Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Хайдутин

Здравствуйте!

Лечу 18 марта из Софии в Москву.

Могу взять что то легкое

Milena77

Добрый день форумчане! Кто в ближайшее время летит из Варны в Москву, огромная просьба захватить документ один, малюсенький!)

Гортензия

24 марта - Новосибирск - Москва (Домодедово) - Варна. До пяти кг. Пишите.

Milena77
24 марта - Новосибирск - Москва (Домодедово) - Варна. До пяти кг. Пишите.

Вот если бы наоборот!)

Anni123
Добрый день форумчане! Кто в ближайшее время летит из Варны в Москву, огромная просьба захватить документ один, малюсенький!)

29 марта могу

Tiger_
Уважаемые форумчане, добрый день!

Возможно кто-либо из вас или ваших друзей отправляется в ближайшее время (в марте 2016) из Москвы в Софию. Очень нужно передать важные документы работодателю формата A4. Откликнитесь, прошу! В качестве благодарности могу Вас отвезти в аэропорт, если рейс не дневной;)

Лечу из Москвы в Софию 23 марта, могу подсобить. В Москве у меня пересадка.

fotosunny

Добрый день! Может кто-то планирует поездку из Москвы в Болгарию на машине (срочности по времени нет)? В Москве есть детские вещи, несколько коробок, и часть от коляски. Хотим перевести вещи, так как там негде хранить уже. Или может кто-то подскажет как передают ещё объёмные вещи, если не почтой. Спасибо.

Milena77
29 марта могу

Спасибо большое! Как с Вами связаться?

Anni123
Спасибо большое! Как с Вами связаться?

 

напишите в личку

Олвес

@Гортензия, добрый день. Очень нужна Ваша помощь в доставке документа. Встретим Вас в аэропорту и довезем куда надо. Напишу Вам в личку.

Eva1607

Привет всем! кто-нибудь летит (едет) из Бургаса в Москву? надо передать небольшие пачки кофе) грамм 400. Скучают в Москве...

Milena77

@Anni123, @Anni123,

Добрый день! Может кто-то планирует поездку из Москвы в Болгарию на машине (срочности по времени нет)? В Москве есть детские вещи, несколько коробок, и часть от коляски. Хотим перевести вещи, так как там негде хранить уже. Или может кто-то подскажет как передают ещё объёмные вещи, если не почтой. Спасибо.

Если не машиной, ни самолетом, остается поезд Москва-София! Едите на вокзал с коробками, там с кем-то договаривается, загружаете вещи в вагон и встречайте в Софии дня через два!)

Anni123
@Anni123, @Anni123,

 

Если не машиной, ни самолетом, остается поезд Москва-София! Едите на вокзал с коробками, там с кем-то договаривается, загружаете вещи в вагон и встречайте в Софии дня через два!)

 

Это видимо вообще не мне)

Milena77
Это видимо вообще не мне)

Неа, Анна, извините, не Вам! Видемо до этого отвечала Вам и почему-то опять Вам отправились!)

 

Добрый день! Может кто-то планирует поездку из Москвы в Болгарию на машине (срочности по времени нет)? В Москве есть детские вещи, несколько коробок, и часть от коляски. Хотим перевести вещи, так как там негде хранить уже. Или может кто-то подскажет как передают ещё объёмные вещи, если не почтой. Спасибо.

Если не машиной, ни самолетом, ни почтой, остается поезд Москва-София! Едите на вокзал с коробками, там с кем-то договаривается, загружаете вещи в вагон и встречайте в Софии дня через два!)

Ninok

Добрый день! А есть кто-то, кто едет в ближайшее время из Москвы в Варну и может помочь с передачей посылки? Купили в России по интернет-магазину кроссовки, а оказалось, что отправить их обычной посылкой нельзя, сегодня подруга ходила на почту и её там развернули)

Miranna

Нужны срочно лекарства для беременной из России. Кто-нибудь в ближайшее время летит ли в Варну? Спасибо

Гортензия
Нужны срочно лекарства для беременной из России. Кто-нибудь в ближайшее время летит ли в Варну? Спасибо

24 марта до Варны.

Miranna
24 марта до Варны.

Спасибо большое. Напишу в личку

Allegiance
29 марта могу

 

 

Здравствуйте! Прошу Вас захватить мой один листочек А4 из Варны в Москву, заберем в аэропорту.

bonya

Добрый день форумчане. Может кто-нибудь летит из Варны в Москву. передать небольшой пакет. вес около 2-х кг. тканевый колпак и дождевик от коляски трости детской. несколько детских вещей. помещается в обычный пакет. Очень нужно. дети думали вернуть и оставили. но приехать не получилось.

Игорь63

Вылетаю 15.04. Москва (Дмд)-Бургас обратно 22.04 смогу передать встречающей стороне документы, лёгкий груз.

Anni123
Здравствуйте! Прошу Вас захватить мой один листочек А4 из Варны в Москву, заберем в аэропорту.

Напишите на почту ann21g@mail.ru в Варне буду завтра в 6 утра и до 11. у меня еще 2 встречи с посылками. так что пишите)

bonya
Добрый день форумчане. Может кто-нибудь летит из Варны в Москву. передать небольшой пакет. вес около 2-х кг. тканевый колпак и дождевик от коляски трости детской. несколько детских вещей. помещается в обычный пакет. Очень нужно. дети думали вернуть и оставили. но приехать не получилось.

 

Посылочку отправила. Большое спасибо Анне что передала.

Anni123
Посылочку отправила. Большое спасибо Анне что передала.

Все вчера у меня забрали его) Не за что)

Марина Б

Всем привет, нужна помощь в передаче вещей из Варны в Москву. Объем-вес - сколько сможете взять. Это одежда и обувь.

И одна из вещей - гитара, очень по ней скучаю.

Гета 2014

Всем ПРИВЕТ!

Едем в Болгарию из Москвы. Можем передать срочные документы.

Eva1607
Вылетаю 15.04. Москва (Дмд)-Бургас обратно 22.04 смогу передать встречающей стороне документы, лёгкий груз.

Привет. Еще актуально предложение? Я про Бургас-Москва. Очень надо передать бы в Москву документ.

СеняА
Всем привет, нужна помощь в передаче вещей из Варны в Москву. Объем-вес - сколько сможете взять. Это одежда и обувь.

И одна из вещей - гитара, очень по ней скучаю.

Если в середине мая будет не поздно, могу захватить из Варны в Москву... Еду машиной...

fotosunny

@СеняА Добрый день! А вы случайно обратно из Москвы на машине не поедете? А то очень нужно вещи передать. Спасибо.

СеняА
@СеняА Добрый день! А вы случайно обратно из Москвы на машине не поедете? А то очень нужно вещи передать. Спасибо.

Я сначала туда поеду... В ночь на 28-е апреля выезжаю...Что нибудь тяжёлое, но не объёмное могу взять...

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...