Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Работа сайта МП. Запись, подача документов, регистрация

Traktorist

У кого-нибудь есть инфа когда запись на сайте МП откроют?

Ukrainka
1 час назад, Traktorist сказал:

У кого-нибудь есть инфа когда запись на сайте МП откроют?

К сожалению, такой информации, думаю, нет.
А в понедельник около обеда подавали только мы, а вчера после обеда было всего 3 человека.

svetat
Светлана, Кишинёв

http://publicbg.mjs.bg/

У меня почему-то не открывается ссылка для проверки статуса. У вас также?

Dmitriy Mishevskiy

Сайт до сих пор не работает. Я помню когда было уже такое примерно 6-12 мес назад 1-2 дня не работал сайт. Но было ли это плановое обновление базы или просто сайт упал я не знаю тк мой статус как до так и после того случая не поменялся

Владмир
11 часов назад, Аоекс сказал:

Как это вы смотрели без пароля? Если его нужно обязательно ввести

Вы ни разу не пробовали смотреть без пароля? Это вообще не новость. Все давно это знают. Вверху вводите номер, а ниже пароль. А ещё ниже есть окно, куда можно ввести свой номер без пароля для тех. Кто подавал документы через посольство Болгарии в своей стране. Их документы шли в Болгарию по почте и у них пароля нет. В это окно можно ввести номер/год и всё. Вам выдаёт информацию без пароля. Это для тех, кто подавал заявление через консульство в болгарском посольстве своей страны. Если подавали в МП в Софии, то результат не выдаёт. Но по другим номерам можно видеть когда было зарегистрировано дело в Министерстве Правосудия и на какой стадии находится. Иногда можно видеть страну где подавалось заявление. Македонцы сделали робот, который автоматическим перебором номеров задаёт запросы на сайт и получает ответы с этого сайта. Файлы с такими ответами, содержащими тысячи заявлений публикуются периодически на их форуме. В этих файлах можно видеть когда было зарегистрировано заявление в Министерстве Правосудия и на какой стадии рассмотрения сейчас находится. Всё ясно и понятно. Можно не фантазировать здесь о том когда подавал и на какой стадии сейчас рассмотрение. Поэтому и начались возмущения о том, что заявления рассматриваются не по порядку и у некоторых большие задержки. Вот это мы здесь и обсуждаем потому, что видим через эти списки, что там делается в Министерстве Правосудия. По-моему подробно объяснил?

Сейчас сайт не работает с вчерашнего дня. Есть подозрение, что решили убрать эту опцию. Вот об этом я и написал.

Dmitriy Mishevskiy

Ну версия с отключением возможности просмотра без пароля конечно имеет право на жизнь. Но ведь и работа всяких ботов и прочих программ которые постоянно проверяют сайт могли и просто так положить сайт. А сейчас могут вестись банальные профилактические восстановительные работы.
Кто знает колличество людей или период в днях/неделях которые попадают в один указ?

dvinci1

Всем привет!
А кто в курсе, что с сайтом для проверки статуса https://publicbg.mjs.bg/ ?

Или какой-нибудь новый сайт у них появился?

alex1978

Обычная профилактика, скоро всё заработает.

Andorf
Александър, Варна
1 час назад, alex1978 сказал:

Обычная профилактика, скоро всё заработает.

Не думаю что обычная профилактика. Тогда бы весь сайт не работал бы. Не работают ссылки где есть возможность проверять свой номер и регистрироваться на получение удостоверения о гражданстве и не работает ссылка для регистрации на подачу документов. Скорее всего что то в ближайшие дни произойдет и все заработает.

Те, кто ждут перехода с финального результата на решение Совета по гражданству нужно учитывать то, что с марта прошлого года до сейчас по всей вероятности Совет не работал. Он состоит из зам министра Министерства правосудия и еще нескольких министерств. Так как в Болгарии было служебное правительство до конца этого года и они были заняты двумя выборами парламента, то возможно просто не участвовали в этом Совете. На сейчас есть новое правительство, но еще не назначены все заместители министров и возможно Совета еще нет.

Andorf
Александър, Варна
20 часов назад, Dmitriy Mishevskiy сказал:

А сайт тем временем так и не заработал...

Сейчас заработал.

svetat
Светлана, Кишинёв
2 минуты назад, Dmitriy Mishevskiy сказал:

Может у кого-то другого статус поменялся после этого перебоя в работе сайта?

Все еще финальный без изменений)

OlgaBG

Сайт заработал, а статусы так и не изменились, а так надеялись (

Ukrainka
1 час назад, Zalmen сказал:

Еще такой вопрос, вот эту гос пошлину можно прямо в МП на месте картой оплатить или нужно заранее в банк идти?

Можете и в МП, если есть каротчка из болгарского банка.

Dmitriy Mishevskiy
39 минут назад, vishnevets сказал:

Сайт https://publicbg.mjs.bg/BgInfo/ снова лег, возможно обновят что-то...🙏

Он ложится от перегрузки. Всякие боты и тд его перегружают. Уверен что падение сайта и его обновление это разные вещи. Буквально недавно он на два дня лег и все надеялись что сейчас посыпятся указы. И что? И ничего. Как лег - так и встал. А воз и ныне там

Traktorist

Все еще нет никакой инфы когда же наконец на publicbg.mjs.bg/BgSubmissionDoc запись откроют?

Igor Boroda

Всем приветы. Вопрос - у матери на руках удостоверение о происхождении и ПМЖ, а куда дальше записываться чтобы подать заявление на само гражданство? Просто не могу найти ответ с таким комплектом документов тоже надо записываться в МП, или можно по живой очереди?

Plushka

@Igor Boroda при наличии карты ПМЖ заисываться не надо, приходите и в режиме живой очереди

Igor Boroda

@Plushka а по какому адресу, Славянска 1, и какие документы брать следует? И спасибо за ответ)

Igor Boroda

@Plushka @Plushka Спасибо огромное!

Khome

Всем привет.
Сегодня при проверке стату меня перебросило на страницу резервирования встречи для получения удостоверения. Я правильно понимаю что свершилось и можно радоваться? А то после сообщений о сбоях в работе сайта боюсь что это ошибка какая-то.
Заранее спасибо за ответ.

Ukrainka
1 час назад, Khome сказал:

Сегодня при проверке стату меня перебросило на страницу резервирования встречи для получения удостоверения. Я правильно понимаю что свершилось и можно радоваться? А то после сообщений о сбоях в работе сайта боюсь что это ошибка какая-то.
Заранее спасибо за ответ.

Да, смело делайте запись и приезжайте получать удостоверение!
Поздравляю!

kotbarbados

@Ukrainka А вы сейчас оказываете помощь на этапе получении указа и оформления личных документов? Можете написать в ЛС?

Arseniy

Что там с МП? Они вообще работать перестали? Уже который день даже до приемной дозвониться не могу, хотя там обычно брали трубку

Ukrainka
7 часов назад, Arseniy сказал:

Уже который день даже до приемной дозвониться не могу, хотя там обычно брали трубку

МП работает.

FrankensteiN

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это значит? Я так понимаю, что ждать мне ещё очень долго?

Screenshot_2022-03-07-23-30-39-443_com.android.chrome.jpg

Zalmen

Аналогично статус изменился неделю назад

Мадалина
3 часа назад, FrankensteiN сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Это значит, что заведено дело по гражданству. Это первый этап: вы подали документы и прошли интервью.

Please sign in or register to post a comment.
  • Andorf

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...