Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Старая Сволочь

Уважаемые форумчане, если кому то будет не сложно захватить с собой из Болгарии в Москву закваски для сыров, йогурта в небольшом ассортименте (чтобы вам было удобно везти) буду очень признателен. Могу встретить в Шереметьево и отвезти Вас до дома, ну и закваски тоже оплачу. Пишите Kokhan.kokhan@mail.ru

Qanatir

В Шереметьево отсюда редко летают... Пока не сезон

Anni123
Здравствуйте! Буду очень признательна, если возьмете конвертик до Москвы.

Из Варны? Не вопрос. Если не большой. В 6 утра поезд Пловдив-Варна прибывает и до 12 я буду в городе

Michail

Доброе утро. Ищу добрых форумчан, передать файлик с документами (несколько листов) из Москвы в Варну, в ближайшее время.

Игорь63

Help!

Добрый день!

Может кто-то летит Москва - Бургас в ближайшее время. Очень срочно надо передать "Лазолван"(раствор) для ингаляции. Заболел ребёнок, там в аптеках его нет в продаже.

Буду признателен за помощь.

Qanatir
Добрый день, а случайно на следующий неделе (после 15.02) в Киев ни кто не едит из Варны? Очень надо передать один документ

Ну, что Вы? Нашли, кто повезёт Ваш документ?

Гость Алимчик

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Если среди вас или ваших знакомых, кто летит в ближайшие даты после 25 февраля в Бургас или Варну? Просьба захватить груз до 5 кг. Прозрачность груза гарантирую. Благодарность тоже)

Груз малогабаритный, перелет Москва-Варна, Москва-Бургас.

heisenberg

ЗАХВАЧУ что-нибудь из Софии в Москву в начале следующей недели, выезжаю ориентировочно 23-24 февраля.

Svetlenkaia

22 февраля лечу из Москвы в Бургас, могу передать что либо. Только ручная кладь не более 5 кг. Обратно 29 февраля из Бургас в Москву.

Игорь63

,

22 февраля лечу из Москвы в Бургас, могу передать что либо. Только ручная кладь не более 5 кг. Обратно 29 февраля из Бургас в Москву.

Добрый день. Моя просьба несколькими сообщениями выше. Не смогли бы передать "Лазолван" раствор (1упаковка) для ингаляции? Смогут забрать в Сарафово или по договорённости с встречающей стороной в городе. Если есть возможность мой тел.№ 916/852.3536.

Michail
Доброе утро. Ищу добрых форумчан, передать файлик с документами (несколько листов) из Москвы в Варну, в ближайшее время.

Всё ещё актуально. В принципе, можно и Москва-Бургас.

Alexandr Nik

@Michail, Мы летим 28 февраля в Варну из Домодедово в 13.40. Можем взять Ваш файлик. Мой телефон 89661005102.

polina66

Есть ли попутчики или кто в ближайшее время поедет в Москву?

Бургас-Москва, прошу передать посылку с документами.

Bossfour

В марте кто-нибудь полетит из Санкт-Петербурга в Бургас? Нужно передать папку с документами (совсем тонкая и лёгкая, можно положить даже в небольшую сумку), в обмен встретим вас в аэропорту и отвезём в Бургас или Солнечный берег.

George_st

В ближайшие дни Летит/Едет кто с Москвы в Варну?

Передать маленькую коробочку до 1 кг.

Хайдутин
Уважаемые форумчане, если кому то будет не сложно захватить с собой из Болгарии в Москву закваски для сыров, йогурта в небольшом ассортименте (чтобы вам было удобно везти) буду очень признателен. Могу встретить в Шереметьево и отвезти Вас до дома, ну и закваски тоже оплачу. Пишите Kokhan.kokhan@mail.ru

Здравствуйте! Вы уже нашли кто вам привезёт закваску!

 

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Нужна ваша помощь!

Кто в ближайшее время летит из Москвы в Болгарию?

Кто может взять с собой щенка из Москвы и привезти его самолетом в Софию или в любой другой город!

Anni123
Кто может взять с собой щенка из Москвы и привезти его самолетом в Софию или в любой другой город!

 

я лечу только в Пловдив 25 марта. могла бы помочь, если с документами все в порядке.

Ritta

Очень нужно в конце марта передать документы в Бургас. Может быть кто-то летит?

Хайдутин
я лечу только в Пловдив 25 марта. могла бы помочь, если с документами все в порядке.

Доброе утро!

 

я лечу только в Пловдив 25 марта. могла бы помочь, если с документами все в порядке.

В Пловдив из Москвы летите?

Да документы в порядке. Была небольшая задержка вначале, потому что щенок был маленький а сейчас все прививки сделаны и все хорошо

Anni123
В Пловдив из Москвы летите?

 

Ответила в ЛС

Вячеслав
Вячеслав, Варна

Вылетаю из Домодедово в Варну 6.03.2016 рейсом S7. Могу взять что-нибудь легкое и небольшое. Пишите на почту slk888@yandex.ru.

Наталка

Вылетаю примерно 11-13 марта из Москвы в Бургас (скорее всего через Пловдив), могу взять документы (у меня только ручная кладь). Обратно примерно 18-21 марта. Лекарства не беру, у самой куча. Можно писать на почту natazi@rambler.ru

FotoHunter

Привет народ! Есть ли кто из Москвы в Бургас в ближайшее время? Надо передать теннисную сетку, вес около 2 кг, объем как футбольный мяч.

Наталка

Планы изменились, вылетаю завтра 7 марта! если нужно звоните 8 916 511 28 81

FotoHunter
Планы изменились, вылетаю завтра 7 марта! если нужно звоните 8 916 511 28 81

Это Вы мне написали?

bonya

Добрый день форумчане. Может кто-нибудь летит из Варны в Москву. передать небольшой пакет. вес до 2-х кг. тканевый колпак и дождевик от коляски трости детской. помещается в обычный пакет. Очень буду благодарна.

Astery
Очень нужно в конце марта передать документы в Бургас. Может быть кто-то летит?

Собираюсь 23 марта лететь из Москвы в Бургас, могу захватить Ваши документы. В Москве - встреча только в аэропорту Домодедово (рейс S7), другого времени не будет.

Если актуально - пишите в профиль.

Irishka0808

Уважаемые форумчане, добрый день!

Возможно кто-либо из вас или ваших друзей отправляется в ближайшее время (в марте 2016) из Москвы в Софию. Очень нужно передать важные документы работодателю формата A4. Откликнитесь, прошу! В качестве благодарности могу Вас отвезти в аэропорт, если рейс не дневной;)

Сергей Д

Здравствуйте!

Необходимо в период с 18 по 25 марта отправить в Софию документы. Понимаю, что из Ростова отправить вряд ли получится. Готов привезти документы в Москву (аэропорт). В Софии встретят в аэропорту и отвезут в город.

Ядолов

Планирую 23 мая в Равду, могу взять документы.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...