Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Milena77
Кто-нибудь сможет захватить Энтеросгель с собой в Варну?

Когда надо?

K.bfy

Хотим поблагодарить "пушинку" и ее супруга за помощь.

Victory

Добрый вечер всем. Кто-нибудь летит в ближайшие 2-3 дня из Москвы в Бургас. Надо передать документ. Привезут документ в аэропорт

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Нет возможности вне Варны забрать (только если курьерской службой с наложенным платежом заморачиваться..:(

Катя, проверьте личку.

Я подключила Вас к переписке со мной и моей мамочкой.

MamaMarina

Добрый вечер всем! Ищется сопровождающий для транспортировки котенка из Москвы в Варну. По возможности до конца следующей недели.

Документы для вылета готовы, перевоз зверя оплачивается. От сопровождающего нужно единственное позволение отправить с ним котенка в переноске и зарегистрировать животное на свой билет позвонив в авиакомпанию. Заранее спасибо!

Milena77
Добрый вечер всем! Ищется сопровождающий для транспортировки котенка из Москвы в Варну. По возможности до конца следующей недели.

Документы для вылета готовы, перевоз зверя оплачивается. От сопровождающего нужно единственное позволение отправить с ним котенка в переноске и зарегистрировать животное на свой билет позвонив в авиакомпанию. Заранее спасибо!

Добрый день, лечу Москва-Варна,но числа 12,13 августа.

Michail
Добрый вечер всем! Ищется сопровождающий для транспортировки котенка из Москвы в Варну. По возможности до конца следующей недели.

Документы для вылета готовы, перевоз зверя оплачивается. От сопровождающего нужно единственное позволение отправить с ним котенка в переноске и зарегистрировать животное на свой билет позвонив в авиакомпанию. Заранее спасибо!

То же самое, 12 августа 949 рейс S7 (возможно содержание ушасто-хвостатого чуда до 13 августа в Варне).

AdiSSo

Кто едет в ближайшее время из Москвы в Бургас или в Болгарию вообще? Необходимо посылочку переправить.

Ядолов
Кто едет в ближайшее время из Москвы в Бургас или в Болгарию вообще? Необходимо посылочку переправить.

В личке .

Tigrr
Игорь, Равда

Всем добрый день !

Пожалуйста, если кто летит из Бургаса в Минск, нужно передать 1 листок (документ) в ближайшие дни. Спасибо.

Michail

12 августа, Москва - Варна. Могу передать документы\что-то совсем лёгкое. Скайп есть в профиле.

ЯрославаП

Здравствуйте. Прошу помочь в передачи доверенности в Санкт- Петербург. Может кто то летит с 18 августа из Бургаса в Питер? Очень нужна помощь.

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@ЯрославаП, здравствуйте! Лечу в Питер 20 августа, но из Варны. Могу помочь, если привезёте в наши края доверенность:)

ЮрЮрыч

Кто может помочь с доставкой из Москвы в Сарафово складного велосипеда? Вес - 25 кг.

Авангард

Добрый день. Если кто то летит в ближайшее время из Москвы в Бургас просьба помочь привезти документы. В Москве их подвезут, в Бургасе встретим, подвезем, отблагодарим.

Samsam

Всем привет. Если кто то летит из России в Софию - большая просьба купить и привезти с собой детские капли против коликов. Дочке 1,5 мес газики замучали, самое лучшее помогает БэйбиКалм с дозатором, но он не продается в БГ. Встретим рейс в Софии, оплату гарантирую. Спасибо заранее. Вероника.

Victory

Доброе утро. Кто-нибудь летит в ближайшее время из Питера в Варну или Бургас? Надо передать один документ

grafgoro

Доброе утро всем! Ищу оказию из Москвы, нужно передать небольшой сверток грамм на 300, обязательно в багаже, а не в ручной клади - ничего контрабандного, просто пара черенков.

Моя оказия сорвалась, теперь спешно ищу добрых людей - за вознаграждение, естественно. В Москве курьер привезет куда скажете. Может кто летит из Москвы в Варну в августе?

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь
Доброе утро всем! Ищу оказию из Москвы, нужно передать небольшой сверток грамм на 300, обязательно в багаже, а не в ручной клади - ничего контрабандного, просто пара черенков.

Моя оказия сорвалась, теперь спешно ищу добрых людей - за вознаграждение, естественно. В Москве курьер привезет куда скажете. Может кто летит из Москвы в Варну в августе?

Я полечу в конце августа на несколько дней. Вещей не много, могу помочь. Билета пока нет, поэтому можете держать меня как запасной вариант. Скорее всего кто-то другой откликнется, конечно, пораньше.

grafgoro
Я полечу в конце августа на несколько дней. Вещей не много, могу помочь. Билета пока нет, поэтому можете держать меня как запасной вариант. Скорее всего кто-то другой откликнется, конечно, пораньше.

Спасибо! Если никого не найду, напишу вам после двадцатого, можно?

АлМихайлович
Александр Щекатуров, Электросталь
Спасибо! Если никого не найду, напишу вам после двадцатого, можно?

Конечно. Пожалуйста.

Wilfrid Maximus

Добрый день! Едет ли кто-нибудь из Москвы в Бургас в ближайшие 10 дней? Прошу по возможности привезти в багаже реле автомобильное, размером с мобильный телефон, вес - грамм 100, не больше. В Москве курьера организую. Здесь встретим, отвезем домой. Спасибо! Илья

grafgoro

, у меня не получается написать вам в личку - буду очень признательна за помощь в доставке черенков, напишите мне, пожалуйста, сюда или на почту bonnie-blue@inbox.ru когда определитесь с датами поездки. Спасибо вам огромнейшее!

mamakenga

Здравствуйте. Нужно две оказии.

1. Из Варны в Москву нужно передать деревянную икону, которую написала моя дочка для бабушки. Размеры: 32*23 см. Вес: 930 гр.

2. Из Москвы в Варну нужно привезти вязаную кофточку, которую бабушка связала внучке :)

 

Спасибо!

Kir446

Еду в первой половине сентября на машине из Бургаса в Москву. Свободных мест для пассажиров нет, а вот багаж могу взять, так что если кому нужно что то доставить в Москву, обращайтесь.

p. s. машина легковая, так что речь не идет о доставке крупногабаритного груза.

Гость яИрина

Здравствуйте! Нужно срочно передать из Харькова документ (справка) в Варну.

Festmen

Планируем 7 сентября выехать из Власа в Москву. Можем захватить мелочевку.

Гость Nedelina

03.09 СПб-Бургас-Варна,могу передать, обращайтесь

Anni123

Еду в Болгарию (Пловдив,СБ) могу передать что то не тяжелое. В Пловдиве буду 6.09,в СБ 9-17. Но вылетаю завтра утром.

tasya222
Еду в первой половине сентября на машине из Бургаса в Москву. Свободных мест для пассажиров нет, а вот багаж могу взять, так что если кому нужно что то доставить в Москву, обращайтесь.

p. s. машина легковая, так что речь не идет о доставке крупногабаритного груза.

Добрый вечер! Есть ли место у вас для одного пакета с детскими игрушками?

 

, добрый вечер, есть ли у вас место для одной небольшой сумочки?

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...