Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

виктоша

Соседи, добрый день! Кто сейчас находится в комплексе, напишите что творится в корпусе 6? Мне сообщили, что на верхних этажах заселился лагерь детский с вожатыми. Что там творится?

Tksfm

У детей нет чипов, двери постоянно отврыты. Проходной двор

Соседи, добрый день! Кто сейчас находится в комплексе, напишите что творится в корпусе 6? Мне сообщили, что на верхних этажах заселился лагерь детский с вожатыми. Что там творится?

 

Дети бегают туда-сюда.Чипов у них нет, двери постоянно открыты-заходи кто хочет.

Надо УК ставить к стенке.

Это уже не первый раз, ну и более того, недавно нас уже заверяли в который раз, что все будет тихо, спокойно и без встрясок

виктоша
У детей нет чипов, двери постоянно отврыты. Проходной двор

 

Дети бегают туда-сюда.Чипов у них нет, двери постоянно открыты-заходи кто хочет.

Надо УК ставить к стенке.

Это уже не первый раз, ну и более того, недавно нас уже заверяли в который раз, что все будет тихо, спокойно и без встрясок

Согласна, но только это можно сделать, если будет коллективное недовольство собственников, а не единичные "выступления". Надо подготовить коллективное обращение в УК по поводу всех проблем и, в том числе, по вопросу размещения детского лагеря. И может быть написать коллективную жалобу в Общину Несебра. Исходя из логики в Болгарии тоже должны быть какие то нормы и правила по размещению детских лагерей.

 

Соседи, если у кого то есть контакты адвоката в Болгарии - поделитесь! Думаю надо действовать через адвоката для подготовки юридически правильных документов.

 

Судя по полному отсутствию реакции от соседей делаем вывод, что всем все равно, что творится в комплексе. И размещение там очередного лагеря тоже всех устраивает. Печально!

Garry
Судя по полному отсутствию реакции от соседей делаем вывод, что всем все равно, что творится в комплексе. И размещение там очередного лагеря тоже всех устраивает. Печально!

Лично я собираюсь в конце августа приехать. Так что на месте, если еще кто-то присоединиться, замечательно, буду выяснять !

Рузанна

@Вераника, моей дочке уже 23 года) теперь уже надо ждать внуков:):)

 

Уважаемые соседи, добрый день!

К моему великому сожалению, я уже уехала в Москву (время так быстро пролетела) не успела со всеми познакомииться (ничего, надеюсь ещё встретимся)

Если получится, то ещё раз приеду в августе)

Silvertrain1

2 Рузанна

Забыла добавить с любимым мужем)

Рузанна

, с любимым мужем уже была, теперь с любимой свекровью)

Бутур.Ворон.

Да как же замечательно. Всё и ко всем с любовью. Всем любвеобильным у первого большого бассейна 15 августа в 16.00 сбор. Начнем с централовского братания. Потом в Несебр на День города.

Rina Bara
:excl:Соседи, добрый день! Скажите, кто может помочь вновь прибывшим сориентироваться в магазинах и местности? Родители прилетели вчера, они на машине, но не знают с чего начать - надо бытовую технику, посуду, мебель... Они очень общительные и легкие на подъем. Пожалуйста, с кем они из вас сейчас могут пообщаться? Заглянут к вам или во дворе договоритесь встретиться. Очень буду признательна за помощь! :cvetok:
Garry
:excl:Соседи, добрый день! Скажите, кто может помочь вновь прибывшим сориентироваться в магазинах и местности? Родители прилетели вчера, они на машине, но не знают с чего начать - надо бытовую технику, посуду, мебель... Они очень общительные и легкие на подъем. Пожалуйста, с кем они из вас сейчас могут пообщаться? Заглянут к вам или во дворе договоритесь встретиться. Очень буду признательна за помощь! :cvetok:

Начну с мебели - https://videnov.bg/, http://casadecorbg.com/, Техника - masterhaus.bg/ru или в Бургас в МЕТРО, по бытовым + продукты "Жанет" он на выезде из СОЛН. БР., или "Младость" - он поменьше и его найти сложнее, еще есть по дороге в Святой Влас "МЕРКУРИЙ" ,

Бутур.Ворон.
:excl:Соседи, добрый день! Скажите, кто может помочь вновь прибывшим сориентироваться в магазинах и местности? Родители прилетели вчера, они на машине, но не знают с чего начать - надо бытовую технику, посуду, мебель... Они очень общительные и легкие на подъем. Пожалуйста, с кем они из вас сейчас могут пообщаться? Заглянут к вам или во дворе договоритесь встретиться. Очень буду признательна за помощь! :cvetok:

К Елене Пудовой можно обратиться. Она знает как решать подобные проблемы и сможет подсказать вашим родителям ходы-выходы. В комплексе находится офис агенства недвижимости "ZAN". Елена Пудова там работает.

Rina Bara
Начну с мебели - https://videnov.bg/, http://casadecorbg.com/, Техника - masterhaus.bg/ru или в Бургас в МЕТРО, по бытовым + продукты "Жанет" он на выезде из СОЛН. БР., или "Младость" - он поменьше и его найти сложнее, еще есть по дороге в Святой Влас "МЕРКУРИЙ" ,

Спасибо Вам большое!

 

К Елене Пудовой можно обратиться. Она знает как решать подобные проблемы и сможет подсказать вашим родителям ходы-выходы. В комплексе находится офис агенства недвижимости "ZAN". Елена Пудова там работает.

Спасибо огромное! Передала.

Sharlotta
Здравствуйте, а что пропадает? были случаи воровства не денег, а например предметов обстановки?

 

Добрый вечер! Пропадает, что под руку попадет. Нет мебель пока не выносят, приехали с Севера в июне этого года муж с женой в Ц-2 и сразу же открыли дверь без взлома: паспорта, саквояж, куртку пакет с детскими вещами. У других драгоценности, еще у других деньги и все в первые дни приезда в комплекс.

 

Спасибо. А много там рабочих по этажам шляется в связи с ремонтами непроданных студий? чую, можем чего нить недосчитаться... и что же нам делать с интернетом и телевидением, бедным "родственникам" из Ц2?

 

Телевидение сейчас работает хорошо, шесть русских каналов показывают. В том году было невозможно смотреть, сейчас пришел Иван сделал за полчаса, НТВ вообще четко показывает, планета хорошо, ТВЦ хорошо, 1 канал чуть чуть мельтешит и 5 и 6 блоке Ц-2

Rina Bara

Скажите, а в связи с воровством (а судя по комментариям это уже носит прям массовый характер) кто-нибудь вообще полицию вызывал? или все пытаются достучаться до УК, которой как я смотрю как-то индифферентно? :thumbsdown:

Tksfm
Скажите, а в связи с воровством (а судя по комментариям это уже носит прям массовый характер) кто-нибудь вообще полицию вызывал? или все пытаются достучаться до УК, которой как я смотрю как-то индифферентно? :thumbsdown:

 

Таких краж без взлома много. В управлении полиции народу тьма по таким вот проишествиям.

Полиция как я понял идет по принципу-нет взлома-нет кражи.

Rina Bara
Таких краж без взлома много. В управлении полиции народу тьма по таким вот проишествиям.

Полиция как я понял идет по принципу-нет взлома-нет кражи.

Нормально они работают "на отчепись":mad: Нет тела - нет дела. Как-то не греет сидеть за тысячи км и думать, как оно там. Мы же только 2-3 раза в год пока приезжать будем. Что же самое эффективное в защите жилья? Кто как решил этот вопрос?

Tksfm
Нормально они работают "на отчепись":mad: Нет тела - нет дела. Как-то не греет сидеть за тысячи км и думать, как оно там. Мы же только 2-3 раза в год пока приезжать будем. Что же самое эффективное в защите жилья? Кто как решил этот вопрос?

Напишите свой емайл. сюда или в личку, как удобно

виктоша
Напишите свой емайл. сюда или в личку, как удобно

самое оптимальное в защите жилья это железная дверь, сейф и не давать ключи управляющей компании.

Natali Vladi
самое оптимальное в защите жилья это железная дверь, сейф и не давать ключи управляющей компании.

 

Ключ нужно оставлять у УК на случай ЧП. Это мое мнение. У меня в другом комплексе еще апартамент и они у нас добрые хозяюшки в наше отсутствие и проветрят и проверят.

mosreg33

,

Лично я собираюсь в конце августа приехать. Так что на месте, если еще кто-то присоединиться, замечательно, буду выяснять !

как добраться из аэропорта до централа?

прилетаю 25 августа

спасибо

Tksfm

Если с рюкзачком налегке, автобус сразу за территорией аэропорта. Там одна дорога, ее видно. Если спиной к аэропорту, то ехать в левую сторону.

Номера не помню, кажется 22 и 10 или 11, но на лбу бусика увидите маршрутную надпись Солнечный берег. Каждые 30 минут ходят. Ехать до остановки Фрегата.

Но конечно же если 1-й раз, лучше возьмите такси. К кому стучаться думаю знаете.

По приезду заходите на огонек.

Ап. 5414

 

Ключ нужно оставлять у УК на случай ЧП. Это мое мнение. У меня в другом комплексе еще апартамент и они у нас добрые хозяюшки в наше отсутствие и проветрят и проверят.

 

Незнаю-незнаю...

На данный момент сомнительная затея.

Проветривать и проверять-нечего. Все и так свежо и чисто.

 

,

 

как добраться из аэропорта до централа?

прилетаю 25 августа

спасибо

 

Остановка

1477464819_.png.26d9a0ab4fb280ce369118b50ac2900a.png

 

Выходить тут

https://www.google.bg/maps/place/8240+Sunny+Beach/@42.6742755,27.7066012,3a,66.8y,4.84h,74.56t/data=!3m6!1e1!3m4!1s6vCZqA2CO2En6WMqFK0_uQ!2e0!7i13312!8i6656!4m13!1m7!3m6!1s0x40a69faecfcb91d9:0xa00a014cd0f8910!2s8240+Sunny+Beach!3b1!8m2!3d42.6951525!4d27.7104213!3m4!1s0x40a69faecfcb91d9:0xa00a014cd0f8910!8m2!3d42.6951525!4d27.7104213!6m1!1e1

 

Перейдете дорогу, надо идтить назад до СОТ 161. Ну и по этой дороге почти до конца. Увидите много детей-значит пришли. Дети слева, мы справа :cool:

tata777

А вот так выглядит здание СОТ161

 

И идти нужно вооот туда ;)

image.thumb.jpg.747282325c50725d5eb2320343d4d3c2.jpg

image.thumb.jpg.6d43679b817b5fb7a71668903e5dc85b.jpg

Tksfm

И приходим сюдааа. Вот вы и дома. :thumbsup:

 

SVC-2-02.jpg.257bb9af4e94e35152a7a76be6bd4dd2.jpg

SVC-2-02.jpg.55ef8c680c81281fcebb57cb2590eba6.jpg

Ириша_11
Напишите свой емайл. сюда или в личку, как удобно

Здравствуйте! меня тоже очень волнует это все, тем более скоро дочь приезжает c подругой ...не хотелось бы, чтоб короткий отпуск был испорчен...

моя почта evi1@bk.ru

Garry
И приходим сюдааа. Вот вы и дома. :thumbsup:

 

[ATTACH=full]173443[/ATTACH]

Как хорошо мое фото редактнули по цвету! :cry:

Tksfm
Как хорошо мое фото редактнули по цвету! :cry:

 

Ну дык...:D

Год уже как гуляеть по сети :dead:

Natali Vladi

Уважаемые соседи!

Закрывайте входную дверь в блоке 5. Проходной двор, вечно дверь подперта горшком с цветами (даже ночью) УК не будет ходить и закрывать за каждым дверь. Сделали наш корпус проходным для всех желающих, поэтому на первом этаже грязно и мокро от воды, стекающей с проходящего люда из бассейна. Пол очень скользкий, падающие не редкость, сама растянулась в луже воды у лифта. Открытая дверь повод и для прочих неприятностей.

 

В блок 6 можно пройти и возле бассейна- на пять шагов дальше.

Ирина503
Уважаемые соседи!

Закрывайте входную дверь в блоке 5. Проходной двор, вечно дверь подперта горшком с цветами (даже ночью) УК не будет ходить и закрывать за каждым дверь. Сделали наш корпус проходным для всех желающих, поэтому на первом этаже грязно и мокро от воды, стекающей с проходящего люда из бассейна. Пол очень скользкий, падающие не редкость, сама растянулась в луже воды у лифта. Открытая дверь повод и для прочих неприятностей.

Зря Вы нас обижаете;). Если двери открытые, то это детины из лагеря или детишечки без ключиков. Сама ходила и закрывала постоянно и у вас, и у нас. У нас в 6м вообще дверь на улицу часто открыта:( А на лифте только жильцы поднимаются. Но наверное нужно противоскользячку какую то предусмотреть-это верно, мокрый пол очень опасен

Natali Vladi
Зря Вы нас обижаете;). Если двери открытые, то это детины из лагеря или детишечки без ключиков. Сама ходила и закрывала постоянно и у вас, и у нас. У нас в 6м вообще дверь на улицу часто открыта:( А на лифте только жильцы поднимаются. Но наверное нужно противоскользячку какую то предусмотреть-это верно, мокрый пол очень опасен

 

Обиды для Вас уже случились...

 

Не хочется повторения ситуации для других.

tata777

Блин, как же уже достал этот проходной двор ! :mad:

Вот как решить вопрос :thumbsdown:, а, соседи ?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...