Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Марсианка
Вылетаю 15.04. Москва (Дмд)-Бургас обратно 22.04 смогу передать встречающей стороне документы, лёгкий груз.

Посмотрите, пожалуйста, я вам написала в личку.

Мария Чумакова

@СеняА Нам просто в Москву нечего передавать, а вот обратно есть что. Если вдруг будет возможность из Москвы что-то захватить, буду очень благодарна. Спасибо

Ядолов

21 мая лечу из Москвы в Равду, если какие документы, захвачу.

Eva1607
Привет. Еще актуально предложение? Я про Бургас-Москва. Очень надо передать бы в Москву документ.

апд: вопрос снят! спасибо всем откликнувшимся! :girlkiss:

СеняА
@СеняА Нам просто в Москву нечего передавать, а вот обратно есть что. Если вдруг будет возможность из Москвы что-то захватить, буду очень благодарна. Спасибо

Ничего не понял...

 

Ещё раз. 28-го апреля выезжаю на машине из Москвы в Болгарию (через всю Европу и Грецию). Обратно в Москву еду в середине мая, числа 15-16 из Балчика. Если кому чего надо передать - пишите...

Gennadi

Здравствуйте! Кто летит в Питер (Пулково) ближайшие дни? Хоть из Стамбула. Передать моему человеку в аэропорту в Питере маленький конверт, содержимое конверта конечно показываю

Kvin09

Здравствуйте! 1 мая лечу из Варны до Москвы (дме), могу передать что то легкое.

Son66

День добрый 19.04 вылетаю в 7 00 из Челябинска-Москва дд-Варна из Мс вылет 10-00. Из аэропта Варна еду на Бургас могу подбросить.

Michail

Завтра, 19 апреля, Варна-Москва (ДМЕ)-Троицк. Если кому срочно надо - документы или небольшой малогабаритный груз можем передать. 0877284292.

Аалмаз

Здравствуйте форумчане!

Возможно кто-либо из Вас или ваших друзей летит из Екатеринбурга в Бургас, где-то конец апреля - начало мая. Очень нужно передать пакетик документов формата A4. Откликнитесь, прошу. Отблагодарю.

Michail
Здравствуйте форумчане!

Возможно кто-либо из Вас или ваших друзей летит из Екатеринбурга в Бургас, где-то конец апреля - начало мая. Очень нужно передать пакетик документов формата A4. Откликнитесь, прошу. Отблагодарю.

Вам бы лучше в два этапа - сначала передать в Москву, а потом уж дальше. Москвичи куда как чаще летают ;)

Гость Астильба

Нужна помощь - купить и привезти лекарства из России в Варну. Подробности в личку.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Нужна помощь - купить и привезти лекарства из России в Варну. Подробности в личку.

Леночка, утром напишите мне в скайпе, что нужно. Попробую Вам помочь.

Аалмаз

Здравствуйте форумчане!

Возможно кто-либо из Вас или ваших друзей летит из Челябинска в Бургас, где-то в начале мая. Очень нужно передать пакетик документов формата A4. Откликнитесь, прошу. Отблагодарю.

Pepita

Добрый день! Лечу в начале мая из Москвы в Софию (Сандански), могу что то легкое передать...

Rexxx
Красная Пахра
...кто едет в Болгарию из Беларуси, - нужно привезти из Барановичи в Бургас, инвалидную коляску.

*-по договорённости

 

... актуально

asket

Здравствуйте. Помогите перевезти маленький детский велосипед и сумку примерно 10 кг. Не безвозмездно

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте. Помогите перевезти маленький детский велосипед и сумку примерно 10 кг. Не безвозмездно

1. Во первых озвучьте откуда и куда.

2. Во вторых, попробуйте спросить форумчан в теме "Случайный перевоз" bglife.ru/threads/15579/

Успехов Вам.

asket

Здравствуйте. Помогите перевезти маленький детский велосипед и сумку примерно 10 кг из Москвы в Бургас или в другой город Болгарии. Не безвозмездно

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь. Моей подруге предстоит операция, без определённого лекарства, не берутся делать.

Может ли кто-нибудь, кто едет из России в ближайшие дни в Болгарию, купить одну ампулу Пнев-МО23

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Пнев-МО23

 

Латинскими точнее, наверное будет - PNEUMO 23 DN 1

Irinks

Лечу 17 июня в Москву из Варны и 24 июня в Варну из Москвы, если что нужно передать, обращайтесь .

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@О-ля-ля, чем больше напишем, тем лучше...(имею в виду сообщений)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Нужно срочно, в мае.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь. Моей подруге предстоит операция, без определённого лекарства, не берутся делать.

Может ли кто-нибудь, кто едет из России в ближайшие дни в Болгарию, купить одну ампулу Пнев-МО23

Уточните про условия хранения инъекции. Например мой препарат, о котором я писала в теме лекарств, можно хранить только при температуре не выше +6

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
Уточните про условия хранения инъекции. Например мой препарат, о котором я писала в теме лекарств, можно хранить только при температуре не выше +6

Слава, этот препарат, так же нужно хранить не выше +8!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Слава, этот препарат, так же нужно хранить не выше +8!

Существенно осложняет доставку из другой страны!

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
Существенно осложняет доставку из другой страны!

Да, но даже на самолёте, придётся какое-то время, в аэропортах, нарушить температурный режим:banghead:

Svetlenkaia

Отправляли лекарства в детской сумочке Авент для хранения детского питания, в месте с лекарством положили искуственный лед (продается в аптеке 100рублей) все долетело в лучшем виде.

 

Везли ручной кладью.

Koala
Да, но даже на самолёте, придётся какое-то время, в аэропортах, нарушить температурный режим:banghead:

Нужно купить специальный пластиковый блок, предназначенный для переносных сумок-холодильников, заморозить и положить в пакет с термоизоляцией, и туда же внутрь ампулу; искусственный лед тоже туда же можно добавить...

При нарушении температурного режима у некоторых медикаментов теряются их свойства...

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...