Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

План переезда: советы, опыт, обсуждение

Qanatir
Ну, вот и хорошо...;)

У меня же другое восприятие... Здесь, мне свободно и комфортно...:)

Там же... Переполненное метро, бесконечные пробки, уставшие-злые лица, а еще и добавился громкий мат... Гостей из средней Азии в многочисленных ТЦ...:(

В прошлом декабре хватило суток...:cool:

Пы. Сы.

Извинясь... Совсем от темы уехал...:confused:

Мы в разных местах живём

Мадалина

, у вас есть опыт переезда в Болгарию?

Гость Николи
, у вас есть опыт переезда в Болгарию?

Переезда? Нет. :) Скорее, опыт катания туда-сюда.:)

Гость Ольга37

По поводу переезда все понятно. Но вот у меня назрел вопрос, кто с какими агентствами сотрудничали во время переезда? Или может быть сами выбрали по объявлениям квартиру, без посредников? И в каком районе, городе Ваш дом? Вы случайно не через этот реклама! приобрели недвижимость? Извините за обилие вопросов, просто тоже присматриваюсь к Болгарии, хочу туда жить уехать)

Любине
Покупку планируем, но ближе к лету. А сейчас хотим все разузнать, торопимся и поэтому выражаем свои мысли неясно. Приносим извинения:)

а какой город выбрали, если не секрет?

Михаил С.
Мы в разных местах живём

 

Gagarin1983

Доброго дня, всем форумчанам! Планируем начать оформление документов на ВНЖ по основанию представительство фирмы. На этом же форуме нашел ссылку на понравившуюся организацию, но отзывов не нашел.

Подскажите кто-то пользовался услугами Артюкова Евгения? Фирмы: РС-Трейдинг 2014 и ИТ-Консалтинг, сайт их как и название этого форума, только в зоне. su

Смущает условие 100% предоплаты...разве это норм?

Гость Астильба
Подскажите кто-то пользовался услугами Артюкова Евгения?

Конечно. Даже не сомневайтесь! Все будет в лучшем виде. Вот он bglife.ru/members/85535/ Партнер форума.

Смущает условие 100% предоплаты...разве это норм?

Что именно смущает?

Gagarin1983
Конечно. Даже не сомневайтесь! Все будет в лучшем виде. Вот он bglife.ru/members/85535/ Партнер форума.

Что именно смущает?

Смущает отсутствие отзывов.

Гость Астильба
Смущает отсутствие отзывов.

Это как раз нормально.

Gagarin1983
Это как раз нормально.

Понимаю, что об хорошем опыте делятся реже чем о плохом, но когда совсем никаких откликов за несколько лет работы... как-то непонятно.

Гость Астильба
Понимаю, что об хорошем опыте делятся реже чем о плохом, но когда совсем никаких откликов за несколько лет работы... как-то непонятно.

Здесь не принято.

Gagarin1983
Здесь не принято.

Не принято что? Отзывы писать? Вроде люди пишут...про риэлторов, про аренду машин, про различные услуги.

А вы как оформляли, через него? Партнер форума - это статус какой-то официальный или гарантия?

По большому счету, я вижу, что это вроде хороший подрядчик. И активно консультирует, но хотелось бы реальных отзывов.

Спасибо, за ответы!

Михаил С.
Понимаю, что об хорошем опыте делятся реже чем о плохом, но когда совсем никаких откликов за несколько лет работы... как-то непонятно.

 

, если бы был хоть один прокол, будьте спокойны, всё было бы расписано на всех возможных форумах.

Оплата вперёд... ну да. Но - оно ж под договор, не просто в подворотне из кармашка в ладошку.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Не переживайте. Услугами @Зай Атс Евгения Артюкова пользовались, пользуются и будут пользоваться огромное количество форумчан и не только форумчан. Евгений консультант и главное партнер нашего ресурса, а это означает, что за его работу мы отвечаем. Он действительно профессионал своего дела.

Посмотрите раздел "Иммиграция в Болгарию", где Евгений консультант. Сколько форумчан его благодарит, скольким он подсказывает и объясняет все особенности и тонкости иммиграции.

Gagarin1983
, Не переживайте. Услугами @Зай Атс Евгения Артюкова пользовались, пользуются и будут пользоваться огромное количество форумчан и не только форумчан. Евгений консультант и главное партнер нашего ресурса, а это означает, что за его работу мы отвечаем. Он действительно профессионал своего дела.

Посмотрите раздел "Иммиграция в Болгарию", где Евгений консультант. Сколько форумчан его благодарит, скольким он подсказывает и объясняет все особенности и тонкости иммиграции.

Спасибо за советы. Да, я видел активность Евгения, видел благодарные посты, и понял его подход к бизнесу - сам так рассуждаю в делах. Чтож, написал ему о намерении заключить договор с ним - по результату напишу отзыв!)

@Vailvi, хотя ваша рекомендация немного смутила - вы ведь в одной фирме с Евгением работаете ;):D

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо за советы. Да, я видел активность Евгения, видел благодарные посты, и понял его подход к бизнесу - сам так рассуждаю в делах. Чтож, написал ему о намерении заключить договор с ним - по результату напишу отзыв!)

@Vailvi, хотя ваша рекомендация немного смутила - вы ведь в одной фирме с Евгением работаете ;):D

Вы ошиблись, мы не работаем в одной фирме у нас совершенно разного профиля компании. Если есть необходимость наша компания оказывает услуги клиентам Евгения. Если Вы считаете, что я ответила как лицо заинтересованное, можете не брать во внимание мой ответ, но я лишь внесла ясность как администратор нашего форума.
Максим1975

Евгений очень хороший и отзывчивый человек! Он много раз помогал нам...Могу сказать что он профи в своем деле+ человек который всегда поможет и финансовая сторона у него не главная! Лучше обратиться к нему чем к *добрым помогалам*!Это не в качестве рекламы! 4 года назад у нас приболела дочь...была аллергия и Женя нам ОЧЕНЬ помог...Огромное ему СПАСИБО в очередной раз!

ОлесяЮ

Мы своей большой семьёй тоже не раз пользовались услугами и помощью Евгения, он отличный специалист, отзывчивый человек! так что, не сомневайтесь и обращайтесь, всё пройдёт гладко.

Нина_В
Подскажите кто-то пользовался услугами Артюкова Евгения? Фирмы: РС-Трейдинг 2014 и ИТ-Консалтинг, сайт их как и название этого форума, только в зоне. su

Смущает условие 100% предоплаты...разве это норм?

Мы при переезде в Болгарию тоже обращались к Евгению. Все поручения были выполнены безукоризненно, четко в срок. Бонусом были получены многочисленные бесценные устные консультации.

Полная предоплата - это нормально. Да и не такая уж она и большая, погоды при переезде не сделает, самому лететь решать мелкие вопросы дороже обойдется. Мы Евгению поручали даже открытие счета, и внос денег на уже существующий счет, т. е. переводили ему суммы, во много раз превышающие стоимость услуг. И ни на копейку/стотинку не были обмануты.

До сих пор, вот уже три года, чувствую себя должницей Евгения, что за это время ни разу не встретились и не посидели в механе за наш счет.

Gagarin1983
Вы ошиблись, мы не работаем в одной фирме у нас совершенно разного профиля компании. Если есть необходимость наша компания оказывает услуги клиентам Евгения. Если Вы считаете, что я ответила как лицо заинтересованное, можете не брать во внимание мой ответ, но я лишь внесла ясность как администратор нашего форума.

Не поймите неправильно, мне по большому счету это не важно, но разве вот тут не вы? https://bglife.su/contact/ скайп ваш вроде

 

Спасибо всем за отклик! Будем работать)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
не поймите неправильно, мне по большому счету это не важно, но разве вот тут не вы? https://bglife.su/contact/ скайп ваш вроде

Я, но я разве не объяснила почему я там есть :) .

Зай Атс

Всем, упомянувшим меня добрым словом огромное спасибо за отзывы и извиняюсь перед теми, кому в личке не ответил несколько последних дней, просто по уважительным причинам не заходил на форум. Сейчас всем отвечу.

, не поймите неправильно и не сочтите возвышенной фразой, но Ваши деньги слишком малы для того, чтобы губить репутацию, которую я создавал пять лет :) .

Gagarin1983
Всем, упомянувшим меня добрым словом огромное спасибо за отзывы и извиняюсь перед теми, кому в личке не ответил несколько последних дней, просто по уважительным причинам не заходил на форум. Сейчас всем отвечу.

, не поймите неправильно и не сочтите возвышенной фразой, но Ваши деньги слишком малы для того, чтобы губить репутацию, которую я создавал пять лет :) .

Евгений, безусловно. Но и не так малы, чтоб не спросить рекомендаций!) я ведь не знал сколько вы лет работаете и какая у вас репутация.

Я переписывался сначала с одной организацией - запросили много денег, начал общаться с другой фирмой - они показали себя необязательными и невнимательными. Потом нашел Ваши контакты, и после переписки, а так же получения рекомендаций от многоуважаемых пользователей, решил воспользоваться Вашей помощью!

Надеюсь всё будет хорошо и к осени мы уже будем в Варне!

Зай Атс
Евгений, безусловно. Но и не так малы, чтоб не спросить рекомендаций!) я ведь не знал сколько вы лет работаете и какая у вас репутация.

Я переписывался сначала с одной организацией - запросили много денег, начал общаться с другой фирмой - они показали себя необязательными и невнимательными. Потом нашел Ваши контакты, и после переписки, а так же получения рекомендаций от многоуважаемых пользователей, решил воспользоваться Вашей помощью!

Надеюсь всё будет хорошо и к осени мы уже будем в Варне!

Тогда до связи :) .

mdss_single

Подскажите.

Ситуация сейчас такая. Есть квартира в РФ. Проживаю в ней.

Затем планирую эту квартиру сдавать примерно за 12000 рублей (по текущему курсу это примерно 170 евро).

Хочу приехать в Болгарию на несколько зимних месяцев, чтобы сразу прочувствовать все прелести зимы :)

Есть ли шансы приехать в Болгарию на несколько месяцев снимать тут квартиру? Проблема как всегда заключается в работе. По удаленке есть небольшой приток денег, но он не постоянный и довольно малый.

Образование менеджмет, опыт работы в гос. торгах в качестве поставщика. Также занимаюсь профессионально версткой сайтов (это и есть удаленка), но не дотягиваю до полноценного frontend-developer'a. В планах пройти полноценные курсы JS и AngularJS. Возможно есть какие-либо веб-студии, в которых требуются такой специалист? Еще некоторое время работал эникеем.

 

Также сейчас изучаю Болгарский язык, чтобы было проще общаться. Имеются базовые знания английского.

 

Стоит ли вообще думать обо всем этом?

Михаил164
...Стоит ли вообще думать обо всем этом?

С таким доходом - нет!

Una

@mdss_single, с таким доходом и с таким курсом рубля - умрёте с голоду или от холода заболеете, а пот умрёте.

Желаю Вам здоровья и долгих лет - даже не пробуйте...

mdss_single
С таким доходом - нет!

Печально.

 

@mdss_single, с таким доходом и с таким курсом рубля - умрёте с голоду или от холода заболеете, а пот умрёте.

Желаю Вам здоровья и долгих лет - даже не пробуйте...

Работу вообще нереально найти? Я готов работать, но только вот где найти работодателей?

 

Получается надо иметь стабильного заработка примерно 60000 рублей? Откуда бы только ему взяться самому по себе :D

Una
Печально.

 

Работу вообще нереально найти? Я готов работать, но только вот где найти работодателей?

Реально, на правах циганина...

Please sign in or register to post a comment.
  • Julia555

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...