Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Интернет в Болгарии

alosito
Если арендодатель вам даст разрешение и у интербилда есть такая возможность, думаю можно :)

Мы на днях решили перейти на 50мб (маловасто нам), договор новый заключили на мужа по карте ВМЖ, по телефону собственник сказала намя проблем и все)

Поэтому интербилд не завязан на собственнике и может заключить договор на ваше имя, если арендодатель не будет против :)

У нас договор бессрочный с интербилдом. На три месяца нужно будет платить таксу 30-40 лева за подключение.

Я тоже хочу установить у себя их сервис с тарифом "Home 30лв. - безсрочен". Только вот у нас обычная туристическая виза. Подключит Интербилд меня в таком случае? И как они определили в вашем случае, что по телефону на другом конце провода был именно собственник? Может вы просто дали номер своего какого-то знакомого.

Только что получил ответ от Интербилда, что наш квартирный комплекс не попадает в их зону покрытия. Подскажите, к каким еще интернет-провайдерам можно обратиться в Солнечном Береге для подключения квартиры к интернету? Требуется подписать договор не на 12 месяцев, а только на лето и дальше только на то время когда мы поеявляемся в квартире.

Гость Puzika
Я тоже хочу установить у себя их сервис с тарифом "Home 30лв. - безсрочен". Только вот у нас обычная туристическая виза. Подключит Интербилд меня в таком случае? И как они определили в вашем случае, что по телефону на другом конце провода был именно собственник? Может вы просто дали номер своего какого-то знакомого.

Потому что собственник ранее заключил с ними договор на этот адрес :)

boris_p62
Добрый вечер! Не за что. Пару блоков сигарет за мной.

Здравствуйте Виктор! Наверное можно будет на месяц подключить проводной интернет, а там дальше через "свисток"... Посоветуйте по соотношению цена-качество. Ориентировочная стоимость на месяц? И Ваш болгарский номер для связи если можно...

Ily68

Добрый день. Подскажите пожалуйста, " удобного " кабельного инет провайдера (инет+TV) в Несебре в квартале Черное море. Спасибо

Dmitry54

DenGT, Добрый день! Подскажите, мы будем жить на Стефан Караджа, там Ваш инет возможен? Как можно узнать? И как заказать у них установку? Можно Вас указать как приводящего клмента - может это в Болгарии Вам как-то подыграет!

Izhig

А как в Кранево с и-нетом? И кто там провайдер? Никто случайно не знает?

mika58

Подскажите пожалуйста Хочу сделать интернет выделенку до кв в Варне от M- TEL. Покрытие есть Но может кто отговорит? КАк Мтел? У кого нибудь печальный опыт с этим провайдером был?

ElenaUshakova
Подскажите пожалуйста Хочу сделать интернет выделенку до кв в Варне от M- TEL. Покрытие есть Но может кто отговорит? КАк Мтел? У кого нибудь печальный опыт с этим провайдером был?

У нас был Мтел, но "свисток". Очень дорого выходило, нет безлимита и очень плохое качество связи. Ушли в М-Сат и очень довольны. Мы не в самой Варне, а на Ривьере, ближе к Золотым Пескам

mika58

Спасибо Странно а мне показалось что у них безлимитка

boris_p62

Может, кому поможет: у М-тела есть сим-карты мобильного 3Gинтернета, 1 Гб на 5 суток стоит 20 левов. 1 Гб вполне хватает для серфинга в интернете, общения в скайпе. Покупал симки для айпада, по желанию продавец обрежет сим-карту под микро или нано. Плюсы: мобильность, приемлемая скорость. Минус: всего 5 суток, отключают секунда в секунду:(.

Гость olmaz

Смотрю интернет телевидение через prozorpro.ru/, много каналов, высокое качество, приемлемые цены, а сейчас у них рекламная акция, до конца месяца дарят за подключение планшетный компьютер!

Lenata
Может, кому поможет: у М-тела есть сим-карты мобильного 3Gинтернета, 1 Гб на 5 суток стоит 20 левов. 1 Гб вполне хватает для серфинга в интернете, общения в скайпе. Покупал симки для айпада, по желанию продавец обрежет сим-карту под микро или нано. Плюсы: мобильность, приемлемая скорость. Минус: всего 5 суток, отключают секунда в секунду:(.

Скажите, а на 20 дней, к примеру, разве нельзя подключить?

boris_p62
Скажите, а на 20 дней, к примеру, разве нельзя подключить?

Увы, нет. После 5 суток симку можно выкинуть, "капитализьм":cry:. На 20 дней надо 4 сим-карты. Активировать их можно самому в телефоне или смартфоне, только заберите рамку от "вырезанной" микросимки.

mika58
Смотрю интернет телевидение через prozorpro.ru/, много каналов, высокое качество, приемлемые цены, а сейчас у них рекламная акция, до конца месяца дарят за подключение планшетный компьютер!

Это разводка?

Причем тут провайдеры РУ?

Друзья по счастью! АУ! Так что в Варне посоветуете? MTEL обругали... Я на шишковой градинке. Спасибо

boris_p62
Скажите, а на 20 дней, к примеру, разве нельзя подключить?

Извиняюсь! :wideyed: Напутал! Симка стоит 10 левов, или около 200 рублей. :confused:

Lenata
Извиняюсь! :wideyed: Напутал! Симка стоит 10 левов, или около 200 рублей. :confused:

Спасибо, так получше будет...

mika58

Друзья, по совету глобокоуважаемого Эрика делаю Интербилд Хоме 30 бессрочный. А то что недавно с предлагали с РУ советую забанить или удалить, явная разводка. Получите вирус, когда зарегистрируетесь на этом сказочном сайте.

Муж miki58 :-)

Eurik
Друзья по совету глобокоуважаемого Эрика делаю Интербилд Хоме 30 безсрочный..

Это Вы обо мне:cautious: ? Не помню, чтобы я советовал Интербилд. По моим личным ощущениям, не самый лучший провайдер в Варне.

mika58

Serg890 сказал (а): ↑

А более или менее какой лучше провайдер? У меня тоже заявлено 20 мб по факту 10 качает 1.5

Виваком (не мобильный) на мой взгляд, лучший на сегодняшний день по соотношению "удобство тарифа-цена-качество". Но это в Варне и окрестностях.

Пользовался Интербилдом (тоже примлемо), Макстелекомом и ещё парочкой.

В итоге остановился на Вивакоме.

Вивакм до моей хаты отказался кабель тянуть. Поэтому взял Интербилд. Других подходящих советов на форуме не нашел

FotoHunter
Смотрю интернет телевидение через _много каналов, высокое качество, приемлемые цены,

Очередной ЛОХОТРОН

mika58

Извините а НетЛинком никто не пользовался? У них договор полояльней и дешевле. Как у них с надежностью и скоростью?

Nastix

Интербилд, говорят, не очень, наши 3накомые и в том числе и мы отка3ались...

Инет исполь3уем от Херос, вообще не подводит, только 3имой в метель проблемы были... А сейчас тьфу-тьфу. Но в планах перейти на интернет от Булсат (тв уже глядим ихнее, а инет нам еще не дотянули :mad:)

mika58

А что поставили?

А Херос что за зверь? В провайдерах Варны не нашел?

sunroman

Ну, и кто-нибудь знает, как с Интернетом в Болгарии в 2013 году?

Едем туристами :)

Олег Харлей
Ну, и кто-нибудь знает, как с Интернетом в Болгарии в 2013 году?

Едем туристами :)

Нету совсем

Кончился весь

Обещали подвезти

sunroman
нету совсем

Кончился весь

Обещали подвезти

Жаль, придется везти фургон с собой

Nastix
А Херос что за зверь? В провайдерах Варны не нашел?

вот Этот 3верь :)

Michail

Смотря какой объём вы планируете использовать за месяц. Безлимитных (по скорости) тарифов, насколько мне известно, тут нет, система такая - сколько-то Мб на полной скорости, потом урезают до 64\128 кбит\ с (в зависимости от тарифа). Посмотреть и прикинуть можно тут

globul.bg/bg/prpdata_packs.html?posm=3

Тут

vivacom.bg/bg/residential/prices_and_services/mobilni_uslugi/mobilni_abonamentni/_data (смотреть строку "Месечна такса на пакет без абонамент в лева на месец").

Michail
Спасибо. Посмотрю.

Мне интернет в основном для скайпа нужен.

Пока не кончится "на" полной скорости" - будет нормально. Потом про видео можете забыть, только звук.

Говорю как человек, только что переехавший с 3G на вивакомовский FiberNet. ;)

Кстати, вы выясните - в комплексе может быть и нормальный (проводной\ вайфай) интернет.

А сам модем (свисток) нужно отдельно покупать? Извините, по-болгарски не разобрался.

Можно привезти свой, "разлоченый". Нормально работают, я тремя разными, куплеными в России пользовался.

Ну и есть тарифы, которые в комплекте с модемом идут - там явно указано, да и по цене видно.

Как вариант - если у вас смарт умеет раздавать 3G по WiFi, использовать его.

П. С. Разлоченый модем б\ у тут стоит в районе 50лв. Если найдёте.

Please sign in or register to post a comment.
  • Logic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...