Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Lana63

Друзья! Летит ли кто-нибудь Бургас-Москва 20-28 марта? Отзовитесь, пож!

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

14 марта лечу из Домодедово в Варну, могу передать документы или что-нибудь очень легкое. :)

Rty1203

Здравствуйте, О-ля-ля.

Не могли бы Вы взять с собой в ручную кладь ди види. Муж летит на этом же рейсе. Страдает, что смотреть не сможет телевизор в Варне, так как не понимает болгарский и хотел бы взять дивиди, чтобы смотреть фильмы, но, к сожалению, слишком много вещей и он не влезает. Т. Е. Нужна Ваша помощь только, чтобы пронести его на борт самолета.

Спасибо.

Michail

Ха, кажется, S7 пора на болгарском направлении делать норму бесплатного провоза багажа как у большинства а/к на трансатлантических или евроазиатских рейсах (это до 2-х мест по 32 кг у некоторых а/к)

:D

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Здравствуйте, О-ля-ля.

Не могли бы Вы взять с собой в ручную кладь ди види. Муж летит на этом же рейсе. Страдает, что смотреть не сможет телевизор в Варне, так как не понимает болгарский и хотел бы взять дивиди, чтобы смотреть фильмы, но, к сожалению, слишком много вещей и он не влезает. Т. Е. Нужна Ваша помощь только, чтобы пронести его на борт самолета.

Спасибо.

Документы от DVD могу взять, но сам аппарат вряд ли, т. К. Ручная кладь тоже "под завязку".:D

Rty1203

Мы его засунули в сумку, типа ноутбук, может в аэропорту пересечемся и Вы посмотрите?

Michail
Мы его засунули в сумку, типа ноутбук, может в аэропорту пересечемся и Вы посмотрите?

Кстати, ноутбук в отдельной сумке разрешено провозить дополнительно к ручной клади (у S7 это точно в правилах есть). Так что, при такой упаковке, у вас самих проблем быть не должно.

П. С. Если, конечно, уже нет другого ноутбука с собой. :)

Rty1203

Спасибо. Поэтому мы его и постарались так упаковать. Но сами уже не сможем провезти, как Вы уже верно подметили -есть ноут другой:(.

VivaVera

Уважаемые, отзовитесь, кто летит в С-Петербург 26-27 марта? Нужно передать очень легкий пакет документов.

MeiLiHua
Спасибо. Поэтому мы его и постарались так упаковать. Но сами уже не сможем провезти, как Вы уже верно подметили -есть ноут другой:(.

Могу посоветовать, если никто не поможет, купить сумку на 2 ноута. 2 ноута в одной сумке+планшет+детский планшет - проблем не вознакает.

Kasper

Привет форумчанам! Нужно передать ноутбук в мягкой сумке из Москвы в Бургас. Отзовитесь кому не трудно. Встречу в Сарафово и отвезу куда потребуется.

Эллина
Уважаемые, отзовитесь, кто летит в С-Петербург 26-27 марта? Нужно передать очень легкий пакет документов.

Лечу в Петербург, правда 21 апреля, если время терпит - передам!

Eva1607

Форумчане, отзовитесь, кто планирует лететь из Бургаса (Москвы) в мае лететь в Москву? Надо очень-преочень документы передать. Прошу, откликнитесь!

VivaVera
Лечу в Петербург, правда 21 апреля, если время терпит - передам!

Извините, не написала, что документы надо передать из Варны. Если вы из Варны, будете в Питере 26-27марта?

Эллина
Извините, не написала, что документы надо передать из Варны. Если вы из Варны, будете в Питере 26-27марта?

Я из Варны, но буду в Питере в конце апреля!

VivaVera

Жаль, не подходит. Благодарю за желание помочь. Удачи Вам.

Alexandr Nik

Мы из Варны, но в Москву 28 марта

VivaVera
Мы из Варны, но в Москву 28 марта

Дважды жаль, передать нужно именно в Питере и именно 26-27марта. И вам мерси и удачи!

Провинциалка

А в Варну в конце марта-начале апреля никто не едет из Москвы?

Rty1203
могу посоветовать, если никто не поможет, купить сумку на 2 ноута. 2 ноута в одной сумке+планшет+детский планшет - проблем не вознакает.

Спасибо за совет. Проблема была в том, что везли DVD. Он старый и толщина его, где-то см 4 или 5

UncleSerg

Есть необходимость перевозки груза начиная со второй половины Апреля до Солнечного берега или Бургаса, Несебра, габариты: диам. 0.5м, высота 0.3м, вес до 30кг (алюминиевые казаны). Расходы оплачу по договоренности.

Blumar
Форумчане, отзовитесь, кто планирует лететь из Бургаса (Москвы) в мае лететь в Москву? Надо очень-преочень документы передать. Прошу, откликнитесь!

Добрый вечер, Ева. Собираемся на Солнечный берег из Москвы 25 апреля, обратно в Москву 9 мая. Надеюсь поездка состоится. Билеты куплены. Если будет необходимость передать документы, готовы помочь.

FotoHunter

Привет всем! Если кто едет в Хисар из Равды или С. Б, откликнитесь плиз. Нужно передать совсем небольшие деньги - 35 лев

Авангард

Володя, внутри Болгарии деньги удобно переправлять Еконтом как экспресс денежный перевод. Они берут 1.2%, отправил с любого отделения, тут же человек может идти получать у себя в городе. Очень быстро и удобно!

Гость Anna9115

Здравствуйте! В Петербург из Варны (окрестности) кто-нибудь едет/летит ближайшую неделю? Необходимо передать один лист документа (доверенность). Отзовитесь, пожалуйста. Заранее спасибо!

Gabbi

Из Софии в Питер никто не летит в ближайшее время?

Гость SupraU

Друзья!

Может кто-нибудь переслать/передать в Москву брояницу из какого-нибудь храма Болгарии?

Мне мою (на фото) дарили, когда я был в Созополе, но, к сожалению, она растянулась и сваливается с руки (обхват запястья 17 см).

Готов оплатить при необходимости пересылку и сделать какое-то доброе дело для Вас здесь в Москве.

IMG_5014_2.JPG.5c657b39b5a140e6101ad837a15494bf.JPG

Бубнилка

10 апреля вылетаю в Бургас из Домодедово, могу передать документы.

Eguar

@Бубнилка, Сможете передать в Болгарию адаптер рулевого управления для Туарег. Небольшая коробочка 3 на 4 см + проводки. Все в пакетике с чеком. Супруга Вам передаст в Москве сегодня. А завтра я Вас встречу и могу отвезти куда скажете в Бургас Солнечный берег Созополь. - няма проблем.

Вот ссылка на приборчик http://avtoprofi.ru/Adapter-rulevogo-upravleniya-VW-CAN-SBA2-dlya-Pioneer.html

Suvg5

Всем добрый день! Может, кто-то собирается на следующей неделе в Москву из Велико Тырново? Очень нужно передать один документ.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...