Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Интернет в Болгарии

Галчона
... Расспросите в УК какая именно "оптика" подходит в Ваш ЖК

К сожалению, УК как таковой у нас нет, долгая история... Поэтому всем сами занимаемся. Но надо навеси справки.

Привет соседям! Меня такая же проблема мучает. Уже год у нас интернет от флэшки Mtel- очень недовольны. Нужен стационарный безлимитный. Будем в Болгарии в конце апреля, уже сейчас тоже "наводим справки"

Соседям привет! :) А у нас даже флэшки нет:(

FotoHunter

Люди, подскажите, возможно ли за инет от СКАТ заплатить картой виза или мастер находясь в России. Собираюсь приехать в пятницу, заплатить негде будет, а на субботу и воскресенье не хочу без инета оставаться.

DenGT
Люди, подскажите, возможно ли за инет от СКАТ заплатить картой виза или мастер находясь в России. Собираюсь приехать в пятницу, заплатить негде будет, а на субботу и воскресенье не хочу без инета оставаться.

Можно на epay. bg, но привязка российской карты может занять длительное время.

FotoHunter

У меня есть болгарская карта. Как это сделать? Можно поподробней?

DenGT
У меня есть болгарская карта. Как это сделать? Можно поподробней?

Та вроде просто всё - заходите на сайт и регистрируйте карту и потом выбираете Зареждане на GSM - Ваш оператор.

FotoHunter

Насколько я понял что бы карту зарегить, надо ее в банкомат вставить, да и инет мне надо оплатить в СКАТ, а не оператору gsm/

DenGT

Вы в каком городе?

Без проблем могу и я за Вас оплатить если данные дадите и это в Варне, а потом приедете и рассчитаемся.

FotoHunter

Спасибо огромное, но я в Равде. Действительно попрошу кого ни будь. :)

knasar

А есть ли у кого FiberNet - Оптичен интернет от виваком и какое качество?

Пряник71
Ув. Форумчане, помогите, пожалуйста, определиться. Почитала ветку, выходит, что приехав по тур. Визе на 1 месяц, мне нужно будет заключить минимум 6-мес. Договор и оплатить вперед за весь период 4G интернет. Предполагается проехать из Софии по всей Болгарии и хотелось бы иметь что-то типа нашей йоты на всякий случай. Подтвердите, правильно ли я поняла, и главное, нужно ли расторгать этот договор перед отъездом обратно, какие возможны санкции и что будет, если не расторгнуть, не останешься ли потом должен? Спасибо заранее.

Также приезжал в марте на 2 недели. Купил в Москве тур. Симку Гудлайн. Телефон мой отказался работать, запихнул в планшет. Звонить без проблем, интернета не было. Автоматические настройки они мне так и не выслали, а настроить вручную, по их инструкциям, не сумел. Был Пловдив, В. Тырново, Варна. С"настроить вручную" я думаю моя вина, все эти точки доступа и т. Д. Для меня терра инкогнито. Через вайфай проблем нигде не было. Плюс у этой карты: на 2 года, если позвон. Или пополнил счет, то еще на 2 года и т. Д. В России не работает. В связном стоит 600 р- в их офисе или промостойке в Домодедово -0 руб.

Гость Puzika
У меня interbild.

Мы тоже к ним подключились (оптика), только интернет 30 лева в месяц (считаю недешево) За месяц нареканий нет :thumbsup: хотим перейти на 50, проверим) При подключении если оплачиваешь сразу за 3 месяца, подключение бесплатно.

Пакет "Неограничен Достъп" 30Mbps

DenGT
Мы тоже к ним подключились (оптика), только интернет 30 лева в месяц (считаю недешево) За месяц нареканий нет :thumbsup: хотим перейти на 50, проверим) При подключении если оплачиваешь сразу за 3 месяца, подключение бесплатно.

Пакет "Неограничен Достъп" 30Mbps

У меня интернет + ТВ = 30 лв.

львица2013
Насколько я понял что бы карту зарегить, надо ее в банкомат вставить, да и инет мне надо оплатить в СКАТ, а не оператору gsm/

У меня тоже Скат - в Бургасе. Попыталась оплачивать через Райффайзенбанк - но Скат это не принимает. Сказали. Что оплата только им. Так что прилечу 17 апреля и сразу платить бегу к ним в офис. Чем хорош Скат - у них есть программы оплаты по фактическому проживанию. Приезжаю - плачу. Нет меня - не оплаты. Очень удобно.

Rexxx
Красная Пахра
Нет меня - не оплаты. Очень удобно.

... Аванс за "аренду" оборудования Скад всёравно берёт

львица2013
... Аванс за "аренду" оборудования Скад всёравно берёт

Я попала в какую-то акцию и с меня не взяли. Вернее не так - с меня взяли. Но неправильно. Болгары перезвонили - пообщались с ними- я пришла к начальнику этого Ската и мне зачли эти деньги за 2 месяца А вообще. Они-молодцы - у них теперь в диспетчерской на телефоне сидят женщины. Прекрасно знающие русский язык. В Бургасе живет много русских и Скат пошел нам на встречу.

Milhama

А во сколько мне обойдется примерно интернет как у меня дома 60 мб/с?

FotoHunter
А во сколько мне обойдется примерно интернет как у меня дома 60 мб/с?

Если про СКАТ спрашиваете то 25 л, но не везде есть

Milhama

Прям как тут цена

Uazik16

А 200 мб/с с подключением к частному дому?

ElenaUshakova
Я попала в какую-то акцию и с меня не взяли. Вернее не так - с меня взяли. Но неправильно. Болгары перезвонили - пообщались с ними- я пришла к начальнику этого Ската и мне зачли эти деньги за 2 месяца А вообще. Они-молодцы - у них теперь в диспетчерской на телефоне сидят женщины. Прекрасно знающие русский язык. В Бургасе живет много русских и Скат пошел нам на встречу.

А есть ли в Варне "аналог" Ската: чтобы и быстрый, и надёжный, и платить только за время пользования??? Или это счастье только Бургасу?

Natta
Будте добры, подскажите, пожалуйста, хорошего интернет-провайдера в Поморие и кабельное телевидение с русскими каналами:).
Тоже интересует этот вопрос... Зашли в СКАТ узнать что да как, интересовались вариантом LAN... Как выяснилось - такого инета (по выделенной линии?) в Поморие нет (хотя на сайте декларируется tvskat.net/bg/services/2/service/40.html), есть только по коаксиальному кабелю, причем + ТВ, и стоит 35 лев/мес, + покупка модема... Мож кто подскажет нормального провайдера в Поморие, желательно по выделенке (витой паре)? Были бы весьма благодарны за инфу...:)
Alex368

На сайте СКАТа вроде даже есть адрес филиала в Поморие -

ПОМОРИЕ

ул."Търговска"4 тел. 0596/2 60 30

ул."Княз Борис1"205 тел. 0596/59400. Но все же хотелось бы оптику или UTP.

Natta
На сайте СКАТа вроде даже есть адрес филиала в Поморие -

ПОМОРИЕ

ул."Търговска"4 тел. 0596/2 60 30

Как раз туда и заходили... Увы... Надо другого прова искать, но времени не было... В следующий приезд попытаемся раскрыть тему...:)

alosito
Мы тоже к ним подключились (оптика), только интернет 30 лева в месяц (считаю недешево) За месяц нареканий нет :thumbsup: хотим перейти на 50, проверим) При подключении если оплачиваешь сразу за 3 месяца, подключение бесплатно.

Пакет "Неограничен Достъп" 30Mbps

А можно ли подключить интернет в квартиру в Солнечном Береге на три месяца и как узнать подключен ли комплекс в котором мы будем проживать? Мы не собственники квартиры, а будет арендовать ее на три месяца.

laba2008

Здравствуйте. Хочу рассказать, как я временно решаю вопрос с интернетом. Т к в Приморско СКАТ свой провод еще не дотянул до дома, в котором у меня студия, а ставить себе тарелку не хочу (просто не нравится тарелка на стене дома и к тому же стена на западной стороне), то уже 2 лета я пользуюсь роутером Alfa. Узнала пароль соседнего отеля и подключаюсь. Связь на "троечку" в этом отеле, но жаловаться в моем случае не следует. Прошу меня не осуждать за моё небольшое воровство, но вынуждена, к сожалению... Пробовала USB модем M-tel. Посмотрела 3 фильма он-лайн и привет, закончились мои 79 лв почему-то:(Надеюсь, что СКАТ наконец-то в этом году дотянется и до моего дома :oops:

А может быть появилось что-нибудь новое (или уже было, но я не знала), что может подойти в моей ситуации?

Р. S. Вот такой у меня роутер324965675_).jpg.1e510eb33afc844c17b8e251e5638928.jpg

boris_p62

Здравствуйте! Вопрос к старожилам. Подскажите пожалуйста оператора и тариф мобильного интернета для айпада (микросим) по соотношению цена-качество в Святом Власе.

Зато воздух прекрасный и красиво ()> ... А инет и правда "овно":(

Уважаемый Виктор! Буду в Святом Власе с 27.05.13 три недели. Ветку изучил, но порекомендуйте пожалуйста оператора и тариф мобильного интернета для планшета с микросимкой. Интернет нужен для серфинга, скайпа и кино (если это возможно). Благодарю!

Sportloto
Здравствуйте! Вопрос к старожилам. Подскажите пожалуйста оператора и тариф мобильного интернета для айпада (микросим) по соотношению цена-качество в Святом Власе.

Уважаемый Виктор! Буду в Святом Власе с 27.05.13 три недели. Ветку изучил, но порекомендуйте пожалуйста оператора и тариф мобильного интернета для планшета с микросимкой. Интернет нужен для серфинга, скайпа и кино (если это возможно). Благодарю!

Добрый день! Извините, по моб. Интернету не подскажу, не компетентен.:(

boris_p62
Добрый день! Извините, по моб. Интернету не подскажу, не компетентен.:(

Добрый вечер! Не за что. Пару блоков сигарет за мной.

Utka

Вот как я люблю фирму "мегалан" в Софии ()> у нас сегодня какая-то профилактика была и отключили дом на пару часов от электричества. Выходим мы на улицу и что я вижу. Сидит мальчик специалист фирмы, открыл шкафчик мегалановский и что-то делает. А так как нет электичества, то он завел машину и от аккумулятора запитался и работает :)

Я вот как-то замечаю такие мелочи до сих пор. Ведь наверно не делать, уехать так-как нет электричества, но нашел решение. Молодцы они ()>

Гость Puzika
А можно ли подключить интернет в квартиру в Солнечном Береге на три месяца и как узнать подключен ли комплекс в котором мы будем проживать? Мы не собственники квартиры, а будет арендовать ее на три месяца.

Если арендодатель вам даст разрешение и у интербилда есть такая возможность, думаю можно :)

Мы на днях решили перейти на 50мб (маловасто нам), договор новый заключили на мужа по карте ВМЖ, по телефону собственник сказала намя проблем и все)

Поэтому интербилд не завязан на собственнике и может заключить договор на ваше имя, если арендодатель не будет против :)

У нас договор бессрочный с интербилдом. На три месяца нужно будет платить таксу 30-40 лева за подключение.

Please sign in or register to post a comment.
  • Logic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...