Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Работа сайта МП. Запись, подача документов, регистрация

Nikoz

Пришел email, что мое собеседование в МП отменили (февраль 2022).

У всех такое?

Angel17
Пловдив
10 минут назад, Nikoz сказал:

Пришел email, что мое собеседование в МП отменили (февраль 2022).

Да. Предлагают записаться заново.

С 1 октября 2021г. Открыли даты для записи.

Светлана

Да, у всех.

Traktorist

А как сейчас там записываться? Просят пин какой-то. А где даты выбирать?

Angel17
Пловдив

В письме ссылка не корректная, на проверку а не на запись.

Запись все также как и раньше. Зашла на сайт МП и записалась.

Zalmen

Веселая история, пришло письмо что моя запись на июнь 2022 отменена. Запись на новые даты не доступна.

Я правильно понимаю, что с учетом последних изменений, имея брак с гражданкой Болгарии и 3+ года в Болгарии с ПМЖ я могу просто прийти в МП и подать все документы в порядке живой очереди, без предварительной записи онлайн?

Dimitrova01

Тоже отменили дату! Что происходит у них там вообще

Andorf
Александър, Варна
27 минут назад, Zalmen сказал:

Веселая история, пришло письмо что моя запись на июнь 2022 отменена. Запись на новые даты не доступна.

Я правильно понимаю, что с учетом последних изменений, имея брак с гражданкой Болгарии и 3+ года в Болгарии с ПМЖ я могу просто прийти в МП и подать все документы в порядке живой очереди, без предварительной записи онлайн?

В письме, которое получили сказали что регистрация аннулирована и нужно ее сделать еще раз. Примерно до 12-00 можно было сделать регистрации на октябрь и далее. Сейчас это конец января и февраль следующего года.

Правильно понимаете и можете подать документы хоть завтра без регистрации если имеете основания пребывания в Болгарии (ВНЖ, ПМЖ, ДВЖ).

5 минут назад, Dimitrova01 сказал:

Тоже отменили дату! Что происходит у них там вообще

Наведение порядка в подаче документов. Что бы не через год и более, а ближе.

Dimitrova01

@Andorf что 4 часа назад, что сейчас я дат свободных не нахожу. А дальше января 2022 года вообще просмотреть нельзя календарь.

Nina

Добрый день!
Я опять ничего не понимаю, вот где на официальном сайте это опубликовано?
Как узнавать такие новости?
Я слежу на сайтом МП, а там ничего такого нет.
Помогите, пожалуйста!
@Andorf

Valery4755

Там календарь до января 2022 включительно. И дат свободных не видно...

FrenTana

@Valery4755 Введите дату цифрами можно на февраль записаться.

Angel17
Пловдив

https://mpbg.flas.ga/

Вот здесь можно посмотреть свободные даты для записи.

Затем перейти на сайт МП и записаться

Valery4755

Спасибо!!

Andorf
Александър, Варна
1 час назад, Nina сказал:

Я опять ничего не понимаю, вот где на официальном сайте это опубликовано?
Как узнавать такие новости?
Я слежу на сайтом МП, а там ничего такого нет.
Помогите, пожалуйста!

Какие новости?

Если регистрировались ранее, то на почту, которую указывали приходит письмо с уведомлением что регистрация аннулирована и предлагается сделать новую. Если не регистрировались, но планируете, просто сделайте регистрацию и все. На сегодня это невозможно почему то.

Elan.

Подскажите пожалуйста, несовершеннолетние дети регистрируются на подачу документов в МП на свое имя или на имя родителя?

Elan.
17 минут назад, Elan. Сказал:

Подскажите пожалуйста, несовершеннолетние дети регистрируются на подачу документов в МП на свое имя или на имя родителя?

Включила логику и поняла что дети регистрируются на свое имя.
Основание - происход? Я понимаю, что в у детей основание - родитель гр. Болгарии, но в списке выбора такого варианта нет.

Andorf
Александър, Варна
1 час назад, Elan. Сказал:

Основание - происход? Я понимаю, что в у детей основание - родитель гр. Болгарии, но в списке выбора такого варианта нет.

Если выбирать из того что есть, то болгарское происхождение конечно, так как одна и та же статья Закона, чл.15.

1 час назад, Elan. Сказал:

Подскажите пожалуйста, несовершеннолетние дети регистрируются на подачу документов в МП на свое имя или на имя родителя?

На свое имя как в загранпаспорте.

Sergiu_07

Добрый вечер, по незнанию записался на приём в МП по внутреннему паспорту. Подскажите пожалуйста, примут ли меня в МП в таком случае? Если нет, возможно ли исправить данные, или же перезаписаться на ту же дату по загран. Паспорту?

Andorf
Александър, Варна
15 часов назад, Sergiu_07 сказал:

Подскажите пожалуйста, примут ли меня в МП в таком случае?

Примут.

Sergiu_07

Спасибо большое за ответ.

Viktor2209

Доброго времени суток. Может кто то сталкивался с этим. В мае этого года зарегистрировался на подачу документов и интервью на май 2022 года. Вчера получил сообщение на электронную почту что ваша резервация отменена без объяснения причины и каких либо оснований. Почему так могло произойти?

Вашата резервация за подаване на молба за промяна на гражданството и провеждане на интервю за 20.05.2022 12:30ч. Е анулирана.

Разполагате с възможност да направите нова резервация на дата и час за подаване на молба и провеждане на интервю на интернет-страницата на Министерството на правосъдието на адрес

Andorf
Александър, Варна
42 минуты назад, Viktor2209 сказал:

Вчера получил сообщение на электронную почту что ваша резервация отменена без объяснения причины и каких либо оснований. Почему так могло произойти?

Регистрация аннулирована всем и это обсуждалось здесь на 14 странице: https://bglife.ru/topic/4116/page/14/?tab=comments#comment-777413

fedorina

Странно, я 21 июля записалась на 19 августа, и было полно времени и дат до и после. И у самого министерства людей не много было. Я в другой теме писала, что мы раньше поехали и в порядке очереди получили. Я думаю в такое пекло не многие решаются приехать.

Alina

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ссылку, по которой можно записаться на подачу документов в МП. Та, которую нашла на предыдущих страницах, не работает - https://publicbg.mjs.bg/BgSubmissionDoc

Elan.

Ссылка та же, но ждите понедельника. Полагаю, что сайт перегружен, а в выходные этот вопрос решать не будут.

Nameless
26.07.2021 в 22:02, Andorf сказал:

... И можете подать документы хоть завтра без регистрации если имеете основания пребывания в Болгарии (ВНЖ, ПМЖ, ДВЖ).

Подскажите, пожалуйста, на следующей неделе останется ли возможность подачи документов по живой очереди? Как долго будет эта возможность?

Andorf
Александър, Варна
3 часа назад, Nameless сказал:

Подскажите, пожалуйста, на следующей неделе останется ли возможность подачи документов по живой очереди? Как долго будет эта возможность?

Новые правила о том, что лица, имеющие разрешение на пребывание в Болгарии, утверждены Министерским Советом и эта возможность не на неделю или две, а до тех пор, если эти правила еще раз не изменят и это достаточно долгая процедура.

PeterMunk
7 часов назад, Andorf сказал:

Новые правила о том, что лица, имеющие разрешение на пребывание в Болгарии,

А детей так можно подать на гражданство? Если у меня гражданство уже есть, и постоянен и настоящ адрес в Софии, не Леге 6?

В смысле без записи на сайте

Ukrainka
8 минут назад, PeterMunk сказал:

А детей так можно подать на гражданство? Если у меня гражданство уже есть, и постоянен и настоящ адрес в Софии, не Леге 6?

В смысле без записи на сайте

Советую Вам позвонить или написать в МП.
Но на прошлой неделе я задала служащему в окошке, где принимают документы, именно такой вопрос.
Ответ был следующим - ребенок должен иметь или ПМЖ, или быть гражданином страны ЕС.

Please sign in or register to post a comment.
  • Andorf

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...