают задники и просто шлёпают :)).

Ядолов

Нашёл в закромах деревянный флакончик из под розового масла, расписанный краской с такой деревянной крышечкой, в 80-х годах того века ещё покупали, интересно, есть сейчас такое же в продаже.

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Нашёл в закромах деревянный флакончик из под розового масла, расписанный краской с такой деревянной крышечкой, в 80-х годах того века ещё покупали, интересно, есть сейчас такое же в продаже.

Есть!

Ядолов
Есть!

Точно бы не подделка была с какой нибудь эссенцией:)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Точно бы не подделка была с какой нибудь эссенцией:)

Ну, раньше тоже не масло было :)

Можете купить масло (стоит около 35-40 лв/млл) от производителей в Карлово, Казанлък и прочие. В магазинах дороже, около 50-60 лв.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Насчет знаменитых добричских тапок-меховушек-"шариков".

Знаю, что многие хотят ими обьзавестись, уж не говоря о том, что это отличный подарок.

Мы сами и вся родня в России и Израиле очень довольны .

 

Ой, какие хорошенькие! :thumbsup:Ирина, а 41-й размер на какой наш размер идут, с учетом сминания задника?

Иринен
Ой, какие хорошенькие! :thumbsup:Ирина, а 41-й размер на какой наш размер идут, с учетом сминания задника?

И на 41, и на 42 :).

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
И на 41, и на 42 :).

Приеду к вам куплю то, что останется. :) Ещё на 37 и 38 размеры есть тапочки?

Психологиня
Добрый вечер! Высылают только по Болгарии или же в Россию тоже?

В Россию будет слишком дорого. Сами покупали на этой фабрике (правда цены все дорожают), ношу 3 года (пора менять), привезли и выслали всем родственникам в Европе, так пересылка дороже тапок.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

, подскажите пожалуйста, а в каких магазинчиках в Несебре и в Поморие Вы нашли такие симпатичные контейнеры для жидкого мыла и губок? Очень мне понравилась эта штучка. Себе бы купила, ну и на подарки.

Котка българска

Мы тут пишем "Что привозим из Болгарии", а вот вопрос - Что привезти в Болгарию. Постоянно встает проблема за подарци и сувенири от Руссия. А что привозите вы в Болгарию для своих друзей?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мы тут пишем "Что привозим из Болгарии", а вот вопрос - Что привезти в Болгарию. Постоянно встает проблема за подарци и сувенири от Руссия. А что привозите вы в Болгарию для своих друзей?

Пожалуйста, bglife.ru/threads/1247/ "Что привозим из России в Болгарию".

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

, не знаю, кто как, а мы всегда заказываем своим друзьям и родственникам чай черный листовой Гринфилд Голден Цейлон (просто всегда пьем только такой, а хороший чай в Болгарии не продается), сгущенку Рогачевскую и конфеты московские типа Белочки, Грильяжа, Мишек.

Олег Харлей
а хороший чай в Болгарии не продается

 

чай продается

есть магазины чая, есть в нете

Дед стоян

есть магазины чая,

Это где такие?

Finn

Какой смысл искать и везти чай из Болгарии? Здесь его не то, что не выращивают, но и шибко-то не потребляют...

Олег Харлей
Это где такие?

в Бургасе, где то есть, на форе кто то писал

в Плазе есть или был

Дед стоян
в Бургасе, где то есть, на форе кто то писал

в Плазе есть или был

В Бургасе я не нашел.

В Плазе летом выставляются в проходе с развесным чаем, дороже чем в Германии...

пс.

С чаем в ЕСе (по крайней мере там где я был) везде напряженка...

Please sign in or register to post a comment.
  • 4rtopolox

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...