Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Интернет в Болгарии

FotoHunter
В Мелиа Ресорт 5

Я не знаю где это, если от центра Равды НЕ в сторону эмеральда, а в сторону Апполона то покрытие там есть и скорость хорошая, пусть жена Ваша к Солдату обратится и будет у Вас инет.

VL001
хороший инет от макстелеком

3G?

FotoHunter
Я просто у себя в месяц плачу 13-14 000 р. За 9-10 гб. Трафика проводного интернета.

Просто п... Ц какой то, есть еще Скат интернет - пользуешься платишь, не пользуешься не платишь, 20 лев в месяц безлимит, но там со скоростью проблем - 2 мб. Да, еще знаю что мелия очень дружит с blizzo, у них хороший проводной инет и wifi есть и скорость хорошая - 25 мб.

3G?

4G

Филипп
Просто п... Ц какой то, есть еще Скат интернет - пользуешься платишь, не пользуешься не платишь, 20 лев в месяц безлимит, но там со скоростью проблем - 2 мб. Да, еще знаю что мелия очень дружит с blizzo, у них хороший проводной инет и wifi есть и скорость хорошая - 25 мб.

:)) У нас скорость до 1 мб. А blizzo это провайдер? Сайтик не подскажите?

Milhama

Скажите а есть у провайдеров свои медиазоны там, или трекеры в локалке?

Michail
Сайтик не подскажите?

http://blizoo.bg, как ни странно. ;)

Скажите а есть у провайдеров свои медиазоны там, или трекеры в локалке?

Я поостерёгся бы тут с торрентами. Оно, конечно, не Германия, но мало ли (((это моё личное мнение)

Milhama

Ну заливать это да я и в россии релизами не занимаюсь, а вот за скачку думаю ничего не будет

Michail
Ну заливать это да я и в россии релизами не занимаюсь, а вот за скачку думаю ничего не будет

Как сказать. В некоторых странах европы потом может придти счёт ооочень немаленький. В Болгарии, насколько мне известно, пока такого не замечено, но кто его знает, этот ЕС.

FotoHunter
У нас скорость до 1 мб

:wideyed: А год у Вас там какой? У нас 2013! Скорее всего мелия уже подключена к близо, т. Е. Вся разводка есть нужно только включить.

Филипп
:wideyed: А год у Вас там какой? У нас 2013! Скорее всего мелия уже подключена к близо, т. Е. Вся разводка есть нужно только включить.

Так мы через спутник работаем (Магадан, Камчатка, Чукотка) вот и такие тарифы и скорость.

Ну а если в доме есть уже разводка для подключения, то это снимает много проблем.

Utka

Болгария на восьмом месте в мире по средней максимальной скорости интернета

money.bg/news/id_1293525769

Гость eechev

Привет! Можете подсказать, будет ли работать в городе Sveti Vlas 3G интернет на свистке UMTS 2100MHz only (разлоченный модем из России)? Или в Болгарии в основном 900MHz ?

Anhialo

Очень нужен совет! Подскажите пожалуйста, едем в Болгарию с планшетом, интернетом хотим пользоваться через 3G.

Симку какого оператора выгоднее всего покупать для этого дела?

Michail

Смотрите тут vivacom.bg/bg/residential/prices_and_services/mobilni_uslugi/mobilni_predplateni/easy_traffic

И тут globul.bg/bg/prpdata_packs.html?posm=3

Или я недопонял и у вас лична карта есть и вам нужно надолго (без неё - только препейд тарифы)?

Anhialo

Michail, нет, нам нужно всего на месяц. Предпочтительно Глобул, конечно.

Татьяна Ершова

В нашем отеле 1 ев - 1 час. Мы едем на 3 недели. Сколько же тогда симка стоит? :eek:

Пафнутий

Нет, нет, Татьян, Вы попробуйте у разных операторов, виваком, глобул, везде есть свои акции, услуги. Вот одна из ссылок у глобула globul.bg/eng/prpdata_packs.html?posm=3

VL001
В нашем отеле 1 ев - 1 час. Мы едем на 3 недели. Сколько же тогда симка стоит? :eek:

Что за отель такой? Чтобы никогда в него не ездить. Вообще идя на улице полно бесплатных точек.

Пафнутий

vivacom.bg/en/residential/prices_and_services/internet_connections/internet_vivacom_net

Это виваком

bulsat.com/tseni-internet.php

Вобщем где нравится

Почитайте вторую страницу этой темы

Татьяна Ершова
vivacom.bg/en/residential/prices_and_services/internet_connections/internet_vivacom_net

Это виваком

bulsat.com/tseni-internet.php

Вобщем где нравится

Почитайте вторую страницу этой темы

Спасибо!

Что за отель такой? Чтобы никогда в него не ездить. Вообще идя на улице полно бесплатных точек.

Так было написано на одном из сайтов про Вега виладж в Святом Власе. Едем впервые, поэтому хочется быть готовой ко всему!

Спасибо!

В Веге как раз "русские".:(Надеюсь найдём там инет :)

shadowsr

Подскажите, какого провайдера по оптике можно подключить в святом власе, по адресу ул. Стара планина д. 70 ? И какой самый быстрый инет в святом власе, на данный момент. Заранее спасибо)

Michail
Подскажите, какого провайдера по оптике можно подключить в святом власе, по адресу ул. Стара планина д. 70 ? И какой самый быстрый инет в святом власе, на данный момент. Заранее спасибо)

Есть там какие-то местные - retecomtv.com/contact.html 0888 30 - 60 - 25

Карта покрытия отсутствует, так что звоните.

У Вивакома, например, заявлено вообще только здание общины в Свети власе... А лучше - зайдите в ближайший отель\ к соседям и поинтересуйтесь, где они интернет берут.

А вообще - сомневаюсь я что-то насчёт оптики там. АДСЛ какой-нибудь ещё может быть.

shadowsr
Есть там какие-то местные - retecomtv.com/contact.html 0888 30 - 60 - 25

Карта покрытия отсутствует, так что звоните.

У Вивакома, например, заявлено вообще только здание общины в Свети власе... А лучше - зайдите в ближайший отель\ к соседям и поинтересуйтесь, где они интернет берут.

А вообще - сомневаюсь я что-то насчёт оптики там. АДСЛ какой-нибудь ещё может быть.

Адсл есть 100% у виваком, подключен родственник уже 2 год, но мне для удалённой работы необходимо хотя бы 5 мегабит исходящего трафика. По местному Адсл только 1 метр:(

Отправил e-mail, надеюсь не завернут как все остальные и что нибудь ответят. А завтра уж попробую набрать.

Yulis

Кто-нибудь пробовал оптическое подключение от Comnet в Бургасе, как у них качество? Я сейчас попробовал кабельный Виваком, но что-то у них скорость скачет от 20Мб максимум до 2 Мб минимум.

ввп

В Святом Власе интернет работает отвратительно!

Michail

Так туда люди не за интернетами едут обычно. Да и что вы хотели от малоэтажной застройки с сезонным заполнением?

Невыгодно провайдерам, вот и...

shadowsr

retecomtv.com подключен тв пакет, а оптику сказали до тянут только к зиме. Пока купил дорогой инет через свисток м-тел... Виваком, про оптику только усмехнулись. Сказали лет через 5 :)

Все понятно, что в СветиВлас едут не за инетом. Но вот так вот сложилось что он нужен)

Гость Puzika

Очень важный вопрос, Св. Константин и Елена возле Ботанического сада есть операторы с нормальным инетом и с хорошей отдачей? Скорость минимальная 50 м/бит :cautious:

Michail

Puzika, а позвольте полюбопытствовать - зачем вам такой канал? Просто интересно. Я вот как-то не могу придумать, за какой надобностью дома столько нужно. ;)

Интербилд попытайте, они вроде в той стороне есть.

Гость Puzika

Michail, с интербилдом пообщались, но пока нет вроде гарантии. Ждем ответ от техников.

Скорость такая нужна, потому что нужна ;)

В общем Интербилд сказал нет возможности.

Кто пользуется/пользовался Msat? Оптичен интернет. Очень нужны отзывы, в другой дом видимо их придется заводить.:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Logic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...