Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Оплата коммуналки в Болгарии он-лайн

Annuschka

TaKis, если имеется ввиду Ваша банковская карта, то ее EVN проверять не будет.

TaKis

@Tatjana7простите а как Вы зарегистрировались в епэй? Гражданство написала российское. Телефон тоже российский. А дальше адрес болгарский?

И имя как писать? В личной карте без отчества. Как в личной карте? Они пишут как в документ на самоличност... Карта или загранпаспорт?

Владимир Инц
Свети Влас

У EVN сайт лежит, больше часа зайти не могу. Стыдоба!

TaKis

За ток вроде оплатила на сайт евн. По крайней мере с моей карты эти деньги списали. А на сайте НАП никак не разберусь. И в епэй не нашла про здравну касу. Кто-нибудь оплачивал?

Andrey07

Подскажите до какого месяца не начисляют пени за налог?

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
08.09.2020 в 23:29, TimAl сказал:

А налоги На недвижимость (община Несебр) платит кто дистанционно?

Такая же хурма. Хочу оплатить дистанционно, но на сайт попасть не могу.

09.09.2020 в 23:16, Сергейц сказал:

nesebaridentity.imeon.bg

Цитата

403 - Forbidden: Access is denied.

You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied.

.............

Осень
2 часа назад, OLaVer сказал:

Но на сайт попасть не могу.

@OLaVer Попробуйте так

https://nesebar.imeon.bg

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

@Осень вот сейчас попал! В смысле, зашёл.))

RML
Роман, Норильск-Бяла

Для собственников г. Бяла (Варненская обл.) с сайта Общины Раздел Местные налоги сайта Бяла нажать Справка за местни данъци и такси: тук. Либо прямая ссылка: http://46.47.82.123/mdt/

Можно сформировать справку об имуществе, сведения о начислениях и платежах за все годы, задолженность по налогу.

Нужно вводить: в поле "ЕГН/ЕИК" - номер булстат, в поле "Идентификационен номер" - код, который можно получить в Общине. К сожалению, пока непонятно как платить и возможно ли это сделать с сайта, потому что за этот год уже заплатил. Задолженность отсутствует и никаких опций платежа нет. Из объяснений "счетоводителя" в Общине не понял про это, пойду уточнять.

В окне задолженности можно ввести сотовый телефон и мэйл, предполагаю, что будут поступать уведомления о налогах.

Задолженность.jpg

Гость OlgaK

Ошибка при оплате "Выберите хотя бы один платежный счет" возникла при использовании в браузере автопереводчика гугл.

Glass

Здравствуйте, перечитал, много инфы, но так и не нашел точного ответа. Хочу оплатит варненские налоги на квартиру, землю, авто. Как понимаю, с женой у нас разные "счета" и надо оплатить оба.

ePay пользуюсь, во всех остальных случаях нет проблем. Тут хочет "ЕГН/ЕИК и партиден номер залепени с".

Ввожу ЕГН, дальше ничего не понимаю. В старых квитанциях нашел партидный номер, причем он походу различен на землю, на сграду. Плюс у нас с женой видимо разные, да? То есть, 4 сметки с разными партидами надо зарегить, чтобы оплачивать? В одном месте за двоих сразу никак нельзя? ЕИК, как тут говорили, это Булстат, я свою карту много лет не видел уже. Где искать?

Заранее благодарю

Аура

Кто подскажет почему на сайте www.evn.bg постоянно пишет веб страница на доступна

Ядолов

@Аура там надо галочку посттавить, что не робот и картинки понажимать, всё заработает. Сейчас попробовал, всё норм.

image.thumb.png.58e73c2eb1cb64f9625ffa73dfdcdfdb.png

Аура

У меня вообще не открывается сайт на яндексе

Ядолов

@Аура попробуйте другой браузер

Сергейц

Кто-нибудь платил налоги из РФ картой Тинькоф переводя из рублей в Лв на сайте Несебра?

Осень
6 часов назад, Сергейц сказал:

Кто-нибудь платил налоги из РФ картой Тинькоф переводя из рублей в Лв на сайте Несебра?

Я оплачивала. В конце февраля

Сергейц

Курс зверский?

Осень
9 часов назад, Сергейц сказал:

Курс зверский?

На 28 фераля был 49 руб за лев.

Сейчас, я так понимаю, Тинькофф убрал возможность пополнения счета в Лев со своего рублевого счета. Так что оплачивать можно только с рублёвого счёта

Человек
14 часов назад, Осень сказал:

Я оплачивала. В конце февраля

С тех пор многое изменилось. С 6 марта карты Виза и Мастеркард российских банков за границей не работают. Более свежей информации, по всей видимости, ни у кого не имеется?.. Кто как платит, неужели все с наличкой в муниципалитет идут? - срок кошерной оплаты ведь скоро закончится уже...

Осень
9 минут назад, Человек сказал:

Тех пор многое изменилось. С 6 марта карты Виза и Мастеркард российских банков за границей не работают.

Я отвечала @Сергейц на его вопрос

21 час назад, Сергейц сказал:

Кто-нибудь платил налоги из РФ картой Тинькоф переводя из рублей в Лв на сайте Несебра?

Про сроки он не спрашивал

Сергейц

Кто как платит, неужели все с наличкой в муниципалитет идут?

А если нет такой возможности то как платить???

Осень
4 минуты назад, Сергейц сказал:

Кто как платит, неужели все с наличкой в муниципалитет идут?

А вы не смотрели на сайте Общины, может быть есть платёжные реквизиты для оплаты налогов. Тогда можно были бы с Тинькофф СВИФТ переводом.

Mensh
10 минут назад, Сергейц сказал:

Кто как платит, неужели все с наличкой в муниципалитет идут?

А если нет такой возможности то как платить???

С карты болгарского банка, например.

Я плачу здесь: https://epay.bg/pay/bills/

Платежи идут через Борика, по этой причине требуется получение e-pin. Получить его можно в банкомате. Если же нет карты болгарского банка и Вы сейчас в России, то попросите оплатить знакомого, находящегося в Болгарии.

Wowka

Платил за ток EVN на Epay.bg. Карты заблокированы. Как сейчас быть, если приедешь на пару месяцев. Оплату текущих счетов можно будет оплатить в Болгарии наличкой в Easy Pay , но после отъезда придет счёт, который увижу на эл. Почте после отъезда. Вопрос: Можно ли оставить депозит в EVN, чтобы не отключили за неуплату. Не комплекс. Вариант оплаты через знакомых или соседей знаю.

Wowka
6 минут назад, Rain сказал:

У вас есть карта болгарского банка?

В том то и дело, что нет болгарской карты. Была бы и вопросов не было, привязал бы её в EPay и платил.

Rain

@Wowka понятно, я просто не знала этого) Тогда остаются знакомые только...

Осень
22 минуты назад, Wowka сказал:

Можно ли оставить депозит в EVN,

Раньше нельзя было оставлять депозит, узнавали пару лет назад. Может сейчас что-то изменилось. Тоже задумывались над этим вопросом, не хотелось бы приезжать в квартиру с отключённым электричеством. Пока вариант с соседями, которые остаются позже вас, других в голову не приходит

арт
2 часа назад, Осень сказал:
2 часа назад, Wowka сказал:

Можно ли оставить депозит в EVN,

Раньше нельзя было оставлять депозит, узнавали пару лет назад. Может сейчас что-то изменилось. Тоже задумывались над этим вопросом, не хотелось бы приезжать в квартиру с отключённым электричеством. Пока вариант с соседями, которые остаются позже вас, других в голову не приходит

По крайней мере в бургасе можно оплатить по прилету в рабочее время и в течении часа макимум будет вам счастье

Please sign in or register to post a comment.
  • Прасковья

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...