Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Человек

@Наталенька, если это сарказм, то напрасно это... Люди ведь помощь друг другу предлагают. Я, кстати, планирую 28.05 Москва-Бургас отбыть, могу передать что-нибудь...

Blumar

К сожалению с доставкой лекарства помочь не могу, так как уже вернулись в Москву. Но хочу поддержать Koala о способе перевозки: уже второй год возим лекарства таким же способом- в темопакете с замороженным пластиковым блоком, в чемодан и в багаж. Упаковывали в Москве в 8 утра и открыли через 12 часов. Никаких проблем не возникло.

aLisa1910

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто в ближайшее время летит в Москву из Бургаса? Нужно передать конверт с документом. Спасибо.

Lana63

@aLisa1910, 21 лечу в Москву из Бургаса могу забрать.

aLisa1910

@Lana63, спасибо большое. Если не отправлю раньше, если Вы не против обращусь к Вам.

Lana63

@aLisa1910 пожалуйста!

Milena77
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь. Моей подруге предстоит операция, без определённого лекарства, не берутся делать.

Может ли кто-нибудь, кто едет из России в ближайшие дни в Болгарию, купить одну ампулу Пнев-МО23

Уж если совсем ни кто не отзовется за это время, езжайте в аэропорт к рейсу на Болгарию, думаю найдутся люди, которые смогут передать лекарства!

Ponaehal

@aLisa1910, завтра (14го) летим Бургас-Москва

aLisa1910

@Ponaehal, спасибо большое, уже отправили.

Radmila

Из Варны в Москву в ближайшее время кто-нибудь летит?

serg_mil

Народ, привет! Лечу в Софию 20 мая утром из Внуково. Могу захватить легкую посылочку)

Banytik

Здравствуйте! Кто-нибудь летит в конце мая или начале июня в Питер? Чартеры не хотят взять ребенка 10 лет, хотя раньше она летала часто без сопровождения. Все документы при ней, нужно только вместе пройти с ней таможню, в Питере встретит папа, может довести вас до дома с аэропорта, ну или заплатит за сопровождение.

 

Забыла написать, что согласие на пересечение границ у нее до 5 июня, поэтому торопимся...

Гость ailata

Добрый вечер! Кто-нибудь летит завтра-послезавтра в Екатеринбург? Нужно передать покана-декларацию.

serg_mil
Здравствуйте! Кто-нибудь летит в конце мая или начале июня в Питер? Чартеры не хотят взять ребенка 10 лет, хотя раньше она летала часто без сопровождения. Все документы при ней, нужно только вместе пройти с ней таможню, в Питере встретит папа, может довести вас до дома с аэропорта, ну или заплатит за сопровождение.

Добрый день! Лечу обратно и Бургаса 3 июня, но в Москву. Могу сопроводить Ваше сокровище)

Rexxx
Красная Пахра

...кто едет в Болгарию из Беларуси, - нужно привезти из Барановичи в Бургас, инвалидную коляску.

*-по договорённости

Leo111
Из Варны в Москву в ближайшее время кто-нибудь летит?

 

26.05 вылетаю в Москву с Варны, но без багажа, так что если только что-то мелкое или те же документы... На форуме редко, мыло leo.wrs@gmail.com

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
...кто едет в Болгарию из Беларуси, - нужно привезти из Барановичи в Бургас, инвалидную коляску.

*-по договорённости

Срочно? Напишите мне в личку Ваш номер телефона.

Banytik
Добрый день! Лечу обратно и Бургаса 3 июня, но в Москву. Могу сопроводить Ваше сокровище)

Спасибо, если не получится до Питера, то обратимся к вам, хотелось бы из рук в руки)

Гортензия

28 мая - Новосибирск - Москва (Домодедово) - Варна.

Могу взять документы или что-то легкое.

serg_mil
Спасибо, если не получится до Питера, то обратимся к вам, хотелось бы из рук в руки)

Если что, пишите мне на электронку. serg_mil@mail.ru. Помогу чем могу)

 

...кто едет в Болгарию из Беларуси, - нужно привезти из Барановичи в Бургас, инвалидную коляску.

*-по договорённости

БлаБлаКар Вам в помощь) народ из Москвы через Беларусь проезжает, может кто захватит)

Klim13

Всем привет! Кто едет или летит из Питера в Бургас или Варну, не важно и может взять посылку (шуруповерт) кейс 3,5 кг., очень нужен здесь! Всем спасибо! Хорошего дня!

aLisa1910

Добрый вечер, дорогие форумчане! И снова я с просьбой. Кто будет ехать из Украины (Хмельницкий) в Бургас или вообще в Болгарию в ближайших две недели? Я пока не привыкла жить на две страны и кое-что забыла. Это пакет весом 1 кг.

Kasper

Всем привет. Кто нибудь летит 24 мая из Бургаса в Москву? Два листочка с приглашением.

 

Еще раз привет, а 25-26-27 летит кто нибудь из Бургаса?

Гость Detelina

Здравствуйте! Нужны очень срочно вет лекарства- фоспренил и форвет - купить и привезти из России в Варну, в Софию... Подробности в личку.

Люци BG

Если кто-нибудь возьмется (не на безвозмездной основе) захватить с собой из варны в санкт-петербург маленькую коробку до 0,4 кг (пульт радиоуправления от квадрокоптера) пожалуйста, напишите в личку. заранее спасибо.

Марина Б

Всем привет еще раз. До 28 никто в Москву не летит из Варны? Прямо очень-очень надо успеть передать некоторые вещи.

Irisha

Добрый вечер! Очень нужно передать в Омск конвертик с документами. В начале июня желательно. Кто-нибудь может помочь? Буду очень благодарна!

serg_mil
Добрый вечер! Очень нужно передать в Омск конвертик с документами. В начале июня желательно. Кто-нибудь может помочь? Буду очень благодарна!

Вылетая 3 июня в Москву из Бургаса. если это Вам поможет могу передать кому-то в Москве

Irisha
Вылетая 3 июня в Москву из Бургаса. если это Вам поможет могу передать кому-то в Москве

Спасибо большое, можете написать на мой мейл?

pozh-irina@yandex.ru

 

И снова здравствуйте! Раз до Омска в ближайшее время никто не летит, буду очень признательна за доставку моему родственнику в Питере конвертика с документами. За мной - мое изделие из керамики ручной работы. Откликнетесь, люди! Срок - до 20 июня.

masharod

Мы едем из Спб под Варну на все лето. Может кому чего привезти? Багажник почти пустой.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...