Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Виза для собственников жилья в Болгарии

Зай Атс
Эти компании, вероятно, не представлены в Москве?

Это болгарские компании, но страховку многие давно делают через интернет. А на форуме есть темы, где можно всё узнать про это:

bglife.ru/threads/15090/

bglife.ru/threads/14837/

Алёна2016
Эти компании, вероятно, не представлены в Москве?

@Зай Атс, совершенно прав.

Мы тоже делали страховку он-лайн.

Всё прекрасно для виз подходит.

Тем более, что даже если полис сделан в РФ - сама бумажка не важна.

ElenaUshakova
Извините, а Вы не подскажите, где Вы делали страховку для мамы?

В прошлом году не смогла найти страховую компанию в Москве, кто-бы продали действующую страховку маме 76 лет.

Делали в питерской компании Аэлита, у них в Москве два офиса, мы были в том, что рядом с Таганкой. Вот их сайт http://www.aelitatravel.ru/. А ещё, гарантированно делают страховку даже тем, кому за 80, в Ингосстрахе, но у них очень дорого. Удачи!

Гость Anastasiya1974

Здравствуйте, для собственников сейчас требуют копию нотариального акта на недвижимость, нотариально заверенную в Консульском отделе Посольства Республики Болгария в Москве или в болгарском консульстве в Санкт-Петербурге. При этом при подаче документов через визовый центр, можно заказать нотариальное заверение. А как обстоят дела при подаче в Консульство? Хочется не платить лишний раз визовый сбор, поэтому хочу подать документы напрямую в Консульство. Но не имею нотариально заверенной копии акта... Спасибо заранее

Yaroslaw
А как обстоят дела при подаче в Консульство?

В консульстве есть заверка

Елена55
Извините, а Вы не подскажите, где Вы делали страховку для мамы?

В прошлом году несмогла найти страховую компанию в Москве, кто-бы продали действующую страховку маме 76 лет.

Моей маме в прошлом году исполнялось 77. Я делала ей страховку он-Лайн в Альфастраховании. Моментально приходит на электронную почту полис. Да, цена вопроса выше, чем для молодых, но никаких вопросов не возникло. Или Вам необходима какая-то особенная страховка?

Алёна2016
исполнялось 77. Я делала ей страховку он-Лайн в Альфастраховании.

 

Это именно для визы собственника делалось или для туристической визы?

Относительно средней цены за год около 180-200 лв., у Вас какая цена получилась?

FotoHunter
Это именно для визы собственника делалось или для туристической визы?

Относительно средней цены за год около 180-200 лв., у Вас какая цена получилась?

Это средняя стоимость для человека старше 75?

Елена55
Это именно для визы собственника делалось или для туристической визы?

Относительно средней цены за год около 180-200 лв., у Вас какая цена получилась?

Разницы нет, для собственника или туристической. Я не стала маме делать визу собственника - получается дешевле и менее проблематично сделать через фирму Bulgaria Expert, к тому же они всё оформят и без страховки и без билетов, на те даты, которые Вы укажете. И не надо нотариальный акт заверять, когда маме делаю визу - это лишние траты... Посмотрите их сайт, делаю даже себе визы собственника через них уже 5 лет. Все чётко и быстро, без лишних хлопот) (у меня самой есть несколько заверенных в Болгарии копий нот акта)

Алёна2016
Это средняя стоимость для человека старше 75?

Нет, это примерная цена на одного взрослого.

На 73 года около 260 лв.

 

на 77

-

 

ЖЗИ (ЛЕВИНС)

375.97 лв, примерно 192.81 €

ДЗИ

378.10 лв, примерно 193.90 €

КупитьUNIQA

441.86 лв, примерно 226.59 €

Nadin1974
Это болгарские компании, но страховку многие давно делают через интернет. А на форуме есть темы, где можно всё узнать про это:

bglife.ru/threads/15090/

bglife.ru/threads/14837/[/QUO

 

Спасибо, я искала Российские компании .

Алёна2016
  • 1. Данные поездки
  • 2. Стоимость
  • 3. Оформление
  • 4. Оплата

Стандартный пакет, 30 000 €

5 984 руб.

  • Медицинская помощь в случае внезапной болезни или несчастного случая
  • Стоматологическая помощь
  • Медицинская транспортировка и репатриация
  • Прерывание поездки
  • Визит родственника или другого третьего лица
  • Возвращение детей в Россию

Расширенный пакет, 50 000 €

8 346 руб.

Услуги стандартного пакета, а также:

  • Юридическая консультация
  • Потеря документов
  • Задержка регулярного рейса

-дополнительно:

Потеря багажа

401 руб.

 

Гражданская ответственность

1 203 руб.

 

Несчастный случай

1 684 руб.

 

Итого: 9 272 руб. 00 коп.

-

Страховка на год от Интач.

на 1963 г. р.

Гета 2014

Всем ПРИВЕТ! Прошу не рассматривать мои действия как рекламу. Сегодня сделали т. е. ЗАПОЛНИЛИ-ОПЛАТИЛИ-ПОЛУЧИЛИ не выходя из дома (ОнЛайн) страховку для жены (1960 г. р.) на 6 месяцев для визы Д. Стоимость = 90 лев. Прочитав предыдущие посты заинтересовался, а зависит ли стоимость от возраста. Только что ввёл дату рождения не существующего человека: 1916й год. Результат - те же 90 лев на тот же срок в 6 месяцев. Всем УДАЧИ!

Rexxx
Красная Пахра
Результат - те же 90 лев на тот же срок в 6 месяцев.

 

@Гета 2014, ежели-бы обратились сюда: strahovkabg.com, - то получили-бы годовую за эти-же деньги

Гета 2014
@Гета 2014, ежели-бы обратились сюда: strahovkabg.com, - то получили-бы годовую за эти-же деньги

Не хотел говорить - думал, что сочтут за рекламу, но именно там мы и получили страховку.

Анжела М

Мне на 72 дня на взрослого 42 лет мед стр выдал

Base

8 935 р

Natasha_Petr
Мне на 72 дня на взрослого 42 лет мед стр выдал

Base

8 935 р

А мне кажется, что дороговато

Мы пользуемся бесплатной страховкой покрытием $ 200 тыс. во все страны, кроме США, которую нам выдали на время действия дебетовой золотой карты в Юникредитбанке на три года, платим только за обслуживание карты (2500 руб. в год).

Такое есть во многих банках

Sania01
Мне на 72 дня на взрослого 42 лет мед стр выдал

Base

8 935 р

ВТБ страхование, срок 72 дня, 4 человека (2 взр и 2 детей) итого 11500руб.

Татьяна19

Добрый день. подскажите подавать на новую болг. визу по недвижимости можно за сколько дней, или месяцев... до окончания старой?

Sania01
Добрый день. подскажите подавать на новую болг. визу по недвижимости можно за сколько дней, или месяцев... до окончания старой?

За 90 дней до планируемой даты выезда...

Татьяна19
За 90 дней до планируемой даты выезда...

что то вы напутали или я не правильно задала вопрос. болг. 2-х годичная виза заканчивается 10.04 .2016г. за сколько дней я могу подать на новую визую...за 90 дней? :)...или только после окончания старой тоесть после 10.04.2016г

Sania01
что то вы напутали или я не правильно задала вопрос. болг. 2-х годичная виза заканчивается 10.04 .2016г. за сколько дней я могу подать на новую визую...за 90 дней? :)...или только после окончания старой тоесть после 10.04.2016г

в таком случае за 7 дней до окончания старой

Велики Жупан
Мне на 72 дня на взрослого 42 лет мед стр выдал

Base

8 935 р

Российские страховщики берут в среднем по 1 евро за день реального пребывания ... Как-то, по моему это не круто..., - это нормально...;):cvetok: По моим ощущениям...

Человек
Мы пользуемся бесплатной страховкой покрытием $ 200 тыс. во все страны, кроме США, которую нам выдали на время действия дебетовой золотой карты в Юникредитбанке на три года, платим только за обслуживание карты (2500 руб. в год).

Такое есть во многих банках

Не подскажете ли, часом, в каких банках выдают бесплатную страховку? Без платы за обслуживание карты, конечно... То есть - совсем задаром...

Sania01
Не подскажете ли, часом, в каких банках выдают бесплатную страховку? Без платы за обслуживание карты, конечно... То есть - совсем задаром...

Например Райффайзен... Но только если вы зарплатный клиент банка. Сегодня пойду получу голдовую карту и полис...

Kaspii
Не подскажете ли, часом, в каких банках выдают бесплатную страховку? Без платы за обслуживание карты, конечно... То есть - совсем задаром...

 

В ВТБ24, если подключен пакет "Привилегия".

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Не подскажете ли, часом, в каких банках выдают бесплатную страховку? Без платы за обслуживание карты, конечно... То есть - совсем задаром...

В ПСБ я за 100 рублей брала справку для визы.

Natasha_Petr
Не подскажете ли, часом, в каких банках выдают бесплатную страховку? Без платы за обслуживание карты, конечно... То есть - совсем задаром...

Даром никто не делает, а за минимальную плату можно сделать так

Человек
В ПСБ я за 100 рублей брала справку для визы.

При чём здесь справка для визы? :eek:я про страховку спрашивал.

 

Даром никто не делает

Ошибаетесь! У меня в своё время страховка была при оформлении карточки в Нордеа банке. И за обслуживание карты я тоже ничего не платил! Эх, жалко закончилась уже, но пару раз я визы с её помощью оформлял...

 

, спасибо, но Райффайзен не мой вариант...

 

В ВТБ24, если подключен пакет "Привилегия".

А вот за эту инфу огромное спасибо, мне туда зарплату отправляют:) Побеспокою банкирчиков:)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
При чём здесь справка для визы? я про страховку спрашивал.

 

Ой, пардон, ошибочка вышла. :)

Please sign in or register to post a comment.
  • marsel

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...