Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Интернет в Болгарии

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

А может попробовать вот этих /вроде попадаете по покрытием/

http://www.maxtelecom.bg/bg/coverage.html

При этом он мобильный и 4G, т. Е. Должен быть быстрее!

Patricia
...35 лева/мес

Ууу:mad: дороговатенько. У нас по 350 рублей. А интернет модем у меня на работе - флешка в ноутбук - 500:cautious:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Ууу:mad: дороговатенько. У нас по 350 рублей. А интернет модем у меня на работе - флешка в ноутбук - 500:cautious:

У меня дома около 400 рублей /скорость видна выше/, а флашка без лимита тоже 400 рублей, но медленее, зато интернет везде есть!

Patricia
У меня дома около 400 рублей /скорость видна выше/, а флашка без лимита тоже 400 рублей, но медленее, зато интернет везде есть!

А если Спортлото просто поставит роутер wi-fi к телефонному этому интернету?

Так можно?

Дим димыч

А зачем роутер? Он че быстрее станет?

Patricia
А зачем роутер? Он че быстрее станет?

У нас было два выделенных кабеля в квартиру - к каждому компьютеру. Купили wi-fi -оставили один кабель. Скорость на обоих компьютерах от этого не пострадала.

Дим димыч

В телефонный-то кабель зачем? :thumbsdown:

Patricia
В телефонный-то кабель зачем? :thumbsdown:

Я и спросила - можно, нет?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Я и спросила - можно, нет?

Можно, но толку в плане скорости не будет никакого!

Sportloto

Установили сразу с роутером... Если бы я не скачивал фильмы, то еще нормально, а так :cry:

Patricia
Можно, но толку в плане скорости не будет никакого!

Свети Влас - совсем мало провайдеров?

Установили сразу с роутером... Если бы я не скачивал фильмы, то еще нормально, а так :cry:

Смотреть он-лайн нельзя?

Sportloto
Свети Влас - совсем мало провайдеров?

Смотреть он-лайн нельзя?

Я хочу СКАЧИВАТЬ он-лайн :)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Свети Влас - совсем мало провайдеров?

Ну вот я и спрашиваю - там совсем что ли? :thumbsdown: У меня в глубокой провинции /в ж. Пе/ два провайдера с кабельным нетом и скорости соотносимой с Софии, при этом дешевле!

Patricia
Я хочу СКАЧИВАТЬ он-лайн :)

Ничего не поняла. У меня муж постоянно скачивает какие-то торренты. А фильмы просто включает сайт, где они есть, и смотрим. Это и есть - скачиваем? :eek:

Во я дерево! :cautious:

Sportloto

Я качаю на хард диск, понравиться -оставляю в коллекцию, нет- удаляю...

Калинка-Вяра
Ничего не поняла. У меня муж постоянно скачивает какие-то торренты. А фильмы просто включает сайт, где они есть, и смотрим. Это и есть - скачиваем? :eek:

Во я дерево! :cautious:

Скачивать это когда не только он-лайн смотрите, а себе на комп перекачиваете и смотрите потом когда захотите, даже если интернета нет. Если скорость маленькая то один фильм несколько дней можно скачивать, а когда высокая - до часа времени занимает.. Я не знаю что за инет в Св. Власе, но у нас в деревне я скачиваю фильмы через Торрент или Зону от 15 минут до нескольких часов.

Митяй1
скачивать это когда не он-лайн смотрите, а себе на комп перекачиваете и смотрите потом когда захотите, даже если интернета нет. Если скорость маленькая то один фильм несколько дней можно скачивать, а когда высокая - до часа времени занимает.. Я не знаю что за инет в Св. Власе, но у нас в деревне я скачиваю фильмы через Торрент или Зону от 15 минут до нескольких часов.

Во Власе инет. Овно.

Sportloto
Во Власе инет. Овно.

Зато воздух прекрасный и красиво ()> ... А инет и правда "овно":(

Eurik
А может попробовать вот этих /вроде попадаете по покрытием/

http://www.maxtelecom.bg/bg/coverage.html

При этом он мобильный и 4G, т. Е. Должен быть быстрее!

ИМХО. В Варне это далеко не самый лучший провайдер.

У меня дома сейчас msat, скорость устраивает. Причём, это не оптика, её лень тянуть.

Калинка-Вяра
Зато воздух прекрасный и красиво ()> ... А инет и правда "овно":(

Поищите другого провайдера. У вас там вроде как я то современная супер сетьдолжна быть (название забыла, завтра мужа спрошу что то созвучное со словом МАХ

Митяй1
поищите другого провайдера. У вас там вроде как я то современная супер сетьдолжна быть (название забыла, завтра мужа спрошу что то созвучное со словом МАХ

Вяра, нет там нормального инета

Летом не было точно. Пользовался и виваком и местным,... Овно

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
ИМХО. В Варне это далеко не самый лучший провайдер

Ну дык говорят в Власе другие еще хуже!

Eurik
Ну дык говорят в Власе другие еще хуже!

Отзывы о МаксТелекоме во Власе тоже слышал плохие. Сам не проверял:)

vet_brat
Да, безусловно планшет или ноутбук весящий пару сотен грамм и занимающий в сумке места размером с книгу, это конечно непосильный вес (не говоря уж о мобильном телефоне, в большинстве которых есть инфекции доступа в интернет), Безусловно, значительно "лучше" носиться по чужому городу, не зная языка и адреса, в поисках интернет кафе... ЯПЛАКАЛЬ

Ну вот что за люди... Человек нормально спросил, трудно нормально ответить, или нечего...

Ноут весит прилично и не все гоняются за последней моделью смартфона. А под мобилу и плясать можно, только для многих размер монитора играет роль.

Конечно со своим девайсом удобнее, тем более что халявного нета море, но если с пустыми руками то тоже не проблема. Не знаю как в деревне с этим дело обстоит, но в городе точно инет кафе имеются, да и в гостинницах на первом этаже компы стоят (наверное 1 лев за вечер, только скайпом не воспользуешься).

Галчона

Здравствуйте! Нужно провести Итенрнет в аппартаменты в Варне-Кабакум. Какие порвайдеры поррекомендуете и самое главное какие документы нужны для подключения?

Victory

У нас М-САТ, и телевидение и интернет. Скорость хорошая. Виваком постоянно глючил...

Rexxx
Красная Пахра
Итенрнет в аппартаменты в Варне-Кабакум

... Расспросите в УК какая именно "оптика" подходит в Ваш ЖК

ElenaUshakova
Здравствуйте! Нужно провести Итенрнет в аппартаменты в Варне-Кабакум. Какие порвайдеры поррекомендуете и самое главное какие документы нужны для подключения?

Привет соседям! Меня такая же проблема мучает. Уже год у нас интернет от флэшки Mtel- очень недовольны. Нужен стационарный безлимитный. Будем в Болгарии в конце апреля, уже сейчас тоже "наводим справки"

Zhenkin

Посоветуйте провайдера в Варне (Винице), будьте так любезны! Хочется сразу wi-fi сделать, если это имеет значение. Ну инаверное, чтоб ТВ тоже было - наверное, в одной компании выгодней все сразу сделать? :confused:

DenGT

У меня interbild. Особых нареканий нет.

Инет +TV (из Российских: 1 канал, Россия, Дом кино и 1 детский с мультиками)

Ну, если дома-то рядом - дам я Вам Wi-Fi )))

Please sign in or register to post a comment.
  • Logic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...