Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

виктоша
Подпирают то как раз не собственники, а гости и к ним приходящие. я имею ввиду туристов-арендаторов и пр.

Чип ключ от замка есть не у всех, вот и подпирают, чтобы не ждать, пока кто то спустится и откроет дверь.

я в прошлый год и в мае этого года если двери были открыты всегда их закрывала, не ленилась. Если все собственники так будут делать, может ситуация и улучшится.

Tksfm
я в прошлый год и в мае этого года если двери были открыты всегда их закрывала, не ленилась. Если все собственники так будут делать, может ситуация и улучшится.

 

Вот-вот. Идешь домой-закрыл. Пока чай кофе попьешь, спускаешься вниз-снова открыто.:banghead:

 

Поздравьте собственников Саута :cvetok:

Они зарегистрировали этажную собственность.

Natali Vladi

Конечно э

я в прошлый год и в мае этого года если двери были открыты всегда их закрывала, не ленилась. Если все собственники так будут делать, может ситуация и улучшится.

 

Конечно надо всем закрывать двери, а каменюки в поле к баранам и народ привыкнет к порядку.

tata777
Поздравьте собственников Саута :cvetok:

Они зарегистрировали этажную собственность.

Это как ? Что это такое ? Просим ликбез для непонимающих :)

Рузанна

Да и сейчас двери ни все закрывают (к сожалению...

Это не преграда, кто ворует, у того все ключи есть (

 

, Вы сейчас вЦентрале?

Зайдите к нам в гости, хоть познакомимся)

А 415 (515), 4 (5) этаж., будем рады)

Tksfm
, Вы сейчас вЦентрале?

Зайдите к нам в гости, хоть познакомимся)

А 415 (515), 4 (5) этаж., будем рады)

 

Буду с 16-17 июня.

Зайду обязательно :rolleyes:

Рузанна

, ждем,)

Вераника

@Рузанна, добрый день. Рузанна а у вас маленькие дети есть?

Natali Vladi
, ждем,)

 

Хочу тоже к Вам в гости (шутка) и приглашаю к себе (это не шутка) блок А ап. 405 5 этаж теперь 4. Буду с 13 июня.

Tksfm
Хочу тоже к Вам в гости (шутка) и приглашаю к себе (это не шутка) блок А ап. 405 5 этаж теперь 4. Буду с 13 июня.

 

Обязательно. И вы к нам и мы к вам :).

По новому это 6405, если не ошибаюсь?

А то я иногда стал путаться в показаниях :roflmao:

Татьяна Иж

Дорогие соседи, добрый день. Подскажите, Наталья Палчева приехала в Централ? Она увольняется с 16 июня, сообщила это по ЭП. Сейчас не отвечает на письма по электронке. Очень нужно ее найти!

Ирина503
Буду с 16-17 июня.

Зайду обязательно :rolleyes:

Я буду с 20го июня. Встретимся, я на том же этаже

 

Хочу тоже к Вам в гости (шутка) и приглашаю к себе (это не шутка) блок А ап. 405 5 этаж теперь 4. Буду с 13 июня.

Здравствуйте, да мы соседи:). Буду с 20го. Теперь 6403. Заходите, а то я в прошлом году одна была в своем крыле. Если бы не Рузанна от тоски бы позеленела

 

Сколько стоит на сигналку поставить квартиру в Болгарии, интересно

 

Дорогие соседи, добрый день. Подскажите, Наталья Палчева приехала в Централ? Она увольняется с 16 июня, сообщила это по ЭП. Сейчас не отвечает на письма по электронке. Очень нужно ее найти!

Она разве свою Вам не написала?

Татьяна Иж

Она не отвечает.

Бубнилка
Она не отвечает.

Наталья сейчас в Централе, возможно почту не смотрит.

Tksfm
Сколько стоит на сигналку поставить квартиру в Болгарии, интересно

 

СОТ

24 лева/мес

Недалеко от нас, они прямо перед выходом на дорогу находятся

 

Офис Слънчев бряг

Работно време: 08.30ч. до 17.00часа

Телефон: 0554/23 222

Факс: 0554/23 222

E-mail: sotsunny@sot.bg

 

кв. Фрегата № 12

тел./факс: 0554/23 222

e-mail: sotsunny@sot.bg

Ирина503
СОТ

24 лева/мес

Недалеко от нас, они прямо перед выходом на дорогу находятся

 

Офис Слънчев бряг

Работно време: 08.30ч. до 17.00часа

Телефон: 0554/23 222

Факс: 0554/23 222

E-mail: sotsunny@sot.bg

 

кв. Фрегата № 12

тел./факс: 0554/23 222

e-mail: sotsunny@sot.bg

Спасибо за инфу. На месяц, конечно, никто не будет парится. только круглогодично, наверное. А на весь год крутовато

Дмитрий М.

Новости нашего городка: вместо закрытого осенью Пенни-маркета открылся магазин Ваня. А также вместо ЗОРЫ магазин ALDO.

Tksfm
Спасибо за инфу. На месяц, конечно, никто не будет парится. только круглогодично, наверное. А на весь год крутовато

 

Вместо завышенной таксы-в самый раз будет :cigar:.

 

Спасибо за инфу. На месяц, конечно, никто не будет парится. только круглогодично, наверное. А на весь год крутовато

 

Вместо новой, завышенной таксы-в самый раз будет :cigar:.

Natali Vladi

Есть еще новости. Столики у бассейна только для посетителей кафе. Я по привычке уселась, мне принесли меню и коль ничего не заказываю- предложили покинуть. Мне это показалось очень стремным.

 

Для тех, кто еще не долетел или не доехал до СБ: погода отличная, море еще прохладное, но чистое. Курс обмена евро 1.905.

Garry
Есть еще новости. Столики у бассейна только для посетителей кафе. Я по привычке уселась, мне принесли меню и коль ничего не заказываю- предложили покинуть. Мне это показалось очень стремным.

Этот вопрос решен- сидеть можно и посылать недовольных!

 

Натальи Палчевой больше не будет вместо нее Пудова Лена

 

Для тех, кто еще не долетел или не доехал до СБ: погода отличная, море еще прохладное, но чистое. Курс обмена евро 1.905.

ccbank.bg/en/currency-rates/

Natali Vladi
Этот вопрос решен- сидеть можно и посылать недовольных!

 

Да, но для этого пришлось повозмущаться.

Garry
Да, но для этого пришлось повозмущаться.

Главное результат! :hungry:

Tksfm

Хожу-брожу,почти никого не вижу. :hungry:

Все на морях наверное

Natali Vladi
Хожу-брожу,почти никого не вижу. :hungry:

Все на морях наверное

 

Конечно на морях! Погода и вода супер☺

Дмитрий М.

Уважаемые соседи, сейчас уже можно говорить с большой долей уверенности: ключи квартир 6-го корпуса, если вы не меняли замки, скомпрометированы. Чтобы не испортить себе отдых, меняйте замки сразу по приезду.

Natali Vladi
Уважаемые соседи, сейчас уже можно говорить с большой долей уверенности: ключи квартир 6-го корпуса, если вы не меняли замки, скомпрометированы. Чтобы не испортить себе отдых, меняйте замки сразу по приезду.

 

А если без дипломатии- произошла очередная кража. Жертвой стала вновь прибывшая.

Елена55

Здравствуйте, соседи! Давно не заходила на форум, а завтра лечу в свои родные апартаменты! А тут такие новости! Жесть! За три года житья-бытья в Ц-1 ни разу не слышала, чтоб у кого-то что-то своровали из апартамента. Тем прискорбнее этот факт. Ну что сказать, нас несколько человек поставили свои квартиры на Сигнализацию, и в общем-то пока спим спокойно!

Дмитрий М.

Добрый день!

Еще одна наша соседка продает диван.

Обращаться по Viber или Whatsapp 89262880522 (Валентина)

 

divan1.jpg.06445498dcbc8290fd6a6a0ba54d0f47.jpg divan0.jpg.6bb11ac880769cb8c737d54b3a3ae4fb.jpg divan2.jpg.1be78649c0dd7a0a4d8949890d56ac3c.jpg

 

Есть и хорошие новости: в подъездах начали устанавливать видеокамеры.

виктоша
Есть и хорошие новости: в подъездах начали устанавливать видеокамеры.

Это отличная новость еще и потому, что УК начинает выполнять свои обещания!

Natali Vladi
Добрый день!

Еще одна наша соседка продает диван.

Обращаться по Viber или Whatsapp 89262880522 (Валентина)

 

[ATTACH]170777[/ATTACH] [ATTACH]170778[/ATTACH]

[ATTACH]170779[/ATTACH]

 

Соседка-хозяйка дивана попросила дополнить объявление о продаже дивана (экокожа) следующей информацией:

Стоимость 450 лв это 1/2 часть от цены приобретения;

Обращаться в ап 2403 4 этаж Централ -1 с 12-00 до 16-00. Валентина.

Please sign in or register to post a comment.
  • tata777

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...