Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Оплата коммуналки в Болгарии он-лайн

Wowka
37 минут назад, арт сказал:

В течении часа макимум будет вам счастье

Карты для оплаты нет, поэтому только визит в офис. За час не получится. Ищем варианты как избежать данной процедуры.

Осень
1 час назад, Wowka сказал:

Карты для оплаты нет, поэтому только визит в офис

Не знаю где у вас квартира, на СБ можно наличными оплатить на почте, в пунктах приём платежей Изипей. Но, конечно, это займёт не один час. Ещё и деньги поменять...😒

Wowka
53 минуты назад, Осень сказал:

Но, конечно, это займёт не один час.

1861656524_.JPG.0f9280ae628f38efacbafd195ed523f8.JPG

Осень

@Wowka спасибо, я помню что это совсем не быстро, уж точно не в течение часа, как выше кто-то писал. Поэтому тоже озадачиваемся, как оплатить электричество после отъезда, чтобы не оказаться в должниках.

Сергейц

То есть подводя черту, если ты не в БГ, то кроме как через знакомых никак?????????

А если нет знакомых, то??????????????

Человек
7 минут назад, Сергейц сказал:

А если нет знакомых, то??????????????

Знакомиться, логично же:smile:

Wowka
24 минуты назад, Сергейц сказал:

А если нет знакомых, то??????????????

Приезжаешь, оплачиваешь задолженность и на следующий день до 12-00 включают. Если хочешь быстрее то заявку на ускоренное включение до 14-00 и в течении 6-ти часов ты со светом.

Сергейц

Это как?

Зоачно что-ли? По инету? МОЖЕТ вЫ

Приезжаешь, оплачиваешь задолженность и на следующий день до 12-00 включают.

Я не про эл-во спрашивал, а про налоги на квартиру, авто, мусор

Wowka

Если не в БГ, то только по приезду.

Сергейц

То есть с пенями. Мы уже 3 года не были

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Только что, Сергейц сказал:

То есть с пенями. Мы уже 3 года не были

Вы про налог на недвижимость или про электричество? Ибо перемешалось в последние страницы все.

Сергейц

Про налоги естественно.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
36 минут назад, Сергейц сказал:

Про налоги естественно.

Ну тогда не переживайте, когда приедете тогда и оплатите. С пенями, но там процент небольшой.

ЭдР

Ранее зарегистрированные карты Российских банков (Сбер и Альфа) VISA и MasterCard в Epay.bg теперь не работают. Кто нибудь пытался зарегистрировать и оплатить картой UnionPay Российского банка?

Makrel
11.04.2022 в 22:49, Сергейц сказал:

Приезжаешь, оплачиваешь задолженность и на следующий день до 12-00 включают

За подключение электричества отдельно платишь или только оплачиваешь задолженность, этого достаточно?

serg890
Sergey Digital, Burgas
9 часов назад, Makrel сказал:

За подключение электричества отдельно платишь или только оплачиваешь задолженность, этого достаточно?

Обычно, если отключают ток платишь фактуру + таксу за подключение. Если экспресс, то обычно к обеду включают если это не выходные и не праздники.

Makrel
10 часов назад, serg890 сказал:

+ таксу за подключение

Такса сколько, мне говорили очень дорого примерно 200 лев за подключение, если пропустишь или не сможешь оплатить во время.

ЭдР

Находясь в Болгарии кто нибудь пытался пополнить Микросметку в Epay.bg через кассу Изипей?

nn8259
10 часов назад, Makrel сказал:

Очень дорого примерно 200 лев за подключение

Нет. В несколько раз меньше. Точно не помню. Оплачиваю каждое лето.

Tonybg
Варна
8 часов назад, ЭдР сказал:

Находясь в Болгарии кто нибудь пытался пополнить Микросметку в Epay.bg через кассу Изипей?

Без проблем, подходите на кассу и пополняете. Для этогт нужен КИН и личный документ.

Wowka
11 часов назад, Makrel сказал:

Мне говорили очень дорого примерно 200 лев за подключение

А на сайте посмотреть? Или подняться вверх на странице?89395110_.JPG.7c96d716c9afcddb551e0b4d329af8ab.JPG

TanyaVV

Дорогие форумчане, помогите. Надо заплатить за электричество до 23 мая 11.38лв. Онлайн из Москвы невозможно, знакомая, которая платила после февраля, не выходит на связь. Кто- нибудь может заплатить, деньги могу отдать в Москве или передать со знакомой, которая летит в Болгарию, Приморско 13 июня. Помогите!

Alex68
Окрестности Бургаса
3 часа назад, TanyaVV сказал:

Помогите!

Русский центр в Бургасе оказывал подобные услуги. Сами мне говорили, да и на их сайте об этом написано. Как теперь - не знаю. С ними можно связаться, контакт на сайте есть.

Katunchi
16.05.2022 в 08:52, TanyaVV сказал:

Надо заплатить за электричество до 23 мая 11.38лв.

Сорри, увмдела Каше сообщение только сегодня.

Если ответите сегодня, могу завтра заплатить.

Нужен клиентский номер, фамилия, имя и отчество (спрашивают все 3 ). Напишите в личку

alekor

Подскажите пожалуйста - на epay.bg при платежах нужно подтверждать операции смс кодами или нет? Или можно как то без подтверждения? Не хочется связываться с болгарским номером в России, с роумингом и пр.

DjAlexMoon

Пользуюсь EVN Online +
Сегодня первый раз получил "новую" вторую "Етапна фактура"
Но вот в чем прикол - кнопки "Плати" - нетути!
Я один такой счастливчик или это у всех, кто является "счастливым" клиентом EVN EC-ДПИ?
Конечно, я знаю, что могу оплатить как минимум 4 другими способами, но все же...

Max77

Коммуналка по выставленным счетам без смс

16.09.2022 в 21:56, alekor сказал:

Подскажите пожалуйста - на epay.bg при платежах нужно подтверждать операции смс кодами или нет? Или можно как то без подтверждения? Не хочется связываться с болгарским номером в России, с роумингом и пр.

Коммуналка по выставленным счетам без смс

DjAlexMoon

Собсно ответ по моему вопросу от EVN
___
Благодарим Ви, че се свързахте с нас.

В момента компанията работи върху възможността плащането на етапните фактури да бъде възможно да се извършва по всички платежни канали. Към момента не е възможно плащане на фактурата през електронната платформа Online Plus.

Съветваме Ви да платите задължението чрез алтернативен платежен канал - можете да платите по банковата сметка, посочена във фактурата, както и в касите в страната на "Български пощи" ЕАД.

Надяваме се, че сме Ви полезни.
___

Max77
8 часов назад, DjAlexMoon сказал:

Благодарим Ви, че се свързахте с нас.

В момента компанията работи върху възможността плащането на етапните фактури да бъде възможно да се извършва по всички платежни канали. Към момента не е възможно плащане на фактурата през електронната платформа Online Plus.

Съветваме Ви да платите задължението чрез алтернативен платежен канал - можете да платите по банковата сметка, посочена във фактурата, както и в касите в страната на "Български пощи" ЕАД.

Надяваме се, че сме Ви полезни.

А в чем логика так заморачиваться, оплачивая у каждого поставщика отдельно на его портале? Вы же сами написали, что есть много вариантов. Все банки подсасывают выставленные счета, ePay тоже. Так в чем смысл?

DjAlexMoon

Одно слово - комиссии

Please sign in or register to post a comment.
  • Прасковья

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...
[[Template core/global/global/includeJS is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]