Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Покупка и продажа автомобилей в Болгарии

Дед стоян

@Вячеслав888,

home.mobile.de/GEBRAUCHTGEKAUFT#des_231691728

Пробег поставьте такой, какой нужен вашему заказчику.

В Варне это стоит не больше 100 лев.

Вячеслав
Вячеслав, Варна
Жду сравнения цен. Устал от вашего флуда

Вы не можете найти автомобиль дешевле, который соответствовал бы вашему заявлению выше. Вот в этом то и вся истина, Валерий, понимаете, в Германии есть варианты хорошие, я же не спорю с этим, но по цене, в среднем, они вылезают в 1,5-2 раза дороже, чем в Болгарии "нов внос от Италия".:) Но как показывает практика, не всегда получается купить автомобиль в Германии дороже в 1,5 раза и одновременно лучше в 1,5 раза.;) Выбирать, выбирать и еще раз выбирать! И может быть, после долгих поисков, вам получится выбрать из ржавых и не очень, со смотанными пробегами и другими за 300т. Км, но ценник в 1,5 раза дороже вам не победить!:D Именно поэтому, в Болгарии около 80% "нов внос" автомобили именно из Италии, а не из Германии. Такой сегодня спрос, Валерий, и такой сегодня рынок, примите это, поплачте конечно, сильно не расстраивайтесь, держитесь вобщем там, и всего вам хорошего!:roflmao:

 

@Вячеслав888,

home.mobile.de/GEBRAUCHTGEKAUFT#des_231691728

Пробег поставьте такой, какой нужен вашему заказчику.

В Варне это стоит не больше 100 лев.

И даже этот вариант не соответствует заявлению товарища. Пробег должен быть небольшой, так как автомобиль должен быть "приличным".;) Вы сами понимаете, что товарищ путает реальность со сказками.

Я не ставлю пробеги такие, какие нужны моему заказчику, я не обманываю своих клиентов!;)

Если честно, я даже не знаю сколько стоит это в Варне, потому как никогда этого не делал.:mad:

Alessand

Чем меряться...лучше посоветуйте - можно, желательно в бургасе, найти абсолютно не битый/живой авто в пределах 5 т. евро? желательно универсал/минивэн на автомате?...где смотреть - сайты или какой авторынок попосещать?

Вячеслав
Вячеслав, Варна
где смотреть - сайты

Mobile. bg и cars. bg посмотрите.

S.V.731
Чем меряться...лучше посоветуйте - можно, желательно в бургасе, найти абсолютно не битый/живой авто в пределах 5 т. евро? желательно универсал/минивэн на автомате?...где смотреть - сайты или какой авторынок попосещать?

Купите мой.

В Бургасе. Не битый/живой. Минивэн. Дизель всего 3 т. евро.

Одна жалость не автомат. :( На форуме есть тема о продаже.

Дед стоян

@Alessand, если не затруднит, поделитесь с нами результатами поиска.

Уверен, что не только мне это будет интересно.

пс

Фраза "абсолютно не битую" улыбнула... :)

Если например найдете живое авто, но с крашенным крылом или дверкой, неужели не купите и пойдете дальше ?

Son66

@Alessand, 99,9% по Вашим параметрам ни в БГ да и пожалуй ни где не найдете .

Alessand
Mobile. bg и cars. bg посмотрите.

спасибо, уже изучаю

@Alessand,

Фраза "абсолютно не битую" улыбнула... :)

Если например найдете живое авто, но с крашенным крылом или дверкой, неужели не купите и пойдете дальше ?

я к сожалению не дока в выборе живого авто, а лишь могу организовать на покупку/выбор Проверенных и надежных своих людей/профи в мск, которым полностью доверяю...

поэтому вряд ли сам откопаю тут что либо, пока просто вариант поездить/посмотреть область бургас в Январе...был бы паром из новороссийска я бы даже не парился...

@Alessand, 99,9% по Вашим параметрам ни в БГ да и пожалуй ни где не найдете .

в бг возможно, в россии - не соглашусь абсолютно...

Вячеслав
Вячеслав, Варна
в россии - не соглашусь абсолютно...

Речь о 5000 евро?

Alessand
Речь о 5000 евро?

Да, в таких пределах

 

Скажите, а как с угонами в болгарии?... Тащат?... Просто вижу - то никто не закрывает авто и на сигналку пофиг, то старье тащат у не последнего местного болгарина... У кого-нибудь угнали на форуме? (ну кроме Псевдоугона/болгарских, типо разборок с местными, и т. д. - Просто-напросто угнали)... Как с сохранностью авто - сигналка спасает?

Дед стоян

@Alessand, угоняют.

Японцев почти не трогают, а приличного немца могут.

пс

Сигналка не лишнее... но важно, чтобы не орала бестолку по ночам, а то и спалить могут.

Maverick
Σκαπτοπάρα
Скажите, а как с угонами в болгарии.

 

Угоняют в основном массовые популярные авто на запчасти, типа Фольксваген с двигателем 1. 9 тди, Ауди, БМВ разные а так же дорогие авто для сбыта в таких странах как Турция, Албания и т. Д Сигналка профессионалов не остановит, так, защита от быдла скорее всего...

andri
Скажите, а как с угонами в болгарии? ... Тащат? ... Просто вижу - то никто не закрывает авто и на сигналку пофиг, то старье тащат у не последнего местного болгарина... У кого-нибудь угнали на форуме? (ну кроме Псевдоугона/болгарских, типо разборок с местными, и т. д. - Просто-напросто угнали)... Как с сохранностью авто - сигналка спасает?

 

Вроде как не часто, но у друзей угнали год назад в Бургасе от подьезда годовалую Бэху 3-универсал. Витару зато теперь и двери не закрывают, она 2008.)

Energetik

Извиняюсь... Один флуд последние пару страниц!

В итоге: возможно купить минивэн/микроавтобус за 5000€? Не совсем убитый!

Сергейц
Извиняюсь... Один флуд последние пару страниц!

В итоге: возможно купить минивэн/микроавтобус за 5000€? Не совсем убитый!

 

А к Вас что инета нет?

Дед стоян

@Energetik, а какой "конкретики" вы ждали?

Что вот там-то и там-то стоят и ждут своих владельцев "небитыенекрашенные" - не ушатанные в хлам автомобили?

Походите-поездите по рынкам, по разным городам, потом поделитесь с форумом инфой, всем будет интересно.

Вам-же вроде как заняться нечем

@Сергейц, вы из тех кто "врачует" по фотографии?

Имею в виду, определяете авто живое или мертвое...

Сергейц
@Energetik, а какой "конкретики" вы ждали?

Что вот там-то и там-то стоят и ждут своих владельцев "небитыенекрашенные" - не ушатанные в хлам автомобили?

Походите-поездите по рынкам, по разным городам, потом поделитесь с форумом инфой, всем будет интересно.

Вам-же вроде как заняться нечем

@Сергейц, вы из тех кто "врачует" по фотографии?

Имею в виду, определяете авто живое или мертвое...

 

При чем здесь врачеватель? Если нужен авто, заходишь в инет, ищешь, выписываешь что интересует, созваниваешься и едешь смотреть. Разве не так? Лично я так в БГ покупал. В итоге пришлось ехать в Софию, но ничего, все ОК

Energetik

@Дед стоян, да понятно, что не новую же выбираю! Новые только в магазине!

Занятий пока хватает, как соберусь покупать, так сразу и займусь поисками!

Дед стоян

@Сергейц, вы поехали и купили что-то в софии все ок

Я ездил сегодня в варну (повелся дурак на дешевизну) обнаружил масло в антифризе

Полдня прокатался напрасно

Вчера естественно звонил спрашивал как двигатель и коробка

Ответ был что "всичко работи перфектно"

Как это приближает нас к ответу на вопрос, что был выше?

По моему никак т. к. Критерии у всех различни

У меня одна дама не так давно смотрела вполне живую машину по цене в 3 раза дешевле озвученной и хваталась за сердце при каждой обнаруженной царапинке...

Для меня-же внешний вид не принципиален

Ну и т. д. И т. П...

Сергейц
@Сергейц, вы поехали и купили что-то в софии все ок

Я ездил сегодня в варну (повелся дурак на дешевизну) обнаружил масло в антифризе

Полдня прокатался напрасно

Вчера естественно звонил спрашивал как двигатель и коробка

Ответ был что "всичко работи перфектно"

Как это приближает нас к ответу на вопрос, что был выше?

По моему никак т. к. Критерии у всех различни

У меня одна дама не так давно смотрела вполне живую машину по цене в 3 раза дешевле озвученной и хваталась за сердце при каждой обнаруженной царапинке...

Для меня-же внешний вид не принципиален

Ну и т. д. И т. П...

 

А кто спорит. Все так. Только в отличие от вас мне нужна была машина для себя. Я поехал в софию и у меня было. 15_20вариантоа, которые меня интересовали. Я посмотрел все и купил. Все!

Дед стоян

@Сергейц, а я для кого сегодня ездил машину смотреть интересно?

Для себя естественно не для вас или кого-либо еще

Купили нравится вам ок все в порядке

Dbear

В итоге: возможно купить минивэн/микроавтобус за 5000€? Не совсем убитый!

 

Варианты есть - mobile.bg/1js01r Выбирайте.

Гость Mr Freeman

Парни, а где можно ли найти мерина ML или GL или из роверов диско 4 или ренж спорт так чтоб за 30000 - 40000 евриков, 2 или 3 летку чтоб не хлам и не 1000000 км пробега ?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Парни, а где можно ли найти мерина ML или GL или из роверов диско 4 или ренж спорт так чтоб за 30000 - 40000 евриков, 2 или 3 летку чтоб не хлам и 1000000 км пробега ?

Везде)

Гость Mr Freeman
Везде)

Ну вот опять шутники. А я серьозно...

 

@Сергейц, а я для кого сегодня ездил машину смотреть интересно?

Для себя естественно не для вас или кого-либо еще

Купили нравится вам ок все в порядке

Может и обращусь. А есть ли гарантии и рекомендации?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
@Сергейц, а я для кого сегодня ездил машину смотреть интересно?

Для себя естественно не для вас или кого-либо еще

Купили нравится вам ок все в порядке

Денег хоть заплатил? :)

Гость Mr Freeman

А где ж лучшие варианты, в Софии ? Или в БГ все хламовое и лучше ехать к немцам ?

Мадалина

, на нашем форуме не принято искажать ники форумчане. Ваше сообщение отредактировано

andri
Парни, а где можно ли найти мерина ML или GL или из роверов диско 4 или ренж спорт так чтоб за 30000 - 40000 евриков, 2 или 3 летку чтоб не хлам и не 1000000 км пробега ?

У меня знакомые Гранда Лимиту взяли в болгарщине прошлогоднего в салоне за 40 000с небольшим евров, хотя в РФ он был 60 с лишним.

, , ,

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
У меня знакомые Гранда Лимиту взяли в болгарщине прошлогоднего в салоне за 40 000с небольшим евров, хотя в РФ он был 60 с лишним.

, , ,

Думаю что наоборот. Счас машины в рф стоят дешевле. Если они диллерские :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Loki

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...